Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
malenkaya.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpgVzhik.JPG
1~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
shchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5218_1mb.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8059.jpgaapap.jpg-n588JlIR1I.jpg
180314_119.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg4.jpgHD7_6788.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 21:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Megavvolt писал(а):
Так. Давай ты будешь троллить в другом месте?


Megavvolt -странное предложение, не правда ли? И на ты! Я с вами знаком?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Просьба автору темы - уточните телефон - его недействительность плюс полное отсутствие сообщений Ленчик, на которые здесь ссылаются, ставит под сомнение валидность предъявленных обвинений.

хардик писал(а):
Уважаемые модераторы ,если это возможно ,восстановите пожалуйста все убранные посты пользователя Ленчик из 2-х тем указанных в главпосте
и перенесите их в эту тему

Поддержу просьбу.
Я звонил автору темы про кошки с ампутированной передней лапой - она описанные здесь обстоятельства подтверждает, но это не совсем то.

Хотелось бы реальный телефон автора и оригиналы сообщений Ленчик, а которые здесь неоднократо ссылались (и в произвольной форме цитировали) другие участники форума - желательно в таком виде, чтобы их автор не могла их отредактировать (в жизни всякое бывает).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Rinna писал(а):

А кому и за что мстить Ленчику :?

а вы почитайте темы, как передержки друг друга поливают. В духе желтой прессы вранье на вранье, помои за помоями. Как Ленчик, так и Ленчика. Конкуренция, однако ;)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tatvikk писал(а):
а вы почитайте темы, как передержки друг друга поливают. В духе желтой прессы вранье на вранье, помои за помоями. Как Ленчик, так и Ленчика. Конкуренция, однако ;)


Читала. В основном Ленчик резвится.
ЕЕ беспокоит, что другие приюты оттягивают на себя спонсоров.
Кажется, так она выражается

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
никто и все
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут.

Замечательное высказывание или пожелание.И этот человек говорит о какой то злобе Ленчика!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Tatvikk
Если это так, и если это для передержек норма, то почему здесь кого-то удивляет, что владелец передержки Ленчик могла воспользоваться теми же средствами, чтобы сократить утечку пожертвований в другой регион? Логика подсказывает, что КМВ наверняка сотрудничает с кем-то другим (не с приютом Ленчик)?

Но пока что в активе из фактического материала только кошка без лапы, чей переезд в Питер был сорван из-за проблем закручивания гаек на поездах, с которыми из КМВ обычно отправляли животных, и угрозы Ленчик, которые были процитированы на форуме в произвольной форме (хорошо бы восстановить оригиналы, конечно).

Я немножко денег отправил кому смог - что-то досталось и бедной кошке с ампутированной лапой. Лапа удалена у самого плеча - если некроз или еще что, с повторной операцией будут большие проблемы. И кто бы ни стал причиной закручивания гаек на РЖД, если эта кошка умрет из-за того, что ее не успеют доставить в Питер, будет очень плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Megavvolt писал(а):
Tatvikk
Если это так, и если это для передержек норма, то почему здесь кого-то удивляет, что владелец передержки Ленчик могла воспользоваться теми же средствами, чтобы сократить утечку пожертвований в другой регион? Логика подсказывает, что КМВ наверняка сотрудничает с кем-то другим (не с приютом Ленчик)?

Но пока что в активе из фактического материала только кошка без лапы, чей переезд в Питер был сорван из-за проблем закручивания гаек на поездах, с которыми из КМВ обычно отправляли животных, и угрозы Ленчик, которые были процитированы на форуме в произвольной форме (хорошо бы восстановить оригиналы, конечно).

Я немножко денег отправил кому смог - что-то досталось и бедной кошке с ампутированной лапой. Лапа удалена у самого плеча - если некроз или еще что, с повторной операцией будут большие проблемы. И кто бы ни стал причиной закручивания гаек на РЖД, если эта кошка умрет из-за того, что ее не успеют доставить в Питер, будет очень плохо.



Вы читали темы?Сколько животных пострадали от наших ветеринаров знаете?
viewtopic.php?f=5&t=89839
viewtopic.php?f=42&t=92604
Вот примеры.И при чем здесь Ленчик?
Она что министр РЖД?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Megavvolt
А вот это в теме Ленчика Вы к чему написали
Megavvolt писал(а):
Ленчик.
Спасибо за ответ в теме. Он вполне говорит и о вас, и о ситуации.
Будет жаль, если из-за ваших дурных принципов пострадают животные, которых вы опекаете и на которых вы здесь собираете средства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Megavvolt
виновность Ленчика не доказана никем из пишущих в этой теме. Мало ли хозяев передержек грозятся:одна в РЖД писать, другая на заборе собак развесить. Ну и что? Кто собак на том заборе или письмо видел?
Не тема,а поклеп чистейшей воды. Как переправить кошку, решить можно. Машин идет в Питер много, время в пути меньше,чем в поезде.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Тютелька писал(а):
Megavvolt
А вот это в теме Ленчика Вы к чему написали

Что непонятного-то? Чувство собственной важности - это, может, и важно, но нужно и о своих подопечных думать. Такие попытки "регулирования потоков пожертвований" могут быстро привести к тому, что ее собственную тему грохнут - и где тогда будет ее железный забор и ее звери?

Ув. модераторы - соберите, пожалуйста, в эту тему потертые сообщения-угрозы Ленчик, которые тут цитировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Tatvikk писал(а):
Мало ли хозяев передержек грозятся:одна в РЖД писать, другая на заборе собак развесить.

Ссылки в студию, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Megavvolt на мой вопрос ответ будет?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Александр Иванович
Я не кормлю троллей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Megavvolt писал(а):
Такие попытки "регулирования потоков пожертвований" могут быстро привести к тому, что ее собственную тему грохнут - и где тогда будет ее железный забор и ее звери?

Думаю именно этого добивается форумчанин, спрятавшийся под новым ником и воспользовавшийся необдуманными словами Ленчик.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Тогда отвечу так! Опять ты пишешь непереводимо !

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Megavvolt

Какой поток?Вы очень много знаете об этом?Если да,то просветите несведущих.Помогают кто кому хочет.Вы же Ленчику не помогаете.И помогать будете тем,кому сочтете нужным.
Ссылки,да еще и в студию-это на центральное телевидение.
А вообще то спасибо автору за очередную склоку.Спасибо!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Сообщений: 180
Откуда: КМВ, Пятигорск
хардик писал(а):
марина57
но почему аноним ?
к Мармусику в тему Ночьки пришел человек с Пятигорска и дал 50 тыс ,с ним тоже
надо было не беседовать ,ведь у него было 1 сообщение ,
к беседе Вас никто не принуждает ,каждый делает свой выбор

Я тот человек, который пришел в тему Ночки ,причем я зарегистрировалась специально на Питерском форуме, чтобы помочь этой собаке и конкретно куратору MARMYSIK. Питерских зоозащитников я знала со слов Лены Londa_Fx (отзывалась и отзывается она о Вас исключительно в восторженных тонах), доверяя ей, я решила помочь Питерской собаке (не особо раздумывая откуда она и должен ли ей помогать человек из Питера, а не из Пятигорска ) Я собственно реагирую сейчас на слова Хардик "... с ним тоже не надо было беседовать ?"В одной из тем где обсуждались передержки я - новичок -ПОСМЕЛА- вставить свои пять копеек Приведу просто кусочек с той темы. Мои слова в теме : "Воспользуюсь Вашим советом: не нравится-не читай, иди мимо. Представьте себе: не нравится .Выбираю "иди мимо".
Счастливо оставаться,сливаюсь с этого тухлого форума, буду почитывать Ваши темки... но помогать Вам - увольте ....
Животным помогать- с удовольствием и рвением помогала и помогать буду, но не Вам."
Ответ мне от питерских зоозащитников(тот кто ответил,думаю себя узнает):"вы считаете возможным такое писать дав на питерскую собаку 50 тыс?не лучше ли выступить жертвователем у себя в пятигорске?
может тогда и не придется собак в питер пачками отправлять?"
Понимаю,что это не очень в эту тему,но где-то по касательной. Здесь тоже прозвучало "у вас в пятигорске своих дел полно вот и занимайтесь "
Быть великодушным дано не каждому:для этого надо всего лишь забыть о географии и вспомнить о той боли, которую испытывают животные ,ожидающие отъезда(они же невиноваты,что они из Пятигорска ). И не надо отталкивать тех людей, которые пришли на этот форум помочь и получили щелчок по носу.А так же тех,кто еще может прийти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Megavvolt и Александр Иванович!
Перестаньте, пожалуйста, ругаться!
И так на форуме мужчин практически нет. Не истребляйте друг друга, умоляю!

Вы просто не сошлись во - мнениях. Вот и всё.
Хватает тут и женских разборок.
Вы оба - замечательные помощники для животных {dg3} {dg3}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Tatvikk
Ну... вот же люди пишут в теме про собакенов из КМВ:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p3451607

Они же под своими никами пишут?

---
Я помогаю не Ленчику и не вам - я помогаю конкретным животным, которых я обычно могу или сам увидеть, или знаю клиники, в которых они лечатся. Или могу позвонить куратору.

Но так или иначе я полагаюсь на добрую волю других людей. Таким образом доверие и подозрительность (помимо денег) - основные инструменты, которыми я руководствуюсь при оказании помощи.

В месяц я отправляю на разных форумах примерно 10 тысяч рублей - и не только животным.

И да - если кто-то из этих "помогальщиков" напишет, что, мол, вот он сейчас стуканет в РЖД и тогда посмотрим, как вы там крутиться будете, то больше он моих денег не увидит.

Что я делаю не так?


Последний раз редактировалось Megavvolt 20 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталия Петровна писал(а):
Вместо обсуждения Ленчика лучше обсудите, как законным путем перевозить животных в Питер. {yee}

Полностью разделяю и поддерживаю.
Каждый из нас вправе помогать кому хочется в любой стране и в любом городе. Но если привозить в Санкт-Петербург, то с соблюдением санитарных норм и правил.
Нет у вас хорошего ветеринара? Ну попробуйте договориться с петербургскими (московскими) ветеринарами, чтобы они время от времени приезжали к вам и делали необходимые операции на месте. Не думаю, что это будет дороже, чем незаконный перевоз животных к нам и последующее лечение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
marina343 Спасибо Вам за помощь, оказанную собаке из Питера.
Но зря Вы так всех форумчан питерских под одну гребёнку...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Девочки, скиньте хоть ссылку на это "чудо".... чтобы знать кто эта Ленчик...

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Соловейка, Вы меня удивили, спасибо Вам!
Может не в тему, для ВАС!

Мы помним, почём фунт лиха,
Шмат солнца и жбан дождя.
Но тихо в притворе, тихо...
И колется облепиха,
Слезою ладонь желтя.

О чём её плач? О нас!
О каждом. Отдельно взятом.
О каждом, кто на попятный
И рад бы (о чём тут сказ!),
Да слишком вольна дорога,
Да спеси, гордыни много...

И мы по пустым отрогам
Скользим, уходя до срока,
И всё удивляем Бога...

И Бог удивляет нас.
{dg4}

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
marina343 писал(а):
Я тот человек, который пришел в тему Ночки ,причем я зарегистрировалась специально на Питерском форуме, чтобы помочь этой собаке и конкретно куратору MARMYSIK. Питерских зоозащитников я знала со слов Лены Londa_Fx (отзывалась и отзывается она о Вас исключительно в восторженных тонах), доверяя ей, я решила помочь Питерской собаке (не особо раздумывая откуда она и должен ли ей помогать человек из Питера, а не из Пятигорска ) Я собственно реагирую сейчас на слова Хардик "... с ним тоже не надо было беседовать ?"В одной из тем где обсуждались передержки я - новичок -ПОСМЕЛА- вставить свои пять копеек Приведу просто кусочек с той темы. Мои слова в теме : "Воспользуюсь Вашим советом: не нравится-не читай, иди мимо. Представьте себе: не нравится .Выбираю "иди мимо".
Счастливо оставаться,сливаюсь с этого тухлого форума, буду почитывать Ваши темки... но помогать Вам - увольте ....
Животным помогать- с удовольствием и рвением помогала и помогать буду, но не Вам."
Ответ мне от питерских зоозащитников(тот кто ответил,думаю себя узнает):"вы считаете возможным такое писать дав на питерскую собаку 50 тыс?не лучше ли выступить жертвователем у себя в пятигорске?
может тогда и не придется собак в питер пачками отправлять?"
Понимаю,что это не очень в эту тему,но где-то по касательной. Здесь тоже прозвучало "у вас в пятигорске своих дел полно вот и занимайтесь "
Быть великодушным дано не каждому:для этого надо всего лишь забыть о географии и вспомнить о той боли, которую испытывают животные ,ожидающие отъезда(они же невиноваты,что они из Пятигорска ). И не надо отталкивать тех людей, которые пришли на этот форум помочь и получили щелчок по носу.А так же тех,кто еще может прийти


Готова принести извинения...Стыдно за Питер....(((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Megavvolt

Всегда,что бы Вы не говорили-фактор личного приятия или не приятия,влияет на выбор.Так же как и на выбор marina343.
Поэтому,не стоит говорить о потоках и еще о чем то.Только о помощи животным.И кому помогать-право выбора каждого.
Так же как и право на собственное мнение.И не стоит выставлять суммы оказываемой помощи-как то не скромно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Megavvolt писал(а):
Tatvikk
Ну... вот же люди пишут в теме про собакенов из КМВ:
viewtopic.php?p=3451607#p3451607

Они же под своими никами пишут?

---
Я помогаю не Ленчику и не вам - я помогаю конкретным животным, которых я обычно могу или сам увидеть, или знаю клиники, в которых они лечатся. Или могу позвонить куратору.

Но так или иначе я полагаюсь на добрую волю других людей. Таким образом доверие и подозрительность (помимо денег) - основные инструменты, которыми я руководствуюсь при оказании помощи.

В месяц я отправляю на разных форумах примерно 10 тысяч рублей - и не только животным.

И да - если кто-то из этих "помогальщиков" напишет, что, мол, вот он сейчас стуканет в РЖД и тогда посмотрим, как вы там крутиться будете, то больше он моих денег не увидит.

Что я делаю не так?

А что пишут-то? "Ленчик нам вредит" Где аргументы и доказательства вредительства?
Что касается Вас лично, то причем тут озвученная сумма? Похвастаться?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Александр Иванович :flower: :love:
Эти стихи оставлю себе на память. Спасибо. Супер.





Прошу прощения у форумчан за небольшой флуд..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Бенджи
...приезжали со всей дорогостоящей техникой, наркотическими веществами для операций, оставляя свои местные клиники - вы это серьезно?


То, что автор темы - непонятно-кто-с-левым-телефоном, конечно, здорово сбивает с толку.

Но в этой теме уже достаточно форумчан высказались относительно поведения Ленчик в жизни и на форуме так, что поневоле начнешь репу чесать.

Ну и на сегодня факты таковы, что на сегодня пересылка кошки сорвалась - и те, кто ее в КМВ пытались организовать, уверены, что это ее рук дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Татьяна Валерьевна
Девочки, скиньте хоть ссылку на это "чудо".... чтобы знать кто эта Ленчик...

Можно поделикатнее.Если не знаете о ком речь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Tatvikk писал(а):
Что касается Вас лично, то причем тут озвученная сумма? Похвастаться?

Причем тут "похвастаться" ? Все правильно говорит.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка