Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgkot.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG
mikro~23.jpg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~6.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8396.jpgHD9_8246.jpgHD7_6558.jpg
mikro~12.jpg
4.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegryzhik.jpgaapap.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 05:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Саш, будешь забирать или ручки есть на нее? Ты лучше Ольге (доктор) в личку напиши, она так быстрее увидит.

Галя это мой типаж, она и Сюзи. Муж у меня конечно неандерталец ( собака должна быть породистой и большой) но мы пришли к соглашению одна собака его одна моя, вот и посматриваю, волосатое чудовище это для меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):
Алита, всё в кучу - ну и каша у Вас в голове!
Во-первых, как беспородные бесхозные, никому не нужные собаки, могут быть бизнес-проектом? Если только, из них мыло варить. Во-вторых, запомните: у Ольги нет неудачных бизнес-проектов. К своей цели она идёт верно и целенаправленно. Сейчас балласт сбросит и пойдёт ещё быстрее. В-третьих, никто Вас унижаться не просит. Проявите акт гумманизма - возьмите на передержку собак Валентины. У Вас, ведь, теперь, тоже, вроде, своя земля есть? Ну, а вся эта клоунская патетика - тут, даже, говорить не о чем.

Это у Вас в голове каша.
Разовые взносы за бездомных - банальнейшая пирамида.
Сейчас она рухнула - как все пирамиды.
Собак я беру на свою землю бесплатно и тех, кого считаю нужным и в таких количествах, в каких могу справиться.
Поэтому все они в хэппи.
А не на грани мемориала по причине неудавшегося бизнес-плана.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
tanyab писал(а):
Подобные темы про закрытие этой передержки всплывают каждые полгода. Потом Доктор закроет тему, ни одна собака так и не пристроится, так как фото не будет и помощь в пиаре не нужна. а потом опять за разовый взнос будут браться стада собак.

Ни добавить, ни прибавить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А я боюсь, что в этот раз она осуществит свои угрозы.
Выращивать цыплят, которые активно покупают форумчане, оказалось выгоднее.
А она еще кроликов обещает.
Собаки ей без надобности теперь.
Человек она циничный и убивать для нее - не привыкать.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
У Ольги сдох компьютер, поэтому, ни в Контакте, ни на Хвостах сообщений от неё не ждите. И в личку писать бессмысленно.



Итог: как обычно, нулевой. Собственно, что и требовалось доказать. Толку от форума нет и не было никогда. Один трёп и демагогия. Доктор ещё на что-то надеялась. Ещё язык у некоторых поворачивается что-то о "разводе форума" говорить. Когда это форум, хоть чем-то, помог приюту Доктора? Один раз пообещали котёл подарить, так и то не дали. Это был, как раз, очередной развод Ольги форумом. В лучшем случае, как обычно, возжелали сделать то, что их никто не просил: взять на кураторство животных, которые в этом не нуждаются. Где в главпосте написано, что что-то угрожает "маленькому чёрненькому" или Джульке? Типа объявление: отдаю кресло. Так нам ваше кресло не нужно, а телевизор мы забираем. Конструктива никакого. Теперь всё будет зависеть от Валентины: найдёт денена уплату долга, - значит, собаки останутся. Нет - привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Алита писал(а):
А я боюсь, что в этот раз она осуществит свои угрозы.
Выращивать цыплят, которые активно покупают форумчане, оказалось выгоднее.
А она еще кроликов обещает.
Собаки ей без надобности теперь.
Человек она циничный и убивать для нее - не привыкать.
:(


Ну да, раньше она собачьим мясом торговала, а теперь курями - оказалось выгодней.
То-то она сейчас с пятнадцати проданных куриц поднимется!
Она и курами-то занялась, чтобы прокормить собак. Возьмите себе на балланс, полностью, 20 собак, продержитесь так год, без чьей-либо помощи - тогда сможете делать какие-то выводы и о чём-то говорить, а не нести вздор.

В виду отсутствия на форуме автора темы, своё дальнейшее присутствие в ней считаю лишним. А помои лить и языком чесать форум и без нас, замечательно, сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
А зачем Ольга сама предлагала взять собак за взнос? Если у неё такая плачевная ситуация с количеством животных, зачем добровольно набирать ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Крысуня, а почему вы то не вложились в котёл ;) ....., кто обязан дарить то.....Как помнится, доктору предлагали в долг деньги, а потом частями отдавать, но нет это ж отдавать надо ;)
Вот бы все так просили, кому котёл, кому забор, кому пристройку ;) , я бы тоже попросила....., тоже собак то хватает, всех кормим на свои, никто не помогает :cry: и хозяйства нет своего, нечего даже продать ;)
Правильно Алита пишет, чистой воды пирамида, собаки это база под остальное хозяйство, хоть, что сейчас не пишите, это так.
Надо козочек купить- собаку возьму за взнос, надо кур приобрести-ещё следующая собака.....
У неё, как понимается, есть верные друзья, так вперёд, ДРУЗЬЯ! Бог вам в помощь!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):

Ну да, раньше она собачьим мясом торговала, а теперь курями - оказалось выгодней.
То-то она сейчас с пятнадцати проданных куриц поднимется!
Она и курами-то занялась, чтобы прокормить собак. Возьмите себе на балланс, полностью, 20 собак, продержитесь так год, без чьей-либо помощи - тогда сможете делать какие-то выводы и о чём-то говорить, а не нести вздор.

В виду отсутствия на форуме автора темы, своё дальнейшее присутствие в ней считаю лишним. А помои лить и языком чесать форум и без нас, замечательно, сможет.

Помоями Вы называете реакцию на угрозы убить здоровых собак?
:?
На балланс она их брала сама.
Лично я всех отговаривала активно отдавать ей животных - как платно, так и бесплатно.
В свое время Скади предлагала забрать всех ее собак с условием закрытия приюта.
Была послана.
Разовые взносы текли тогда еще рекой, а собак было немного.
Пирамида рухнула, комп сдох.
Собак она убьет.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Почитала тему..
Слов нет...
Кого знаю,кого нет.
Что происходит с людьми?

Я уж не говорю,что многие пользователи убрали(что они в сети)
К чему такие тайны?
Видимо,я отстала от жизни?

Животные зависят от людей,они безмолвны.
Давайте оставаться ЛЮДЬМИ.

Давайте помогать друг другу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
Алита писал(а):
А я боюсь, что в этот раз она осуществит свои угрозы.
Выращивать цыплят, которые активно покупают форумчане, оказалось выгоднее.
А она еще кроликов обещает.
Собаки ей без надобности теперь.
Человек она циничный и убивать для нее - не привыкать.
:(


И, слава богу, что она "взялась наконец за голову". Она со своей стороны, шанс животным выжить и найти новый дом за все это время дала. Она взяла их к себе, а не вы! Она надеялась, и делала все возможное за все эти дни, чтобы животные прожили еще один следующий день, потому что завтра возможно придут за ними их новые хозяева.Кому-то из собак за это время повезло - они пристроены. Кому-то нет. Окатив Ольгу очередным ушатом грязи, вы собакам не поможете. Из всей темы на этом форуме, в очередной раз, делаю вывод: форум создан, чтобы разглагольствовать о высоких материях и"поливать грязью" тех, кто реально что-то делает! Жизнь конкретного животного никого не интересует. Тема "черных передержек" и посты, обсуждающие личную жизнь участников форума намного интереснее и популярнее. И теперь главное! Помощь животному заключается не в выяснении и обсуждении причин возникновения той или иной ситуации (она уже возникла), а в реальных физических действиях, направленных на сохранение жизни животному!

P.S. Я тоже не буду больше брать щенков на пристройство с улицы - лучше усыпить сразу! А на сэкономленные деньги с кормежки, лечения и пиара лучше стерилизую местных сук. Тогда и усыплять никого не придется!

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Она взяла их к себе, а не вы!

Я тоже беру.
Ни никого не убиваю, как вы.
Цитата:
Я тоже не буду больше брать щенков на пристройство с улицы - лучше усыпить сразу!

Усыплять сразу нужно таких вот спасателей.
Чтобы не мучились и не страдали от своей невыносимой доброты и от своего убийственного милосердия.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Дантес\\ писал(а):
Я уж не говорю,что многие пользователи убрали(что они в сети)

Когда ночами сидишь и пиаришь ;) (сейчас, правда, поменьше), бесплатно, очень мешают ЛС с просьбами, бывали и звонки ;) ,поэтому и убрана "в сети", а, вообще, мне кажется, что это личное дело каждого, для этого и существует такая опция ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 04:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
Алита писал(а):
Я тоже беру.
Ни никого не убиваю, как вы.

Усыплять сразу нужно таких вот спасателей.
Чтобы не мучились и не страдали от своей невыносимой доброты и от своего убийственного милосердия.
ИМХО.



Не сомневалась в таком ответе! Пускай сдохнут под колесами автомобилей (подумаешь кому-то машину придется ремонтировать за собственные деньги) или появятся на "креативных" фото в группах живодеров! А лучше пускай плодятся! В каждую квартиру по дикой дворняжке! Правильно! И зачем Ольга им давала шанс?!
5+

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 07:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Брать собак за разовый взнос на системной основе - это пирамида...
Любая пирамида заканчивается крахом, особенно когда руководитель пирамиды циничен.
Доктор всё равно убъёт собак.
Не в этот раз, так в следующий...
Только тихо, тихо...

ЗЫ. А сейчас всё, вероятно, останется по прежнему.
Просто очередная попытка выбить деньжат с форума.
Будет та же передержка, тот же приют и те же попытки набирать новых собак под разовый взнос.
До очередной такой же темы.
Круговорот Доктора на сайте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 08:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Да....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Cerina писал(а):
Крысуня, а почему вы то не вложились в котёл ;) ....., кто обязан дарить то.....Как помнится, доктору предлагали в долг деньги, а потом частями отдавать, но нет это ж отдавать надо ;)
Вот бы все так просили, кому котёл, кому забор, кому пристройку ;) , я бы тоже попросила....., тоже собак то хватает, всех кормим на свои, никто не помогает :cry: и хозяйства нет своего, нечего даже продать ;)
Правильно Алита пишет, чистой воды пирамида, собаки это база под остальное хозяйство, хоть, что сейчас не пишите, это так.
Надо козочек купить- собаку возьму за взнос, надо кур приобрести-ещё следующая собака.....
У неё, как понимается, есть верные друзья, так вперёд, ДРУЗЬЯ! Бог вам в помощь!

Ой,вот не нужно про котел,чтобы как-то выйти из положения,Ольга даже создала тему о регистрации у себя в доме,а это,поверьте,шаг отчаиния. И цены были в два раза НИЖЕ,чем в агентстве. Прямо сделали из человека родственницу Абрамовича....бред какой-то. Как в Семейном подряде столько собак погибло,так там что-то не было таких гневных откликов,сразу и "бедному Севе",29 летнему мужику,сидящему на шее у форума оправдания нашли и кормом помогли, а тут....тоже паренек не парился 40 тысяч задолжал за корм и позиционирует себя,как приют. А собачки-то на платной передержке у него сидят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Семейный подряд ещё та ЖУТЬ и МЕРЗОСТЬ :sick: , с этим соглашусь. а, что Доктор того же хочет?
Что б "случайно" отравились собачки ;) , вот бы проблема решилась......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
amidbabi писал(а):
Брать собак за разовый взнос на системной основе - это пирамида...
Любая пирамида заканчивается крахом, особенно когда руководитель пирамиды циничен.
Доктор всё равно убъёт собак.
Не в этот раз, так в следующий...
Только тихо, тихо...

ЗЫ. А сейчас всё, вероятно, останется по прежнему.
Просто очередная попытка выбить деньжат с форума.
Будет та же передержка, тот же приют и те же попытки набирать новых собак под разовый взнос.
До очередной такой же темы.
Круговорот Доктора на сайте...

amidbabi, в прозе Вы точно выражаетесь! {yee}
С каждым Вашим словом согласна.
За годы мои на форуме я несколько раз видела такие темы Ольги-доктора. Очередная попытка у сердобольных выбить деньги, запугивая убийством собак :cry:
Это омерзительный шантаж! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
ЭТА ТЕМА НЕ ШАНТАЖ.

НЕТ НИКАКИХ ПИРАМИД. ПРОСТО.....

" ВСЯКАЯ ВЕЩЬ, ДОЙДЯ ДО СВОЕГО ПРЕДЕЛА, ОБРАЩАЕТСЯ В СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ".





Но об этом ВЫ вероятно не задумываетесь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
А от слов " помощь пиаром и фото" меня уже " колбасит"......Дальше этого почему- то зоозащитная мысль не двигается......


На форуме именно таким образом пристраивают собак. Или Вы знаете какие-то другие способы?
Каждый второй на форуме поставлен в такое же положение. Но не кричит "заберите у меня собак-кошек".
Если Вам не нужна помощь в пристройстве ( а это и есть фото и пиар), то что Вам нужно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Krysunya писал(а):
Когда это форум, хоть чем-то, помог приюту Доктора?

Задумайтесь - почему? Почему всем помогают, а ей нет?

И вообще очень странно, почему таких тем на кошек не бывает. Собак же постоянно кто-то усыпить хочет. :O

А про то, что форум только болтает - это вы зря. Мне помогли очень многие, без них я бы не смогла.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
нюка писал(а):
Я убила двух собак.
Одну сбила машиной
Вторая не вышла из под наркоза при стерилизации.
Ну и подкидышей чумных щенков штуки 3.
Котейки померли все 6 от коробочников.
Давайте.Тявкайте-Ату меня-ату!!!
А у всех зооспасателей все живы подопечные??
вы в своем уме? У меня все живы, все по домам....никого не убила :O

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Хоть бы модераторы закрыли тему, автора в теме нет, а для кого сейчас милые собеседники льют на Ольгу помои? Делать нечего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наталья В. писал(а):
Хоть бы модераторы закрыли тему, автора в теме нет, а для кого сейчас милые собеседники льют на Ольгу помои? Делать нечего?

Ольга в теме, гредактирует гл.пост.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Наталья В. писал(а):
Хоть бы модераторы закрыли тему, автора в теме нет, а для кого сейчас милые собеседники льют на Ольгу помои? Делать нечего?

Цитата:
Во-вторых, запомните: у Ольги нет неудачных бизнес-проектов. К своей цели она идёт верно и целенаправленно. Сейчас балласт сбросит и пойдёт ещё быстрее

Два часа назад была.. а сейчас - к своему бизнес-проекту идет наверное.. без балласта. И без зоошизы, как написано у нее в рекламе зоогостиницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
На форуме именно таким образом пристраивают собак. Или Вы знаете какие-то другие способы?
Каждый второй на форуме поставлен в такое же положение. Но не кричит "заберите у меня собак-кошек".
Если Вам не нужна помощь в пристройстве ( а это и есть фото и пиар), то что Вам нужно?[/quote]

Вы главный пост читали? Не нужна помощь в пиаре, кого пиарить?! Приют закрывают! Все! Благодаря моральной и материальной "поддержке" форума у человека нет больше сил и материальной возможности содержать животных. Собакам скоро просто нечего будет есть. Ольга озадачилась этим заранее! И приняла решение, что это последние собаки. Больше она содержать приют не будет. "Финансовая пирамида" развалилась. Потому, что невозможно на деньги, получаемые с четырех собак (оплачиваемые кураторские) помогать 10 бесхозным хвостам.
Это не первая и не последняя передержка, которая закрывается по этой причине.

Форум сам, своими руками закрывает так необходимые самому же форуму передержки. А потом плачется, что передержек не хватает и собак девать некуда.

Еще раз, СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ДО 09 ЯНВАРЯ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБОЙ СОБАК.

КАЖДАЯ ИЗ СОБАК ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО У НЕЕ ПОЯВИТСЯ КУРАТОР, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ И НАЙДЕТ ЕЙ НОВЫЙ ДОМ!

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
БУДУТ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?
Или только обсуждения и смакование своих зоо- чернушных фантазий ??

Мне вот непонятно....

1.Почему вместо конкретно поставленной проблемы, Обсуждается ВСЕ, Кроме нее ?

2. Почему позволено поливать помоями , основываясь на своих собственных " мыслях " ?

3. Почему когда прошу помочь кому- то конкретному и чем- то конкретным, предлагается помочь тем, Кому эта помощь не нужна или тем, Что не требуется ?
Наверное, Чтобы потом кричать, Что помощь предлагали, А доктор отказался...

4. Кроме пиара и фото, есть еще ряд позиций , Которые требуются для пристройства собаки. Думаю, Что она должна где- то жить и что- то есть.

5. По поводу " набирает ".
Никого я не набираю. Иначе- бы у меня действительно стада бегали. Не надо делать из меня шизофреника.
А по поводу ЭТИХ собак я абсолютно уверенна, Что если- бы кто- то из визжащих в этой теме взял их от умирающих хозяев или с улицы,То это называлось- бы- ПОДВИГ.

Те, Кто знают меня ближе, Чем крикуны , знают Скольким собакам я помогала за свой счет, забирая их из ваших информационных тем.

6. По поводу " оценить силы ".

Странно.....А форумчане, Которые подбирают собак толпами , Не имея возможности ни взять к себе, Ни оплачивать передержку за свой счет, не имея своего транспорта..... т. н. кураторы.....Почему вы им это не говорите и никто не возмущается их криками с просьбой помочь деньгами в оплате всего выше перечисленного ?


А есть люди, которые не платят свои деньги не потому что их нет, а потому, Что это их принципиальная позиция. Им поют " Славься "....
А..... они развлекают вас рекламными роликами о своих достижениях....А ухо= погрызухо покупают на собранные деньги. 90 рублей в отчете.... {crz} {crz} {crz} {crz}

Когда в одной теме я поинтересовалась, почему куратор ни разу не вложил даже 100 рублей за курируемых собак, да еще покупает на собранные деньги не САМОЕ необходимое, а ухо - погрызухо и прочую чушь и том, Что считаю это не целевым использованием средств, мне сказали, ЧТО ВСЕ НА ФОРУМЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ И ЭТО НОРМАЛЬНО. И я видите- ли загадила им тему... ну- ну....вопросы им не понравились...


7.Непонятно почему вас так нервирует доктор.
Думаю, Что просто не укладываюсь в схему.


В кого вы превратились со своими стенаниями, кликушничеством, чс, манией преследования и сжиранием друг друга....
Думаю, что даже ДХ над всем этим просто ржут. У них на форуме такого беспредела нет.


И последнее.

Если - бы на моем месте был человек с неустойчивой нервной системой,То никакого приюта не было- бы уже давно.
Вы методично травите человека уже много лет, просто вынуждая его убить всех этих собак вам на радость, Чтобы было о чем покричать и попричитать...
Вы это от скудоумия делаете или завидуете ?
Вы реально не понимаете последствия своих оров ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Оля,давай мне на кураторство самую пристраиваемую собаку н ?И не психуй.Все будет нормально.Не надо никому ничего доказывать.Здесь все тебе чужие люди,а ты хочешь понимания и уважения.Зачем??Беру Керри

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
О! Уже два конструктивных предложения! Есть все таки Человеки на этом свете!

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка