Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgPWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
IMG_1107_3.jpg_ropvbyr5ro.jpgKisaizPod.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
iriska2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png01.jpeg1-2.jpgHD7_6652.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Колпино, Мила тел. 89531622981 предлагает как квартирную, так и вольерную передержку, мы столкнулись с КВАРТИРНОЙ передержкой, на стр. 8 есть отзыв о вольерной.
ВНИМАНИЕ, передержка переехала, теперь расположена рядом с Понтонным, около военного городка, у дороги. По телефону называется адрес: Лагерное ш. д.16


Началось все когда мы спасли щенков из под бетонной плиты в Коммунаре.. на наш зов о передержке откликнулась Мила из Колпино. Предложила взять щенков в квартиру, за 1000 руб./щенок (7 щенков) + корм и пеленки, ну и остальное необходимое. И даже помогала их доставать. Когда спрашивали как перечислять деньги, сказала что вообще-то деньги не берет, а так как у нее есть еще вольерная передержка, которая требует вложений, то лучше она будет говорить что купить на эту сумму и мы будем привозить необходимые вещи. Благородно. Сразу обговорили карантин в квартире, сказала что все обеспечит.
Забрали, привезли. Юля отдала ей корм, пеленки, 1000 рублей первый взнос за передержку и 2000 рублей на прикорм (творог, и т.п. ну и вдруг что-нибудь срочно понадобится купить) - Мила очень обрадовалась и сказала хорошо, что есть такая возможность. По платежам сразу обговорили, что будем собирать и платить по мере поступления в течение месяца. Всех все устраивало.
На следующий день, одна из форумчанок решила щенков навестить. Вот ее пост:
майхоуп писал(а):
Умоляю, помогите, щенков из той квартиры надо срочно перевозить, та девушка совсем не справляется с ними, надо что-то делать, иначе...в канаве условия были лучше. щенки прелестные. но они очень голодные, грязные и сильно плачут

Когда она туда приехала, щенки сидели В ШКАФУ в опилках.
Вот еще выдержка куратора после перепалки Милы с майхоуп в нашей теме:
PITYATA писал(а):

Значит ситуация по порядку,так как я общаюсь со всем участинками в равной степени. И потмоу что я сейчас очень измотана капельницами, стрессом недосыпа и постоянными уколами - я буду писать четко по существу и без вуали:
1. МАЙХОУП никаким не обманом проникла к Миле. Она дейсвтительно хотела нафоткать деетй, так как мы не знали толком каких щенков какого пола мы отловили. Было темно. Но она не смогла нафотографировать деток, по тому что была обескуражена бытом квартирной передержки. Я не буду эту тему даже мусолить, все люди живут по разному, я не имею право никого учить.

2. Мила Ёвичь я прошу поумерить рефлексы. Никто тут никого не поносит и не отчитывает, но давайте раз пошла такая пьянка говорить по факут:
* обсуждая квартирную пережержку мы обсуждали возможность там карантина - так? так...Но простите почему нам не сказали что в 9метровой комнате есть еще большая собака которая гуляет?! Второе реакция майхоуп понятна потмоу что щенки ( 5 штук) сукти жили в опилках в платеном шкафу....это тоже без комментариев. Щенки получается ходили по своим какашкам и были все в опилках и пыли от стружки - это вредно. Да собакам опилками засыпают вольеры - но ен щенкам в пространстве 60 х90. Собака так устроена что там где спит какать не будет, Щенки вылезают из шгнезда пописать в природе как толкьо учатся ходить. Отсутствие озможности передвигаться и отсутсвие зон : "тут я сплю" , "тут я ем" , "тут я писаю" - приводит к тому что собаки вырастают нечистоплотными, это ведет к психологическим проблемам в стае. Содержать щенков так нельзя, по психологии развития щенков и п гегеиническим нормам прежед всего. Потом щенкам как раз перед приходом майхоуп - выделили место в комнате. Это прекрасно что Мила готова к диалогу и готова учиться и прислушиваться. Но не надо прошу бить пяткой в грудь и говорить что я все могу и без ваших советов. У меня пометы ежеквартально уже 5 лет, скольк лет живу и арботаю с собаками и не вспомню. У Галины опыт работы с бездомниками больше 2х лет . Мила прошу прими то что с чем то ты не сталкиваалсь и не знаешь, и прсото принимай пожелания которые тебе дают советами. Корм который я передала (С 3 НЕДЕЛЬ а не месяцев, давайте писать правильно чтоб потом не тыкать друг другу цитатами) корм нужно размачивать до жидкой каши,так я объясняла . Щенки после инстинкта сочсания - с 3 недли начинают вырабатывать рефлекс- лизания, по другому они не умеют. Потом начинают жевать. По факту щенки не могли есть потмоу что корм был прсото разбухшим. Но я верю что специально их голодом никто не морил, по этому сообщением выше я писала скорее всего Миле не хватает опыта. Галя вчера звонила мне после Милы уже поздно поздно ночью, она сказал что Мила старается, и изменила быт щенков максимально удобно. Для меня это главное. Пишу это все тут , а не по телефону: - так как каждому ответить на звонки нет взможности. Надеюсь сейчас мы эту тему закрываем и не касаемся больше перемыванием костей- давайте помогать животным в первую очередь.


В тот же день туда съездила Галя, поговорила с Милой, объяснила ей про то как их кормить и прочее и вместо шкафа их отсадили в импровизированный вольер из мебели.
Я поехала туда через пару дней, но при мне все было в порядке, вода, еда, боле-менее чисто, щенки были отгорожены мебелью, я привезла вольер для них, пеленки, большую теплую новую лежанку (которую мне сразу Мила сказала стирать она не будет) и немного корма, потому что большой мешок 20 кг должны были привезти через пару дней.
До этого Мила начала спрашивать когда мы привезем деньги, оставшиеся, так как ей надо платить кредит.. Не прошло еще и недели проживания щенков, хотя договоренности у нас были совсем другие..
У меня была возможность внести за передержку еще 4000 рублей, о чем я сказала Миле, но так как стоял вопрос об отлове мамки малышей и вызове отловщика, я ее уведомила, что возможно эти деньги отдам на отловщика, так как договоренности о предоплате не было. Потом Мила мне позвонила и спросила, нет ли у меня возможности привезти деньги раньше, а не в субботу, иначе ей придется ехать в банк а это ЕЙ НЕУДОБНО, а так она отдаст деньги прямо кредитору. Я еще раз ей напомнила про отловщика. На что вечером получила сообщение что она перезаняла деньги у подруги до воскресенья. То есть как хотим, деньги мы должны были привезти.
С отловщиком ничего не вышло, я приехала и привезла ей 4000 рублей, как обещала. Мила заявила, что те 2000 что ей оставляли на прикорм и неотложные нужды она тоже забирает в зачет стоимости передержки, так как по магазинам бегать у нее нет времени и она не собирается это делать. Опять же, изначально она очень воодушевленно восприняла это предложение и деньги.. В итоге получилось, что передержка за первый месяц была оплачена полностью в течение первой недели.
Потом начались звонки с истериками что кончился корм, хотя мы и сразу привозили и я в субботу привозила, до вторника (на который был заказан корм) по нашим расчетам его вполне должно было хватить. В итоге, она нам сначала заявила, что купила корм, потом говорила что взяла у подруги, а то и вообще своим кормила. Мы ей объяснили, что готовы все оплатить, но надо предоставить чеки. В ответ получали истерику, что она вообще очень устает, и не нанималась бегать искать корм, и мы еще что-то требуем. В среду Галина повезла ей корм, заранее договорившись о времени. Приехала к подъезду, позвонила, ответа нет. В итоге, так и не дозвонившись, уехала обратно с кормом..на утро Мила заявила что устала и уснула, а звонка не слышала. Вот так все просто. Ну и ситуация с кормом и пеленками происходила такая постоянно - истерики, крики что она покупает что-то на свои деньги, требование оплатить, но без чеков. Хотя ей все регулярно привозили, и в больших количествах. Отчета сколько корма она дает щенкам и как использует пеленки мы добиться так и не смогли. Только постоянное "все закончилось".
Появились ручки на щенка. Я должна была его забрать в Колпино и отвезти в Питер хозяйке. Ей было удобно чтобы я привезла его субботу к четырем, т.к. работает. С Милой начала я договариваться о времени за неделю. Она сказала что в субботу не может, ее не будет дома в это время. Я просила ее как-то войти в наше положение, потому что ручки ждут, и ручки хорошие. Ни в какую, с мотивировкой у меня выходные самые прибыльные дни на лошадях, мне надо деньги зарабатывать. Но сказала что в пятницу будет дома в восемь. В итоге, передоговорились с хозяйкой на пятницу, вечер. звоню Миле. И тут она говорит что и в пятницу ее не будет. И никак она не может. Но что-нибудь придумает и постарается. На подъезде к Колпино я ей звоню, и слышу в ответ что дома ее нет, но щенка она оставила где-то у кого-то, и она мне сейчас пришлет телефон, чтоб я узнала адрес. Колпино я не знаю, навигатор с собой не взяла, так как не собиралась ничего искать.. в общем еще минут 40 я кружила по Колпино в поисках нужного адреса. Щенка забрала.
После этой истории Мила перестала отвечать на мои звонки, хотя иногда мне надо было узнать срочную информацию по щенкам, т.к. ручки звонили мне. И почему-то решила что я ей хамила и требовала от нее того, чем она не обязана.
наступил второй месяц передержки у нее. Буквально в первый день Юле поступил запрос от Милы - когда привезете деньги, мне надо платить кредит. Юля объяснила, что денег сейчас нет. Получили опять истерику. В итоге, в ругани решили что щенков мы забираем через две недели, и оплатим тогда когда будем забирать. 500 рублей за полмесяца за щенка которого забрали почти сразу Мила принимать в зачет отказалась.
29 ноября одна девушка из контакта решила помочь нам кормом и пеленками, и ей удалось договориться с Милой о встрече. Она туда попала.. вот ее отзыв:
ANNAtrisvetova писал(а):
хочу написать отзыв о передержке. вчера когда я приехала навестить малышей, и привезти им корм ,пеленки и игрушки, я была в полном шоке! то ,что я увидела( а именно,то в каких условиях они находятся,не поддается никакому объяснению). щенки в ужасных условиях!!!! девушка МИла ,которая должна ими заниматься,смотреть за ними,убирать,кормить и тд. не следит за ними вообще!!! щенки в загоне метр на метр(а их там 5!!!!) им негде развернуться даже!!! на полу не убранные их какашки,пеленки не менялись минимум дня 2!!!! щенки ходат и ложатся прямо на свои фекалии,потому что чистого места нет ВООБЩЕ!!!! вода (которая должна меняться как миниму 2-3 раза в день)-грязная!!! я поинтересовалась у Милы,почему она не убирает за щенками,на что получила "исчерпывающий" ответ!. "А вы знаете сколько они раз в день гадят!!!!! вы думаете возможно за ними уследить??" . за какую передержку она тогда берет деньги?? за то что малыши голодные,в жутких условиях,но зато в тепле?? это не передержка-это каторга!!!!! я не уверена,что после того как я привезла им 150 шт пеленок она кинется их менять и даст им игрушки,и корм! моя подруга (я приехала не одна) вообще сказала,что ей показалось ,что они(мать и дочь) пьяны!!! так что из всего видно,что Миле НЕКОГДА заниматься малышами! прошу заберите малышей , там просто мучения для них!!!!!!



Все это время ни один наш куратор не мог попасть к Миле домой чтобы проведать щенков, она постоянно когда мы приезжали была вне дома, занята, и вещи принимала на улице где-нибудь. Когда мы забирали щенков мне стало понятно, почему.
Когда мы вышли из лифта, на лестничной клетке нас ждала Мила, разговаривающая по телефону, 2,5 упаковки пеленок, вольер, и коробка размером примерно 60*40, замотанная скотчем. Честно говоря, я подумала что там наверное какие-то вещи, а щенки ждут в теплой квартире. Мила продолжала разговаривать по телефону, а Аня вскрыла коробку. В КОРОБКЕ НАБИТЫЕ КАК ШПРОТЫ В БАНКЕ СИДЕЛИ ЩЕНКИ. ДРУГ НА ДРУГЕ!!! От щенков исходил просто ужасающий "аромат"...
Мы офигели, и спросили у Милы в своем ли она уме? На что получили ответ: а как их по другому перевозить, мы всегда так всех возим. В ответ мы сказали, что сами решим как их нам перевозить и об услуге "упаковки" не просили. На слова о том, что им там нечем дышать, она ответила что сделала в коробке сбоку дырочки. Но поверьте мне коробка была забита малышами полностью!!! Даже с учетом "дырочек" дышать им там совсем тяжело было бы. Тут еще хочется отметить, что мы сказали Миле что будем в восемь, но из-за дорожной ситуации приехали в полдевятого, не буду утверждать, но у меня сложилось впечатление что все наши вещи, включая щенков в коробке замотанной скотчем, стояли и ждали нас на лестнице с восьми часов.
Щенков мы раскрыли, стали разбираться с вещами.
Нам выдали 2 целых и одну половину упаковки пеленок. На вопрос Ани о том, что она 4 дня назад привозила 5!!!, Мила пыталась сказать что они истратились {haa} На что Аня резонно ответила, что была у Милы и видела что пеленки не меняются по несколько дней, судя по их состоянию. Нехотя, Мила признала, что оставила себе 1 (слава Богу хоть это выбили) упаковку типа якобы за то, что сама когда-то покупала им пеленки на свои деньги. Аня потребовала пеленки вернуть. Вернула. Потом Аня спросила про игрушки, она привозила 5 штук, в пакете было 3. Опять же нехотя и с лицом типа жмоты приехали - она сказала что их надо откуда-то доставать. Под напором пошла, достала, принесла.
И тут дошла очередь до вольера и мисок...
Я такого даже просто не ожидала... миски, в том числе питьевая, вольер!! (что вообще удивительно) - они все были в какашках и засохшем корме. На мои слова о том - что это вообще такое и за что она брала деньги если щенки были в таком, простите, говне, получила ответ: Я брала деньги за уход за щенками, а не за то чтобы следить за вашими вещами (это вольер и миски имелись ввиду).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За какой такой уход она брала деньги - мне лично не ясно. Щенки худые, грустные, вонючие...
Решайте, ЧС это или нет.. но на мой взгляд - это однозначно. Я не знаю что у нее твориться в вольерах, но раз такое в квартире, то могу предположить.
Вот ссылка на ее тему здесь: viewtopic.php?f=72&t=89086
Вот ссылка на тему наших щенков: viewtopic.php?f=2&t=92333


Последний раз редактировалось Lita2 14 окт 2014, 13:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Julia89 писал(а):
Читать все не буду,пишу честно,ЛЕНЬ и не хочеться!!!Напишу одно,раз человек не справляется со своими обязаностями ЗАЧЕМ предлагать опять передержку???


{yee} :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:44
Сообщений: 166
Откуда: СПБ-Коммунар
TREYA
а вам хочется собачится дальше? И развить конфликт, затрагивая мои личные качества?? Вы занимаетсь придиркой к словам.
Выше написано что я начинаю прикорм в две недели вообще мясом! В 45 дней щенки уже едят корм сухой,естественно они получают прикорм, мне все меню вам расписывать? Вы кто такая? Это было написано черным по белому что они способны трескать сушку спокойно в 45 дней( актировочный возраст) если вы против кормления сухими кормами, тогда милости просим в тему "кто за кто против кормления сухим кормом". А тут мне тыкать не нужно, что я не правильно выращиваю своих собак. Далее почитайте переписку, я подробно пишу Миле по поводу ТЕПЛОЙ воды для размачивания - вывод вы даже не читали мой пост. Далее распинаться перед вами не вижу смысла.
А по поводу количества корма при размачивании - ради приличия погуглите, а потом цепляйте за слова. Вы не разу не зацепили цель своими подколками.

Еще раз- хотите везите своих щенков туда, мы высказали свое мнение. А стыдиться нам нечего. Будут и дальше не подкрепленные ничем нападки в сторону кураторов не поленюсь выложу и записи разговоров с Милой. Не хочется , но раз пошла такая пьянка.

В диалоге с ней я четко пишу что с нашей стороны ВСЕ условия были выполненны! Она соглашается, и не возражает, как видите. Вам не кажется странным доказывать мне обратное сейчас - если САМА ПЕРЕДРЖКА в диалоге согласна с этим?! Или мир сошел с ума и я что-то не понимаю. Мы выполнили да условия, а вот с передержкой были проблемы :мы не могли приехать к щенкам, нам морочили голову кредитами и несуществующими чеками. Я еще раз пишу, если у Милы есть платежные документы на корма , пеленки и другие вещи в пользу наших щенков- мы готовы их оплатить! На которых стоят даты , когда щеки нуждались в корме, а не после того как им 20 кг привезли. Без чеков - разговор закрыт. Пусть опытные форум чане и кураторы -поправят если я не права?! Мы новички в кураторстве, но после такого если честно желание быть куратором отпадает полностью. :wall:

_________________
___________________
Если вы ищите меня то звоните 89043387076 Юля
http://vk.com/ruchnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
PITYATA писал(а):
Мы новички в кураторстве, но после такого если честно желание быть куратором отпадает полностью. :wall:


:( это точно!

Я до сих пор так и не поняла, в чем нас обвинили, и сумели ли мы довести до тех, кто недоволен истинное положение вещей.
Пришли, плюнули, ушли.
Все эти диалоги с доказыванием правоты нам нужны для одной единственной цели - чтобы продолжать заниматься этой деятельностью не хочется прослыть безответственными кураторами, потому что работать придется и с передержками и с теми кто помогает. Я уверена, что тему читает гораздо больше народа, чем те кто в ней отписывается.
А кто возьмет на НОРМАЛЬНУЮ передержку животных от кураторов, которые ими не занимаются, или будет им помогать?
Мы, в свою очередь привели доказательства КАЖДОГО нашего слова критика в сторону передержки.
В нашу же сторону кроме "мне сказали" нет ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Lita2 писал(а):

:( это точно!

Я до сих пор так и не поняла, в чем нас обвинили, и сумели ли мы довести до тех, кто недоволен истинное положение вещей.
Пришли, плюнули, ушли.
Все эти диалоги с доказыванием правоты нам нужны для одной единственной цели - чтобы продолжать заниматься этой деятельностью не хочется прослыть безответственными кураторами, потому что работать придется и с передержками и с теми кто помогает. Я уверена, что тему читает гораздо больше народа, чем те кто в ней отписывается.
А кто возьмет на НОРМАЛЬНУЮ передержку животных от кураторов, которые ими не занимаются, или будет им помогать?
Мы, в свою очередь привели доказательства КАЖДОГО нашего слова критика в сторону передержки.
В нашу же сторону кроме "мне сказали" нет ничего.


Девочки,милые! Всегда буду рада быть полезной таким кураторам,как вы! Думаю,и не только я!!! Удачи вам,девчонки!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Разговоры про то кто, где и как кормит щенков разных пород вообще сичтаю бессмысленными.
Потому что по-моему мнению, куратор, который обеспечивает кормом своих собак сам определяет как их кормить этим кормом и в каком количестве. Если это не так, поправьте меня. Потому что кураторам надо рассчитывать сколько и когда покупать и привозить корма. Мы рассичтывали исходя из личного опыта и рекомендаций производителя. И до Милы эта информация была нами доведена.
Но когда расход корма выходил за рамки нами рассчитанного, мы резонно просили ее померить, сколько корма она дает. Ответа за 1,5 месяца мы так и не получили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
PITYATA писал(а):
Patriк вопросу, что не все заводчики вывешивают по грамму. Так даже если не вывешивать по логике потребления щекнами корма было с запасом! Тут 4 кг им на 7 дней хватило, в последующиий день 1,5 кг или даже чуть больше веса - улетели за сутки. Ну вы взрослый человек, должны же понимать. Или тут как в стихотворении Маршака
" Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти.." :D
И еще вам для справки у меня у своих собак корм стоит в доступе все время... мне даже не вывешивая по граммам - на помет из 8 щенков (такого размера как наши были на тот момент) упаковки стартера 20 кг - хватает на 4-5 недель СПОКОЙНО. Это даже при учете, что я занимаюсь со щенками приучением к жесткой пище рано и начинаю ранний прикорм - по этому размачиваю стартер всего недели 1,5 в общей сложности . К 45 дням щенки все трескают сушку самостоятельно и соответственно расход корма не уменьшается как при замачивании Стартера. вообще это все это не нужно объяснять человеку который регулярно выращивает пометы щенков. Или хотя бы читал рекомендации производителя по кормлению данным кормом. ИМХО :wall:

:wall: :wall: Вы меня не слышите...Кто вам сказал,что щенкам с трех недель НЕ НУЖНО размачивать корм?Покажите мой пост.
Я как раз говорила,что берется сушка и замачивается водой,до состояния каши.НО ВЗВЕШИВАЕТСЯ именно СУХОЙ корм,Вы не можете этого не знать.Вес размоченного корма может меняться от количества воды,которое Вы туда вольете.это же очевидно.Если у Вас питомник ,Вы в курсе. ;)
Как вводится прикорм-я в курсе, ;)
То,что к 45 дням щенок есть сушку -это не подвиг,а вполне нормальное явление-после актировки щенки едут по домам.Новые хозяева не будут возиться и заморачиваться с пюрешками и пр.Как правило.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
TREYA писал(а):
Позже прочитаю все внимательно... первое что бросилось в глаза.
Порция сухого корма на прием ,в мисочке делиться пополам, так как корм разбухает практически в двое. Так перед приемом пищи смачивается горячей кипяченой водой, в количестве необходимом для набухания гранул во время остывания до комнатной температуры.

Во первых горячей никто не заливает а теплой! Все витамины будут убиты!
А во вторых корм взвешивается или отмеряется сухим, и даваь надо 100 грамм сухого, а не 50 размоченного! Ко-во корма от разбухания водой не меняется.... ;) ;) ;)
Патри +100000000000000

Лена,похоже только ты и я понимаем о чем речь..пора регистрировать питомник ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
что за манера флудить в чужих темах?
делайте свои про прикорм, про что угодно и обсуждайте хоть на 150 страниц, раз делать не фиг и времени навалом
в данном случае уже по фото видно, что передержка говенная. о чем и тема собственно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
MARMYSIK писал(а):
Таня Patri,
ты в каждой теме и всегда все знаешь :) .
хоть бы в мои темы зашла, а то у меня тишина и учить меня некому, как и что надо делать. и тем моих никто не видит :cry:
Марин,а что удивительного?у меня всегда были щенки,я всех своих растила с щенков,взрослыми никого не брала,поэтому очень хорошо представляю,как едят щенки.и сколько.
по поводу всех тем-да,тебе наверное,показалось
насчет алитиного дома имеешь ввиду.так а что?мы дом строили с нуля,именно дом ,в моем понимании ;) ,я в курсе всего этапа,хорошо понимаю о чем речь.только и всего))))поэтому могу спокойно рассуждать про всякие"новейшие нанотехнологии" {haa}
где я еще,в каких темах? :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
MARMYSIK писал(а):
что за манера флудить в чужих темах?
делайте свои про прикорм, про что угодно и обсуждайте хоть на 150 страниц, раз делать не фиг и времени навалом
в данном случае уже по фото видно, что передержка говенная. о чем и тема собственно

:ya za:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
так никто корм не начинал обсуждать.Кураторы возмутились,что Мила куда то дела их корм....на что Ерошка изначально написала,что .....траляляляляя..читай выше..щенки жрут ак слоны,а не 155 гр в сутки,как утверждают кураторы)))именно 155 ;) а не 160)))интересно,на какой передержке меряют корм с помощью весов..особенно где щенков много?)))и кормят каждого отдельно? :O
MARMYSIK писал(а):
что за манера флудить в чужих темах?
делайте свои про прикорм, про что угодно и обсуждайте хоть на 150 страниц, раз делать не фиг и времени навалом
в данном случае уже по фото видно, что передержка говенная. о чем и тема собственно
по фото видно...грязные миски,грязный вольер.
я могу наснимать вольеров с какашками и заявить что передержка в ЧС.
так про каждую почти можно сказать...к сожалению.Всегда есть те,кому то то не подошло.
Скоро "белых"передержек не останется {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lita2 писал(а):

:( это точно!

Я до сих пор так и не поняла, в чем нас обвинили, и сумели ли мы довести до тех, кто недоволен истинное положение вещей.
Пришли, плюнули, ушли.
Все эти диалоги с доказыванием правоты нам нужны для одной единственной цели - чтобы продолжать заниматься этой деятельностью не хочется прослыть безответственными кураторами, потому что работать придется и с передержками и с теми кто помогает. Я уверена, что тему читает гораздо больше народа, чем те кто в ней отписывается.
А кто возьмет на НОРМАЛЬНУЮ передержку животных от кураторов, которые ими не занимаются, или будет им помогать?
Мы, в свою очередь привели доказательства КАЖДОГО нашего слова критика в сторону передержки.
В нашу же сторону кроме "мне сказали" нет ничего.

кто вас обвинил? :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
марина57 писал(а):

Девочки,милые! Всегда буду рада быть полезной таким кураторам,как вы! Думаю,и не только я!!! Удачи вам,девчонки!!!!


Марина, спасибо! :flower:

Может быть кто-нибудь из форумчан как раз лучше посоветует хорошую передержку с января??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Patri писал(а):
так никто корм не начинал обсуждать.Кураторы возмутились,что Мила куда то дела их корм....на что Ерошка изначально написала,что .....траляляляляя..читай выше..щенки жрут ак слоны,а не 155 гр в сутки,как утверждают кураторы)))именно 155 ;) а не 160)))интересно,на какой передержке меряют корм с помощью весов..особенно где щенков много?)))и кормят каждого отдельно? :O по фото видно...грязные миски,грязный вольер.
я могу наснимать вольеров с какашками и заявить что передержка в ЧС.
так про каждую почти можно сказать...к сожалению.Всегда есть те,кому то то не подошло.
Скоро "белых"передержек не останется {haa}

тут я возражу,мы щенков с усыпалки перетаскали по многим передержкам,но не в одной такого д....ма не было и передержки были бесплатные,денег с нас не снимали,брали только корм и пеленки!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Lita2 писал(а):

Марина, спасибо! :flower:

Может быть кто-нибудь из форумчан как раз лучше посоветует хорошую передержку с января??

Извините.... нет хороших....Это мое личное мнение, хотя может мне просто не везло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
И еще. Про какашки и прочее. С передержки щенки пристраиваются. Дял этого их туда и забираем. Вы бы взяли щенка, у которого на голове прилип то ли корм, то ли какашка? Который пахнет ужасающе и сидит опять же в какашках на грязной пеленке, которая не менялась несколько дней у грязной миски с мутной водой??
У кого-то это может быть вызовет жалость, и щенка заберут только из этих побуждений, но правильно ли это?
А вот люди некоторые приезжают с детьми, которые выбирают щенка себе. Детям вряд ли понравится дурно пахнущий, грязный щенок, потому что в мультиках и у друзей они совсем не такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Декабрина Ингус писал(а):
Извините.... нет хороших....Это мое личное мнение, хотя может мне просто не везло.

Будем искать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Декабрина Ингус писал(а):
Извините.... нет хороших....Это мое личное мнение, хотя может мне просто не везло.

есть :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:44
Сообщений: 166
Откуда: СПБ-Коммунар
Patri возможно вы правы и мы не понимаем друг друга.
Я так и говорю что к 45 дням они могут есть сушку- и это не подвиг - ЭТО НОРМАЛЬНО!У меня это так и происходит.
Но они были маленькие еще и первый прикорм им в рот никто не засовывал- а просто ставилась миска с полуразмоченым кормом. Я так понимаю они воду лакали первые нескольк дней. Пока передержка научилась готовить из корма "кашу". По этому я и пишу что перевод с раз моченого корма на сухой у них затянулся.

По поводу что объем корма на кормление . Вы мне еще сто раз на пару с TREYA напишите что ВЗВЕШИВАЕТСЯ СУХОЙ КОРМ. Я что писала обратное? Я это из без вас знаю , но в цитируемом вами предложении писала то я не про это. ДА суточная норма отмечатеся по сухому корму. Она отсыпается и делится на весь день. НО НА КАЖДОЕ КОРМЛЕНИЕ при размачивании у вас получается объем используемого сухого корма меньше, если бы вы сухой в миску насыпали. Так как он разбухает. Я лично присутствовала в свое время на семинаре Роял Канин и конспектировала их рекомендации, оформляйте наверное питомник вас тоже будут приглашать. {yee}
Вот пример:
Если собака ест к примеру за кормление 90 грамм корма- в сухом виде это один объем потребляемой пищи, так как корм разбухает в желудке. А если вы ей его размочите в два раза - это уже совсем другой объем пищи. Вы тоже будете впихивать в нее весь объем что получился? Логично что за раз такую порцию никто не скармливает, тем более щенку. Вы просто увеличиваете количество кормлений, именно поп этому таких маленьких щенков кормят 6 раз в день стабильно.
Еще камни в мой огород будут? Давайте вперед, откроем тут новую ветку- как надо кормит щенков. 8) А то что передержка не справилась со своими обязанностями и еще занимается какой то клеветой в наш адрес- только слепой или глухой не поймет. Давайте дальше цеплять за слова- быть может в теме про питание , проблемы передержки благополучно потеряются. 8)
Я вижу нашу вину в том, что мы сразу не забрали от туда щенков, после истории с шкафом. А стали заниматься перевоспитанием- там где никого слушать априори не хотят. Но их некуда забирать было.. И сейчас они на временном прибывании, кто советовал забирать - вот забрали в итоге , дальше нам куда помогите советом?!

марина57
Спасибо за добрые слова! :-[

_________________
___________________
Если вы ищите меня то звоните 89043387076 Юля
http://vk.com/ruchnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Patri писал(а):
кто вас обвинил? :O


TREYA писал(а):
А у меня есть информация, что кураторы задерживали корм. Корм привезли на 3 дня всего 800 грамм и много еще всего того, что они о себе не пишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:44
Сообщений: 166
Откуда: СПБ-Коммунар
Если честно я сто раз теперь задумаюсь по поводу кураторства в будущем. Получается нашли щенков, спасли их от гибели утонуть или замерзнуть в канаве. Из своего бюджета закрыли оплату передержки и оплату корма, не дожидаясь приходов - и еще и хреновые остались. Не помогли уроды такие передержке и не вошли в ее положение. Передержке которая отказывалась нас пускать к щенкам под разными предлогами. И сейчас еще выслушивать и отчитываться за каждое свое предложение. Подбирая формулировки чтоб никого не ранить, не верно используемым словом. Вот кому это надо ?! Выложили уже диалог с передержкой, выложил отчет- если тут кто то считает что щенки в чем то нуждались. Озвучивайте. Даже деньги дали изначально 2000 на покупку нужд щенкам, Мила сама отказалась что либо покупать. Два дня не было корма и теперь мы заклеймены позором по граммам рассчитывали корм. Хотя сразу сказали сходи приобрети, сохрани чеки - оплатим, раз надо. (см . переписку)

_________________
___________________
Если вы ищите меня то звоните 89043387076 Юля
http://vk.com/ruchnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
PITYATA писал(а):
Если честно я сто раз теперь задумаюсь по поводу кураторства в будущем. Получается нашли щенков, спасли их от гибели утонуть или замерзнуть в канаве. Из своего бюджета закрыли оплату передержки и оплату корма, не дожидаясь приходов - и еще и хреновые остались. Не помогли уроды такие передержке и не вошли в ее положение. Передержке которая отказывалась нас пускать к щенкам под разными предлогами. И сейчас еще выслушивать и отчитываться за каждое свое предложение. Подбирая формулировки чтоб никого не ранить, не верно используемым словом. Вот кому это надо ?! Выложили уже диалог с передержкой, выложил отчет- если тут кто то считает что щенки в чем то нуждались. Озвучивайте. Даже деньги дали изначально 2000 на покупку нужд щенкам, Мила сама отказалась что либо покупать. Два дня не было корма и теперь мы заклеймены позором по граммам рассчитывали корм. Хотя сразу сказали сходи приобрети, сохрани чеки - оплатим, раз надо. (см . переписку)

не переживайте так!И зачем вы отчитываетесь?вы все предоставили!А передержки есть хорошие,просто Вам немного не повезло!Вы молодцы вообще!!! :thank you: :flower:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Девушки, PITYATA, Julia89, не спорьте с Таней Patri, это бессмысленно! ;)
ОНА ВСЁ РАВНО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!!! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Все спасибо за добрые слова! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
[quote="ER0SHKA"]Девушки, PITYATA, Julia89, не спорьте с Таней Patri, это бессмысленно! ;)
ОНА ВСЁ РАВНО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!!! :D[/quote

нет,Таня..лучше меня все знаешь только ТЫ))) {haa} {haa} {haa}


Только вот не пойму..твое логичное и постоянное появление во всех темах про передержки и ЧС-это что?любопытство или как?или может-страх конкуренции? :O уже не удивляюсь-делают тему про ЧС и передержки-жди Таню EROSHKA {haa} придет,свои "5 коп" вставит {haa} можно к гадалке не ходить))))))
ну что мне делать,если я иногда в курсе некоторых вопросов,?.пойду убьюсь)))))
Доедь,погляди...на эту передержку ,а потом мы поговорим))) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:44
Сообщений: 166
Откуда: СПБ-Коммунар
Patri
Извините поправлю - НА КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. В вольерах мы не были, возможно там не плохо, а может даже лучше чем дома, если она там проводит столько времени. Для себя о Миле сделала вывод, что видимо лошади ей ближе, но в собаках, их психологии, анатомии, генетике - она ничего не понимает. Но бровады хоть отбавляй. А вот отдавать туда своих собак для экспериментов, для того чтоб передержка набралась опыта - пусть каждый решает сам.

_________________
___________________
Если вы ищите меня то звоните 89043387076 Юля
http://vk.com/ruchnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
PITYATA писал(а):
Patri
Извините поправлю - НА КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. В вольерах мы не были, возможно там не плохо, а может даже лучше чем дома, если она там проводит столько времени. Для себя о Миле сделала вывод, что видимо лошади ей ближе, но в собаках, их психологии, анатомии, генетике - она ничего не понимает. Но бровады хоть отбавляй. А вот отдавать туда своих собак для экспериментов, для того чтоб передержка набралась опыта - пусть каждый решает сам.

в самом начале темы было написано,что там вам не понравилось,что то не сложилось..нужно,видимо ,было забирать щенков...и создать тему сразу,а не спустя все это время.дома у Милы не была,но мне кажется,что в доме вымыть полы и пр проще-вода есть..в вольерах запах-щенки же писают и какают..и их там не 2-3 штучки.... я изначально написала,что фото-жуткие-грязь и пр.недопустимы в любом случае.дома или вольере.тем более дома.
про то,что вам было с ней не состыковаться-это уже личное,мне кажется....находилась причина,скорее всего,чтобы не встречаться с вами..и повод(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Девочки, и правда, не ссорьтесь. Кураторов никто ведь не обвиняет, тем более, если девочки новички. Просто наверное из темы нужно убрать, что Передержка в ЧС, ведь с передержками и правда туго, а тут просто мне кажется передержка и кураторы не поняли друг друга. Я считаю, если передержка не дорогая, то ей можно делать небольшую скидку в плане чистоты и ухода за собаками. Ведь вы если идете в дорогой ресторан, то ждете супер обслуживания и вкусной еды, а если просто в столовую, то настроены совершенно по-другому. И тут тоже, передержки по 6 000 за щенка, да, с них можно требовать, чтоб постоянно чистота была, чтоб вкусно пахло все вокруг, а если дешевая передержка, то можно и помочь ей. У меня щенки сидят за 1500 в месяц с одного, да, не супер условия, да, и в какашках иногда бегают, но я понимаю, что дороже я не потяну по деньгам, но я могу и сама помогать. Например, если назначена встреча с ручками, можно ведь пораньше приехать, помочь с уборкой и все, будут они чистенькие и произведут впечатление хорошее. Просто я думаю, что везде можно выход найти. И так кураторов добросовестных мало, а передержек еще меньше, нужно как-то взаимодействовать.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Только вот не пойму..твое логичное и постоянное появление во всех темах про передержки и ЧС-это что?любопытство или как?или может-страх конкуренции? :O уже не удивляюсь-делают тему про ЧС и передержки-жди Таню EROSHKA {haa} придет,свои "5 коп" вставит {haa} можно к гадалке не ходить))))))

А я разве тут кого-то обвиняла или хвалила?
Высказала своё мнение, и не более того.
Конкуренции я не боюсь, не переживай. А вот что и кто пишет в теме передержек и ЧС интересно очень. Читаю и делаю для себя выводы. С кем стоит иметь дело, а с кем нет. Кстати именно в таких темах это хорошо заметно!
Я ответила на твой вопрос?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:44
Сообщений: 166
Откуда: СПБ-Коммунар
Patri
да вы правы нужно было забирать щенков на второй день после истории со шкафом. Но куда? вот сейчас забрали, а сажать некуда? Есть ли какие то предложения?
И вы просто в точку, убрать квартиру проще, и условия должны быть лучше - но на деле фот такая фигня :(


KiWi84
Мы согласны были посадить щенков и в подороже передержку- но ее нет. А Мила изначально позвонила нам сама, рассказала про свои арендуемые вольеры и предложила квартиру- там можно было сделать карантин щенкам. Но нам не говорили что щенки будут жить с большой гуляющей собакой в одной комнате, как туда бы еще мать посадить она предлагала - я не знаю. Передрались бы за щенков в лучшем случае. Если бы она сразу сказала есть квартира , но бываю там редко, места у меня нет, убирать и следить за чистотой некогда, посажу щенков в шкаф.Но и беру не много.
Мы бы думали уже отдавать туда деток или нет. А тут так гладко стелили, да жестко спать оказалось :( :(

_________________
___________________
Если вы ищите меня то звоните 89043387076 Юля
http://vk.com/ruchnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка