Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGF.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
18.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0857.jpgmikro~19.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~4.jpgkarat_1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
До экономной лупы не дошло. Я поручила ее сдуру маме купить, она сказала привезет, купит по дороге на дачу. Пришла без лупы. Где говорю лупа.

Она говорит мать из больницы тебя больше ничего не интересует Жщ)

Сказала, что в киоске на Черной Речке продается 2, за 60 рублей и за 140. Что она с киоскершей оба варианта обсудила Жщ) и вообще та тоже только что оперировала глаз Жщ) им нашлось что обсудить.

Я говорю а лупа же. Мама говорит ну вот я тебе нашла, есть а 60 и за 140, ты выбери какую, я тебе в следующий приезд куплю Жщ)

Эх опять я забыла, что из мамы солдат никакой. И к тому же экономный.
Порывалась за лупой обратно сама, но мама меня успокоила, что уже закрыто Жщ)

Кроме того я честно подумала, что если не увижу в лупу ничего, дальше что. Любовь обидеть отменить вызов она рассердится и что я дальше делать буду. В лупу сидеть смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,пожалей Роню,зскапай,что прописали,уж что-нибудь ,какая разница,гормоны,или нет,лишь бы помогло от отита.
Там же мозг рядом,а он уже две недели болеет..Чем плохи гормоны? Это же местно,в киовь не попадет,на обмен веществ не влияет..Емв больно,ему надо вылечится...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:36 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, не всё читала последнее время. Но.
На грибы проверяли? На аллергию?
Если отит, то я, вроде, писала старый проверенный способ:
Порошок борной кислоты, порошок пенициллина ( самое малое к-во единиц) в равных частях + 2 таблетки баралгина растереть в порошок. Всё смешать. Сделать из бумаги воронку и на кончике ножа эту смесь через воронку вдуть в ушки. 2 раза в день 10 дней.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
предъявляла Любови банеоцин, порошок этот немецкий антибиотиковый, как раз насчет немного того-с можно ли

она к порошковым отрицательно, мол коркой залипнет вообще потом не разберетесь

а он то пристукивает все.

Я бы и рискнула, но на нем побочные от наружного применения - ототоксический эффект, глухота. На кожу то, а тут прямо в ушко

вот и задумалась горько


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Ау! Саша, ты жива там?

Может попробовать найти телефон Майи Юрьевны? Ведь в клинике он есть.
Если не дают напрямую, то можно оставить записку со своими телефонами, чтоб она тебе сама перезвонила.

Ну должно же быть средство какое нибудь для ушей, чтоб без побочных явлений.

Со стройкой "труба" полная.
Я пока в свои проблемы углубилась, даже помочь не знаю чем. Ну не дело это доски на себе таскать. Было бы время я бы приехала, но пока никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо Аленkа за сочувстие. Я там в колющережущих инструментах отвлеклась от темы и начала писать про уши Роджера Жщ
меня Ежик вернула обратно домой.

копирую

по рецепту врача купила физ раствор промывать и суролан лечить
по совету вет аптеки на новочапаева купила отоклин промывать и орицин лечить но в орицине еще противоклещевой компонет вроде как ненужная нам доп аллергизация уха
от себя купила фурацилина таблетки промывать и перкись водорода чисто так уже для спокойствия жщ
по совету человеческой аптеки купила отипакс с лидокаином который ничо не лечит но снимает боль и немножко снимает отек, чтобы можно было подобраться к уху потом промывать
и отофа капли антибиотик рифампицин в ухо и нормакс капли антибиотик норфлоксацин в ухо

причем на суролане ветеринарном написано запрещено при прободении барабанной перепонки, а доктор ее не могла увидеть так как там все в экссудате коричневом залеплено и покрыто туманом как она

а человеческая аптека говорит как потекло считай, есть прободение у людей
выбирайте только те капли на которых написано можно при прободении

это отофа и нормакс только, эти две упаковки чисто антибиотиковые

обезболивающее отипакс с лидокаином тоже при прободении барабанной перепонки написано нельзя


сижу раскидываю мозгами

борную кислоту тоже прихватила ежик и борный спирт

весь день мучала врачей можно ли собакам лидокаин там побочные сердечная проводимость нарушения

и шо же применить

человеческая аптека говорит раз у вас ухо заросло коричневым не бойтесь капните каплю лидокаина снаружи хоть меньше болеть будет а вовнутрь не зальется сквозь толщу пока вы ее не промыли

или говорят намажьт лидокаиновыми каплями турунду чтобы точно сквозь барабанную перепонку не учапало вовнутрь

ну и вот

еще сказали ему шерстяную шапочку надеть с ушами ушанку или свитером правое ухо обмотать на ночь чтобы ухо было прижато туда внутри шапочки оказалось

и гречу на сковородке а лучше всего синюю лампу но где ж ее возьмешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Телефон МЮ я добывала сегодня весь день и добыла.
Но что то она со мной согласна Жщ что б я знала в чем

единственное что она сказала я неправильно что мало промываю надо усилить

Роджер кляцает зубами очень ловко правое ухо просто неподходимо
левое пожалуйста но левое мне не надо судя по всему. надеюсь. то есть надо ба но как одно выглядит и как второе небо и земля. и крен головы напрао и крик справа и потекло вода из правого и красное правое сегодня с утра три новости сразу проснулись
и он меня не слышит сегодня воскл воскл воскл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
два крысиных гнезда целофанки все натащено и мелкая крошка и пух
братик вынул со своих трех квадратных метров пола ну ладно три на три девять

и одно над головой в потолке в его отсеке

осталось наверное еще двадцать два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Красное и черное разодранное ухо Дорошина вылечила Сене за пять минут. От входа до выхода и оплаты на кассе Жщ Но она поймала клеща вот и результат налицо.
А у рыри клещ не поймался.

Майя Юрьевна отрицательно промолчала насчет моей мысли первоначальной его ловить сказала не так уши выглядят с клещом я же вас видела. Зачем мол ловила.
Но она же тогда нас видела. А тут столько всяких ходят.

На всякий случай поискала еще Дорошину. Вдруг у нее и на отит есть волшебное слово. Без гормонов.
В ноябре следующий прием Жщ
В декретном отпуске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:25 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, может я что-то проворонила. На грибы проверяли?
У меня тут сидел на лечении пуделёк с проблемными ушками. Ему поставили диагноз - грибы. Но не похоже. Выписали: протирать лосьёном Отифрин, но можно хлоргексидином, а закапывать Ауризон по 4 капли 2 раза в день. Помогло реально за 3 дня. При аллергии тоже здорово.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, когда Любовь не нашла клещей в микроскоп я естесственно начала завывать так давайте теперь цитологию на стеклышке посмотри покрасим она это сама все умеет и сама говорила до приезда что и покрасим и посмотри на стеклышке что там

и тут она от ворот поворт мне говорит ваших денег жалко не буду на стекле смотреть нет смысла все в экссудате коричневым залеплено внутри слуховой проход один экссудат и будет

я и так и сяк ведь доехала уже воскл

то мне ее дороже отдельно обратно вызывать

нет нет смысла все спутается в экссудате ничего не увижу лейте физраствор в каждое ухо теплый миллилитров когда все промоется тогда через недели на стекле и посмотрю что это было

но я жже не лью ему в уши физраствор по пятьдесят миллитлитров теплый

никогда не промоется и никогда никто ничего не узнает

завтра еще с ней посоветуюсь

когда она была все было более менее он слал не имнл красноты давал трогать оба ухп и ни одно не текло и близко сухо было

наоборот она сказала все застряло надо вымывать

а теперь что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, когда Любовь не нашла клещей в микроскоп я естесственно начала завывать так давайте теперь цитологию на стеклышке посмотри покрасим она это сама все умеет и сама говорила до приезда что и покрасим и посмотри на стеклышке что там

и тут она от ворот поворт мне говорит ваших денег жалко не буду на стекле смотреть нет смысла все в экссудате коричневым залеплено внутри слуховой проход один экссудат и будет

я и так и сяк ведь доехала уже воскл

то мне ее дороже отдельно обратно вызывать

нет нет смысла все спутается в экссудате ничего не увижу лейте физраствор в каждое ухо теплый миллилитров когда все промоется тогда через недели на стекле и посмотрю что это было

но я жже не лью ему в уши физраствор по пятьдесят миллитлитров теплый

никогда не промоется и никогда никто ничего не узнает

завтра еще с ней посоветуюсь

когда она была все было более менее он слышал не имнл красноты давал трогать оба уха и ни одно не текло и близко сухо было

наоборот она сказала все застряло надо вымывать

а теперь что

я ее уже будила Жщ завтра договорились скажет мне и еще она прислала мне новую пропись по интернету надо ингредиенты в вет аптеке покупать опять ехать на ораниенбауманскую обратно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ингредиентов у меня уже завались Жщ

но не все

только которые в человеческой аптеке а у Любови ветеринарные названия сегодня поступили указания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
два дня назад думала клещ

день назад сухой отит бактериальной природы или узнаем потом какой пока вымывать все что застряло

сегодня полилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я промывала сегодня с утра но левое хоть упромывайся
а правое там два миллилитра от силы попало нельзя так его мучить он же и убежать не может кричит лежа когда берешь только ушко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
господи еще позавчера вечером оба уха были одинаковые абсолютно и мне со стороны и Любовь спрашивала
и вообще смотреть там было не на что невооруженным глазом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
а ты пентальгин-н Роне так и не пробовала давать?
хоть просто боль снимет, возможно, и можно будет ухо потрогать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так как он идет и так как он стоит и дышит

тут посмотреть косо боишься


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне давно уши не нравятся год

он взвизгнул и кричал когда в темноте приятель брата пьяный вот этот который чинит решил его за уши потрепать и вцепился как клещ своими клещеобразными руками

я кинулась на крик там в темноте он держит его уши руками и не разжимает а Роджер кричит а он не отпускает
своими руками его руки разжимала с кричащего Роджера

с тех пор боюсь

то голову наклонит то потряхивает то наклонив голову так и идет

я боюсь что он повредил ему что то

есть еще теперь думаю давно мня беспокоит

Роджер встает и уходит когда при нем начинаешь любую обертку от еды рвать под носом устроившись на полу рядом с ним
но не целлофан мягкий который отматывают от руона обмотать что то
а шуршащий целлофан
печенье надрывать в стороне от него приходится
и пряники летний сад

и пластмассовую коробку с двумя котлетами из кулинарии готовыми нельзя раскнопить там звук наддрания

он не выносит

уж насколько ему тяжело вставать как увидит что я сейчас открывать буду поднимается на передние лапы вставать

и даже банку гепатика при нем за хвости наддрать не могу, и темы деское питание

там щелчок ему бьет по ушам

это что там


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это где то где слышать та часть уха

скотина пьяная ненавижу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но они были холодные

ну редко холодные все таки чаще неправильные
теплые

вы же знаете я всегда волнуюсь как наощупь основания ушей

и он давал в них протереть заглянуть там то да се всегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и он взвизгнул когда майя юрьевна уши смотрела хотя она чуть заглянула глазом походя без всего пальчиком тронула он взвизгнул
это июнь был

она сказала может остеохондроз отдернулся резко головой от руки

но что это было неизвестно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
короче если б меня его уши не интересовали а у меня руки к ним постоянно тянутся входит в ежедневный осмотр ну хоть заглянуть как там потому что как то не так то все,

уши его уже год забота

чувствую что внутри что то как то
иначе зачем голову накреняем и неровно ушами сидим

а теоретически ушки правильные, никогда ими не болел, не свойственная ему болезнь
не открытые как у овчарки
и не прихлопнутые как у спаниелей
а вертолетные в стороны
но большие все таки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так половина вниз висит

а когда слушает кота в саду или еще чего встают перпендикулярно как лопасти в стороны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот я сглазила
сегодня на утр прогулке какой то мужик Ой какой хороший сколько лет не глухой еще видит нюхает слышит?

полез
я сказала все в порядке в полной уверенности что слышит

сегодня сколько подхожу к нему вообще не слышит голоса только вздрагивает от внезапности когда уже гладишь голову в испуге поворачивает назад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
эти уроды с пылью с ремонтом столбом как раз при отите грязь таскают из провала по всему саду

вчера до утра стены протирала в комнате

от их болгарки как то просочилась через верх стены пыль ко мне и пальцем проведешь на всем осела в комнате на лекарствах на батарее на кровати на ковриках его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду

спит на холоде под стенкой дома снаружи на холодном грязном песке

ушами лежит

спит.

ушел с веранды а новы свежевыстиранный ковер ему постелила чтобы выстиранное под ушки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и будить не хочется приспался бедный
и на улице ночевать оставлять утреннее сырость будет холод мрзкий перед рассветом роса

он упорно засыпает на улице последние недели две а я сижу

и оставить там боюсь. и спит ведь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
позавчера караулила лапы Жщ

он у забора спит, а лапки две задние под забором сьехали и на улице лежат Жщ

во первых уйдешь он сам не встанет
во вторых одинокие лапы на улице из под забора лакомый кусок Жщ


Сегодня застряли в канаве

На улице полез вниз головой по склону пить в канаву
и что козленочком станешь все сказала

нет похлебать из канавы

ну и все

заднего то хода нет, он опять забыл

надо отступить назад а он не может. а вперед вода и налево направо уклон нет разворота

застряли упал горько заплакал. утешала выковыривала боком вытаскивала лежа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на крыльце лежит Роджер я его причесываю
дала кусочек малютки печенья вторая половина упала в щель вниз

так под нами сидит крыса в щель видно и слышно и пытается кусочек застрявшего печенья к себе вниз достать

две ловушки на чердаке пустые

в доме брат с приятелем которые громят все подряд дом трясся весь день

они не боятся ни че го


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка