Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
ghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
kotik_5_mal.jpg1.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8396.jpgDSC_0910.jpgHD7_5675.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251
ой Саша.... :D :D :D
У тебя настроение неважное, но зато ты меня веселишь. Поднимаешь так сказать, настрой и боевой дух. Спасибо.
"На простом английском языке" - "долго думаль" - "этот, неталантливый, в чердаке сидит". Шедеврально.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так Багира а как.
Если пьяный человек идет гулять по рубероиду. повисает там в кульке, одна нога под ним на первом этаже уже болтается целиком. он сидит в кульке, хватается за края и таращит глаза.
за руки вытаскивали остальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
А снизу надо было остальным ШИЛОМ помогать - подталкивать в мягкое место. Даже пьяный бы зашевелился ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня был водопроводный день, науськала брата на одного из двух потенциальных водопроводчиков.
Брателла приехал инда в 11 утра, весь красивый, из офиса выпал, рубашка бледно розовая тоже хочу нам, значит, идет. Весь поскрипывает, нарядный.
Общался с водопроводчиком.
Потом пил со мной кофе задумывался про 32 тысячи названные и кран на улице и не с той стороны дома. Ничего не решил уехал.
Пытался отобрать одну чашку из подаренных мне вами на день рождения, бледно-коричневая, уж не знаю кто привез возможно Марина Пы эту. Их две, бледная и темная.

Привез мне в подарок плитку на день рождения прошедший, вообще был такой хороший мальчик, про водопроводы . хоть думает. плитку купил.
Я ему сказала что подумала и отобрала у него половину моего ему подарка к дню рождения, ему не надо, лучше кастрюльку.
Расстроился Жщ)
Сказал что тоже думает что вот видит у меня 2 плитки куда мне третья Жщ)
Я сказала что не отдам третью. Греющие предметы не разбрасываюсь. Но ладно подумаю.

В общем, делили подарки друг к другу ко дню рождения Жщ) и отбирали обратно Жщ)

Днем пыталась отрезать в Оби 80 сантиметров ковролина за меньше чем 1200 рублей Жщ)
Они все широкие, 3 метра, 3.5, 4, никак не отрезать по 500 рублей метр даже 80 убогих сантиметров, чтобы не вылетело за тысячу.

Умучалась купила готовый отрез узкую полоску идиотскую со скидкой за 400 рублей.
Ковролин плохой, без ворса, толстый гладкий, а мне надо порог наверх надставлять, чтобы сантиметр щель под дверью не дуло и чтобы дверь плотно закрылась входная

Вечером приезжали ребята с форума :flower: отозвавшиеся на мою тему Ищу мастера на дачу
бились над дверью и порогом. Дверь подрезали теперь открывается и закрывается слава богу.
Порог нарастили но дверь понизу волнообразная, или щель и минус 25 у нас внутри на кухне.
Или ковролин такой толстый купила что не лезет.
Загадка природы форма этого порога, двери, и в целом дом весь на север наклонился, вообще нет прямых ориентиров на веранде не на что равняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Имеется две конкурирующие у меня фирмы на водопровод, одна пережиток прошлого, прокладчик левых водопроводов, вторая - недожиток пока будущего, официальный Водоканал, который будет весь поселок к водопроводу подключать скоро и отключать старые незаконные врезки. Водоканал, работающий налево по копанию.

В пережитке прошлого плюс - вода сразу, он врежется привычным ему незаконным методом, а потом Водоканал подключит имеющуюся у меня надеюсь поимеется, трубу, в их официальную сеть.
Второй плюс пережитка прошлого - он ставит на тех обслуживание, имеет прекрасные отзывы соседей, всегда годами приезжает и размораживает неизменно замерзающую время от времени свою прокладку.
Третий плюс - он во дворе ставит кран над землей утепленный и можно плескаться там, типа колонки уличной во дворе.

В Водоканале плюс - что он официальный и проводит в дом.
Минус - не в дом он не умеет Жщ) и презирает саму мысль колонок во дворе.
Он мне предложил вход и кран у меня над кроваткой Жщ) в комнате в стене под окном. Тут значит лампа, тут ингалятор от астмы, и тут же и розетка единственная и краник водопроводный Жщ)
В другие места дома подальше от моей головы никак провести попасть не может.
Не желаю краник при кроватке в комнате Жщ)
Лучше уж колонку во дворе.
Еще минус - 35 тысяч и воды в кранике над головой не будет, возможно, никогда.
Ходят нехорошие слухи, что тех, кто не подписал договор с Водоканалом на канализцацию за 300 тысяч Жщ) - к водопроводу они не подключат по тех условиям, слива нет.

У нас водопровод бесплатно и просто небольшая канализация идет в нагрузку Жщ)



Брателла вообще пучит глаза на все варианты и не знает к чему склоняется а должен у меня по плану склониться, так как у меня то денег нет. В смысле я ему потом отдам но водопровод в поселке делают сейчас.

Мы оба не поняли что лучше - кран во дворе с водой сейчас а потом штраф за незаконную врезку. А если 5 тысяч штраф то пожалуйста. А если не 5.

Или официальный краник в комнате над кроваткой без воды потому что канализации у нас не будет никогда за 300 тысяч. Пока не подешевеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому быстро перешли на раздел подарков и кастрюлек Жщ) как более доступные пониманию вещи Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Решили, что надо как то оба.
И краник во дворе неофициальный, им мы будем пользоваться.
И краник в доме чисто для блезиру, счетчик воды в теплом помещении устанавливать только можно, к колонкам во дворе Водоканал счетчики воды свои не подключает.

Обе конкурирующие организации умеют делать что то одно - или кран со счетчиком в доме, или колонку во дворе без счетчиков.
Ясно, что надо бы оба краника, но нет пока никого, кто хочет и может делать оба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Призывала Водоканал не останавливаться, врезавшись в дом у меня над кроватью, а идти по дому дальше, дальше, трубой, подальше от моей головы. На кухню например, назад дома. И на кухне краник.

Водоканал уперся, что все по дому замерзнет нафиг, как только вы дом оставите, или вот вы говорите, что выходите и оставляете дверь собачке открытой. Что ничем утеплить нельзя трубу чтобы не замерзла в доме. Особенно в вашем доме Жщ)
Это верно. Поэтому мол, чем меньше длина трубы на стене внутри дома, тем меньше ее разорвет Жщ)
И см. - краник над кроваткой Жщ)

Это я сплю, входит, значит, мама брата, набирает в кастрюльку воды у меня над диваном Жщ)
Брателла бреется надо мной Жщ)

Что то нехорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Обе конкурирующие организации требуют меня дать ответ, обязуюсь ли я набирать воды из колонки и из краника над диваном каждый день, а то зимой замерзнет и разорвет все равно.
Прямо не знаю, что я обязуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Делайте лучше сейчас во дворе, всё равно в комнате слив нормальный пока не установить, а тебе влажности и так хватает. Да и, действительно, родственники, бегающие к тебе в комнату - тебе это надо? Когда там ещё дело дойдет до водопровода-канализации официальной... А тут хоть вода сразу будет рядом во дворе. Прямо в ближайшее время, как я поняла. А потом и будет потом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сказала что обязуюсь, если мы уедем - пусть хоть разорвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И я, rrita, склонилась к варианту во дворе, потому что это вода, близко, и с тех. обслуживанием.

А брателлла, естесственно, к Водоканалу мне назло Жщ)

Ну то есть он говорит давай сделаем все правильно, официально, доведем до конца, а не так, как мы газифицировались, выводки газ трубы остались одиноко торчать снаружи дома в саду.

Тоже есть в этом правда сермяжная, тем более что деньги его.
Но если не отдам отключит меня Жщ) от сервиса Жщ) отдавать придется.
Так что мои.

Додавливать его к колонке получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Ну нет смысла в официальности, пока нет в доме канализации, а она пока даже и не предвидится в этом доме, как я понимаю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я его послала официально и правильно, на Московский 105 в Водоканал с документами.
Договор заключать.
Официальный и правильный сообщил, что сьездил, там очередь была к единственной тетечке 10 человек, ты что с ума сошла чтобы я столько там отсидел, у меня время деньги.
И уехал, не заключив договор Жщ)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Официально и по правилам, это всегда так - минус своё время и деньги. А неофициально - только минус деньги, да ещё и на дом придут деньги забрать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так ему и передам жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Ох, Саша, у Вас опять всё как-то непросто :jawdrop: . Мудрости Вам :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Водопровод меньшая из дел и проблем в ассортименте, с ним сложного нет, копайте, Шура, копайте :o)

Просто путем брата я его копаю, не напрямую, и всякие интересы дополнительные лезут.
Где чья сторона, куда выводить, когда и сколько он заплатит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
одна дипломатия византийская и разговоры.

сейчас ляпну 2 камаза дров наконец на центральную аллею нет сил больше ждать, не просохнут они!!!!!!
и накроется все абстрактное это копание к черту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
С продажей машины-то как, не получается? А то было бы место под дрова в гараже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Машину предложил купить один мужик из двух потенциальной бригады по ремонту пола. Зачесть в счет, а то бы я ни за что, а так путем применения одного фамильного имущества укрепляется другое, как бы не так жалко мне машину папину.

И денег ведь нет у меня на ремонт пола, только поэтому не отказала им сразу, когда они назвали свои циферки за ремонт пола :o) что он предложил машину купить, дверь гаража была открыта, он и заметил.

Но это бригада которая со словами Когда у нас большие заказы по 200 тысяч кончатся тогда так и быть ладно может к вам придем. Вот когда придут. Когда снег ляжет.

я то гараж освободила, помыла, в глазу стружка железная ржавая уже две недели в травмпункт надо, подготовила ему место ползать под машиной и доступ, как он затребовал. Не идут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надеюсь, Фрина узнает свой муравленый горшок.
(Большую кастрюлю красного цвета :o)

_________________

Залить водкою, закрыть крышкою, обмазать оную тестом, вставить на несколько, перекладывая рядами вишневыми листьями и немного щавелем и шпинатом. часов в печь, столь жаркую, как она бывает после вынутия их нее хлеба. На другой день вынуть крыжовник, всыпать в холодную воду со льдОм чищенный от семечек, сполосканный, зеленый, неспелый крыжовник сложить в муравленный горшок, через час перемешать воду и один раз с ней вскипятить, потом второй раз, потом третий, потом опять положить ягоды в холодную воду со льдом, которую перемешивать несколько раз, каждый раз держа в ней ягоды по четверти часа, потом откинуть ягоды на решето, потом разложить ягоды на скатерть льняную, а когда обсохнет, свесить на безмене, на каждый фунт ягод взять два фунта сахара и один стакан воды. Сварить сироп из трех четвертей сахара, прокипятить, снять пену и в сей горячий сироп всыпать ягоды, поставить кипятиться, а как станет кипеть, осыпать остальным сахаром и разов три вскипятить ключом, а потом держать на легком огне, пробуя на вкус. После всего сложить варенье в банки, завернуть их вощеной бумагой, а сверху пузырем и обвязать


Вложения:
993.jpg
993.jpg [ 40.45 | Просмотров: 144 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я рисую варенье, а сама изволновалась из за Роджера.
И порог временный ему никак не по лапам. И сам по себе и рвало вчера желчью и тихий только лежит, залег, и вообще никакой, ни а что не реагирует, и аппетита нет вчера все купила, что бывает.
С новым порогом труба полная. В первую ночь не перешел через него вообще, остался на веранде, спал вниз головой в результате, там уклон сильный пола на веранде.
В комнату не попасть ему!

Вчера уже заставлла перейти через порог в комнату он крутился круттился и прыгнул! через него

ну и плаче теперь гладить рычит. какие прыжки нам.

Надо разбирать к черту нарощенный порог

как вылезать через него сейчас из комнаты. выходить же надо.

Дождь. проливной. Приехал четвертый человек на чердак, четвертый по счету, в смысле, с этой весны. Копается там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это порог на сантиметр-другой нарастили. Поспали 1 ночь не заходя в комнату вниз головой. в результате вышел качаясь и начало рвать.

А если мы пол будем менять вынем! вообще на веранде 2 недели жить.

Ничего нельзя делать. Надо все самой и только так, как он пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это ужас делать ремонт живя в ремонте. особенно с Роджером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В чердаке сидит на этот раз трезвый парень. Пока не проваливается к нам. Гребет опилки бесконечные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А что там опилки делали на чердаке? Это не утеплитель был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как раз утеплитель. Против себя, за свои деньги, выгребаю свой единственный и последний утеплитель.

Причем весной вынесли мокрые - это был смысл, гнилье надо мной, астма, и балки сгнили на чердаке, стоящие в мокрых опилках.
Это греб талантливый местный мальчик, все с выбором, по смыслу.

А в прошлое воскресенье неталантливый и под шофе выгреб 15 мешков абсолютно сухих.

Сейчас тоже выгребают сухие, но над местом, где нужно потолок менять, ни фига не видно в опилках за что цепляться, где сгнили перекрытия где нет.

Но общий смысл именно такой - из за проклятых крыс утеплителя дедовского лишилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В комнате же надо потолок кусок менять. Как крышу заделали - опилки высохли эти жарким летом, они сухие абсолютно. Но перекрытия в сухих опилках хоть и высохли, но сгнили до того, в труху. И их не видно под 50-сантиметровым слоем опилок.

В потолок когда дрель впивали, саморезы падают в руки обратно. Не держатся в трухе.
А я хочу фанеру к потолку прикрепить. А саморезы сами по себе выпадают, без всего.

А я очень хочу фанеру к потолку. Я не могу больше слышать как прошлую зиму как крысы по картонке над моей головой ходят по двп. И высовывают свои морды вниз. Пусть по фанере ходят, я хочу от них отделиться. Если будут ходить, чего я надеюсь этой зимой избежать. Но напугана так, что хочу фанеру, потолще.

Тем более теперь без опилок, все голое, эта фанера будет отделять меня от неба и минус 25. Лучше за фанерной потолком жить чем за картонным, учитывая, что теперь утеплителя нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В опилках крысам кайф. И мне тепло :o)

Без опилок теперь нам обоим будет хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка