Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
1527273861316.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg3_leo.jpgKisaizPod.jpg
mikro~11.jpg
1-2.jpgMusya2_-_kopiya.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_3296.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
Лена, если список не наберется - может добавишь тогда меня? я вечером анкету заполню на всякий случай. чего места-то будут пропадать.
глобальной завязки все равно не получается никак...


dzhen писал(а):
И меня добавьте, плиз. Анкету сегодня пришлю.

Ок, добавлю. Анкеты не обязательно, если только для общего представления, сколько кошек на вас всего.
Ну и если кого-то еще захотите взять, это всегда приветствуется.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, поправьте меня, если ошибаюсь. Т.к. в списке на сегодняшний день всего 15 человек, а осталось всего несколько дней, я предлагаю сейчас уже включать в список и тех, кто не сможет приезжать ради других (живет далеко или ребенок маленький), но сам активно пользуется клиникой. Таким образом, хотя бы ради этих людей не надо будет приезжать кураторам из списка.
Например, я немного знакома с Юлей Taman, готова за нее поручиться, однако, зачем мне или Маркоше лишний раз гоняться в клинику, если ее можно и саму включить в список ( места-то пропадают!). У нее маленький ребенок и ради других ей трудно приезжать, но сама клиникой пользуется. Я с ней говорила по телефону - она "за".

Да, видимо, так и придется сделать.
Хотелось бы только, чтобы те, кому это надо, проявили какую-то активность сами. Я еле успеваю параллельно с работой обрабатывать всю инфу по списку, еще и рассылку сделать никак не могу.
Выручите друзей - напишите им, пусть сюда придут, или сами за них попросите!

Мест еще много, но я не про всех знаю, у кого сколько кошек/собак.
Если 1-2-5 - то не страшно, а если 10-20 - то лучше таких людей действительно внести в список.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЖДУ ОТ "СПИСОЧНОГО СОСТАВА" СКАНЫ ПАСПОРТОВ!
ИЛИ КСЕРОКОПИИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ПРЯМО В КЛИНИКУ (только предупредите меня, чтобы я про них уточнила).

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Обновила список на свое усмотрение. Если кто против - пишите.
Получилось 23 человека. Еще 7 мест.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Stel-la возьми Ярэму с Амоном :-[
Он сам-то не попросится, но все равно на Репищева будет лечить кота.
Там еще до фига ему лечить - и лапа не заживает, и железо снимать.
Если что - Контакт с меня, в смысле денег, пойду попрошайничать.
Но он вообще дядечка ответственный {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ellie писал(а):

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЖДУ ОТ "СПИСОЧНОГО СОСТАВА" СКАНЫ ПАСПОРТОВ!
ИЛИ КСЕРОКОПИИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ПРЯМО В КЛИНИКУ (только предупредите меня, чтобы я про них уточнила).

Лена, мне скан сделать негде. В воскресенье планирую быть в клинике, мне ведь могут сделать ксерокс паспорта прямо там? Или в воскресенье уже поздно?
(все мои паспортные данные в клинике уже и так есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Аrchi/Iris писал(а):
Лена, мне скан сделать негде. В воскресенье планирую быть в клинике, мне ведь могут сделать ксерокс паспорта прямо там? Или в воскресенье уже поздно?
(все мои паспортные данные в клинике уже и так есть).

Тамара, в воскр.не поздно, но там не делают ксерокопии. Можно сделать у меня дома :) Ну или в другом месте и отдать в клинику.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
А меня возьмете (в старом списке я была, вроде)? :-[ если "да," то скажите - куда скан паспорта пересылать надо?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Анкета для кандидатов в список:

1) Как часто Вы бываете в клинике?

По-разному, в последнее время часто, т.к. кот Стасик на кураторстве и лечится именно в клинике Сотникова.

2) Готовы ли Вы приезжать для помощи не попавшим в список? В какие дни/какое время? Какие дни/время для Вас сразу исключаются?

Исключается ночь и раннее утро ( до 10 часов). Все остальное - даже не предусмотреть. Помощь не попавшим в список - маловероятно, т.к. моя загрузка даже на завтра по объему и продолжительности - непредсказуема.

3) Готовы ли Вы брать на себя кураторство чужих животных в данной клинике?

Только от хорошо знакомых кураторов.

4) Есть ли у Вас время и возможность узнавать новости о животных в стационаре, отслеживать все финансовые вопросы, касающиеся лечения животного в этой клинике?

В настоящее время есть.

5) Насколько Вы доступны по телефону - звонки, смс, в какое время, часто ли недоступны.

по телефону доступна с 13 до 21 часа, в остальное время только СМС.

6) Согласны ли Вы на размещение Вашего номера телефона в открытом доступе?

да, он у меня в подписи.

7) Вы неконфликтный человек?

Неконфликтный, но занудный, стараюсь подробно разобраться в ситуации.

8 ) Имеете опыт в лечении кошек, собак или и тех, и других?

только в лечении кошек и то ограниченный. Информацию от клиники адекватно донести могу. В здоровье и лечении собак не разбираюсь.

9) Сколько всего животных у Вас на попечении?

Своих три кота и коша и двое котов на кураторстве = итого 6.

10) Ваши комментарии...

Возможности помочь очень ограничены, но они есть. Все вышенаписанное действительно на настоящий момент времени.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 05:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ellie писал(а):
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЖДУ ОТ "СПИСОЧНОГО СОСТАВА" СКАНЫ ПАСПОРТОВ!
ИЛИ КСЕРОКОПИИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ПРЯМО В КЛИНИКУ (только предупредите меня, чтобы я про них уточнила).

Ой, как жалко, что я не знала про ксерокопии. Была в клинике 17, 19 и 20 ноября.
Могла бы там оставить.
Но постараюсь на днях довезти.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Фелина писал(а):
А меня возьмете (в старом списке я была, вроде)? :-[ если "да," то скажите - куда скан паспорта пересылать надо?

Вы кого-то из кураторов сможете взять на себя? Сколько всего животных на Вас сейчас?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
У меня такое ощущение, что зря мы все это делаем :wall:
Мне сегодня позвонила врач из стационара на Репищева, по моей договоренности она работала в котофейском приюте. Так вот, она сказала, что сегодня рано утром Катя ей написала, что давно недовольна ее работой и за последний отработанный месяц с лишним ей не заплатят.
У девушки маленький ребенок, вместо того, чтобы сидеть с ним, она после суточных смен, едва живая, ходила и убиралась в приюте по два часа, лечила кошек, таскала их по врачам, сидя в общей очереди. Работая в стационаре сутки через двое (!), она почти каждый день 2 раза ходила в приют. Человек с сентября жил без выходных, пытался подработать для ребенка. А теперь ей сказано, что Лена с ней договаривалась, вот Лена пускай и платит. Хотя Лена к этому приюту с начала октября никакого отношения не имеет.

Надя (врач) рассказала про эту ситуацию Ирине Владимировне. Конечно, официального договора не было, да и к клинике это прямого отношения не имеет, но все равно уже сегодня вся клиника будет в курсе ситуации. Может, прямых санкций и не последует, но вы представьте, какого мнения о зоозащитниках там теперь будет персонал :sick: Как прекрасно соблюдаются обязательства, особенно финансовые. Я бы на месте клиники сделала соответствующие выводы.
Как мне все это надоело... а я за них просила, просила Надю не бросать приют, просила продолжать делать им скидки, просила оставить ящик для пожертвований... нафига... я, наверное, больная на всю голову.

Вот как теперь поручаться за чьи-то долги в клиники, вы мне скажите? А потом я опять услышу "Лена договаривалась, вот Лена пускай и платит"??

Надо на хрен закрывать эту тему.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 23 ноя 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Да... Слов нет, тока звуки...
А сколько нужно заплатить Наде?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Маркоша писал(а):
Да... Слов нет, тока звуки...
А сколько нужно заплатить Наде?

39 000.
Либо отказались бы сразу от ее услуг, либо обсудили бы уменьшение з/п. Но так же не делается... Представляю, что было бы со мной, если бы мне на работе такое сказали - ты плохо работала последние полтора месяца, поэтому не заплатим ни копейки. Обращайся к директору, который тебя нанимал, и плевать, что он давно у нас не работает.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie
Лена, пожалуйста, не бросай всех нас!!!!!!
Можно же вновь поговорить с И.П., всё-таки КФ - отдельные теперь "представители зоозащиты" :-[

А мы будем сильно-сильно-стльно стараться не подводить ни тебя (как главного переговорщика), так и клинику!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie писал(а):
39 000.

вот пусть на КФ или 2Ш (уже не знаю как правильно) повесят этот долг и до погашения - "лавочка закрыта"!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Валерия Дебельбер писал(а):
Ellie
Лена, пожалуйста, не бросай всех нас!!!!!!
Можно же вновь поговорить с И.П., всё-таки КФ - отдельные теперь "представители зоозащиты" :-[

А мы будем сильно-сильно-стльно стараться не подводить ни тебя (как главного переговорщика), так и клинику!

Лера, ты вот сейчас ручаешься за всех, как я тогда, а откуда ты знаешь, что не найдется один, который всех подставит?

Валерия Дебельбер писал(а):
вот пусть на КФ или 2Ш (уже не знаю как правильно) повесят этот долг и до погашения - "лавочка закрыта"!!!

Это же личная договоренность с врачом, а не с клиникой, долг не перед ними, а перед частным лицом. Но клиника вполне может этот случай принять к сведению.

Вообще меня все достало. Мне звонит девушка из банка, где у них счет открыт, звонит врач, которая на них работала, с меня требуют отчета, почему я в ноябре не напомнила про пцр, сданный в июле... при чем тут я вообще и когда от меня наконец отстанут?!

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
А остальные Котофеи про катин пассаж знают? Они ж команда.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Маркоша писал(а):
А остальные Котофеи про катин пассаж знают? Они ж команда.

Надя обещала потом переслать утреннюю переписку в Контакте, сейчас она на работе. Но с ее слов было написано что-то вроде "команда настроена жестко - не платить".
Я даже не знаю, что делать - тут флудить не хочется, тему в ринге заводить - ну это как-то... я там никогда ничего не писала и не хочу начинать. Я хочу покоя и справедливости, а не холивар затевать. Но и так оставить тоже нельзя. Я уже промолчала в октябре, теперь вот пожинаю плоды.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie писал(а):
Лера, ты вот сейчас ручаешься за всех, как я тогда, а откуда ты знаешь, что не найдется один, который всех подставит?

Нет, за всех не ручаюсь и знаю, что ... подставят, обязательно подставят, но не по злобе, а от безисходности...
Но что делать то?? :wall: :wall: :wall:

(у меня только на воскресенье три кандидата на "надолго" туда.... :( )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Ellie писал(а):
Надя обещала потом переслать утреннюю переписку в Контакте, сейчас она на работе. Но с ее слов было написано что-то вроде "команда настроена жестко - не платить".
Я даже не знаю, что делать - тут флудить не хочется, тему в ринге заводить - ну это как-то... я там никогда ничего не писала и не хочу начинать. Но и так оставить тоже нельзя. Я уже промолчала в октябре, теперь пожинаю плоды.

Ну.. Как там у Маяковского:
Говорим Ленин, подразумевам партия, говорим партия подразумевам Ленин?
У некоторых в головах такие подмены происходят легко и без угрызений совести.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Я во одного не пойму, сама-то Катя не боится, что клиника с ней вообще дела иметь дальше не захочет, после таких выкрутасов и неуплаченных долгов...А как к совести воззвать, не знаю... :wall:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Ellie писал(а):
У меня такое ощущение, что зря мы все это делаем :wall:
Мне сегодня позвонила врач из стационара на Репищева, по моей договоренности она работала в котофейском приюте. Так вот, она сказала, что сегодня рано утром Катя ей написала, что давно недовольна ее работой и за последний отработанный месяц с лишним ей не заплатят.
У девушки маленький ребенок, вместо того, чтобы сидеть с ним, она после суточных смен, едва живая, ходила и убиралась в приюте по два часа, лечила кошек, таскала их по врачам, сидя в общей очереди. Работая в стационаре сутки через двое (!), она почти каждый день 2 раза ходила в приют. Человек с сентября жил без выходных, пытался подработать для ребенка. А теперь ей сказано, что Лена с ней договаривалась, вот Лена пускай и платит. Хотя Лена к этому приюту с начала октября никакого отношения не имеет.

Надя (врач) рассказала про эту ситуацию Ирине Владимировне. Конечно, официального договора не было, да и к клинике это прямого отношения не имеет, но все равно уже сегодня вся клиника будет в курсе ситуации. Может, прямых санкций и не последует, но вы представьте, какого мнения о зоозащитниках там теперь будет персонал :sick: Как прекрасно соблюдаются обязательства, особенно финансовые. Я бы на месте клиники сделала соответствующие выводы.
Как мне все это надоело... а я за них просила, просила Надю не бросать приют, просила продолжать делать им скидки, просила оставить ящик для пожертвований... нафига... я, наверное, больная на всю голову.

Вот как теперь поручаться за чьи-то долги в клиники, вы мне скажите? А потом я опять услышу "Лена договаривалась, вот Лена пускай и платит"??

Надо на хрен закрывать эту тему.


Прямо Санта-Барбара какая-то, все рыдают, но только не по котам... А Вы, сударыня, видели приют во время посещения этого врача? Там сутками никто не убирался. Котам антибиотики месяцами давали до облысения. У меня три кота оттуда забранных - все провонявшие мочой, двое с отитами, которых у них не было. А кошку Лизу Вы видели, когда она двое суток там умирала? Где Ваши хваленые врачи были, когда она лежала в лежку и не ела несколько дней? Я сам видел неубранные лотки с гавном - по трое суток так стояли... И котов видел, остервенело набрасывавшихся на еду и воду. И никто там не убирался по два часа, хотя может раз в неделю и была уборка. Вызвался ухаживать - ухаживай! Делай, что должно...

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
goga64
а Вы ничего не попутали? :O
то есть Вы считаете, что из-за недовольства работодателя работником неограниченное кол-во бездомных ДОЛЖНО остаться без помощи??

ПОЧЕМУ, коль были претензии их не высказывали своевременно и по нужному адресу? а не здесь и не сейчас?
ПОЧЕМУ Лена должна отвечать перед нанятым работником, который оказывал услуги не ей, а Команде?
Вы предлагаете Форуму ВХ оплатить долги Приюта?

и уж совсем обнаглею - ПОЧЕМУ "мои" собаки должны страдать пока я думаю о "чужих" котах??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Валерия Дебельбер писал(а):
goga64
а Вы ничего не попутали? :O
то есть Вы считаете, что из-за недовольства работодателя работником неограниченное кол-во бездомных ДОЛЖНО остаться без помощи??

ПОЧЕМУ, коль были претензии их не высказывали своевременно и по нужному адресу? а не здесь и не сейчас?
ПОЧЕМУ Лена должна отвечать перед нанятым работником, который оказывал услуги не ей, а Команде?
Вы предлагаете Форуму ВХ оплатить долги Приюта?

и уж совсем обнаглею - ПОЧЕМУ "мои" собаки должны страдать пока я думаю о "чужих" котах??


Не знаю, что там написал этот вьюноша, он у меня в ЧС, я его творчества не вижу, но ИМХО тут задача посильнее оплевать Лену и все, что она делает. Обычная тактика для некоторой категории граждан.
Доказать что-либо невозможно. Поэтому нужно придумать, что делать, не вступая в полемику с данной категорией.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Маркоша
краткий перевод спича goga64: работник плохой, коты голодали, за ними не убирали, мы все должны срочно "рыдать по котам"!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
внесите тогда меня в список кураторов,если место есть- не буду никого напрягать)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
goga64 писал(а):

Прямо Санта-Барбара какая-то, все рыдают, но только не по котам... А Вы, сударыня, видели приют во время посещения этого врача? Там сутками никто не убирался. Котам антибиотики месяцами давали до облысения. У меня три кота оттуда забранных - все провонявшие мочой, двое с отитами, которых у них не было. А кошку Лизу Вы видели, когда она двое суток там умирала? Где Ваши хваленые врачи были, когда она лежала в лежку и не ела несколько дней? Я сам видел неубранные лотки с гавном - по трое суток так стояли... И котов видел, остервенело набрасывавшихся на еду и воду. И никто там не убирался по два часа, хотя может раз в неделю и была уборка. Вызвался ухаживать - ухаживай! Делай, что должно...

Сударь, я в этом приюте работала с лета. Проводила там, в отличие от Вас, по несколько часов в день и отлично представляю объем и сложность работы. Я это совмещала с пятидневкой, и то была едва жива. Работать там при графике "сутки через двое" я вообще не сморгла бы, ни за какие деньги. Одни присохшие какашки отскребать от кафеля - можно было убиться. А ведь все клетки обязательно мылись и дезинфицировались. Конечно, на словах и чужими руками все легко.
Я бывала там и потом, во время работы там Нади. И не одна была, а с другом, и ручки туда приходили. Не убрано там было только в те дни, когда Надя была сутки на смене. Потому что у них в стационаре все забито тяжелыми животными, от которых отойти не то что на два часа уборки - даже на пять минут нельзя. В остальные дни сразу после уборки было очень чисто. К вечеру, естественно, опять везде наполнитель раскидан и растоптан, вода выпита, еда съедена.
У меня коты тоже остервенело набрасываются на еду, когда я вечером прихожу с работы. что тут странного? Тем более в приюте - они целый день сидят в клетках, для них единственное развлечение - утренняя и вечерняя кормежки.
А Вы вообще не умеете спокойно разговаривать, только наезжать?
Остальные теперь хоть понимают атмосферу, в которой я живу последние полгода. Всегда кто-то виноват задним числом! Всегда. Кошки страдали, кто-то в этом был виноват, а остальные ничего не знали, все в белом.
Не нравится работа - не надо, увольте человека! Кто вас заставлял с ней работать? Это непорядочно - столько пользоваться ее услугами из-за нежелания найти кого-то другого, а потом сказать, что качество не нравится.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
о,спасибо,увидела себя в списке)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
слушайте, а это все обязательно здесь обсуждать? если уж очень хочется поперемывать в очередной раз кости Кате и 2Шансу, может, отдельную тему создать?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Составляем список. Кто кого возьмет на себя? Кому нужен поручитель?СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
читать ничего не буду. надоело. сколько можно то? золотая царь Лена оставь меня в покое!!!!!оправдываться тоже не собираюсь! просто довожу до вас факты, такими, какие они есть.

Кто не знает Лена договорилась с клиникой Сотникова сдать нам в аренду помещение, стоило оно 10000 в мес. она тогда тоже была членом команды, но видимо делала все для меня. ЛЕНА СПАСИБО! когда Лена поняла, что больше не может столько времени уделять приюту, она нашла нам Надю, врача Надю. но только вот за зарплату 30000 р в мес. и я согласилась. это тоже было для меня. СПАСИБО ЛЕНА!
только вот скажите мне кто получает 30000 в мес что входит в ваши обязанности?
да, какое-то время Надя ходила в приют 2 раза в день, правда кроме тех суток, когда она на сутках. и ей все оплачено до октября месяца.
С октября мы стали наведываться в приют втихаря. и увидели много интересного. НЕ думала, что за такие деньги надо каждый день ходить и проверять наличие говна в лотках!
итак:
вот письмо, которое я написала нашей работнице Наде:
Екатерина
прошу ответить на все вопросы, выделенные красным. особенно в конце. и на вопрос - вы и правда считаете, что заработали эти деньги? надя, а совесть не мучает? я бы уволила вас давно, если бы не лена. я начальник предприятия уже 13 лет и мои работники так не работают!! это не работа за такие деньжищи. жду от вас реальной оценки вашей работы.
Файл надя.doc
23.11.12
договаривалась с вами Лена и вы устраивали Лену, поэтому думаю пусть она вам и платит такие деньги. меня ваша работа давно не устраивает. поэтому таких денег я платить не буду. если ваша оценка вашей деятельности будет реальной, то мы ее оплатим. хотя многие считают, что платить тут вообще не за что. отношение к кошкам было скотское.

НАПОМНЮ В ПРИЮТ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ ХОДИЛ ВРАЧ!! ЗВОНИЛ МНЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ СПРОСИТЬ О ЗАРПЛАТЕ!
вот мои претензии:
Лиза умерла!!!!!!! жуткое истощение. Почему вы не видели что она не ест? И почему не доложили?
Еще вопросы.
Прокомментируйте пожалуйста.
1. Дюфалайт, пол бутылки. Стоит 2500. В приюте стоял на полке. А его можно хранить только в темноте. Теперь его можно выкинуть.
2. Гемобаланс и мильгамма валялись на полке, а их можно хранить только в холодильнике. Тоже на помойку.
3. у йорика уши в грязи - почему?? то есть не чистила уши каждый день,
4. лиза – как доведена до такого состояния? Почему не была на приеме? Она умерла!!!!!
5. Наш куратор 8-го ездила в приют и вот пишет мне:
по поводу репищева. срач там конечно был зверский. вонь, как в хлеву. кошки все вонючие, грязные. мало того, что лотки все загажены, так еще и вокруг все зассано-засрано. особенно гадюшник у Лизы.
катя, судя по запаху от йорика - срач там капитальный. и уши – надя врач сказала промывать каждый день и чистить хотя б ушную раковину. гарантирую - ушную раковину ему неделю как минимум никто не чистил. там аж на 3 см вокруг грязь.
клетка йорика - крайняя справа, да?
ну да, в ней срач был тоже. я лоток выгребла хотя бы, а то стоял вонял
когда его забрали-то? вот видимо с тех пор никто там и не был
до сих пор не убрана клетка
пиздец! это котята два дня голодные!
то-то они так вопили, когда я пришла!
на воду набросились, как будто впервые ее увидели
я им три раза ставила воду новую!
они все выпивали!
6. Почему у луизы глисты и она не стерилизована?
7. Барсик какает с кровью. Почему не доложила?


вот отчет нади, что она делала и мои вопросы синим:
Октябрь и ноябрь!!

Работа в приюте №1 на Реищева.
Отчётный период с 25 августа по 9 ноября 2012 года включительно.
Отчет надо за октябрь и ноябрь. Остальное уже оплачено
1. Ежедневная уборка и чистка клеток 2 раза в день;
Когда вы были на сутках, не убиралось ведь 2 раза в день
2. Ежедневное кормление и поение котофеев 2 раза в день;
Когда на сутках как?
3. Дезинфекция клеток «Экоцидом» 1 раз в неделю;
4. Влажная уборка помещения минимум 2 раза в неделю;
5. Ежедневное промывание и закапывание глаз котикам, у которых «текут» глаза;
Кому? И даты
6. Принятие в приют животных, наблюдение, забор анализов ПЦР для исследования на инфекции, забор крови, кала, постановка внутривенных катетеров, внутримышечные, внутривенный инъекции, постановка капельниц, отнесение животных в клинику на приём врача;
кому?
Лиза- что? У нее жуткое истощение. С какого она не ест? Какие анализы сданы? Осмотр?
7. Консультации с лечащим врачом по состоянию животных;
О ком? Какие? Результат?
8. Показ животного потенциальным владельцам, беседа по состоянию, лечению и уходу за животным;
кого?
9. Консультация состоявшихся владельцев по анализам и лечению поддержание контакта с «ручками» по состоянию животного, необходимые рекомендации;
с ручками кого?
10. Закупка корма, медикаментов и расходного материала для приюта и т.д.
когда? Сколько?
Жан:
Кашещеобразный стул с прожилками крови. Забор кала для исследования. Обнаружено – Lamblia intestinals. Candida. Приём у терапевта по результатам анализов.
Назначено: Тилозин внутримышечно 1 раз в день вечером, Тинидазол внутрь утром, дегельминтизация на холку препаратом ПроФендер, диетическое кормление РК интестинал, отслеживание стула.
Всё необходимое проведено. Нормализация стула. Отмена препаратов, продолжать диетическое кормление.
В октябре котик пристроен. Котик готовится к операции – медиальный заворот век.
Забор крови для клинического и биохимического анализов.
Периодический контакт с владельцами по состоянию животного, консультация по анализам.
контакт владельцы должны поддерживать с куратором. Почему с вами?
Мишель:
Приём у хирурга, кастрация. Антибиотик однократно.
Забран на передержку. Контакт с передержкой по состоянию животного, присутствие на приём у терапевта и хирурга.
Мишель ушел из-под нашего кураторства до этого. По этому поводу разбирайтесь с леной
Мерседес:
Приём у хирурга, овариогистерэктомия, антибиотикотерапия внутривенно 2 раза в день в течение 7 дней.
Пристроена.
Уехала домой 19 сентября. При чем тут октябрь и ноябрь?

надеюсь Лена не даст мне соврать, что я давно недовольна работой Нади и вопросы к ней были всегда, но наша золотая Лена всегда меня убеждала, что я не права!

и последнее - хватит перемывать мне кости!! это все не ваше дело!
хотя хотите перемывайте и дальше, коли я вам никак жить спокойно не даю.
всем удачи!
как вы понимаете в тему больше не зайду))) так что можете резвиться.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 23 ноя 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка