Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg2.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
3_leo.jpgiriska2.jpg92xfMwGrzXs.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
44.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgliNFURkD9js.jpg5_WausuuGLlH0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последний год ходили, невзирая на разрыв связки в колене левой задней. Ходили только прямо, деревянно переставля задние, не поднимая ни задние ни передние высоко. Волокли за собой все веточки не перешагнуть.

Неуклюже и 1 квартал, 1-2 раза в день. Вставали еле.
Ступенька 15 см = забору 3 метра для него.

На даче живу с ним, где плоский выход в сад, год с лишним, из квартиры уехала из-за ступенекв квартиру.

В обеих задних по рентгену год назад артроз, там где разорвалась связка в колене и оно хлюпалось - кость верхняя терлась о нижнюю - совсем артроз.
(Ефимов и Дорошина и Алла из клиники на Петергофском шоссе были наши городские врачи).

На даче у нас врачей нет, выезд в город к врачу экспедиция на северный полюс. Еще в позвоночнике спондиллезы, кричит когда поднимаешь вручную. Соответственно только в те машины, в которые зайдет сам.
Это минивэн такси с подставкой плоской, залезали дважды за прошлый год.

Один раз подвиг нарост на передней правой выращенный в запястном суставе за пол-года. Вроде отбой был сказали компенсаторное, опирался вместо левой задней на правую переднюю, наискосок, на запястье соответственно "гипертрофия суставно-связочного аппарата".

Втрой раз подвиг на выезд пожар на даче одышка отек и гемоглобин 200, боялась отека легкого поэтому только рискнули второй связкой в другой задней лапе, поехали.

Обычно не ездим никуда боимся за вторую заднюю, последнюю. Толстый отекший тяжелый много лежит потому что больно ходить вставать, ест мало но не худеет, из за лежания постоянного.

Вчера что то случилось в задних не могу понять даже какая.
Не пропала ли и вторая задняя теперь.
Опирается стоя на больную левую с разорванной связкой.
А правую заднюю, слегка отклячив, держит чуть не в воздухе, еле касается.

Идет как не знаю что, шел ровно, а теперь изгибается с извивом небольшим при ходьбе, вниз головой кивает при этом, (не передняя ли значит кивок головой ?
Такое впечатление что переставляет всю левую заднюю вместе с бедром. (У меня на прогулке вид сзади) И при этом мало опирается на правую заднюю, еле касается ей земли.

Схожу с ума от ужаса.
Вылетело еще что то. А оставалось то и так только 2 более-менее лапы (минус левая задняя с разрывом связки в колене и минус правая передняя с утолщение лучезапястного сустава).

Денег нет. Хочется биохимию, вызвать на дом и отвезти на Лиговку на анализатор. Как там щелочная фосфотаза. И гемоглобин не проверяли со времен пожара. Не 200 ли опять.
Боюсь вдруг это общее кондратий. У него и до пожара был 200 гемоглобин два раза. Потом проходило. Старость не радость.

Боюсь не порвали ли связку в правой задней. Год назад предупреждали трястись над правой задней оставшейся одной как зеницей ока, потому что чаще всего собака порвав на одной ноге в течение 6 месяцев рвет и на второй, тк нагрузка идет на оставшуюся. Раз правая задняя в воздухе элегантно назад приотклячена как у балерины.

Еле встает еле сходили пописать и покакать один раз сегодня. Грустный.

- Мне нужны советы у кого было со связками и как развивалось.
- Мне нужны советы кто мастерил поддерживающие под живот или под задние лапы устройства для больших собак.
- Кто нибудь из форумчан покупал готовое на пет мобилити сайте петербургском, где коляски и седла какие то и под все тело сумки и тп. Что бы это не было он не может как человек сидеть дома и ходить в туалет. Нам надо хоть раз в день выходить на улицу писать хоть на 30 метров.
И так отекший.
Он брезгует на участке не писает не какает. Надо встать и выйти за ворота.

Мне нужны деньги на врачей и на такси.

Думаю приедется ехать к Ефимову или если найду рентген пробивающий толстых в районе бедер ближе к Лахте, то на такси минивэн. с ожиданием. на рентген, и с рентгеном в руках без собаки к Ефимову.

Кровь надо сдать вызывать на дачу взять и я отвезу на Лиговку.

Вызвала на субботу к нему врача сюда (Аллу) но денег нет пока на вызов. Раньше она не может. Чтобы посмотрели врачебным глазом какая хоть лапа! у меня глаз замылился я ничего не понимаю даже какая лапа. По моему обе задние. Понимать нечего. Обе никак.

Если это общее состояние?

Не похоже что прищемилось нерв где-то вроде спокойный. Когда прищемлялось в позвоночнике всегда кричал плакал.

Если это почки рикошетом? Он всегда считай лежит днем на холодной земле и на мокрой.
Ночью только заходит там гарантирую тепло.

Вылетели у нас обе задние лапки. Я с ним одна, денег нет и не будет. Поднять никуда не могу. отвезти не могу. вызвать не могу. сидим.

Звонила к Ефимову сказали понаблюдать пару дней.
Может та же лапа ухудшилась сказали, может вторая добавилась, может в крестцовом отделе прищемилось и на лапы рикошетом вниз.

Пропадаем.

Кто делал укол гиалуроновой кислоты в коленный сустав говорят смазка в колено в таких случаях, временно помогает. Кто нибудь делал собаке? Какие побочные?

Мой телефон 906 - 272- четырнадцать-восемнадцать


Последний раз редактировалось Александра27251 14 сен 2012, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 06:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Александра27251 писал(а):
"И еще вспомнила. В подмосквье живет молодой человек, в доме которого тьма собак, большинство из которых инвалиды. Там все приспособлено под них: пандусы, коляски и пр. Еще на Хвостах про него выкладывали ролик. Много писали о нем. Думаю, что можно потрясти архив и через соцсети выйти на него."

http://drugoi.livejournal.com/2099678.html

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приходил доктор, очень симпатичный.
склоняется к сердцу и переменам погоды. глазки говорит не бегают вроде не инсульт. в лапках темна вода во облацах.
за общее состяние в целом ратует всякими сердечными и тп

не видит ничего резкого нового в лапках. но видит его первый раз ему не с чем сравнить, как я и думала. не верит что был бодрее 4 дня назад и гулял по участку добровольно. думает что в принципе весь такой старый всегда, уверяла что ходил не то слово лучше и даже подскакивал как заяц
две задние вместе, за котами на участке

уже не так требует похудеть ничего от него не
требует больше кроме чтобы остался хоть как есть Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в правом ухе нашел отит прописал от отита


попу давили прописал от попы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказал что боится он очень его сердце легкие как меха качает хотя с виду роня лежал беззвучно сказал что паникует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с лапками неясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем в терапевтическую сторону вышел визит, не в лапную.


сказал что надеется что папа терьер потому что лабрадоров в таком возрасте не встречается. похвалил ронино зрение и зубки.первый раз сказал видит такие глазки в таком возрасте. тоны сердца сказал глухиеиприглушенные старой очень собаки и что конечно естьгипертрофия сердца и ишемическая болезнь

сказал что попа у рони не лабрадорина они толстопопые а у нас узкий задик а широкая передняя грудная часть тяжелая весь вес впереди а не сзади ну оно и видно так что впереди вес у рони в первой его половине поэтому с поддержками не знаешь за что взяться . в запястье правом сказал расстояние уменьшилось между косточками запястья щели нет и оно не распрямляется полностью все время подсогнуто от этого мне кажется что выпуклость . выпуклость потому что не распрямляется. задняя правая пятка сказал очень хорошая Жщ) в целом заключение ну что тут сделаешь кардинально старость не радость. и если посинеет тут же его вызывать. ничего себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тина, спасибо! Он К-9 использует, другую американскую
фирму, не ту, что мне нашел американский приятель ссылку. Сравниваю теперь картинки. Да, работать надо много, в К-9 по поддержкам 42 перед, 35 зад, 45 серединка стоят, под
пузо подхват. Плюс DHL очередной пересылка. Коляски сравнивать там 500 баксов тут сейчас изучать буду, разные.
В Петербурге мне сказали 12 тысяч ну в Америке 500 баксов это 15 тысяч плюс пересылка. До коляски нам как до луны, надо бы на подпузники подпопники под перед набрать. Возможно на след неделе найдется дама у которой сейчас поддержка под живот итальянская (дальше уже по цепочке ушла она с прошлого года) которая у вас была, попробовать могу я сней вообще роджера на ходу поддержать или поднять из положения лежа, помочь встать. Прежде чем заказывать поддержки надо провести натурные испытания, а то ляжет дома очередной ненужной тряпкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ясный перец, что роджер похудеет в положении лежа, и лечась от сердца панангином и рибоксином, когда рак на
горе свистнет.

Питание то я сократила уже это то не проблема. по нему так хоть вообще не корми его.

на пол-блюдечке думаю он вообще лапы таскать не пожелает Жщ) ну посмотрим.
Ежик навещала нас сегодня, пронаблюдала предложение затрака на коленях. грамм 15-20 говяжьего языка отварного принял, полтора ломтика. не разорюсь Жщ)

сейчас девятый час, посетители разошлись, буду с ,обедо ужином приставать.
гречневой кашей 3 ложки и отв сердца говяжьего кусочком грамм 70

капуста у меня сварена и морковка, но чтобы их впихнуть надо как таблетку каждый раз заворачивать или в говядину или в булку Жщ)))))))))))) и то выплюнет конечно но все
таки если завернуть побольше то можно и овощи Жщ) но

так не похудеешь, капусту с морковкой во вкусном прятать! если бы он хоть встал прошелся. а так откуда аппетит. после прогулок раньше аппетит. а какие прогулки теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так что Ежик привезла роджеру завтрак но так как роня не снизошел - скормила его мне Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас чувствую мне и капуста и морковка и гречневая каша
достанутся Жщ) хорошо, тепленькие Жщ)
этот рибоксин панангин ноотропил - это можно любому пенсионеру выписывать не глядя. это не конкретно почему так захромал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
сейчас чувствую мне и капуста и морковка и гречневая каша
достанутся Жщ) хорошо, тепленькие Жщ)
.

Все самое вкусное - хозяйке.

Может валеночки старые для Рони в Контакте поискать. В группах где мамочки общаются написать, чтоб старые не выбрасывали. Это если валеночки еще актуальны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Саша, что за айболит? Как зовут, из какой клиники? Что прописал конкретно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все в общем. окретно позвою

е могу писать лавиши е все ажимаются и прыает не виз а вверх аждая овая строчка

из близко к савушкина куда ходила изучать как мого ступенек к их рентгену


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Ага, примерно поняла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
панангин рибоксин для сердца.ноотропил для мозгов.свечи в попу с ихтиолкой для железок в попе.мазь тетрациклиовая 1% в ухо правое от отита.амоксициллин от всего в целом Жщ_ траумель цель для суставов.для циркуляц тканях вокруг суставов массаж. мезим четвертинку для переваривания. что с лапами и окретно с акими не знает. все в общем типа старый ну что вы же е будете зхургически лечиться все равно так что акая разница где что . он любит делать остеоситез и тп а мы неитересный пациент Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а я очу мазок нет ли тогда клеща в правом ухе и посмотреть спец фоариком что там в глубине раз болезенно реаирует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и рентген хочу если бы я каждый раз как роджер заболел соглашалась что старый в принципе и ешьте панангин так уж давно бы Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Вроде, грамотные назначения. С ухом подожди, повыдергай лишний пух, почисти дней 5. Потом посмотришь.
Здоровое ухо тоже болезненно реагирует, если в нём ковыряются.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он его правой задей уже 2 недели чешет и плачет когда я там протираю
а левое хоть бы хны
а коричневого, точно, не видно
тогда что там

отифри надо купить как дорошина коту сене отит ведь вылечили. этот отифри хорошая вещь протирка.

а фонариком смотреть если доедем куда.

да так все невредно щядящи он староформатной формации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но вот звала хирурга по костям остеоситез все таки не все ставят, грамотный, а он из всех лап только правую передюю в запястье и сгибал как я просила а сам слушать фонендоскопом щупать пузо и тп а лапами чео то не итересовался вообще! а я протабанила ак то не астойчивол уши развесила. я же его именно лапы позвала смотреть а не уши попы зубки и тп

надо было потребовать конкретно лапы прощупать как бедро левое и вообще
он еще придет во вторник кровь брать отвозить на биохимию
можно астоять о раз о сам не итересуется то видо без рентгеа не считает что имеет смысл щупать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Попроси убедительно прощупать левый тазобедренный и последних 7-8 позвонков.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дону еще сказал попробовать порошок давать. проверить будет рвать или нет. (я ему объясила что роню рвет от попробованых пока глюкозаминов-ходроитинов)
страйд сказал только щекам для роста а старым он не прописывает лишнее вырастет жЩ
предьявила ему имеющиеся глюко-хондро запасы

витаминчиков сказал надо каких нибудь лучше группы B

мочегонных сборов купить

вообще сказал бы ему эуфиллин крошечку подавал бы осторожеько тк изначально эуфиллин изобрели как мочегонное но собака старая все опасно любая таблетка может подкосить поэтому на мое личное усмотрение оставляет эуфиллин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Арбуз.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
какие прописи для сердца без кардиограммы и узи сердца

только в общем в целом

какие лапы без ретгенов лап

только в общем что старый

на дом так терапевтически и получается что он может без всего, дело ясное

надо поддержки покупать и дуть ближе к тех осмотрам Жщ

из дома я могу только еще биохимию сдать и все.

арбуз точно забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Саша, я больше доверяю врачам, которые больше ухом слушают, да постукивают. Так уж у меня сложилось. Да прописывают копеечные лекарства. Практикам доверяю больше, чем теоретикам. Никогда не пойду к кандидату вет. наук. Они время теряют на теоретических изысканиях. Пойду к практикующему сельскому скорее. Глазу и рукам доверяю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
дык и я.
но хочешь обычное - зовешь обычного. получаешь обычное.

а если сам не встанет как было - то надо с вывертом, извернуться, чтобы сделать то, чего вроде как не сделать.

не доехать не выяснить а когда выяснят и скажут что не изменить - изменить Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вообще я бодрюсь но скоро повешусь потому что грустного роню видеть не могу

я вижу разницу в том, что он не заходит, не обходит, не приходит, а у него все по строгому внутреннему расписанию когда где. сократил до минимума - один раз выйти в сад, один раз выйти за забор, один раз войти домой на ночь.

меньше - домой не попадешь Жщ, и из дома не выйдешь.

это в 10-15 раз разница в перемещениях с места на место.

где то болит. само не проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
НичейЁжик писал(а):
Арбуз.

Или дыню.

Мой кот арбуз отказался, а дыню так с удовольствием.

Из интернета про дыню: Плоды дыни содержат каротин, большое количество аскорбиновой кислоты, никотиновую и фолиевую кислоты, экстрактивные и азотистые вещества, клетчатку, жир, углеводы (в основном сахарозу), минеральные соли— калий, железо и натрий.

Применение дыни в фитотерапии
Плоды дыни рекомендуют в диетотерапии при анемии, ожирении (подробная статья об ожирении и лечении ожирения), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени. Поскольку плоды дыни содержат большое количество калия при ограниченном количестве натрия, они оказывают диуретическое действие.

Плоды дыни применяют в народной медицине как: мочегонное, общеукрепляющее, легкое слабительное и противоревматическое средство. При заболевании почек пьют водный настой семян."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ездила сегодня в клинику Алексашиной, где рентген весной не вышел легких оттого что толстый не пробивает и не тот был рентгенолог,

сегодня мучила того, Куприянову, которая его исторически хорошо фотографировала на Чапаева, у нее снимки Роджера выходили, невзирая на его толщину.

ну она говорит лапы снимет включая бедра везите, обещает что не только тонкие запястья коленки выйдут.

с позвоночником попным окочанием и поясничным слабо уверена.

надежно это выйдет у Ефимова в среду и на Зайцева у Дорошиной в субботу.

не заю пока то ли завтра везти вечером в клинику Алексашиой поближе все таки Удельная,

или в среду на Обводный Ефимову
или в субботу на Зайцева Дорошиной
буду думать

кровь сдавать завтра е будем деег ет адо на поездку теперь собирать к рентгену. что есть боюсь потратить на биохимию.

Куприянова вспомила что в ем в спине всюду называется остеофиты. наросли. поэтому за спину под живот хватать нельзя и ходит прямо не сгибая туловище в двери как подводная лодка.

советует переснять артроз в колене что за год там стало в левой задней
бедро левое теперь тоже

правую колену

правую передюю где запястье опухло
и поясичный позвоночника

5 снимков минимум надо делать да еще с перерывами ак вышло. с пересятиями. а может с двух проекций некоторые. там 2 часа фотографироваться на стол со стола подимать взад вперед

3000 надо только на фотографии
полторы два раза на дорогу
тысячу явно ожидание зоо такси или не зоо
осультацию то да се

тысяч 7 сьездить сфотографировать собачку

Сегодня уже только до угла дошел не квартал.
и аппетит пропал
так тянуть мы вообще е сможем поеать даже плохо поеать

уже е заю ак грузить его в любую машину вообще

аверное адо поторапливаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раьше все таки в минивэн сами залезали.

зоо такси буду звоить но по моему это не дешевле а так же по деьгам

но туда можно на доске как то поднимать, покрывало вниз под фанеры лист. говорят. и за края покрывала подимать

давно жалею ужасно что нет носилок обычых брезентовых у меня для разьездов! никто люди так е мучаюбтся никого под живот е ватают с больой спиой а осилах восят - выосят!

Куприяова тоже сказала за первой связкой вседа рвется вторая во втором колене очень осторожно и не согните спинку его

а как можо осторожо подять 50 мягких илограмм оторые не за что хватать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка