Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
T1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
koten.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegl5dPvKpX8kE.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
kotik_5_mal.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4.jpgmikro~3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 599, 600, 601, 602, 603, 604, 605 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чинитель всего пропал с концами.
Надо самой.

А он бы мне новые доски понизу прибил.
А я бы их из Оби по одной принесла.

Блин как вставить в дрель этот как его саморез по дереву.
Зла не хватает зима на носу чинителей делателей ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На узи живота вчера с третьей попытки проснулась. На край света за Академическую. Есть то нельзя и даже пить кофе. А как раздышиваться без горячего кофе. Дважды промахнулась проснешься разбудишь Роджера а выезжать как то глупо :o) не дыша

Сделала хитрее отпилась кофе в 8 утра :o) и 4 часа прекрасно осталось не есть не пить до узи, в смысле надеялась желчный пузырь может как то болит неделю.
Расстроилась ужас, не желчный пузырь это. А то ли печень, то ли почка правая.

Узист свой 20 лет проверенный, специально к нему поехала.

Печень опустилась, дожили. За край реберной дуги, на 3.5 сантиметра. Не увеличилась, а именно опустилась. Даже при 43 килограммах такого не было при панкреатите, чтобы и печень опустилась. Что то я думаю она обратно не поднимется уже, даже если потолстею.
И в ней киста большая. Ничего такого раньше не было. Не знаю что делать, может из а печени и не толстею никак обратно.
Дотаскалась воды и дров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, бандаж тебе надо бы. И поправиться, само собой

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Почка правая давно не в спине сзади слева, как у нормальных людей, а в животе впереди ниже пупка. Из за этого мне уже 20 лет назад бандажей напрописывали, не поднимать больше 2 килограмм, лежать больше, не стоять нигде, всюду садится если можешь хоть на пол в автобусе. Почка правая может тоже болеть, но раньше не болела, но я же похудела так сильно этой весной.
Теперь еще и печень к ней добавилась вниз, они там обе рядом, а не где положено, все в животе всмятку, обе справа от пупка и чуть ниже, он там усмотрелся весь где что.

Сказал напрасно я голодала, вы все забыли, три года ко мне не приезжали, у вас же все видно насквозь вы худенькая, как у детей маленьких все видно, лучше бы вы ели и пили по утрам и раньше ко мне могли приехать, что так собирались то, я ваш живот всегда увижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, у моей мамы та же фигня смолоду.
Врачи настаивали поправиться как можно быстрее. Каши, каши и каши. На завтрак, обед и ужин.
И бандаж обязательно!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик мне 20 лет назад изготовили бандаж по размерам на инвалидовском государственном центре. Ваще никак. Живот сдавленный болит кишки надувается, из за панкреатита хронического там же не так все варится. Сплошные колики в сдавленном животе там воздух не проползает и ой да ой хвтаешься расстегиваешь пуговки крючочки.

Потом как то в бандажах для худосочных не учтены кости. Его надеваешь лежа, не встав еще с кровати, чтобы встать уже в бандаже, так вот все застегнешь, и он обнимает две кости по бокам спереди внизу живота Жщ) Типа, бедренные. И их и держит старательно Жщ)
А живот мягкий остается плюхаться внизу под бандажом, до него бандаж не достает, на костях держится снаружи Жщ)
Нет ну если очень сдавиться то можно.

Я ведь еще, что значит надеть перед тем как встать, я прыгаю как блоха, из за астмы по утрам и всю ночь бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну на работы по хозяйству надо бы иметь.

тот я выкинула давно думала все, когда потолстела с 43 до 59, когда панкреатит отступил и жизнь была спокойная, с машиной в москве, деньги чтобы есть были, к платной клинике прикреплена от работы, носить ничего не носила, вообще все из магазина на машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
http://www.orto.tm/files/catalog_goods/660068.jpg

Мы маме такой покупали. Одевала только, если предстояла какая-то физ. нагрузка.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
утром бандаж надеть не удастся. утром я подлетаю в мокром поту как наскипидаренная то кофе горячиу скорей а в основом выбежать на воздух из дома. или в туалет от ужаса это же тоже идти к тому забору. сегодня за эриус пришлось хвататься :o(, докрасилась досочку поавчера. или скорее сьела после узи вчера круассан с шоколадом из киоска а потом еще с лимоном один а потом колбасы докторской на ходу Жщ) резко приступила толстеть Жщ)

когда там пуговки застегивать утро. кому они будут нужны чрез 5 минут. главное скорость спасения, в 10 утра факт.

а вот к вечеру думаю можно бандаж одеть, полежать 2 часа днем
, , ? ?
?

и надеть. и вечер уже в бандаже за водой или дрова или в магазин ехать

или с ковром выбивать

пылесос что ли купить

тележку надо купить на колесиках

воду надо сюда во двор

шланг надо из дма в стенку на улицу чтобы выливалась сама вода а не ведра вытаскивать к забору дальнему. в раквину. какую нибудь

все надо.

пойду пвешусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Тот, который маме делали на заказ, она носить не смогла. Поэтому купили такой. Он одевается легко и не мешает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну, красиво. советский был уродский.

верхняя часть в этом лишняя, у меня органов нет выше талии, все ниже.

тот советский кстати был отрезной только по бедрам, типа широкая полоса, с косточками, хб, два месяца изготавливали :o)

кстати ничего был. зачем выкинула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, при твоих нагрузках лучше повыше. Позвоночник тоже беречь надо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще были спортивные такие не под заказ помню из аптеки обтягивающие растягивающиеся типа резинчатые все

но они все уезжают к подмышкам у меня талии нет Жщ) ровно

надеваешь снизу и ползут, ползут выше пуговицы брюк, еще выше, хоп уже как то ближе на лифчик становится похоже под грудью через час Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное все таки к верху организм уже, раз не падают к коленям, а наверх всползают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
резинчатые ползают. как гусеницы :o)

советский спец заказ был короткий нижний корсет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну все равно Ежик напиши телефон их или сайт. может у них короткие есть.
чем меньше давиться тем мне менее больно животу от них

пока как то не до позвоночника выше талии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего зимой не приехали как начали худеть.
Зимой терпела кредит не взяла новый! копать в чем дело, то щитовидку сдаем, то аллергены на зубы, не знаешь, какую часть организма изучать.

Жщ)

Он в час дня закрывается, у больницы Байкова, еще раздышись два часа ехать.
А если в 12 уйдет. А я в 11 дышать начинаю.

ой конечно надо было поехать но раньше живот не болел только за день до дня рождения начал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если кому не дай бог понадобится я дам телефон и адрес.
но теперь с 9 сентября, в отпуск уехал.

узистее узиста нет в городе, это как Дорошина по котам, но для людей.

Я натолкнулась случайно, когда давно отцу было плохо, и четыре платные дорогие клиники не увидели у него в животе на узи ничего.
Мне его по знакомству посоветовали, совершенно глупо но я о папе заботилась поехали делать на край света никому не нужное узи 5ое за лето!

Не то что я не верила в узи, я верила, просто из больницы в больницу и каждый раз все делали свое заново, так вышло 4 узи за лето.

Так вот этот молодой тогда парень через 5 минут сказал у отца камень в мочеточнике узкий длинный как карандаш по форме мочеточника. Потом на рентгено контрасте с контрастом рентген почек подтвердилось. Потом дробили.

У меня тогда еще возник вопрос насчет качества медицины в родном городе

Он сказал что наверное ему смотрели почки и проводили вниз датчиком быстренько типа камней в почках нет, в мочевом нет, а всю дорогу не рассматривали. И сосуды не рассматривают он сказал обычно как эти органы в животе снабжаются, не перекручено ли чего, кровоток то се. Своим смотрят старательно. Чужим даже за деньги не заморачиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому я так затянула, только к нему хотела, чтобы если он скажет нет, так этого нет.
Я сомневаюсь во всем, думать потом, хорошо ли посмотрели, не пропустили ли чего.

Кстати записывалась в клинику ЕМС но там меня ввели в задумчивость у них узи брюшной полости отдельно дамское отдельно почек отдельно

в общем надо все

а если человек желает знать что у него в животе болит надо все

У этого парня такого нет :o) знакомый живот так живот целиком, мало ли что где а человек на это не думает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем хорошо что хорошо.
но от этого не легче.
пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Багира и Аленka цветоводы.

На Черной Речке встала плотно та бабуля с гортензиями высокими, у которой я ее купила на Финляндском 2 месяца назад. Я не спрашивала сколько, так как уже счастливый обладатель. Тем более спрашивать страшно, они разрослись у нее с тех пор как я покупала, цветистее кустистее. Думаю ближе к тысяче. судя по их виду o)
но гортензия у нее упорная.

Я ее узнала по воплю "и детям вашим и внукам останется!" :o)

Еще при ней флоксы высокие, листья непоеденные, но расцветки пестро-не особенные, ничего такого яркого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Гортензий у нее, похоже, поле. Раз она второй-третий месяц.
Вот что надо разводить на продажу как поле чудес.
Но попробуй разведи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Флоксы раньше у нее тоже были, и хорошенькие, розовые конфетки яркие, но флоксы , значит, она почти исчерпала, раз до блеклой пестрятины дошло.
Я не офлоксивалась в этом году.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, а может быть пока вместо бандажа ленту широкую резиновую пристроить? Пока бандаж не купишь, воду хоть таскать. Помнишь, я тебе для Рони привозила широкую. Это тоже какая-то медицинская лента вроде. Главное, закрепить её как-то :hmmm: Или ты её уже пристроила куда-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Осень. Все прилетели?

Как там Катя отдыхает?
Саша где-то по темам гуляет.

У меня мышка кругленькая завелась. Какая-то тёмненькая, почти чёрная.
Бегает, как шарик катается.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У нас отгремели праздники.Внуки уехали.Наступила тихая благодать
Жара спала.
16 авг на Ратушной площад играет оркестр из Японии.Пойду.
20 авг День независимости,каждый год в это время местный симфонический оркестр дает бесплатный концерт.Это всегда бесподобно,но в этом году будет Брамс Венгерские танцы.
Я вся в предвкушении!
17 авг Летняя ярмарка,а 24-25-заключительная ярмарка и праздник.Кому скинуть фото с праздника на почту?Во дворе выводок котят,мамка уже бросила их.Их кормят и будочку сколотили,но это временно,набо ловить дикарят..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня от своей темы тошнит :o) больно плохо все.

Поэтому по другим хожу. Где получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Живот болит, как застряло в одном месте. Удручает.

Роджер язык бледный голубоватый розового уже третий день не вижу. И все лежит. И опять толще. Спать домой 2 дня не могу зазвать.... под дождем буквально не желает вставать домой.
удручает.

Мама приезжала, требовала сорвать ей буквально всего то 5 флоксов.
Отказала в резкой ультимативной форме. Их всего. Ну, 20 Жщ) Поссорились. Цветочка матери жалко. Она без букета принципиально не желает уезжать отсюда. все объяснения что я куплю у метро закопаю потом ты требуешь срезать - цветочка матери жалко.
Да, жалко. Стыдно. но не очень.
Остается срезать все зараз чтобы не ругаться из за них.
Ничего мне нельзя хорошего. внутри ужас. снаружи цветы. и то отберут!
Расстроилась.


В субботу сидел брателла на голове.
В воскресенье на голове сидел приятель приятеля брателлы, которого вызвали из города чистить черадак за 2000, раз местный чердако-очиститель ну никак не идет.
Первым делом он потребовал купить ему комбинезон вторым намордник специальный третьим удлиннитель и протянуть туда лампу. ну совок и мешки и очки я давно обзавелась.

Вторым делом он приоделся, залез в чердак и долго матом разговаривал оттуда со всеми знакомыми по телефону, позвонил человекам 50, мне все насквозь слышно.

Потом все таки приступил и провалился ногой в потолок дыра пол метра насквозь.

Потом пытался сбежать но его товарищи запихали обратно в чердак Жщ)

Он только вылезал оттуда выпить бутылочку пива и обратно.

Не самый ловкий и как сказать сообразительный чистильщик чердака. мягко говоря.
Как он ступил лапой куда ему сто раз я сказала только по перекладинам и доскам положенным на них ходим, туда на мягкое не ступаем - полез зараза и провалился - я первая пыталась его выгнать. Но брателла и его приятель не дали, прекрасно человек работает Жщ) ты что Жщ) мы ж тебе нашли.

Ужас весь день ругался матом говорил по телефону пил пиво сделал только половину сьел жареные колбаски подай то подай се купите свежий намордник этот забился

дождь бегала взад вперед

Роджер лежит и лежит
живот болит
этот. неталантливый. в чердаке сидит.

В конце концов сказал, что в понедельник приедет снова и продолжит. Забрал тысячу сто и уехал.

Сегодня ждала Жщ) Весь день жщ)

Половина не сделана, в потолке новая дыра. У меня на руках 15 мешков с опилками . вывози как знаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
из хорошего купила себе песню пейсах, прослушала.
настоящие индейцы опять пели у метро Черная Речка, но другие. Их менеджер мне гордо сказала У нас 6 групп в городе параллельно выступают.
Эти скромно назывались Американские Инки.
Песня пейсах у них на диске под названием Панчито.
Ну так ничего.

Какие панчито, когда болит живот лежит Роджер идет дождь маму обидела и в потолке дыра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо так диск вставляла в бумбокс. Жщ) Одной стороной положила - не играет.
Второй стороной положила - не играет.

Помыла бумбокс. Долго думаль.

Думаль написать в пеньюарах спросить Марину какой стороной диск вставлять в бумбокс. Ни разу с момента его покупки.

Еще помыла бумбокс Жщ) Как же так. Вот пейсах, вот бумбокс. Отчего же.

Когда мыла бумбокс внутри, заметила надпись там внутри на бумажечке - before using remove эту бумажечку :o)
уберите бумажечку Жщ)

На простом английском языке Жщ)

И точно - запело Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 599, 600, 601, 602, 603, 604, 605 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка