Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPG1234567.jpgIMG_8471.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgbatterknayf_3.jpgkoten.jpg
1-2.jpg
DSC_0085.JPG14.jpgaapap.jpgL1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 09:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 612, 613, 614, 615, 616, 617, 618 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну ладно все таки родственник. О гладиолусах наверное можно Жщ)
им все равно давно уже Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Изготовитель крыши над северной верандой приходил, сказал брателла оставил ему заказ.
И что он закопал тут где то мне на заказ две тысячи рублей. Долго искали две тысячи Жщ) Потом брателла сказал, что забыл оставить, отдай ему.

Тогда начали искать ондулин Жщ) Крышеватель сказал, что думал, что купит брателла.
Брателла сказал, что думал, что купит крышеватель.

Крышеватель сказал, что Я работаю с материалом заказчика так не пойдет, с чего это он взял, что я потащу, позвоните ему.
Брателла сказал, что делов то, пусть на голову поднимет и принесет.
Жщ)

Все обратились ко мне Жщ)

А у меня тележка бороздит землю, нижняя укрепительная, дно дополнительное, отвалилась наполовину вниз, и как якорь.

Причем ондулина я навезла прорву, но все ушло день назад на дефекты братской половины дома. И все оставшиеся меряли тут 10 сантиметров не хватает, тут вообще мало.

Ну и ушел крышник ни с чем.

Я ему сказала сам виноват, нашел с кем договариваться Жщ)

Он сказал что мы нехорошие огородные растения всей семьей, он взял отгул, а ондулина нет.

Его то я то брателла мучаем, и оба ревнуем, когда делает не той стороне дома а ведь пришел как живой. трудно заманить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе я бы и пробороздила, но мне не до северной веранды с ры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Гамак ваш усе :o(

А окей, где я его покупала, сгорел Жщ)

Но канаты остались! Так хорошо закреплены канаты Жщ) что с ними то ничего.

Надо повторить, но кроме окея таких гамаков суперских и за 140 рублей Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Оби меня провожают уже почти аплодисментами Жщ)

унесет или не унесет. охранники уже похоже ставки делают Жщ)

Купила там одну хорошую вещь, не верили, что увезу на тележке.

За железной дорогой временно застряла, какой то парень пока я отпыхивалась быстро все испорил Жщ) перевернул вместо поперек вдоль и не той стороной вниз.

И, оказав помощь, а я все молчу Жщ) дышу Жщ) учапал.

Через 20 метров остановилась машина!

Вышла какая то дама из джипа и сказала ну ка полезайте, да да, и тележка влезет.

Откинула какую то заднюю железную типа защелку дугу, отвернула зад машины, поскладывала сидения, все запихнула, и меня довезла 100 мтров Жщ)

Осталась неизвестной Крамского, потому что на выгрузке вышел на дорогу брателла она на него мнэ. обратилась, и он уволок а я за ним а она уехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Сними канаты тогда, раз они хорошие, пусть в доме лежат... хотя... мыши там до них не доберутся? В гараж тогда. Там узлы не сильно затянуты должны быть. А остатки гамака может быть для дров как-то приспособить? подвесить где-то, чтоб сушились со всех сторон... Правда не знаю, куда подвесить...где там стена может вес охапки дров выдержать. Разве что какую-то конструкцию городить, и в угол на пол ставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот и мне жалко. столько хороших воспоминаний. заштопать Жщ) может
связать на спицах серединку ему Жщ)

висит хорошо, но если сесть в середину то провалишься Жщ)

это можно но бока явно следующие. причем коварно, я думала, разон квадратиками, то поквадратно будет разваливаться, а он целой ниткой из ничего сразу дыраметр еле уцепилась за остальное Жщ)

китай.

ну все таки полтора года где то или два ?

на даче то Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мыши наши . так называемые Жщ) ничо такого не интересовались пока.

только двери Жщ) пороги Жщ) низы стен

ящички в шкафу

пол

Похоже только дерево едят. Привыкли Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
За свои деньги он достаточно провисел:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не то слово Жщ)))
_____________
в ловушки не то положила. надо кусочек привычного меню. порога там, двери.

или прямо ящичек из шкафчика Жщ)

На шкаф надо ловить! Шкаф намазать! Все равно он на улице

он им родной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а как буфет выбрасывать потом. с приклеенными . мышами

ой ой ой ааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
есть хочется ужас. забыла сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita чай твой деньрождественнский супер. продолжается и не кончается и я его пью а не для гостей Жщ)

и нервирую бр. двумя mugs, той, коричневой и той, светленькой.
он все пытается одну отобрать

У меня вообще выбились в лидеры четыре чашки. Нежно сиреневая с тюльпаной. прозрачная с надписью кофе. и песочная и коричневая mugs.
только таскаем взад вперед с той стороны дома на эту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
урожай. сейчас сьем хоть сфотографировать, круглые Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
1010.jpg
1010.jpg [ 21.42 | Просмотров: 97 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати стульчик тоже покрашен о ужас.

нато натуральная.


ладно.

Спокойной ночи наверное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да, интересная форма огурцов. Напомнили мне странные помидоры, типа дамских пальчиков, виденные сегодня в "Пловдиве" грязно желтого цвета... много домой тащила, а то бы взяла на пробу. Наверняка они есть в магазинах по городу, но у меня тут довольно скудный выбор приличных магазинов, так что первый раз заметила такие.
Долго у тебя эта пачка чая что-то держится :-)


Последний раз редактировалось rrita 31 авг 2013, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так там же чаю миллион пакетиков.

Я постепенно осваиваю деньрождественнские подарки. Сразу не успеваю Жщ)
Сначала тряпочки извлекла, потом чашки, чай уже сразу тоже как то.
о ведро Ежикино на меня сегодня упало Жщ))))

Жщ)
__________

Брателла озаботился крышей северной веранды

да сколькотам крыши этой. три метра.

потому что крышник ему поведал, что только немножко мне вниз на дрова течет. небольшой водопад. остальное все к нему затекает под новый предбанник второго этажа. крыша выпучилась как у нас обычно Жщ) уклон не наружу а к центру дома Жщ) Что поэтому у него на площадке второго этажа пол и сгнил, что туда вода направляется с крыши веранды строго. и что новый пол тоже мокнет.

поэтому у него произошел прорыв в самосознании и он фифти-фифти со мной про крышу веранды сам буквально договорился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кофе выпила Маринино и в баночку буду сливовое варенье закладывать.

соседи сегодня под ворота подсунули кулек сливы деваться некуда.

я неделю отказывалась но как ворота полуоткрыты они воспользовались Жщ)
и какие то ножки в земле, подстрижено коротко, не понять кто.

я свою уже дважды собрала и покрыла плесенью в ожидании варки жщ) смотрю опять Жщ) у всех слива всем варить лень Жщ)

яблок как то нет в этом году в Ольгино, минимум миниморум.

Они приходили благодарили за гладиолусы клубеньки этой весны, сначала презрительно мол какие голландцы у нас свои годами, в Оби покупаешь ерунду.

Недавно пришли говорят оо разноцветные прямо такие и сякие почему мы не взяли у тебя больше.

Я купила весной кулек 60 луковиц за раз мне продавщица подсунула скидочные.

пометалась куда девать то уже. и пристроила соседям слева, а они сами гладиолусники и презрительно типа ну ладно так и быть давай но нам не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
соседи садоводческие слева там все путем.

поэтому они ножки подстригли, а я чувствую что это флоксы, и они могли бы спокойно стоять еще у меня месяц цвести.раз ком земли что им будет.
но они принципиальные, сажать только подстригя.

прошлой осенью обманула их, клялась, что ваши флоксы А как же Подстригла Жщ)

Они не верили Жщ)

Буквально флоксы еще два месяца их неподстриженные у меня колосились Жщ)

Дарят флоксы высотой полтора -два метра, большие шапочки, и надеются, что я подстригу Жщ)

Космею свою завтра сфотографирую вам, она заразилась от их флоксов на той же клумбе, выше моей головы. пока Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Ох, Саша, как у Вас всё опять непросто :hmmm: !
Может, глупость напишу, а нельзя там, где прибито доками от крысиков, сверху набить оцинкованного железа? Ведь его же грызть не должны. Или это дорого? Ведь опять Вам покоя зимой от полчищ не будет :( .
Да, и мятное масло, вдруг, поможет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
две мямли с приступами решительности Жщ)


Какие разные все люди (глубокая мысль!!!), я вот в молодости была гораздо более решительной и уверенной в своей правоте.
С годами куда то все эти качества уходят. То ли это мудрость, то ли старость.... {haa} {haa} {haa}

А где мятное масло продается, мышек с дачи выгнать. Наверное, в аптеке?
Ну то есть мышек пока не видно, но на зиму же придут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
В аптеке, только выше я писала, каких фирм брать не надо. Сразу же забыла {haa} , так что надо смотреть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
MarinaP писал(а):
В аптеке, только выше я писала, каких фирм брать не надо. Сразу же забыла {haa} , так что надо смотреть ;)

Спасибо.
Значит куплю разного, и раскидаю разных тряпочек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленkа, Марина писала не русский флакончик, только иностранный. Это столик приставной слева с баночками масел двух фирм, Франция, по-моему, и какая то бывшая соц. страна. Искомый столик с мятным маслом находился в Окее на Пулковском у меня, внутри аптеки, которая по левой стенке в окее внутри, з стеклянной стенкой. Если не убрали столик с маслами Жщ)
У них прямо был выставлен отдельный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И что то мне кажется в аптеке по дороге косой на Чапаева от площади Льва Толстого стеночка с маслами. Та улица, на которой первый мед., первый дом от площади по правой стороне, носом в сторону старо-Чапаева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оцинкованное железо плоское я нашла в Метрике, в Оби только извивистое, типа на заборы металлические, гофрированное.
Не особо дорого, листы большие, железо толстое. Припереть лист могу один, обвязав, там где то метр на два, главное до Старой Деревни донести там уже автобусы. Нарезать его чем на полосы, ножовкой по металлу, не будет никто.

Одну полосу мне присверлили к стенке, но я ее местно нашла, в хозяйстве, узкую готовую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С ондулином то, отпиливать куски, каждый раз как в первый раз начинается Жщ)
Брателла свозил цепь на заточку уже два раза на Старую Деревню, там сервис в гаражах, по правке бензопил. Кажинный раз нужно, чтобы совпало управлять брателлой, потом сразу чтобы пришел крышник, потому что посередине бензопилу заново ухлопывают в ремонте той части дома в один день.
У всех свои интересы, мужики бегают много, пива пьют много, кпд не особенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вон милицыанер черноплодку собирает Жщ)
не отпилит ничего, старенький. Но хоть не пьет Жщ) и грязь не разводит, безвредный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,тебе нужно купить Rotaraizer ,кажется так называется.Продается на TV-shop. Не уверена,что есть в России.Он может отпилить 200 метров металла.Хорошая штука.
Мечтаю о ней.А купила клетку для котят...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 612, 613, 614, 615, 616, 617, 618 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка