Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0~0.jpg
shchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
iriska2.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgdzhes.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgkkerke.jpg180314_119.jpg4kX_bJID4sg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съедобное-несъедобное? АрхивСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Проезжая неделю назад мимо деревни N...(недалеко от Всеволожска) на обочине увидела помойку в которой копался маленький щенок. Проехала. Потом, ругаясь страшными словами, вернулась обратно. Копается. Тощий. Позвоночник один и голова. Рядом второй. Увидели меня, убежали. На запах еды вернулись обратно. Съели консервы собачьи вместе с половиной пластикового контейнера. Проследила за ними. Забрались в кучу досок. Третий появился. На следующий день опять поехала. На меня высыпало восемь щенков, кобель и три суки. Одна точно кормящая. Взрослые стояли, ждали, пока поедят малыши. Я думала, что это рядовая ситуация. Что в этом такого? Голодные щенки в Ленобласти. Голодные на столько, что хватают хлеб из рук. Искала потихоньку передержку, ездила кормить. Сегодня рискнула дать глистогонку. Кормлю, вдруг из-за спины голос "Вы их кормите, а он их жрёт!" Оборачиваюсь. Местная жительница понесла выкидывать помойку, увидела меня, подошла. Стала расказывать, что мужик(я думала ом заброшен), держит несколько собак, которые рожают без остановки щенков. Щенки пропадают. А недавно люди пошли в лес, и за домом этого мужика нашли сваленые в кучу собачьи шкурки. Мужик живёт со своей сестрой. Сестре 80 и у неё диагноз "шизофрения". Он её держит в заколоченном доме. Местные жители вроде в милицию пытались писать, угрожали самостоятельно. Не помогает.
Я пишу и не знаю, живы они сейчас или нет. Этот помёт был из деяти щенков. ечас их восемь.
Мужик видел меня, видел, с кем я разговариваю.

Можно пройти мимо, или остановить этот дикий гастроном.
Форум?!
Щенкам нужны передержки! взрослым стерелизация!

Кураторы или попечительский совет!
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


остальные фото в альбоме по клику
Фин.отчёт.

ЯК 41001322963976

Приход

Изображение
Изображение

600 Декабрина Ингус
Расход 1080 анализы на инфекции
1165 руб. пять прививок Эурикан
Глистогонка и капли от блох мои.
ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ! 3000+корм за одного - 5х3000

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 10 янв 2014, 16:00, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
в четверг мама ездила кормить, вышли только взрослые (кобель и еще двое, она не полезла определять пол, уж извините) щенки не вышли. но она не стояла там очень долго, поэтому могли просто не успеть выйти.
т.к. когда я ездила кормить, вышел сначала кобель с щенком серо-белым (который на фото) и поел немного. А минут через 7 как начал выть...я испугалась даже. смотрю из кустов начали выходить щены...т.е. он их позвал что можно идти кушать....вот такой вот вожак.
сегодня поеду вечером, покормлю, посмотрю кто выйдет....
вечером отпишусь (если инет на даче будет тянуть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Лаура, спасибо! Ждем новостей

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
DAY писал(а):
Лаура, спасибо! Ждем новостей


Присоединяюсь! Спасибо!

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
была на месте в 19.30-20.00, выставила еду (7л кастрюля каши с гов.печенкой) т.к. мои едят натуралку, кормов не имею. посвистела, поцюкала, никого... даже взрослые не вышли. я посветила на просеку дальним светом, постояла подождала, но так никто и не вышел. увы :(
но Екатерина написаоа может поздно уже ? может уже заныкались спать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
сегодня ездила кормить в 16 часов. приехала все контейнеры пустые, все вылизано. меня вышел встречать кобель, облаял сначала, я с ним сразу заговорила, он успокоился и начал вилять хвостом. разложила еду из кастрюли, он начал кушать, но без фанатизма. тут вышла сука невысокого роста. я раньше ее не видела. она тоже немного покушала и они пошли. у нее соски подтянутые (не кормит точно!).
там прибежал еще один какой то кобелек, но не из этой стайки. он их боиться. но упитанный. надеюсь никто не обидется за то что я один контейнер отнесла ему. ну эти то всеравно оставили. но тот тоже поковырял немного и пошел во двор одного из домов (я так понимаю местный, упитанный!! просто решил покушать)
ни одного щенка не вышло!!! ни писка ни движух я не видела. поехала днем засветло! думала может вчера действительно поздно была! + стремно одной в темноте там шоркаться, ведь мужик то явно не здоровый. а сегодня днем я все рассмотрела, но никого(((( либо он их запер в огороде, либо в доме, либо не знаю товарищи..... но никто больше не вышел....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
:(
Все равно Спасибо! Вы молодец!
Лаура, если не очень Вас затруднит, посматривайте все же, ну очень хочется надеяться, что они живы, может через пару-тройку дней выскочат?

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
смотрю....сегодня вообще никого не было, но правда погода жудь!! ливень! да и ехала я уже часов в 23.
а так и родители уже предупреждены и проинструктированы как кормить и где смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:29
Сообщений: 1
Добрый день. 3 ноября девушка с одноклассников Татьяна Миркитанова перевела на ЯК 500 руб. Денежки дошли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Сейчас куратор катя in_fanta в отъезде, будет на след неделе.
Проверит все приходы и внесет в гл пост {yee}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
Девочки, привет!
есть ли новости? кто кормит их сейчас??
появлялись ли щенки?
я допоздна работаю, смогу посветлу тока в выхи посмотреть....

как малыши, что на передержке?
немного денюшек в помощь
Электронные деньги Яндекс.Деньги
Сумма 500.00 RUR
Дата 8 ноября (сегодня)
Референс E040811120001766

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Катя написала что щенки больше не выходят к кормежке.
Видимо все... :cry:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ребята их ни в четверг, ни в субботу не было. вчера вечером был только кобель. щенов уже неделю не вижу.......... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
думаю что навряд ли они не выходят т.к. не хотят есть.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Я не знаю, что делать(( только ехать, разговаривать с хозяином дома.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
а что с ним разговаривать то? спросить как он их ел? :(

Будем надеяться, что с ними все в порядке, просто не голодны. или убегали в разведку на дальние помойки..

я вот о чем думаю... там целая стая, выглядят не дохликами, хребты не торчат, значит кормят их все -таки, на одной помойке не проживешь, так такую стаю кормить дороже, чем самому такой же каши с печенью поесть.. :?

Катерин, денюжки мои дошли?

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Keepsaky
Да, всё дошло. я в группе выложила. Спасибо!

недохлики они на фото и потому что их кормить начали. Я ездила две недели через день, Лаура по выходным. Ещё форумчанка подкормила.
И других помоек там нет(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
я ж сама их 2 дня кормила, видела что и взрослые не дохлики, отощавших нет... а до того как кормить начали, они выглядели тощими?

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Они были ооочень тощими. Позвоночник и шар из глистов посередине. Keepsaky
Я им кастрюлями неподъёмными еду возила и Лаура тоже. Откормили, блин... слов нет...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
блин.. что же есть там тогда?? если кожа да кости??

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
ну, так если откормили...((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 02:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
я вот тут разговаривала с одной сельчанкой, но с другой деревни, рассказала ей про этого мужика, думаю ну вдруг знает. она была в ступоре от моего рассказа. но сказала что знает что живет там один мужик с сестрой (лично его не знает!), у него куча приблудных собак, они приходят уходят, сами плодятся, щенки кто погибает, кто убегает, короче куда деваются он сам не знает, но чтоб есть их навряд ли.... ну не знаю уж.... может это предрассудки соседей?? может быть такое??
говорю про предрассудки, так как знаю как живут на деревне. один сказал другой подхватил. нет не оправдываю его, просто делаю предположение. т.к. знаю что у нас на одного азиата тоже говорили что он жрет щенков, которых периодически какая то тварь подкидывает на помойку в поселок. но оказалось он пристроил троих уже за весь этот период. двоих на лесозаготовку, одного в садоводство взяли. короче кто что говорит. но в садоводстве то собакин живет, значит не съел! если бы ел, то почему в садоводство отдал?! поэтому даже не знаю что и думать над этой ситуацией.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Думаю, мужик сам на контакт не пойдёт. Тем более его непосредственные соседи пытались это сделать, не вышло. В этом всём много мути и мутить он будет и дальше. Если-бы всё было безобидно, то ситуация выглядела-бы по другому. И шкуры за домом, найденные соседями, тоже аргумент не в пользу безобидности дядьки.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
честно говоря, мы шкуры сами не видели, так что это сомнительные факты... не примите в оправдание..

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
но щенки пропали. Это факт. Куда он мог их деть?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Так вот в том то и вся соль, что много противоречий, и несостыковок, но щены исчезли и действительно это факт! не оправдываю его нет. но и утверждать не берусь. темная история... кобели взрослые конечно не зажиревшие, но и не скилеты. а вот сука котрую я один раз видела, так вообще ничего себе (она гладкошерстная и по ней видно!) и ела она так себе без фанатизма. значит они чем то питаются. может он не совсем здоровый и топит щенов уже в возрасте ?? я не знаю просто какие еще версии могут быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
если ест щенков, почему взрослых не трогает?? там всегда кто то появляется из подкидышей или прибежавших с других деревень? ведь по логике в большой собаке больше чего можно съесть. почему тогда только щены?? тем более такие как эти -костлявые. как то не логично... зачем ему кобель молодой?? мог бы и его... не понятно...суки понятно - воспроизводство. но для этого достаточного одного кобеля.

опять таки я просто пытаюсь понять...ведь логика то должна быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Взрослый кобель кожа да кости. Другие да, потолще.
Корейцы со сторйки тоже только щенков ели. Взрослых собак не трогали. Сказали "полезнее".

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Может и топит, а может "сдаёт" в определённом возрасте. Угроза щенкам от него есть. Я в этом не сомневаюсь.
Если-бы ему было всё равно, то щенки-бы так и продолжали бегать.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
In_fanta писал(а):
Может и топит, а может "сдаёт" в определённом возрасте. Угроза щенкам от него есть. Я в этом не сомневаюсь.
Если-бы ему было всё равно, то щенки-бы так и продолжали бегать.


ну да тоже верно, было наплевать вылезали бы .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съедобное-несъедобное? Житель деревни N со своей сестрой разводят и едят щенков.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
нужна помощь!
viewtopic.php?t=94145

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка