Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpgshchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~12.jpgcats_-10_28229.jpgL1.jpg
mikro~11.jpg
92xfMwGrzXs.jpg11.jpgolirom.jpg44.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение
Наши выступления 12 февраля и 12 марта в соцстоловой.
Все фото на стр.6.
Изображение
Вот: сегодня была в Мальтийской столовой Центрального р-на. Там кормят за счет Мальтийского ордена (!) инвалидов, малоимущих, в общем, тех, кто обращается за помощью в соц.органы Центрального р-на и достойны, несчастные, помощи иностранных братьев-масонов...

Там, оказывается, проводят социальные программы, праздники и т.п. для необеспеченных детей, детских домов и т.п. Узнала, т.к. разговаривала с директором, а у нее на компе игрушки.
То да сё. А ведь мне частенько наши девочки привозят с вещами игрушки для собачек. Но собачки тут же съедают глазки и начинают кашлять ватином... В прошлом году все возили с Катей Белза в дет.приюты. В этом году пока с Катей не встречались, а игрушки снова появились. Все выстирала, в пятницу пойду туда, отдам. Еще книги, сказки детские привезли из Купчино от добрых людей. Туда же. Слава, Богу, появилось место, куда можно отдать.
Насчет детских вещей пока не знаю.

Если кто-то хочет поделиться, у многих это уже пылится... Заберу для деток, пусть радуются!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 21 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 07:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Елена Имановна дома на выходных. Смогут ли у нас забрать обещанное? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, у Вас есть тел. Кати? Пожалуйста, позвоните ей, у меня других вариантов нет. Извините.
(Машина есть в Мальтийской организации, но они по вых. не работают, кроме того, забирают только по центру. На личных договоренностях приезжают ко мне, не далее.)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:13
Сообщений: 15
Девочки, есть немного посуды (тарелки глубокие и мелкие), с радостью бы отдала. С вещами сейчас туго - я помогаю детскому дому в Псковской обл., все туда отправляю, как раз зимой все вывезла. Но, поскольку вещи мне хранить негде особо, то была бы рада и тут отдавать, чтобы не хранить. На каникулах переберу детские вещи, возможно наберу что-то к посуде, тогда уже будем думать, куда подвезти лучше. Если можно, чей-нибудь контактный в личку, лучше городской :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Напишу в личку свои тел.
У Вас, к сожалению, нет подписи, хорошо бы тел. и Имя: Наташа?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Елена Имановна! Катиного телефона у меня, к сожалению, нет. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Посылочку с Ополчения забрали )
Так что ждите )....там , мне сказали , ещё какая то большая игрушка)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Тел. Кати в свободном доступе:
8911-259-07-62. вrt aza {yee}
Она ко мне может приехать в любое время суток...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
И_рина писал(а):
Вот такие игрушки есть. Надо? И как передать, куда привезти?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а можно мне лично зайца поклянчить? я таких собираю.... :-[ :-[ :-[

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Тел. Кати в свободном доступе:
8911-259-07-62. вrt aza {yee}
Она ко мне может приехать в любое время суток...
Катя пашет в Москве..... :wall: :wall: :wall:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, а разве эти игрушки еще не отданы куда-то?
Конечно, выбирайте любые.

ДЕВУШКИ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, БЕЗ ОБИД:

НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ВЕЩИ, ТРЕБУЮЩИЕ СТИРКИ!!! У МЕНЯ НЕ ХИМЧИСТКА, НЕ ПРАЧЕЧНАЯ. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ!!! Сегодня прислали куртки и женские вещи: куртки все пошли в стирку, целый вечер стираю и на всю ночь машину заряжаю...

В таком виде не могу отдавать... извините...

В основном, конечно, все в идеальном состоянии.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 04:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
про вещи мне было сказано что хорошие , ну я и решила что всё постирано.......Извините за недосмотр :cry:

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ВИККИ! Извините {btf}
Вещи, правда, очень хорошие. Извините, что про стирку сказала. Целый огромный второй мешок прекрасных девичьих вещей, все чистые, красивые, модные.
Отдала молодым дочкам наших и моих подруг. СПАСИБО!!! :flower: Пусть Ваша соседка еще собирает, видно, у нее кто-то из своих за рубежом живет.
Эти вещи не для БОМЖей...

Вчера вечером еще И_рина приезжала, привезла бархатный костюм и подобные дорогие в прошлом вещи. Тоже не для соц.помощи... найду, кому отдать. Это для концертов и выступлений.

Катюша brz aaaza - игрушки Вам оставила, длинноухий заяц! - чудо! то, о чем Вы мечтали!
Ворону, простите, оставлю сидеть на рояле - чудесная ворона! Целый день каркает :P
Спасибо, Ирина!!! Другие игрушки деткам пойдут!

А для соцпрограмм очень много вчера отдала разных вещей на лоскутную технику, правда, в другой район. На Ленинский пр. в том числе. Ну, думаю, это не важно.
Идею кинула моя подруга, спрошу, где у нас в районе лоскутная техника.

СПАСИБО, ДОРОГИЕ. На этой неделе попрошу машину еще раз, чтобы отвезти...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Странно, вообще-то я игрушки [url]для детей[/url] отдавала.
А так - была тема по их продаже в целях покрытия долга по пиару. Думаю со временем продала бы. Так что очень бы хотелось, чтобы их передали по назначению, детям. сама я могла и племяннице отдать :-[

Одежда - мне все равно, вариантов избавиться от нее мало было

Я думала здесь все вещи для соцпрограммы собираются. Ну наверно не так поняла

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
И_рина писал(а):
Странно, вообще-то я игрушки [url]для детей[/url] отдавала.
А так - была тема по их продаже в целях покрытия долга по пиару. Думаю со временем продала бы. Так что очень бы хотелось, чтобы их передали по назначению, детям. сама я могла и племяннице отдать :-[

Одежда - мне все равно, вариантов избавиться от нее мало было

Я думала здесь все вещи для соцпрограммы собираются. Ну наверно не так поняла

все эти игрушки будут находится в детском центре....мне только в доме игрушек не хватает....т.к. дети у нас особенные то и игрушки нужны особенные....вот я и выхватываю у кого есть музыкальные,говорящие,развивающие,у кого ноги и руки гнуться....а еще нужны релаксирующие,такие с шариками мелкими внутри.....
если у вас такие проблемы с отдачей,то лучше не отдавайте....


Елена Имановна,не надо мне зайца и ворону,а то с таким настроением детям в плюс не будет....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Последний раз редактировалось brt-aza 27 мар 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, вещи идут детям наших сотрудников, они же и студенты! Все давно знают, как и куда это распределяется. Мне совсем мало интереса этим заниматься... Многие вещи уже отданы. А то, что я их стираю ночами, трачу порошок, электричество и немалые силы - ничего? Ворону хотела оставить, т.к. у меня тоже внуки есть, кроме того, часто собираются форумчане в моем доме, хотела их порадовать. С удовольствием верну.

ДЕВОЧКИ, ВСЕ! ЗАКАНЧИВАЮ ЭТУ ПРОГРАММУ. ДОМ ПОСТОЯННО ЗАВАЛЕН, ЛЮДИ ЗНАЮТ. ВСЕ РАДОВАЛИСЬ, ЧТО МОЖНО КУДА-ТО ПРИСТРОИТЬ. Вещи не всегда замечательные, им тоже адресок нужен... Сто раз говорили, что за добро надо платить - заплатила.
ПОКА, ДОРОГИЕ. Дальше уж сами хоть продавайте, хоть пристраивайте. Я за это шоколадки не имела, разве что вещь какую НЕ НОВУЮ... Даже под собак ни одни трусы не подстелила, всему находилось место. Кстати, БОМЖам тоже отдавала, а ВЫ БУДЕТЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?? Адресочки дам... У нас "малины" много...
с ПРИВЕТОМ: ОДЕЛИ, НАКОРМИЛИ, ПОБЛАГОДАРИЛИ... :friendship:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Подводя черту собственным обидам, для тех, КТО НЕ ЗНАЕТ:
Своим внукам шнурка не взяла отсюда, т.к. сын - дирижер, два раза в год бывает на гастролях в Англии, дает благотворительные концерты в количестве от 30 до 40... привозит вещей детям своим, детям друзей, сестре, маме, жене... сами потом складываем в общую копилку! в России он регент в соборе в Питере, так что там тоже немало чего бывает... МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, И_РИНА.

Что касается Катюши, которой нужны игрушки развивающие, так вот она лично две недели назад привезла огромную машину (её машину надо видеть!) вещей для людей и еще одну - постельное и подстилки для собак и кошек!!! А в прошлые годы она снимала целый спортивный зал, мы туда отправляли грузовиками игрушки и вещи.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОГОВАРИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
Девушки, не будем горячиться, просто будем работать с теми, кого знаем, а новые люди не звоните мне, пожалуйста, как говорится, без рекомендации... {haa} {haa} {haa}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Елена Имановна, от меня мужские вещи-то возьмете завтра ??
Помогу если надо будет отвезти что-то в соц столовую....
Да, надо сводить общение тут до минимума...я тоже поимела такой опыт и теперь чужих не вожу....а сами знаете - машина так часто бывает нужна....
Раздавайте последние завалы и будем думать, как и на что привести квартиру в приличный вид, а то собаки все ободрали....может, время для себя появится, а то эти стирки ЗА ВАШ счет разорят вас окончательно... :( Оно вам так надо было ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Ирина Имановна,
не обижайтесь на необдуманное слово, пожалуйста! Вы такую грандиозную работе проводите! Знаю по себе, в 90-х занималась благотворительностью и благодарности практически никогда не услышишь! Неужели один негатив может перевесить благодарность десятков, а может и сотен? Подумайте о тех, кому вы помогли и можете еще помочь! Спасибо Вам!!!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную прогрСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Наташа.
А вот это ГЛАВНОЕ! :::
http://www.youtube.com/watch?v=Lbp48m8p ... 1087D078A6

Сколько дружу с Катей brt но не видела её на работе, хотя знала об этой деятельности...видела фотографии и фильмы, знаю, что Катя кинолог, но чтобы такие результаты!
ВСЕ ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Кать, ПРЕКЛОНЯЮСЬ! Все, чем мы занимаемся - ерунда и не стоит ни денег, ни благодарностей, а вот Ваша деятельность - это да, это заслуживает почитания... Теперь все, что у меня есть (например, целый птичник!!! постепенно приносили игрушки с птицами, хотели отдать в Птичий уголок), Вам отдаем!

А И_рине уже стало стыдно. Бог ей судья!

Наташа, автор последнего сообщения, Вы живете на 9 Советской, там на Кирилловской совсем рядом с Вами, есть Мальтийский центр, у них на 4 этаже Общество "Мать и Дитя", пожалуйста, зайдите туда - поговорите, какие у них потребности? Вещи переправляем через соцстоловую туда. Не нужна ли им бумага для рисования, например?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта кое-что привезла, хорошие туфли 36 размера. Может, кому? Фотографировать не умею, не буду.
Придется собрать всю обувь разом, попросить Ирину77 или Ритту сфоткать и выложить.
НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ, ВСЕ ОТДАЕТСЯ!!!

Сегодня отнесла в "столовку" (НА СЕБЕ) ПРИНТЕР, нужен был старой-старой комплектации, у меня был на антресолях.
Слава, Богу, что свой собственный. :D

Может, у кого есть еще? на днях будет ясно, какой именно нужен. Принтер, которому лет 10. Мой - 94-95 гг. - ему 17 лет.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60
надо написать,что те кто не доверяют нашему распределению вещей,лучше заниматься пристройством своих вещей самим... {btf}

надо не забыть привезти вам порошок стиральный.... {alc}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Елена Имановна, я обязательно зайду на следующей неделе на Кирилловскую

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Распределение вещей не соответствует названию темы. Я отправляю сигнал модератору.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
Распределение вещей не соответствует названию темы. Я отправляю сигнал модератору.

Уважаемая И_рина, КОЗУ КАПУСТОЙ НЕ ПУГАЮТ...
Вы бы лучше прислушались к людям, да извинились бы... мне показалось, что Вы адекватны. Однако 8) , с Вашей точки зрения модератор - зверь страшный :hi: ?
У нас у всех здесь столько зверей, а за каждой судьбой зверя - человеческие судьбы... не судите, не гневайтесь - впрочем, делайте, что хотите... мне 98 лет, поздно жаловаться :P !!!
Впрочем, можно написать, куда следует, что у меня дома 8 собак живут без прописки, ЖКХ не оплачивают, но питаются исправно! :jawdrop:

Девушки, по делу: позвонили люди "по социалке", просят для пожилой женщины 88 лет (!) найти жакет теплый на пуговицах, размер 54. Может, есть у кого? Думаю, это может быть и кофта, и полупальто, главная задача - пуговицы и 54 размер.
Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
NAtysya писал(а):
Елена Имановна, я обязательно зайду на следующей неделе на Кирилловскую

Наташа, там с левой стороны, если идти от 9 Советской, большое кирпичное здание, восстановленное, красивое. На следующей неделе я Вам телефон их дам. Дочь там концерт организует, она сейчас со школьниками на каникулах, приедет к сл.неделе, тел. у нее. Спасибо большое.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
И_рина
А вы считаете, что ваши две игрушки пошли богатым, обеспеченным людям? Люди честные, если бы лукавили, могли бы в личку обсудить про зайца и вы ничего бы не узнали. .
Есть хорошая поговорка - каждый судит по себе, тем более вам ответили, что игрушки отдадут по назначению, значит и вопрос исчерпан

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
NAtysya писал(а):
И_рина
А вы считаете, что ваши две игрушки пошли богатым, обеспеченным людям? Люди честные, если бы лукавили, могли бы в личку обсудить про зайца и вы ничего бы не узнали. .
Есть хорошая поговорка - каждый судит по себе, тем более вам ответили, что игрушки отдадут по назначению, значит и вопрос исчерпан

Игрушки пока у меня, если И_рина пожелает - заберет. 6 штук, 4 из которых хотела постирать, пока не буду и стирать.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Елена60 писал(а):
Игрушки пока у меня, если И_рина пожелает - заберет. 6 штук, 4 из которых хотела постирать, пока не буду и стирать.

Господи, столько негатива из-за пыльных игрушек :O

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Я не собираюсь вступать в базар. Написано в названии темы - игрушки детям в соцпрограмму. Значит в соцпрограмму.

И стыдно мне за свои слова не будет :) , уж поверьте, я тут не первый день на форуме.

Нужно отвечать за свои слова. Игрушки передавались детям, которые в них нуждаются, а не детям сотрудников. Так потрудитесь передать игрушки по назначению. И я скажу Вам спасибо, если это так важно для Вас :flower:

Если не хотите возмущений - собирайте вещи только "у своих, проверенных", которые заткнутся, если что-то будет противоречить названию темы. А в названии темы - СОЦПРОГРАММА, а не дети сотрудников.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны игрушки, игры, детские книги - на Социальную программу. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Игрушки стирала в машинке накануне, не знаю откуда вы пыль увидели :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка