Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
2~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg5_mel.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
aapap.jpg
_77A5218_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника Нориной жизни. От ада к раю. Новые фотки.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ситуация катастрофическая!!! Лена не может уже совсем держать собаку! Она готова уже и на передержку её отдать и куда угодно, т.к. дома ситуация невыносимая. Она уходит из дома в 7 утра, приезжает поздно ночью, собака всё это время терпит, собаки лают, соседи недовольны. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!
Попросили создать тему в надежде, что это маленькое тщедушное существо, которому на вид месяцев 6, а на деле около 2 лет, обретёт Дом и любящих Хозяев, т.е. то, чего у неё никогда не было. Такое уж ей выпало несчастье-стать приобретением семьи наркоманов. Лена увидела её впервые на рынке и поразилась, до чего же худа собака-рёбра прям торчали, их можно было пересчитать, как клавиши пианино. Оказалось, это собака её соседей-наркоманов, она у них была на самовыгуле. Мороз стоял -20, собачка попросилась в подъезд, подошла к двери знакомой квартиры, Лена позвонила. Открыл то ли пьяный, то ли обкуренный в хламину мужик, собачка вся сжалась и не решалась войти, но он её грубо запихал, а потом из-за двери послышались глухие удары и визг собачонки. Лена уже пожалела, что позвонила в дверь, говорит, надо было брать с собой. Позвонила им опять и стала выговаривать, дескать, зачем он бьёт собаку, на что мужик успокоительно сказал:"Да ничего ей не сделается, в порядке она, вон сидит, пройдите посмотрите!" Но Лена проходить не стала, а стала замышлять, как забрать у них собачонку. Однако отдавать её они не собирались! Стала думать, как её украсть, но как назло, с тех пор она попадалась только вместе с хозяевами. Шло время, а Лена не знала что делать. Другие соседи тоже ей подтвердили, что очень часто слышат, как наркоманы бьют собаку, а она затравленно визжит. Тогда Лена предложила им деньги. Они колебались, но видимо деньги были нужны и Нору в конце концов отдали. Эта история могла бы закончиться хэппиэндом, но Лена не может оставить Нору у себя. У неё уже есть 3 серьёзных собаки дома, а она на работе целый день. Собаки достают Нору, создают шум, который очень нежелателен из-за соседей. К тому же, через месяц приезжает Ленин муж, который категорически против новой собаки. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН, который подарит всё тепло своей души этой настрадавшейся малышке! На фото она выглядит вполне упитанной, а на деле-кожа да кости, рёбрышки торчат. Сейчас, конечно, всё равно выглядит лучше, ведь месяц прошёл со дня спасения, еда есть всегда и досыта. Нора очень ласковая, умная, спит с Леной в кровати. Это очень домашняя собачка! Делишки делает только на улице, дома ничего не портит. Конечно, она немного боязливая, ведь жизнь то у неё была собачья...Но это поправимо, уже сейчас видно, что её душа оттаивает, что она будет самой верной и преданной собакой в мире. Преданной тому, кто её действительно полюбит.
Маргарита: 923-86-47.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
Rinamb-500 и 700
вредина-1000
Лисичка-800
Итого: 3000
Расход:
1500-отослано в марте на корм
1500-отослано в апреле на корм
Остаток: 0

Приход, Май:
annakrect-500
Rinamb-500
Лесса-2000
вредина-1000
Оля С.-1510
annakrect-500
Итого:6010
Расход, Май:
1000 отослано на корм
5010-на билет Норе


Последний раз редактировалось Лисичка 17 июн 2013, 00:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Наверное ей потом при переезде что-то успокоительное надо будет дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
В том то и дело, что в пути она вела себя как человек, спокойна была при "хозяине" то, а вот как одну оставишь...Надо, наверное, что-то дать "хлебнуть". Я не очень в курсе, что собакам дают в таких случаях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Молодцы какие - и муж Ваш и Нора! сообразительные и мастеровитые! {ddg} :flower:

Голь на выдумку хитра. Нету денежек на зоотакси сейчас, надо где-то брать на дорогу кучу денег... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Помогите Норе денежкой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Впервые увидела Нору живьём сегодня вечером и.....нету слов у меня, друзья, чтоб описать, какая же она классная!!! :ok: Она просто потрясающая собака!!! Я давно так не восхищалась собаками и, скажу по секрету, поменяла бы своих 3 на одну Норочку. Она такая ласковая, нежная, сразу обниматься-целоваться ко мне стала, шубка у неё шёлковая-прешёлковая, вся чистенькая такая...Лариса молодец, в хорошее состояние и форму её привела! И вижу...жаба её слегка душит, что отдала Нору. Сдерживается, но вижу, что ей жалко! Бормотала про обстоятельства, про безработицу, про болезнь мужа...НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ. НО ПЛ-МОЕМУ, С ТАКИМИ СОБАКАМИ НЕ РАССТАЮТСЯ. НЕВОЗМОЖНО ТАКУЮ ОТДАТЬ. У неё какая-то особая энергетика, с нею хочется всё время обниматься и прилюбляться даже мне, не собачнице. Жалею, что у меня уже 4 собаки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Рита, хохотала до невозможности, представив Лиса с Норой-сумкой на ножках {haa} .
:ok: :ok: :ok:

А что нужно, чтобы запустить просьбу вКонтакте о сборе денежек? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Что нужно? Пустяки...только сочинить пост с просьбой о помощи и попросить кого-то распространить в контакте. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Что нужно? Пустяки...только сочинить пост с просьбой о помощи и попросить кого-то распространить в контакте. :cry:

Пожалуйста! помогите Норочке собрать денюжку на дорогу ДОМОЙ! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Собаки ревнуют меня к Норе. Спала сегодня со мной в комнате, на одеяльце на полу, среди толпы кошек. Кошки то не на полу, а все на кровати со мной да на кошачьем комплексе-лазалке и на столе, но...всё равно ей было не очень уютно, т.к. некоторые кошкоморды смотрели сверху на неё с осуждением и с недовольством, особенно 8-килограммовый оранжевый Рыжик. К счастью, до рукопашной дело не дошло и Норочка лежала тихо-тихо, она и в этом плане просто идеальная собака! Не видевши кошек, относиться к ним по-доброму, не иметь ни капли агрессии, излучать только любовь...НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК ЛАРИСА СМОГЛА ЕЁ ОТДАТЬ?? :? :cry: Я за 1 день к ней уже прикипела. Так жалко Норочку...она ведь и во мне уже видит хозяйку, похоже, ходит хвостиком, прилюбляется, ручками обнимает за шею, целует... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Помогите Норочке на дорогу домой!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:04
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Отправила Норе 500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Rinamb писал(а):
Отправила Норе 500р.

Катя, спасибо Вам огромное!!! :flower: Пока ещё не пришли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Что нужно? Пустяки...только сочинить пост с просьбой о помощи и попросить кого-то распространить в контакте. :cry:
Значит, нужно сочинять текст :hmmm:.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Какая славная и трогательная девочка! Помогите создать пост в контакте с просьбой о помощи! :help: :help: :help:

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Лисичка спасибо Вам и Вашей семье :) я отправлю для Норочки 500,когда буду отправлять для Чарлика....и отпишусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:14
Сообщений: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Если Вы еще не купили билеты, посмотрите здесь http://buruki.ru/search/led/fra/2013-05 ... lexible/e/
может быть, хоть немного сможете сэкономить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Лисичка писал(а):
Помогите Норочке на дорогу домой!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Помогите Норочке! :help: :help: :help:

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А почему цена-то такая страшная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
annakrect писал(а):
Лисичка спасибо Вам и Вашей семье :) я отправлю для Норочки 500,когда буду отправлять для Чарлика....и отпишусь

Спасибо Вам, Анна!!! :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
olsurik писал(а):
А почему цена-то такая страшная?

Да нет, цена обычная. Просто к человеческому билету добавляются ещё 2 собачьих билета (6200). Норочка летит с Чарликом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Отправила для чудесной Норочки 500,на счастливую дорогу Домой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Анна, Вы-чудо! Так помогаете мне, Спасибо! {dg4} Норочка и вправду чудо чудное, я давно так с удовольствием не обнималась с собаками. Своих не очень люблю обнимать, грязные они какие-то, а Норочка чистенькая, с шёлковой шубкой, нежная такая, тонкокостная...эххх, оставила бы себе с удовольствием, если б уже не понабрала четверых до неё... :( Каждый день жду отъезда. Нельзя привыкать. Вообще, жадная я какая-то. Кошку друзья просят, чтоб тоже в Германию увезти, а мне и кошку жалко. Ну чего, думаю, она в Германии то делать будет? А тут она так прижилась, с таким удовольствием шастает везде...то соседей навестит, то мышек пошукает под чужим домом, то на яблоню залезет, то в нарциссах полежит...лепота! От этого настроение грустное, т.к. раз просят, вроде надо дать, а отдавать-жалко. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
В Германии им будет Хорошо :) я видела фото {yee} а привыкаешь к ним действительно быстро...я видела однажды собаку"обнимашку",хоть не моя,а оторваться не могла...у меня Лабрадор,думала ласкучее не бывает,ан нет,взяла дворика,щенка,от стайной мамки,так он таакой ласковый,что первое время от его ласк плакать хотелось,хотя дичек был первое время...сейчас все такой же ласковый,но уже домашний :)
Спасибо Вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, привыкаешь...я даже разболелась что-то на нервной почве. Так полюбила Норочку!!!
Если кто-то ещё захочет помочь Норе на дорогу домой, мы будем очень благодарны! У Вас ещё есть шанс ей помочь...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Помогите Чудесной Норочке {yee}уехать Домой!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
annakrect писал(а):
Помогите Чудесной Норочке {yee}уехать Домой!!!!! :help: :help: :help:
Лисичка, удалось что-нибудь набрать?

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 07:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Далекая Германия. Страшно животных отравлять в такую даль.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Есть голодный телефон?
Можно в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему-то никому не интересна Нора, отобранная у наркоманов. Только я верю, что она будет счастлива.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Да, привыкаешь...я даже разболелась что-то на нервной почве. Так полюбила Норочку!!!
Если кто-то ещё захочет помочь Норе на дорогу домой, мы будем очень благодарны! У Вас ещё есть шанс ей помочь...........

Риточка, выздоравливайте скорее! :flower:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка