Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0005.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~1.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
sharlotta.jpg
aapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_6558.jpgy1HoxtivxEg.jpg
3~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~12.jpgo3v3JmPmjK8.jpglyuter.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Мох2, спасибо.

Эшли тоже выпускают на ограниченное время, делая узников из своих питомцев))) Закрывают их в разных комнатах, потому что у них реакция на него тоже не очень )))
Изображение

Я второй день уже не вижу Маркизика. Выходят только Абри и еще одна кошечка - она теперь все время с ним играет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Очень славная фотография получилась! Эшлик на ней такой милый!

Вчера я маркизика кормила, я его зову Хомячок, он кушает много и неторопливо и больше никто ко мне не вышел.

Злой дикий Пух прокусил мне сегодня большой палец во время купания в тазике, я наругала его и мы друг на друга теперь злимся... {pun}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я договаривалась с ЕГ на счёт вашей кастрации, позвони ей :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Танюша, огромное спасибо! Позвоню! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Ну вот, прошло время и теперь можно что-то сказать об Эшли)
То, что мальчиш был домашним, не вызывает никаких сомнений - это и отличник по лотку, и спец по когтеточке. Но! Его или в бывшем доме били, или уже на улице не слабо так обижали. Он до истерики боится одного тока вида швабры - пугается так, как будто это дракон огнедышащий. И еще он очень негативно реагирует на некоторые движения рук и ног - взмах того или другого вызывает у него панику с прыжками чуть ли не на метр, а потом метание и затихание где-нить в темном месте.
Зато шкода! ))) если он спокоен, то "порядок" там, где он находится, "идеальный" - все на полу, да под диваны загнано ))). Правда, если что-то падает с громким стуком, и при этом присутствует человек, он пугается, тут же ложится, вытянув лапки, и, типа, спит. В точности, как знаменитый кот Саймона))))
Да, и еще он дико боится мужчин...
А еще он - вор))) Тибрит со стола только так )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Жужу, спасибо за новости об Эшлике! Да, характер у уличных мальчишек не сахар! :) Будем надеяться, что все со временем наладится!
Мы Пуха пока одного разгуливать по квартире не пускаем, т.к. ремонт кругом. Но "порядок" по месту пребывания он наводит в две минуты, ну не знает он, что такое хорошо... Пух тоже нервный, все время вздрагивает и иногда прячется, если приближаешься к нему в темноте, то шипит. Вот ведь во время купания прокусил мне палец, но я настырная, через пять минут схватила его опять и сунула в таз с водой, он лапки и хвостик поджал и терпел, пока я его намывала, не издал больше не звука. А ест как свинья, проглатывает все, не прожевав. Мы очень надеемся, что постепенно в доме он ко всему привыкнет... Насчет швабры... В юности у меня жил кот, он ненавидел веник и всегда на него нападал с рычанием и дрался с ним, даже если веник просто стоял в углу или лежал на полу..., зато этот же кот обожал воду и купался при любой возможности в любой емкости... :O У каждого кота свои странности! {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Не, характер у малыша золотой) Просто он боится некоторых вещей, на которые мои кошки даже внимания не обратили бы. Для передержки это поведение тоже в новинку. Там тоже свои животные, но животные, испытывающие страх разве что перед работающим пылесосом. А чтобы шугаться движений рук-ног - не, такого нет ни у них, ни у моих ( хотя они почти все - тоже подобрахи). Да и отношение к мужчинам...Он панически их боится. Может, какая-то психологическая травма? Просто слышит мужской голос и замирает, затихает, ушки поджимает и "сливается с асфальтом".
А ест Эш тоже громко,чавкает, жадно, не очень, мне кажется, разбирая, что ему положили))). Он на днях даже стырил консервированный шампиньон с салата, причем, проделал это так быстро и ловко, что никто даже глазом моргнуть не успел. А сегодня, говорят, он "завтракал" вместе с ребятами )))Пока они кофе наливали, бутики делали (Эш уже был накормлен к этому времени), этот пройдоха стащил пирожное и УСПЕЛ его слопать! )))
А так: ушки уже у него знаааачительно лучше - поднимаем уже "глубинные залежи". Так, если не знать и не заглядывать с пристрастием в его ухи, то даже нельзя сказать, что у него, вообще, какие-то клещи есть.
Наш парень тоже моется без энтузиазма))). Ему эту процедуру пришлось претерпеть аж дважды - после первой помывки он не очень отмылся и продолжал пахнуть...не вкусно...))). Зато теперь чистенький, пахнет домашней шерсткой (есть у кошек такой чудный аромат). Только какает пока...ух, как термоядерно! Можно противогаз смело надевать, чтобы убрать его каки))) .Но стул, как говорится, оформленный.
Я Маркиза не вижу уже несколько дней. Вчера только Абри один играл с листьями, больше никого не было и никто не вышел из подвала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Сегодня днем я отнесла корм к окошку, но ко мне никто не вышел... Корма у них было много... собачьего. Уже два дня я никого из них не вижу...

Что касается наших подобранцев, то надеюсь, что они освоятся и будут нормальными ласковыми домашними котиками :kitty: :kitty: У Пуха очень пахнет из пасти :sick:, придет ветеринар, будем смотреть. Надеюсь, ничего страшного не вылезет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Тока что вернулась с кошачьей кормежки: "мои" тоже ни один не вышел :( Еды у них лежит навалом, а самих едоков нет.
Потом прошла к "Вашим"...Оставила им тоже корм, хотя там у них всего полнО - и сушка кошачья, и собачьи сухари, и что-то человеческое типа плова или каши - я не поняла. Но сколько я не кискискала, ко мне тоже никто не вышел, хотя Абри всегда в первых рядах...Вчера вечером он был абсолютно точно. А сегодня...вообще никого(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Пух на диване:
Вложение:
IMG_3180ff.JPG
IMG_3180ff.JPG [ 89.33 | Просмотров: 38 ]

Вложение:
IMG_3176f.JPG
IMG_3176f.JPG [ 79.34 | Просмотров: 49 ]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ваууу, вы в комнату переселились?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Вложение:
IMG_3187.JPG
IMG_3187.JPG [ 53.58 | Просмотров: 46 ]
Ага! Только мне приходится его охранять от Жес.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Эшлик сегодня)


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 57.54 | Просмотров: 45 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы поймали Пусю(Пуха)И Эшлика поймали! Помогите Абрикосику передержкой! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Эш такой хорошенький! На вид очень милый и интеллигентный котик!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):
Помогите Абрикосику! Передержка! Передержка! Никому не нужен подвальный кот? У него еще есть шанс!


Что ж делать-то? Так никто ничего и не предложил, Абрикос растет очень быстро...
Наверное, шанса у него нет...


Вложения:
file.jpg
file.jpg [ 9.93 | Просмотров: 910 ]

_________________
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура! Мы поймали Пусю! Он - Пух! Помогите Абрикосику! Нельзя ему оставаться на улице!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Мох2 писал(а):
Помогите Абрикосику! Передержка! Передержка! Никому не нужен подвальный кот? У него еще есть шанс!

Что ж делать-то? Так никто ничего и не предложил, Абрикос растет очень быстро...
Наверное, шанса у него нет...


Никто Абрикоса не видит... Сегодня я еще и троих котодевчушек нашла, у одной нет части ушка и хвостика, ну что делать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику передержкой!И куратор ему нужен! Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Вечером пойду их кормить всех. Попробую сфотографировать, хотя не знаю, нужно ли... :cry: Все девочки гладкие, одна - мама окраса петмол, ее я знаю, она единственный выживший с прошлого года котенок из соседнего подвала, две ее дочки трехцветки. Я видела одну малышкой в сентябре, потом искала их, но больше не видела, думала, что никто не выжил... А сегодня такой сюрприз...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику передержкой!И куратор ему нужен! Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Что же делать? Как им помочь?
Да, никто нас не видит...
Поговорю пока сама с собой.
Вот такая у нас проблема... :cry: :cry: :cry:
Вложение:
Комментарий к файлу: У славной кошкодевочки только часть хвостика и нет уголка ушка!!!
Photo-0090fff.jpg
Photo-0090fff.jpg [ 29.17 | Просмотров: 36 ]

Вложение:
Photo-0088f.jpg
Photo-0088f.jpg [ 67.76 | Просмотров: 39 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: На переднем плане их мама.
Photo-0089fff.jpg
Photo-0089fff.jpg [ 42.99 | Просмотров: 43 ]

Сфотографировала на телефон, как уж получилось.


Вложения:
Photo-0090c.jpg
Photo-0090c.jpg [ 72.24 | Просмотров: 40 ]

_________________
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Предложила Абрикоса в эту тему viewtopic.php?f=25&t=94658 .
Больше не знаю, чем помочь.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Предложила Абрикоса в эту тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=94658 .
Больше не знаю, чем помочь.


Valent, спасибо огромное! :flower: Вы мой добрый гений!
А то я здесь, как прокаженная... Разговариваю сама с собой...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Толку то от меня...
А может, по контакту покидать?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Толку то от меня...
А может, по контакту покидать?


Спасибо, как всегда, огромное спасибо, Валентина! Вы моя путеводная звезда на этом сайте! {yee} Можно покидать! А то мои всхлипы о помощи никто не слышит! :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Я с контактом не очень дружу, но могу на стене разместить собщение и наших пиарщиков просить перепостить. Надо только текст придумать.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Я с контактом не очень дружу, но могу на стене разместить собщение и наших пиарщиков просить перепостить. Надо только текст придумать.


Спасибо! Будем думать... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Такой получился текст:
Нужна помощь в виде куратора и передержки для четырех кошачьих душ! Три несчастных подростка: мальчик и две девочки. Хотелось бы и маму пристроить, но это, как получится. С одной из девочек уже случилась беда, у нее нет большей части хвостика и уголка ушка. Добрые люди, отзовитесь, помогите не пропасть деткам! У них еще есть шанс на светлое будущее и с каждым днем он все призрачнее!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/642374/
А вот остальные фотографии у нас, прямо скажем, не ооочень...
Завтра попробую пойти с фотоаппаратом.

Критика сего творения приветствуется! {yee} Опыта своего у творца недостаточно, поэтому надеюсь на коллективное творчество.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Покидала по стенам в вконтакте, может, кто увидит...

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Суповой_набор писал(а):
Покидала по стенам в вконтакте, может, кто увидит...


Ирочка, спасибо! :flower: Будем надеяться увидят!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
я на Абрикоса только сделала http://vk.com/wall-44553008_11
и тему создала viewtopic.php?f=78&t=94699 , надеюсь, помогут.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
я на Абрикоса только сделала http://vk.com/wall-44553008_11
и тему создала http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=94699 , надеюсь, помогут.


Валентина, спасибо! :flower: Нам остается только надеяться!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Девчонок-котенок мне сегодня найти не удалось, их уже покормили к моему приходу, поэтому новых фотографий пока нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка