Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
shchen.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
6.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0857~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
23.jpg
HD7_6788.jpg4_oshi.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Девочки, я на другом конце города и тему меня попросили создать через третьих лиц.
У Аллы с Крыленко заболела кошка, как выяснилось- уже 4 дня назад. Несколько раз была рвота и понос, кошка не ест и не пьет, у нее холодеют лапы. Сейчас кошка умирает. Температура 35 градусов.
Алла в ветклинику естественно не повезет. Собирается реанимировать сама. Использует сладкий чай, собирается колоть но-шпу и еще что-нибудь.
Кошку отдать согласна, если кто-нибудь подъедет заберет. Все остальные кошки нормально.
Кто эту Аллу знает, кто там помогает, я не знаю чем тут можно помочь. Но тему создаю.
п.с. И большая просьба, если вы не можете помочь, не звоните Алле с нравоучениями. Это все-равно бесполезно. А девочки только сейчас наладили с ней контакт и вытащили несколько кошек.
Сейчас в той стороне никого из них нет и прямо сейчас никто из них помочь не сможет.


Последний раз редактировалось Taman 02 ноя 2012, 13:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Mary Wonderwall писал(а):
Не пришло ли время спасти заложников?

Оно всегда пришло, это время! Что конкретно можете предложить Вы со своей стороны? Чем можете помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:14
Сообщений: 31
В настоящий момент я занимаюсь этим вопросом. Будут привлечены юристы. Как только станет что-то известно - я сообщу вам. Пожалуйста, если не сложно, если кто-то знает, пришлите ссылки на старые темы про Аллу и ее животных. Это сократит время на поиски и решение проблемы. Всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary Wonderwall
Может быть в Ваших силах поместить Аллу в психо-неврологический интернат№10? Это заведение находится на территории Александровской больница,по адресу: Коллонтай,дом 40,к.2 (кажется,что не путаю). Очень хорошие условия для таких людей,6-ти разовое питание, летом вывозят в санаторий,они там лепят,рисуют и т.д. Но очередь тоже серьезная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary Wonderwall
А забирается всего 75 % пенсии,остальное все остается у пенсионера, квартиры и т.д. остаются у владельцев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вот некоторые темы про Аллу:
viewtopic.php?f=32&t=71037
viewtopic.php?f=32&t=75227
viewtopic.php?f=32&t=71612
viewtopic.php?f=32&t=72476
viewtopic.php?f=2&t=89581
viewtopic.php?f=39&t=71384


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
kisa писал(а):
Девушки, пишу то, что сама прошла с этой квартирой на Крыленко (вместе с Ольгой-Мальвина, она подтвердит все от и до).
1. Алла умеет втереться в доверие и навешать лапши на уши, что готова всех отдать, ей их жалко и пр. Причем никогда сначала не скажешь, что у нее проблемы с психикой. Она будет соглашаться, что животным у нее плохо, она их любит, даже кого-то отдаст для приличия. Сначала так и будет, но потом она резко меняется. И все - ты враг номер один. У нее шизофрения, ей везде чудится, что ее хотят убить, забрать в ментовку и пр. А то, что она говорила про связи - {haa} Когда мы к ней ездили и она двери не открывала, то у нее был очередной приступ, она боялась, что за ней придут (говорила, что мы заодно с ментами). И был повод - на нее завели дело по поводу мертвого ребенка. Я так поняла, что труп все же был. Когда я увидела кроватку всю в г..не и блевотине, на которой спал ребенок, то ничего удивительного, там бы и таракан не выжил. Мы когда у нее были, я даже на стул сесть не могла, на помойке и то чище. Кстати, у нее потом и второй ребенок появился, но его быстро от нее изъяли.
2. Сколько бы вы не разгребали эту квартиру, она будет набирать все новых и новых. Это бесконечно, пока Алла существует (жизнью я это никак назвать не могу, уж простите). Я с самого начала не хотела вписываться в это мероприятие, но Светлана (она же, скорее всего, и есть опекун Аллы) пообещала, что это последний раз и она примет меры, клялась и божилась, что такого больше не повторится. И мы ей, как дуры, поверили. Я так поняла, что мама Аллы переписала на эту Светлану квартиру с условием, что та позаботится о доченьке после ее смерти.Та и заботится за чужой счет :ya protiv: (жаль, нет блюющего смайлика). В итоге часть животных мы раздали, часть пришлось красть. Алла тогда работала, а у Николая был запасной ключ. Когда я увидела тему снова, у меня было первое желание дать по башке не Алле, а именно Светлане. Думаю, многим из вас она так же говорила, что квартира вот-вот продастся, но надо лишь изъять животных, что Аллу она переселит и в том же духе. Повод задумайться. Да, забыла уточнить, что тогда мы вывезли ВСЕХ животных и успокоились. Нам повезло, что на тот момент не было никаких инфекций.
3. Насчет Николая. Не скажу, что он псих, но мужчина со странностями, помешанный на Цыгуне (уж не знаю, как правильно пишется). Он же сам Алле и поставляет животных и животных знакомых. Приэтом он не совсем чтобы противник стерилизации, но сам этим заниматься не будет. Когда мы с ним общались, у него дома жила нестерилизованная кошка, которую он стерилизовать не собирался, оъясняя это тем, что кошке будет больно и она ему этого никогда не простит. Общаясь по телефону, я каждый раз содрагалась внутренне, слыша, как кошка орет на всю квартиру. Пристройством он занимается так: позвонили - сразу отдает, не захотели - будет впаривать. Когда мы нашли щенков и искали передержку, он САМ предложил отвезти их к Алле! А уж сколько кошек он к ней перетаскал, страшно представить. Так что ничего удивительного, что у Аллы всегда будут звери, а зоозащитники "без работы" не останутся. Кстати, может, кто и помнит тему про агрессивного бойца, который покусал Тамару Ивановну, там еще Юля-ЮпИ в теме была? А потом его усыпила амстаффкоманда. Так вот этот "милый" песик был от Николая. И он уверял, что это - милый пупсик. И еще пытался его пристроить сразу в добрые руки. После этого мое общение с Николаем закончилось. Еще он любит звонить и говорить, что в Ленсоветовском будет отстрел, надо срочно забирать собак с улиц. Может, кто-то с этим уже и столкнулся.
А если говорить про Аллу, то это замкнутый круг. Сколько квартиру разгребали, сколько разных абсолтно людей помогали, воз и ныне там. Я за жесткие меры в отношении Аллы (психушка, например), только тогда этот беспредел будет остановлен.
Извинясь, за столь длинный пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кстати, у Аллы умер от голода её собственный грудной ребёнок. Тогда это дело замяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:14
Сообщений: 31
К сожаленью, поместить человека в психиатрическое заведение возможно только с его собственного согласия, по другому никак. Думаю, после юридической консультации станет ясно, что и как в рамках закона можно сделать. Если будут подробности, которые можно будет разгласить в рамках данного форума, я напишу.

Спасибо всем за ссылки и за помощь.


Последний раз редактировалось Mary Wonderwall 12 ноя 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:14
Сообщений: 31
Кто-то упоминал в данной теме, что квартира Алле не принадлежит. Кто же хозяин? И где он? Есть какие-либо документы, подтверждающие это, может, кто знает?

И если нетрудно, пришлите, пожалуйста, контакты людей, близко общавшихся с Аллой последнее время. Можно ссылки на форуме просто.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary Wonderwall
не понятно кто Вы? Но если имеете официальный доступ к запросам различного рода,то можете получить инфу в ГБР


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary Wonderwall
Если квартира ей не принадлежит,то можно попробовать с интернатом,она должна состоять на учете в ПНД, было бы неплохо узнать о ее дееспособности,дееспособна ли она или лишена таковой возможности. Там у них и выход есть,кстати и постоянный присмотр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Mary Wonderwall
Если квартира ей не принадлежит,то можно попробовать с интернатом,она должна состоять на учете в ПНД, было бы неплохо узнать о ее дееспособности,дееспособна ли она или лишена таковой возможности. Там у них и выход есть,кстати и постоянный присмотр


Для того, чтобы это узнать, необходим запрос в ПНД суда, органов следствия и дознания.
В интернат кладут по согласию.
Если она недееспособна, это не значит, что ее можно положить в интернат.
Сейчас права недееспособных значительно расширены (вплоть до подписания некоторых имущественных документов).

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
Mary Wonderwall
А забирается всего 75 % пенсии,остальное все остается у пенсионера, квартиры и т.д. остаются у владельцев

Алла не получает пенсии и на учете в ПНД не состоит.
И, насколько мне известно, нет у нее и опекуна, т.к. она считается дееспособной.
С ее же слов, квартиру она переводила в собственность другого лица добровольно.
Эта была "благодарность" за похороны матери Аллы, которые оплатило то лицо (какая-то женщина, ее знакомая, якобы - зоозащитница, со слов Аллы).
Так что нет у этой Аллы ни квартиры, ни пенсии, никакого имущества, кроме животных.
Еще известно, опять же, со слов Аллы, что "хозяйка", хочет выселить Аллу вместе с животными куда-нибудь за город, а квартиру, якобы, продать (это ее собственность официально).
Набирает животных и загаживает квартиру - чтобы ее невозможно было продать (такое мнение у Аллы).
Никакие убеждения, с моей лично стороны, что в ее же интересах расчистить квартиру, навести порядок и ограничить количество животных - не действуют.
Я пыталась улучшить ситуацию в течение почти двух лет, в итоге - контакт совершенно разорвался.
Насчет детей - насколько мне известно, их у Аллы было трое (мальчик и две девочки). Но это не имеет отношения к данной теме, документально подтвердить не чем, это со слов ее знакомой.
:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Mary Wonderwall писал(а):
Кто-то упоминал в данной теме, что квартира Алле не принадлежит. Кто же хозяин? И где он? Есть какие-либо документы, подтверждающие это, может, кто знает?

И если нетрудно, пришлите, пожалуйста, контакты людей, близко общавшихся с Аллой последнее время. Можно ссылки на форуме просто.

Спасибо.

Если хотите знать всё конкретно, звоните Николаю, он всё знает, это бывший её сосед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Можно попробовать письменно обратиться к депутату за помощью.Описать ситуацию, встретиться в ЗАКСе с помощником , поговорить, на какую-то помощь можно рассчитывать.. . Наверно, к депутату районному и еще к тому, кто любит животных, и к тому , что занимается больными..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
катерина22 писал(а):
Можно попробовать письменно обратиться к депутату за помощью.Описать ситуацию, встретиться в ЗАКСе с помощником , поговорить, на какую-то помощь можно рассчитывать.. . Наверно, к депутату районному и еще к тому, кто любит животных, и к тому , что занимается больными..

Осталось найти того, кто всем этим займется в свободное время.
И депутата, который любит животных (свои - не в счет). :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Могу распечатать и отвезти , но не знаю про эту Аллу , поэтому текст составить не могу. Пишется просто " депутату..." Фамилии есть , я писала всем подряд. И не один раз, тк у нас уплотнительная застройка. У нас многие пишут. Лучше если подпишут пять человек , это уже коллективное обращение..Ее улица-это какой район..Здесь уже на десять писем понаписали..Образец могу показать, что писать сначала, что в конце..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Лисичка писал(а):
Если хотите знать всё конкретно, звоните Николаю, он всё знает, это бывший её сосед.

Алла прислала мне смс, что у неё упал котёнок и повредил лапку. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
в письмах депутатам подробностей не надо,..
надо адрес этой Аллы. И хорошо бы не одно письмо , а два разных.
А уж эти депутаты все сами и делают-переправляют письма в админ , в МВД, психиаторам, и т д. Сейчас как раз время такое ..после стрелка в Москве .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Котенок когда упал? Сейчас?

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
florabell писал(а):
Алла прислала мне смс, что у неё упал котёнок и повредил лапку. :(

Вот ведь сволота эта Алла }:)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка