Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_7807.jpgmikro~17.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
cats_-10_28229.jpgKisaizPod.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Имеем-- Щенка Немецкой овчарки от супер родителей , все чемпионы с родословными, братья и сёстры продаются по всей России за не малые деньги , а ей не повезло от рождения.. Родилась она без хвоста, проблемы с задними лапами ,пачкается при испражнении . но под себя не ходит. Бегает и играет не подозревая что она не такая.. Были на варкауса сделали ренген,кости и суставы все в порядке но искревлены очень позвонки в хвосте по этому может защемляться спиной мозг.Что б узнать точно нужен ренген с какой то жидкостью. Стоимостью в 1500 тысячи. Куплены глистогонное. Хотя ей прогонялось но живот очень большой.Щенка заводчик хотел усыпить но я пожалела. От заводчика -- 1000р. ( сразу чтоб не было вопросов заводчик заниматься собакой не будет)

Назвала Яной( весь помёт был на Я) 1.5 мес. ,девочка

Сходили к ветеринар показали снимки. Взяли кровь на анализ . У щенка не до развит крестец. Вполне возможно что при сбалансированом питании и усилином применении витаминов и мин. вещ. со временем лапы окрепнут и будет почти не заметно . Теперь по вопросом хождение в туалет. Вроде девочка терпит .

пришли ответы крови. Очень низкий показатель кальция,от сюда и проблемы.
Куплена добавка 8в 1 --849р. ( с кальцием и витамином Д)

Сегодня раскрыла тайну почему у неё ляжки сырые переодически бывают... к сожалению у неё подтекает моча когда она спит..(((((((((((((
28 сен 2012 в 16:31

Назначили нам антибиотик ,кантарен,пропалин.Пока Элен не даёт ни каких гарантий что это пройдёт, но может с возрастом.Сказала что выглядим мы на много лучше и на лапках стоим более уверено. Вполне возможно что могла простудится на сквознике. по Этому и пропьём антибиотик. Далее покажет только время....


итуация такая... в другой группе нам посоветовали обратится к не плохому врачу из Питера.. обрисовала ситуацию ,на что получила ответ что щенка надо обследовать досконально, что витаминами и таблетками тут делу не поможешь. У нас нет оборудования такого. Разговаривала с Сотников (известный врач в питере) объяснил что сначала надо сделать томографию и посмотреть что снервной системой, далее ренген с контрастом смотреть моче-половую систему. Я считаю что Питер это шанс для девчёнки!!! Но сумма большая(( МРТ -- около 6000 р. ренген -- 1800р. Стационар-- 1500 а нам надо дня три четыре там быть + может быть бензин но будем стараться искать попутку.+ может ещё какие расходы и манипуляции.. примерная сумма где то 15 т.р. .... ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЮШКУ И ОТПРАВИТЬ В ПИТЕР !! ДАЙТЕ ДЕВОЧКИ ШАНС!!


Контактный телефон 89535360800 Собака находится в Карелии в г. Петрозаводске
я в контакте -- http://vk.com/volchenok87
тема в контакте --- http://vk.com/groups#/topic-4775134_26936122
Реквизиты
карта СБ ...4078
тел.билайн 89602101063



Леся Анищенко--300р
Оксана Серебрянникова--500р.
Марина Фулиди-500р
Anastasia Alexandrovskaya-- 100р.
Наташа Смирнова-500р
Анастасия Дровинская--------300руб
Сергей Кузнецов--500р.
Таня Иванова--1000р.
Оксана Дымская 1000руб
Галина Нарина 500 руб
Елена Миронова 400 руб
Леся Анищенко--300р.
с сбербанка перевод--500р. (кто помог?)
итог------6400
осталось собрать--8600

Евгении Кузиной и девушке -подруге---7500
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!



860 из остатка по теме.
11 465 остаток который собирался на питер
6000 т. перевела на карту В. Рыбалко( на животных приюта)http://vk.com/petropriut
6000 т. на кота Мая из приюта который сейчас в Москве. группа-- http://vk.com/club35437023
( после совещания с администрацией приюта было такое решение)
остаток -- 525 пока на руках на н.з. так как экстренно вылавливаем уже несколько дней брошенного Немца с Кондопоги,там сейчас будет работать отстрел. если не получится с ним отдам кураторам.(на экстренную тему.


Вложения:
d1vmDaTc4Ro.jpg
d1vmDaTc4Ro.jpg [ 79.77 | Просмотров: 175 ]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось volchenok 02 ноя 2012, 21:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Уважаемые модераторы.! Фин . отчёт будет завершён когда деньги передадутся !!! Пока решается куда именно, и решаеться не мной а руководителями приюта. В ближайшие дни всё будет известно и фин отчёт предоставлен по остатку с ссылками на тему,группу и т.д.чеки есть в альбоме который дан в теме, ссылка есть выше в постах, по деньгам так же писалось выше в постах. Заключение Сотникова попытаемся попросить завтра,девушка заберёт если. что. Ренгены так же в питере кто не верующий может их так же забрать или отправим почтой. но сфоткать не получается толком так как засвечивается светлая часть.На все остальные посты даже отвечать не стану, пишите, оскорбляйте, придумывайте и т.д. Можете заносить в ЧС на ваш форум не дай бог прийти( извините конечно ..но не дай бог..)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
volchenok писал(а):
Уважаемые модераторы.! Фин . отчёт будет завершён когда деньги передадутся !!! В ближайшие дни всё будет известно и фин отчёт предоставлен по остатку с ссылками на тему,группу и т.д. чеки есть в альбоме который дан в теме, ссылка есть выше в постах, по деньгам так же писалось выше в постах.
итог 17 500
расход 5935
остаток 11 565
Билет который пришлось вернуть(не устойка) -- 260р.
Билет обратно--- 625р.
Такси -- 1400р.
Эвтаназия - 2900
проживание -- 750р.
итог 5935


Хорошо, не поленимся, скопируем все ваши чеки сюда. Только неувязочка есть небольшая- в чеках суммы не совпадают с суммой ваших расходов.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И зачем щенку немецкой овчарки кошачьи консервы? :O :?

Нам результаты обследований, диагнозы, заключения врачей выложите пожалуйста....

volchenok писал(а):
Заключение Сотникова попытаемся попросить завтра, девушка заберёт если. что. Ренгены так же в питере кто не верующий может их так же забрать или отправим почтой. но сфоткать не получается толком так как засвечивается светлая часть.


Есть такая волшебная вещь- сканер... {crz}

volchenok писал(а):
На все остальные посты даже отвечать не стану, пишите, оскорбляйте, придумывайте и т.д. Можете заносить в ЧС на ваш форум не дай бог прийти( извините конечно ..но не дай бог..)


Да уж как вы и иже с вами оскорбляют тех, кто встал на защиту бедной малышки- так это вообще нет слов. Правильно сделаете, что больше не обратитесь сюда- после сотворенного помогать вам никто не станет. :sick: :angry:

Еще раз повторимся: результаты обследований, заключения врачей будьте добры предоставить.....

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Последний раз редактировалось Bulldog 28 окт 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да и не приходите, хватит, "наприходились" ;) Выложите , опять же, не сочтите за труд, результаты осмотра, рентген, заключения врача с диагнозом. который позволил вам отпустить малышку {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
кошачьи консервы не в один из отчётов не входят, для вас умных-- это я для своих кошек покупало. Или где они упомянуты?? Ой простите нас дерёвен сканера у меня нет)) Не Питер же.. )) Мне вас дамочки уже смешно читать в ваших порывах) а Вас чётотам дог.. Вообще.. с вами же по телефону общались и вы так мне потдакивали что да ситуацию к усыплению, а тут перед товарками отписываемся как герой))фу..С питером не дай бог более связыватся.зажравшиеся,наглые , безпринципные люди.. почти ни один из вас не перешёл к нормальному диалогу ,а только как стая гавкаете ..бееее.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Эвтаназия -- 2800 ( опечатка)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
volchenok писал(а):
кошачьи консервы не в один из отчётов не входят, для вас умных-- это я для своих кошек покупало. Или где они упомянуты?? Ой простите нас дерёвен сканера у меня нет)) Не Питер же.. )) Мне вас дамочки уже смешно читать в ваших порывах) а Вас чётотам дог.. Вообще.. с вами же по телефону общались и вы так мне потдакивали что да ситуацию к усыплению, а тут перед товарками отписываемся как герой))фу..С питером не дай бог более связыватся.зажравшиеся,наглые , безпринципные люди.. почти ни один из вас не перешёл к нормальному диалогу ,а только как стая гавкаете ..бееее.


Постыдились бы такое писать. Я вам по телефону что сказала- не торопитесь давайте вечером созвонимся, предлагала отвезти к Ефимову на следующий день- а вы только одно талдычили, что все бесполезно, а в конце разговора согласились вечером поговорить и что??
Так что не надо тут гнать.
По вашим постам уже давно все понятно...

Выложите нам заключения врачей. }:)

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вооооо...как....Особенно импонирует " беспринципные,зажравшиеся, наглые" и "стая"...Супер! {yee} "Лучший способ зашиты- это нападение"... 8) Давайте, мы с превеликим удовольствием Вас послушаем, а также посмотрим, ЧТО написАл доктор в диагнозе и рекомендациях. Выложите, вот сколько раз просить-то можно, а? :? Вам уже и модераторы написАли, попросили, а у Вас- не понос, так золотуха, не геморрой, так ветер боковой :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
volchenok
Запомните! Это у Вас, в Петрозаводске- ТОВАРКИ, а здесь, на форуме - люди, которые помогают ВСЕМИ силами животным, ищут пути решения проблем, за каждое животное бьются,если есть хоть малюсенький шанс и надежда.Вот Вы и идите, к своим товаркам, спасительницы мира, блин.... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 28 окт 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ираида писал(а):
Тамара! А где "конец" в теме кошки, с обещанием вернуть деньги? Где сама кошка? Отчет, документы? Пяткой в грудь себя Марика била и... :O

..и уехала в Петрозаводск с энным количеством рублей, делать МРТ за 3000 ;)
А эта тема- гнусная...очень гнусная...В ВК еще и "адвокаты" вступают, жалеют...ах, бедные, ах несчастные... :cry:
В бан этих дам, и точка.

Нашли адвокатов :O
В теме кошки два человека предлагали деньги, мы с Тамарой, нам и решать, есть у нас претензии или нет.
Ваши голословные обвинения (про кошку) во-первых в другой теме (не про кошку) и во-вторых ничем не подтверждены. Одни эмоции.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 29 окт 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Это ты к чему? Кто заговаривается? :O "Адвокаты"- их петрозаводские зоозащитики, которые в теме ВК скопом слезы льют и их жалеют, бедных. :sick:
А тема с кошкой тоже мутная, где кошь и что с ней - одному Богу , видимо известно. Нет претензий у вас - хорошо. Сама тему про щенку почитай, да профили ТОВАРОК посмотри. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
А звучит как про нас с Тамарой ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ОФФ.Так ты не последние листы темы смотри, а раньше.Вчерась меня назвали, почти , истеричкой в ВК...Я ответила, там же, в теме ;)
АВТОР! ВЫЛОЖИТЕ ЛИСТ ОСМОТРА, ДИАГНОЗ, НАЗНАЧЕНИЯ! ИЛИ БУДЕМ ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДАТЬ? :O :O :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
Ираида писал(а):
АВТОР! ВЫЛОЖИТЕ ЛИСТ ОСМОТРА, ДИАГНОЗ, НАЗНАЧЕНИЯ! ИЛИ БУДЕМ ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДАТЬ? :O :O :O


Сколько можно вас просить-упрашивать!!!! :angry: }:)
Или вы только можете грязью поливать???

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
volchenok писал(а):
кошачьи консервы не в один из отчётов не входят, для вас умных-- это я для своих кошек покупало. Или где они упомянуты?? Ой простите нас дерёвен сканера у меня нет)) Не Питер же.. )) Мне вас дамочки уже смешно читать в ваших порывах) а Вас чётотам дог.. Вообще.. с вами же по телефону общались и вы так мне потдакивали что да ситуацию к усыплению, а тут перед товарками отписываемся как герой))фу..С питером не дай бог более связыватся.зажравшиеся,наглые , безпринципные люди.. почти ни один из вас не перешёл к нормальному диалогу ,а только как стая гавкаете ..бееее.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
volchenok писал(а):
Уважаемые модераторы.! Фин . отчёт будет завершён когда деньги передадутся !!! Пока решается куда именно, и решаеться не мной а руководителями приюта. В ближайшие дни всё будет известно и фин отчёт предоставлен по остатку с ссылками на тему,группу и т.д.чеки есть в альбоме который дан в теме, ссылка есть выше в постах, по деньгам так же писалось выше в постах. Заключение Сотникова попытаемся попросить завтра,девушка заберёт если. что. Ренгены так же в питере кто не верующий может их так же забрать или отправим почтой. но сфоткать не получается толком так как засвечивается светлая часть.На все остальные посты даже отвечать не стану, пишите, оскорбляйте, придумывайте и т.д. Можете заносить в ЧС на ваш форум не дай бог прийти( извините конечно ..но не дай бог..)



Вы Идиоты?? :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
volchenok писал(а):
кошачьи консервы не в один из отчётов не входят, для вас умных-- это я для своих кошек покупало. Или где они упомянуты?? Ой простите нас дерёвен сканера у меня нет)) Не Питер же.. )) Мне вас дамочки уже смешно читать в ваших порывах) а Вас чётотам дог.. Вообще.. с вами же по телефону общались и вы так мне потдакивали что да ситуацию к усыплению, а тут перед товарками отписываемся как герой))фу..С питером не дай бог более связыватся.зажравшиеся,наглые , безпринципные люди.. почти ни один из вас не перешёл к нормальному диалогу ,а только как стая гавкаете ..бееее.

Ну, это вы очень сильно зря .. Эти беСпринципные и зажравшиеся вам, кажется, на помощь пришли, или нет? Как и мы, в свое время, на помощь кошке Кире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:38
Сообщений: 254
volchenok писал(а):


Вы Идиоты?? :wall:

А за такие слова можно и в морду схлопотать. еще в петрозаводск не уехали? может все еще в Питере прохлаждаетесь за чужой счет??? Сволочи неблагодарные. Вот именно, правильно про себя написАли- деревЁны вы и есть деревЁны. От слова дерево. Тук-тук, кто там- откройте.


Последний раз редактировалось Амалия 28 окт 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
volchenok писал(а):


Вы Идиоты?? :wall:


Я не поняла? Вы так к нашим модераторам обращаетесь? :? :O

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
volchenok

я не обвиняю Вас в финасовых махинациях, т.к. считаю, что для того, чтобы выносить такие обвинения, нужны доказательства. Также, я не в праве судить о вашей зоозащитной деятельности, т.к. с Вами не знакома. Я просто хочу понять, почему Вы приняли такое решение самостоятельно? Почему не предложили передать щенка другому куратору, раз уж в себе сил не нашли ей заниматься? Я прекрасно понимаю, что такая собака - это очень тяжело. Но, ведь и не таких спасают. Ведь Вы не за 5 минут приняли такое решение. Почему не вынесли этот вопрос на обсуждение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:38
Сообщений: 254
Ираида писал(а):
volchenok
Запомните! Это у Вас, в Петрозаводске- ТОВАРКИ, а здесь, на форуме - люди, которые помогают ВСЕМИ силами животным, ищут пути решения проблем, за каждое животное бьются,если есть хоть малюсенький шанс и надежда.Вот Вы и идите, к своим товаркам, спасительницы мира, блин.... {yee}

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Natali_fox писал(а):
volchenok

я не обвиняю Вас в финасовых махинациях, т.к. считаю, что для того, чтобы выносить такие обвинения, нужны доказательства. Также, я не в праве судить о вашей зоозащитной деятельности, т.к. с Вами не знакома. Я просто хочу понять, почему Вы приняли такое решение самостоятельно? Почему не предложили передать щенка другому куратору, раз уж в себе сил не нашли ей заниматься? Я прекрасно понимаю, что такая собака - это очень тяжело. Но, ведь и не таких спасают. Ведь Вы не за 5 минут приняли такое решение. Почему не вынесли этот вопрос на обсуждение?

Очень разумный вопрос. Если люди вам помогали, какое право вы имели не посоветоваться с ними? Свинство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Natali_fox писал(а):
volchenok

я не обвиняю Вас в финасовых махинациях, т.к. считаю, что для того, чтобы выносить такие обвинения, нужны доказательства. Также, я не в праве судить о вашей зоозащитной деятельности, т.к. с Вами не знакома. Я просто хочу понять, почему Вы приняли такое решение самостоятельно? Почему не предложили передать щенка другому куратору, раз уж в себе сил не нашли ей заниматься? Я прекрасно понимаю, что такая собака - это очень тяжело. Но, ведь и не таких спасают. Ведь Вы не за 5 минут приняли такое решение. Почему не вынесли этот вопрос на обсуждение?

+100

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 08:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
с вашего форума мне помогли только машиной. ВЫ МНЕ НЕ ПОМОГАЛИ по этому судить НЕ в праве. Петрозаводск который всё это оплачивал и поддерживал меня не написал ни слова плохого в мой адрес. Только вы тут наслаждаетесь своей злобой!!! Мне противно что я обратилась к вам за помощью.. А про морду)) смешно дамочки вас слушать, .. пусть я буду дерёвней но уподобляться вам не стану. И вообще кто вы такие что б мы перед вами дамочки отчитывались?? Вам объясняли и про диагнозы, и про то куда обратится что б перестать меня уличать во лжи.но вам эти посты не выгодны,конечно нужны зрелища)) Фин отчёт повторяюсь будет в глав посте в ближайшие дни. Я не думаю что кто то из нашего города обратится сюда за помощью(( и очень жаль( У нас все в шоке от вашей злости..
На последний вопрос почему я не отдала вам щенка-- был ответ не однократный но видать в негативе вашего форума он не однократно терялся. .. Более с вами дамочки я общатся не собираюсь. а то и так в последних постах уподобилась вашему общению, чай не на рынке находимся что б мне хабалить вам в ответ. Далее можете здесь хоть из трусов выскакивать ,даже смотреть не стану Ни каких доказательств что я мошенница и живодёрка кроме ваших же придумок , додумок, вашей богатой фантазии у вас нет... нашли козла отпущения- бог с вами, может вам легче станет жить когда вы насладитесь своим линчиванием в мой адрес . До свидание.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
volchenok
Я не "дамочка, дура и товарка" и я тот, кто , по Вашему мнению, "всего лишь помогает машиной".
Могу сказать по опыту, что внешние обстоятельства могут быть разными, но внутренняя сущность человека остается неизменной.
Я не знаю, что чувствует Максим, который Вас отвез в тот роковой день, но на Ваше и мое счастье, это был не я. Кончилось бы такое использование меня в качестве безгласного транспорта, несомненно, плохо.
В качестве примера привожу Марию из Калуги, которая приехала в Питер, как и Вы, с безнадежной собакой - я возил их в этом году. Собачка весила немало. Когда я нес ее на руках, то пошатывался. Почитайте тему
viewtopic.php?f=12&t=77675&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8&start=510

И ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАС!!!!
Собака Лора - ЖИВА, СЧАСТЛИВА и ЛЮБИМА. Лора молода, но ее немецких хозяев не пугают памперсы в течении 14-16 лет. У них другие понятия о счастии и несчастье.
Просто оцените душевный прежде всего вклад тех, кто спасал эту собаку.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
volchenok
Выложите осмотр, диагноз и назначения...а то лихо вы как собрались "до свиданиЕ" ;) Вот и все, что от Вас требуется, а не разводить тут " оскорбленную наивность и невинность" :angry: :sick: Как-то не впечатляет... :( Слушаем и удивляемся {crz}
volchenok писал(а):
Далее можете здесь хоть из трусов выскакивать ,даже смотреть не стану

Сильно сказано! Круче вареного яйца предложение!...а почему бы и нет? :hmmm: Сделайте то, о чем просят, и "не парьтесь" рядом с нами. {yee}
Alexandr :)
А оно надо ей, смотреть,КАК нужно делать и ЧТО потом получается, да еще оценивать :O Мы же тут пальцем, в отличие от них, таких проникновенных и жалостливых, деланы и , видимо, на помойке найдены {crz} ;) Или я что-то путаю? И понятие о счастье для другого у нее несколько отличные от немецких и от наших :) Главное, чтобы себе, любимой, было хорошо... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ираида
Да меня просто зло берет, почему такие люди без чувств и эмоций "зоозащитной" деятельностью занимаются. Неужели только коммерция? Ведь, когда получается спасти собаку или кошку, это так приятно само по себе!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мне сегодня в ВК прислали рентгеновские снимки щенки...Сказать, что это гэ, ничего не сказать.В Петрозаводске делали. :angry:
Ну и написАли несколько иную информацию о том, каково было состояние собаки в отличие от той, которая выложена в главпосте :angry:
volchenok писал(а):
Теперь по вопросом хождение в туалет. Вроде девочка терпит...
Сегодня раскрыла тайну почему у неё ляжки сырые переодически бывают... к сожалению у неё подтекает моча когда она спит..(((((((((((((

Для чего врать-то было, а?
Автор! Ждем заключения и диагноз.
Вы приняли , как Вам кажется, единственно правильное решение, вот и хочется увидеть. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ираида
То есть по снимкам вообще ничего не понять?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 09:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нет, понять можно, наверное, но там все закрыто петлями кишечника, газами.Само качество явно не цифровое,как у нас, укладка собаки проведена плохо. Это во- первых, а во- вторых- они мелкие, их не увеличить, под лупой только смотреть. Снимки не отсканированы, а просто сфотографированы.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ираида писал(а):
Мне сегодня в ВК прислали рентгеновские снимки щенки...Сказать, что это гэ, ничего не сказать.В Петрозаводске делали. :angry:
Ну и написАли несколько иную информацию о том, каково было состояние собаки в отличие от той, которая выложена в главпосте :angry:

Для чего врать-то было, а?
Автор! Ждем заключения и диагноз.
Вы приняли , как Вам кажется, единственно правильное решение, вот и хочется увидеть. {yee}

То есть обследование не делали, врали, что надежда есть, что бы денег собрать.
На видео щенка очень милая.....
Хоть и не специалист, но тоже хочу услышать ДИАГНОЗ.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка