Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
01-11-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0005.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg
chu11~0.jpg
17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
LFDpmby8lOs.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~11.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_0069.JPGMarusya-1.jpgHD7_1958.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 04:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Елена_Валентиновна писал(а):
просто на форуме нет ни одной передержки( за не большие деньги), по которой бы не проехались.

пусть передержка отвечает за конкретную собаку,пусть ей придется решать и с кураторами других утраченых собак,но возможно это ее научит вести дела аккуратнее.
не факт ,что следующие передержки будут лучше предыдущих

люди,которые дают моим собакам передержки порядочные и надежные,не надо обобщать...
вот мой калека Бронечка на передержке,где его надо было чуть ли не на руках носить,.к двойной перелом таза... и массаж делать и укольчики и тд,за 100 руб в день.. практически не отходя от собаки...и расцвел наш Бронечка, и забегал,хотя прогнозы были не ах... есть люди,которые ответственно принимают свою РАБОТУ и исполняют больше чем нужно... низкий поклон таким.. а есть люди,которые как в комиссионке берут вещь-собаку... ну схавала моль...вот таким голову отворачивать надо!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 04:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Волчица писал(а):
Я совершенно запуталась. За пол года проживания там с нами ничего не случалось, ездили туда не раз и пес стал разве только краше в сотню раз. Надя сама говорит, мол приезжайте, парень скучает, почему редко ездите. И в отвратительном его поведение я тоже увидела лишь улучшения. Просто я смысла не вижу, если тебе с собаки идут деньги, причем нормальные, то зачем ее девать куда-то? Я выгоды не вижу. Извините, ночитать всю тему правда нет сил, так что прошу прощения, если чего-то не углядела.



Ну, возьмем в качестве примера передержку в Красном Селе (благо ей редко пользуются форумчане, т.к. в курсе что там за местечко). У меня там жили щенки года назад, у Лены бубу жили щеники тогда же. У нас были нормальные отношения с передержкой: могли приехат в удобное для нас время, я активно сбавляла цену за вольер, сами убирались в вольерчиках, сами кормили. НО у всех щенов на шее были ошейники с номерами телефонов, т.к. мы прекрасно понимали, что щены могут с этой передержки удрать...
Однако с этой же передержки сваливали собаки в легкую... Летом с нее Робик умудрился за 4 дня убежать трижды!
Щеники из соседних вольеров часто выскакивали, а хозяйка передержки которая за них деньги получала, отказывалась их ловить и сажать обратно!
Вольеры не убирала и кормила не привезенным кормом, а помоями.
Ну, и такая передержка легко могла сказать куратору, который появляется 2 раза в месяц (т.к. не может чаще мотаться в загород, это вообщем-то далеко), что соба сидит, хотя она убежала, а деньги будут продолжать капать.
Да, у меня там сидели щены, сбегать пытались, но пресекали, толстые, т.к. сама кормила. Да, и отношения с передержкой были мирные.
Но это же совершеннно не значит, что такие же отношения с такой :sick: передержкой и у других кураторов.
Просто пример.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Девочки, в субботу мы с Анжеликой не можем ехать. Точнее Анжелика не может (у ребенка концерт), а без нее мне делать там нечего..... Поедем в воскресенье значит своим ходом.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:00
Сообщений: 25
Девушки, все-таки решила написать, и расставить все точки над i….
Сразу скажу, что я не снимаю с себя вины за произошедшее с моей собакой….. Это мое, и жить мне с этим всю жизнь…. Но мне не приятно, как искажают тут факты… Вроде и не сильно, но акценты сдвигаются…
1. Не было речи, что не пристроите – усыпим. Я уверена, Виталий мог сказать только, что Ну не усыплять же…. (никогда мы не рассматривали усыпление собаки, даже в предположениях).
2. Что бы тут не говорилось, мы не пытались просто выкинуть собаку из нашей жизни. Первое, что сказал Виталий, когда ему предложили питомник – Мы сможем всегда туда приехать…..
3. Надежда не дала возможности самостоятельно привезти собаку. Муж собирался поехать и отвезти самостоятельно, заодно посмотреть, но Надежде было очень удобно забрать ее самой…. Вообще то мы отдавали в питомник раньше, и у нас собаку тоже забирали из города, так, что ничего и не подумали…
4. Первые вопросы появились, когда мы не смогли приехать к собаке на выходных. Хотя действительно собирались…., потом еще одни выходные… (Каждый раз новый повод). После этого мы действительно занервничали, и решили собаку забрать вообще… На звонки нам никто не отвечал ни в субботу, ни в воскресенье. В понедельник опять нет ответа.
5. Во вторник Надежда позвонила Виталию, сообщила, что собака скончалась. Виталий собирался поехать, и спросил, что надо делать,? Надежда сказала, что если что, да что бы в город не забирать, можно ПОХОРОНИТЬ и там, но земля холодная и т.п. ,и вообще собак у них кремируют. Виталий перезвонил мне, я попросила не кремировать ни за что, он перезвонил Надежде, она обещала спросить местных мужиков….. и перезвонить…. Через 1.5 часа Надежда сообщила, что можно и не приезжать, она все решила, собачку сожгли…..
6. Я опущу свой разговор с Надеждой в понедельник.
7. Виталий ездил в Васкелово во вторник утром. Я не поехала сознательно. Я не верю, что собака умерла своей смертью, посему видеть где она «спала», и где ела…..Виталий съездил, поверил, что все так и было. Что Яха не мучалась, и умерла своей смертью…, ему немного легче…. Хотя честно сказал, что если бы приехал раньше, собаку бы забрал ).
8. Корм (мы вообще то Хилс оплачивали), ему так и не показали, и главное ему не отдали ошейник. Сказали, что сожгли вместе с ним….. Собаку никто мою там не видел (несчастная шарпейка, это совсем другая собака).

Больше всего на свете, я хотела бы отмотать свою жизнь назад. Я не могу это сделать, я предала свою собаку, и не успела все исправить и попросить у нее прощения (я действительно хотела ее забрать). Но я уверенна, что без Надежды тут не обошлось….
Ко всем упрекам в мой адрес отношусь с пониманием, больше чем печет изнутри, снаружи не обожжет, но…. Что же в итоге произошло с Яхой??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
СветланаВ писал(а):
Девушки, все-таки решила написать, и расставить все точки над i….
Сразу скажу, что я не снимаю с себя вины за произошедшее с моей собакой….. Это мое, и жить мне с этим всю жизнь…. Но мне не приятно, как искажают тут факты… Вроде и не сильно, но акценты сдвигаются…
1. Не было речи, что не пристроите – усыпим. Я уверена, Виталий мог сказать только, что Ну не усыплять же…. (никогда мы не рассматривали усыпление собаки, даже в предположениях).
2. Что бы тут не говорилось, мы не пытались просто выкинуть собаку из нашей жизни. Первое, что сказал Виталий, когда ему предложили питомник – Мы сможем всегда туда приехать…..
3. Надежда не дала возможности самостоятельно привезти собаку. Муж собирался поехать и отвезти самостоятельно, заодно посмотреть, но Надежде было очень удобно забрать ее самой…. Вообще то мы отдавали в питомник раньше, и у нас собаку тоже забирали из города, так, что ничего и не подумали…
4. Первые вопросы появились, когда мы не смогли приехать к собаке на выходных. Хотя действительно собирались…., потом еще одни выходные… (Каждый раз новый повод). После этого мы действительно занервничали, и решили собаку забрать вообще… На звонки нам никто не отвечал ни в субботу, ни в воскресенье. В понедельник опять нет ответа.
5. Во вторник Надежда позвонила Виталию, сообщила, что собака скончалась. Виталий собирался поехать, и спросил, что надо делать,? Надежда сказала, что если что, да что бы в город не забирать, можно ПОХОРОНИТЬ и там, но земля холодная и т.п. ,и вообще собак у них кремируют. Виталий перезвонил мне, я попросила не кремировать ни за что, он перезвонил Надежде, она обещала спросить местных мужиков….. и перезвонить…. Через 1.5 часа Надежда сообщила, что можно и не приезжать, она все решила, собачку сожгли…..
6. Я опущу свой разговор с Надеждой в понедельник.
7. Виталий ездил в Васкелово во вторник утром. Я не поехала сознательно. Я не верю, что собака умерла своей смертью, посему видеть где она «спала», и где ела…..Виталий съездил, поверил, что все так и было. Что Яха не мучалась, и умерла своей смертью…, ему немного легче…. Хотя честно сказал, что если бы приехал раньше, собаку бы забрал ).
8. Корм (мы вообще то Хилс оплачивали), ему так и не показали, и главное ему не отдали ошейник. Сказали, что сожгли вместе с ним….. Собаку никто мою там не видел (несчастная шарпейка, это совсем другая собака).

Больше всего на свете, я хотела бы отмотать свою жизнь назад. Я не могу это сделать, я предала свою собаку, и не успела все исправить и попросить у нее прощения (я действительно хотела ее забрать). Но я уверенна, что без Надежды тут не обошлось….
Ко всем упрекам в мой адрес отношусь с пониманием, больше чем печет изнутри, снаружи не обожжет, но…. Что же в итоге произошло с Яхой?


А Вы не знали, что в приюты отдавать домашних собак нельзя? И не только потому, что условия не очень, а потому как собака, прожившая с Вами 9 лет, будет скучать? Она будет мучатся, собака просто не понимает, за что ее предали? Замечательно написать, "мы не снимаем ответственности"... Я смотрю на своих таких же 9-ти летних собак (а у меня их 3).
Вот теперь сидите и думайте, как бы Вы отматали "жизнь назад", потому что не отматали, потому что отдали. Отдали чужим людям - ПРЕДАЛИ. Это именнно то слово, которого заслуживаете. И не надо тут говорить, ах, как мы любили своего песика, что отдали его на старости лет в приют :sick: :sick: :sick:
И мне еще непонятно, каким образом Вы вылезли в этой теме, отговорки "типа случайно нашла" - не пройдут.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Для нечистоплотных людей - недорогая передержка - это 60 тыс руб в мес чистого дохода
И - полное отсутствие совести.
Соседям Надежды такие деньги и не снились
А она еще и наглеет.
Время не стоит на месте.
Свято место - пусто не бывает.
Думаю, таие передержки будут появляться.
Надеюсь.

:D :D :D :D
Надейтесь. Ибо о чем еще в виртуальном ринге писать будет? :P

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Гнусность какая - собака умерла, а Кисе радость. Не поплохеет от смеха? Внимательно прочитали мнения о себе любимой?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
НичейЁжик писал(а):
Гнусность какая - собака умерла, а Кисе радость. Не поплохеет от смеха? Внимательно прочитали мнения о себе любимой?

Мнение кого? Если таких, как Ничей Ежик, Ничей Скунс, Ничей шлагбаум... Это не мнение, это так...
Смеха нет, есть грусть от того, что собаку предали. Свою. Домашнюю. И пытаются оправдать себя.
А уж кому там смех мерещется - так извините, это не мои проблемы.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Tina писал(а):
Lanskaya писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Прошу вас обратить пристальное внимание на посты пользователя kisa, в которых упорно муссируется вопрос о национальной принадлежности пользователя Вераника. Правилами нашего любимого форума запрещено "проявление расовой, религиозной, .......(и т. д.) нетерпимости" и "разжигание межнациональной розни".



+1000000!
+ хамство и оскорбления.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
НичейЁжик писал(а):
Tina писал(а):
Lanskaya писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Прошу вас обратить пристальное внимание на посты пользователя kisa, в которых упорно муссируется вопрос о национальной принадлежности пользователя Вераника. Правилами нашего любимого форума запрещено "проявление расовой, религиозной, .......(и т. д.) нетерпимости" и "разжигание межнациональной розни".



+1000000!
+ хамство и оскорбления.


Хамство и оскорбления - это то, о чем Вы мне писали, чтобы я читала выше. Прочитала. окунулась в помои.
Только я не поняла, причем тут Вераника, в миру Гульнара, и Вы.
Извините, не знала, что Ничей Ежик - это национальность, простите :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
СветланаВ, у меня только одна версия случившегося с Вашей собакой. Скорее всего она скончалась/пропала гораздо раньше озвученного Надей срока. Именно поэтому не отвечали на Ваши звонки ранее. И именно поэтому НЕ хотели Вашего приезда в Васкелово.
Надя просто НЕ хотела возвращать Вам деньги!!!
Другого объяснения её молчания в течении нескольких недель я НЕ вижу!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
kisa писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Tina писал(а):
Lanskaya писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Прошу вас обратить пристальное внимание на посты пользователя kisa, в которых упорно муссируется вопрос о национальной принадлежности пользователя Вераника. Правилами нашего любимого форума запрещено "проявление расовой, религиозной, .......(и т. д.) нетерпимости" и "разжигание межнациональной розни".



+1000000!
+ хамство и оскорбления.


Хамство и оскорбления - это то, о чем Вы мне писали, чтобы я читала выше. Прочитала. окунулась в помои.
Только я не поняла, причем тут Вераника, в миру Гульнара, и Вы.
Извините, не знала, что Ничей Ежик - это национальность, простите :D
Да, это клиника! Киса и читать не умеет внимательно, Зато смеётся заливисто. А по теме-то есть что сказать, весёлая Вы наша? Собаки-то пропавшие где? Из помоев не стоит и высовываться, что бы не выбиваться из трупной атмосферы обожаемой Вами, Киса, замечательной архигуманной передержки.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):
Гнусность какая - собака умерла, а Кисе радость. Не поплохеет от смеха? Внимательно прочитали мнения о себе любимой?

+ 100000
Точно сказано.
Именно - гнусность.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 18 дек 2009, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Света.
Не обращайте внимания на посты Кисы.
Мне жаль,что Светлана не смогла Вас убедить никуда не отдавать собаку
Уж она-то в курсе, что это всегда риск.
Да и решение отдать Яришу на доживание - довольно жестокое решение.
Впрочем, Вы теперь все поимаете сами.
Очень Вам сочувствую.
А Киса - весьма озлобленная особа и этим прославилась на форуме.
И сама она задруживает как раз с такими же озлобленными старичками - одна Кирхоглани( у этой - вообще руки в собачей крови даже не по локоть - по плечи) чего стоит.
Не обращайте внимания на Кису.
Она просто от злобы уже на стену лезет.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Киса, а Вы ведь от Надежды мало чем отличаетесь.
Тоже врете кошерно.
Где фотки Малышки?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Зря Вы так. Смеха Марины-kisa по поводу смерти шарпейки не видела.
Все бы столько делали, сколько она.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
НичейЁжик писал(а):
kisa писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Tina писал(а):
Lanskaya писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Прошу вас обратить пристальное внимание на посты пользователя kisa, в которых упорно муссируется вопрос о национальной принадлежности пользователя Вераника. Правилами нашего любимого форума запрещено "проявление расовой, религиозной, .......(и т. д.) нетерпимости" и "разжигание межнациональной розни".



+1000000!
+ хамство и оскорбления.


Хамство и оскорбления - это то, о чем Вы мне писали, чтобы я читала выше. Прочитала. окунулась в помои.
Только я не поняла, причем тут Вераника, в миру Гульнара, и Вы.
Извините, не знала, что Ничей Ежик - это национальность, простите :D
Да, это клиника! Киса и читать не умеет внимательно, Зато смеётся заливисто. А по теме-то есть что сказать, весёлая Вы наша? Собаки-то пропавшие где? Из помоев не стоит и высовываться, что бы не выбиваться из трупной атмосферы обожаемой Вами, Киса, замечательной архигуманной передержки.

А Вам-то по теме, видать, сразу чего сказать есть. Всего много и сразу. Вы и с передержкой знакомы, и собачку видели, и с теми, кто в Васкелово собак передеживали... Да что там говорить... Вездессущий Ежик :D :D :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Алита писал(а):
А Киса - весьма озлобленная особа и этим прославилась на форуме.

На форуме трудно сохранить хорошее настроение.
Бьешься, как рыба об лед, разгребаешь, а проблем не убавляется, а прибавляется.
А потом еще на форум выйдешь и почитаешь аннаразов, март, хранителей, Л.В. и т.д :sick: :sick: :sick:
И окончательно понимаешь, что можно жизнь на все это положить - и ничего не изменится.
И как тут не озлобиться ? Я сама озлобленная. И чего дальше делать - не знаю.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Тоже врете кошерно.

Алита, в Вашем возрасте свои выражения иметь надо, а не чужие тырить :D :D :D
Не удивлюсь если слово "тырить" появится в вашем словарном запасе :D
Алита писал(а):
Где фотки Малышки?

Алита, в ... :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мальвина писал(а):
Алита писал(а):
А Киса - весьма озлобленная особа и этим прославилась на форуме.

На форуме трудно сохранить хорошее настроение.
Бьешься, как рыба об лед, разгребаешь, а проблем не убавляется, а прибавляется.
А потом еще на форум выйдешь и почитаешь аннаразов, март, хранителей, Л.В. и т.д :sick: :sick: :sick:
И окончательно понимаешь, что можно жизнь на все это положить - и ничего не изменится.
И как тут не озлобиться ? Я сама озлобленная. И чего дальше делать - не знаю.

Да уж Кису почитать - Аннараз отдыхает.
Хотя и Анна делает немало.
Только это такой сорт людей - и делать что-то ( неизвестно что) и при этом плевать на собак, которыми она не занимается.
И - защищать людей, которые этих собак - убивают.
Принцип такой - Баба Яга против.
Совершенно они с Анной одинаковые.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Тоже врете кошерно.

Алита, в Вашем возрасте свои выражения иметь надо, а не чужие тырить :D :D :D
Не удивлюсь если слово "тырить" появится в вашем словарном запасе :D
Алита писал(а):
Где фотки Малышки?

Алита, в ... :D

О.
Как Вам нравится?
Симпатичный персонаж.
;)
Кошерный.
Киса.
Слово - кошерный я употребляю только по отношению к Вам.
Раз Вы так уж делаете акценты на национальности.
В других случаях я его не употреблю, по причине совершенной чуждости оного.
В силу национальности.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 18 дек 2009, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Мальвина писал(а):
Алита писал(а):
А Киса - весьма озлобленная особа и этим прославилась на форуме.

На форуме трудно сохранить хорошее настроение.
Бьешься, как рыба об лед, разгребаешь, а проблем не убавляется, а прибавляется.
А потом еще на форум выйдешь и почитаешь аннаразов, март, хранителей, Л.В. и т.д :sick: :sick: :sick:
И окончательно понимаешь, что можно жизнь на все это положить - и ничего не изменится.
И как тут не озлобиться ? Я сама озлобленная. И чего дальше делать - не знаю.

Да уж Кису почитать - Аннараз отдыхает.
Хотя и Анна делает немало.
Только это такой сорт людей - и делать что-то ( неизвестно что) и при этом плевать на собак, которыми она не занимается.
И - защищать людей, которые этих собак - убивают.
Принцип такой - Баба Яга против.
Совершенно они с Анной одинаковые.


Ой, Алита, Вы-то каким местом в этой теме?
Где отчет по Орбелиевским? Что-то промляли там, мол, спрошу М.Я., это она во всем виновата... Хотели факты - я Вам их предоставила, тему замяли и вот снова в бой... Нехорошо.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Тоже врете кошерно.

Алита, в Вашем возрасте свои выражения иметь надо, а не чужие тырить :D :D :D
Не удивлюсь если слово "тырить" появится в вашем словарном запасе :D
Алита писал(а):
Где фотки Малышки?

Алита, в ... :D

О.
Как Вам нравится?
Симпатичный персонаж.
;)
Кошерный.


Вполне алитный, каркушный... чего не нравится?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Ой, Алита, Вы-то каким местом в этой теме?

Меня то пригласил автор.
А - Вас?
;)
К орбелевским собакам я вообще ни имела ни малейшего отношения, посему и отчитываться за них не собиралась
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Вполне алитный,

Вот только ко мне не примазывайтесь, ладно?
Еще этого не хватало.
Я собак защищаю, а Вы флудите везде при полном наплевательстве на животных.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 18 дек 2009, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Алита писал(а):
Хотя и Анна делает немало.

Да, но спасает единицы, а своей пропагандой губит тысячи. ИМХО.
Алита писал(а):
Совершенно они с Анной одинаковые.

Как божий дар с яичницей.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 18 дек 2009, 03:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Цитата:
Ой, Алита, Вы-то каким местом в этой теме?

Меня то пригласил автор.
А - Вас?
;)
К орбелевским собакам я вообще ни имела ни малейшего отношения, посему и отчитываться за них не собиралась
;)

Да что Вы, а зачем тогда каркали, когда была тема, что Потеряшка деньги на Орбелиевских себе присвоила? Лишь бы пофлудить? Так и запишем :P

И автор Вас не приглашал, потому как Вы и сами хорошо на падаль летите :hi:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Тоже врете кошерно.

Алита, в Вашем возрасте свои выражения иметь надо, а не чужие тырить :D :D :D
Не удивлюсь если слово "тырить" появится в вашем словарном запасе :D
Алита писал(а):
Где фотки Малышки?

Алита, в ... :D

Да уж нет.
Это - вполне стиль Анны.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Да что Вы, а зачем тогда каркали, когда была тема, что Потеряшка деньги на Орбелиевских себе присвоила? Лишь бы пофлудить? Так и запише

Киса, ссылочку киньте.
Вы похоже, от злобы совсем в сумерках.
Такое же Ваше вранье, как и с фотками Малышки.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Тоже врете кошерно.

Алита, в Вашем возрасте свои выражения иметь надо, а не чужие тырить :D :D :D
Не удивлюсь если слово "тырить" появится в вашем словарном запасе :D
Алита писал(а):
Где фотки Малышки?

Алита, в ... :D

Да уж нет.
Это - вполне стиль Анны.
;)


Мне очень жаль, что Вы других стилей не видели. Изучайте, просвещайтесь, тогда Вас, возможно, и воспримут всерьез, и не будут приглашать ради массовки :D
Вот ссылочка:
viewtopic.php?f=28&t=8235&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8&start=30
Ответа я так и не получила, куда делись деньги.
И не получу.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 18 дек 2009, 04:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка