Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
F.pngk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
chu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpg0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
shchen.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0864.jpgdevochka_2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
1.jpg
mikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~16.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Добрый день, Леночка! Потепление навело нас на мысль, что мы хотим еще две Ваши суперские решеточки - "антибелки"!
Размеры - 127,8 см на 73,5 см , толщина 2 см
и 127, 8 см на 40,5 см, толщина 2 см.
Сделаете? :-[

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
а я хочу крепеж к велосипеду для собаки))мне тут сказали,что там все легко сделать "принцип прост,крепится на ось седла велосипеда или к багажнику как на фото,а на конце холодной сваркой пружину приделать на которой сверху кольцо,чтоб собака не так сильно все рывки ощущала на своём позвоночнике и шее..."

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Отмечусь :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ой ребята... завал щас такой... если подождете пару недель все сделаем :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ежик Кусачий писал(а):
а я хочу крепеж к велосипеду для собаки))мне тут сказали,что там все легко сделать "принцип прост,крепится на ось седла велосипеда или к багажнику как на фото,а на конце холодной сваркой пружину приделать на которой сверху кольцо,чтоб собака не так сильно все рывки ощущала на своём позвоночнике и шее..."



фото плиз со всех сторон :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
helenrf писал(а):


фото плиз со всех сторон :-[

могу только с одной,из интернет-магазина(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
helenrf
можно ссылками?
http://automatics.pulscen.ru/products/imageview/4583840
http://prokormi.ru/img/4b2b8d7b7232d.jpg
второй вариант предпочтительней.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Последний раз редактировалось Ежик Кусачий 19 апр 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
отм

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
муж сказал ничего не понял из вашего описания как делать)) по фото посмотрели... подумает, если сможет сделать - отпишусь

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
helenrf
спасибо)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
helenrf писал(а):
ой ребята... завал щас такой... если подождете пару недель все сделаем :-[

Мы подождем! {yee}

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Огромнейшее спасибо Вячеславу за мега-оперативное изготовление запчастей для кошколовочек!

:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
такими темпами и сами кошколовки делать научится)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Огромное спасибо Лене и Вячеславу за оперативное изготовление сеток и ограничителя на наши огромные окна и на пол-балкона!!!! Всё супер получилось, сфоткаю в ближайшее время и похвастаюсь.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Оля, рады что смогли помочь обустроить вам ваше новое жилье. Надеюсь котяры буду счастливы!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:27
Сообщений: 954
Откуда: авиагородок
отм, скоро переезжаем, нужны клетки на окна, а то кошара совсем не умен, и ныряет в форточки.... {crz}

_________________
911-282-49-39 Виктория

Школа дрессировки собак Ринг ( г Пушкин) http://vk.com/club43602007

Кальва (собака с перерезанным горлом) ищет дом, помогите с перепостом http://vk.com/club47820876?w=wall-47820876_675%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Сорри, может не нашла и не увидела :hmmm: А сетка на окно ставится без маскитной сетки? хотелось бы и кошек обезопасить и комаров не кормить. :hmmm: летом будем ставить стеклопакеты, вот уточняю.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
без маскитки. при желании наверное можно натянуть сверху. коты просто маскитку дерут)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Вика2717 писал(а):
отм, скоро переезжаем, нужны клетки на окна, а то кошара совсем не умен, и ныряет в форточки.... {crz}


заранее только напишите что и где надо сделать)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
У нас сейчас маскитная сетка натянута на старые окна, никаких попыток вырвать или порвать {yee} просто первый этаж, комары большее зло :jawdrop: Спасибо, летом обратимся {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Пиня писал(а):
У нас сейчас маскитная сетка натянута на старые окна, никаких попыток вырвать или порвать {yee} просто первый этаж, комары большее зло :jawdrop: Спасибо, летом обратимся {yee}


вы счастливые, многие пишут рвут коты) ждем!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Отмечусь, надо делать, а то у нас опасные окна :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
helenrf писал(а):

вы счастливые, многие пишут рвут коты) ждем!

У меня кот 8 кг полез вверх по такой сетке, я чуть от ужаса не умерла, что он вместе с ней вывалится, больше окна не открывает и хотим нормальную сетку поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:10
Сообщений: 495
беру на заметку волшебника по окнам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
bysinka-70 писал(а):
беру на заметку волшебника по окнам)

:-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
helenrf писал(а):

вы счастливые, многие пишут рвут коты) ждем!


дадада, могу остатки своей москитной сетки сфоткать, во что ее превратили ))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
jula писал(а):

дадада, могу остатки своей москитной сетки сфоткать, во что ее превратили ))



хоть не вылетели вниз?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
У меня на пластиковом окне москитная сетка держится на штифтах в раме. Можно ли поставить в такое окно решетку и как она будет крепиться?

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
решетка и маскитка не совместимы.
крепится решетка так

внутри Изображение
снаружи Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка