Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpgmikro~24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
HD7_5699.jpgolirom.jpg01.jpgHD9_7807.jpg
01.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8059.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
.Не знаю что делать. Муж не переставая кричит-уноси, куда хочешь.А куда их унесешь, на вид этим рыжикам нет и месяца.Недели не прошло, как подбросили 2 котят на помойку.Конечно, не смогла пройти мимо. Теперь эти трое.Два мальчика и девочка, если не ошиблась. В коробке.На коробке надпись карандашом с ошибками-"в любящие руки, помогите малышам". Нарисовано сердечко.В одной комнате-4 моих домашних кошек, в другой-уличная кошка после стерилизации и 4 усыновленных ее разновозрастных котенка,все подобрашки, кошка шипит на новых малышей. Ситуация для меня безнадежная. Я в поселке, не в городе. Помощи могу ждать только от форума. Трагедия этой ситуации для котят и меня еще в том, что я живу в поселке, соответственно пристройство всех котят очень затрудненно. мой тел.+79045177864 Как только котята начнут самостоятельно есть, им потребуется передержка, пиар. качественные фотографии и куратор. Пожалуйста, помогите нам! На 1 сентября-котята у меня, подросли, веселые, самостоятельно едят и ходят в лоток. Неравнодушные , замечательные люди предложили помощь-бесплатную передержку и пиар. Все есть для шанса на счастливую жизнь. НО! Я не подхожу для кураторства-живу не в Питере, опыта в пристройстве не так много, а вот котят на руках очень много.К тому же у меня новые проблемы. Рыжики очень хорошенькие! Они быстро пристроятся! Куратор, пожалуйста , найдись!На 12 сентября-котята заболели. Подробности-написала на 4 стр.Так страшно, они такие крохи!


Вложения:
IMG_3073.JPG
IMG_3073.JPG [ 34.39 | Просмотров: 127 ]
IMG_3070 - копия.JPG
IMG_3070 - копия.JPG [ 18.71 | Просмотров: 125 ]
IMG_3069 - копия.JPG
IMG_3069 - копия.JPG [ 17.97 | Просмотров: 162 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 15 окт 2012, 22:49, всего редактировалось 15 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Оля,котята еще остались? В контакте большой отклик на них.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Мария, остались парень и девка, звонков действительно много. Только вот видимо мы слишком строги... :( То общежитие, то беременные, то 17-ти летние, то парни живущие в одиночестве, то девушки собирающиеся везти котенка в метро за пазухой ( а от меня еще до метро доехать надо...).... Вообщем ждемс лучших из лучших....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Осталась одна девочка! Клепа . ( так я ее зову)
Боня уехал в новый дом к хорошим знакомым нашей форумчанки!
У Клепы есть выделения небольшие из глазиков, все же завтра хочу показать ее врачу, уж слишком долго выделения и только у нее. :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я вернулась. Очень благодарна Олик&Джокер
, она прекрасная " кошачья мама", да еще и детектив, после моих предварительных отборов столько ручек "разоблачила" :) ! Звонков было больше полусотни. Но очень много " странных". Такое впечатление, что на разных языках говорим с " ручками" . На Клепу есть потенциальные ручки-коллега моей знакомой, раннее взявшей у меня и воспитавшей 2 уличных котят, как поправится Клепа будут смотрины.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Фото Ричика из нового дома.
Изображение
Изображение
Кстати, имя ему оставили. Рич - значит богатый!!! {yee}

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны. Я не в городе. Вет.врача нет! Помогите советом, как колоть Витафел?СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Пусть второе имя Ричика будет- Хэппи! :)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Наталья Николаевна, поздравляю! Как удачно все для мальчишек получилось!!!!! ттт
А как разоблачили? Перекупня звонила???

Как Ваше здоровье?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Разоблачила Ольга. Она просто детектив! Это не перекупщики- девушке 18 лет, скрыла, что ребенку-5 лет(!), она в ЧС была. А со мной разговаривала-сама прелесть, и" без детей".Кажется так, если я не перепутала. Столько " странных" было! Вот еще Ольга разоблачила.Спрашиваю сколько лет ребенку-11 отвечают. Даю Олин номер телефона, при разговоре она слышет детский визг... Явно не 11 лет! Сразу же отбой, никаких смотрин котят.Многие с маленькими детьми уже опытные, знают, что неохотно отдают в семьи с малышами, скрывают. Понимаю, что ситуации разные Моя внучка с рождения с котом Ксюхом, без проблем, но это благодаря терпению и вниманию своей мамы, моей невестки. Однажды, я отдала кота подобрашку 6 мес в семью с 1, 5 годовалым ребенком, но там честно предупредили, да и котенок немаленький, вырос на улице, в обиду себя не давал. Прошел почти год, общаюсь с ними, не жалею, что отдала.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Это точно: как повезет.
Но я бы не отдавала с маленькими детьми. Если только ОЧЕНЬ хорошим знакомым. Невозможно проконтролировать ребенка, дети еще не понимаю, что он живой. А уж после всех мультиков "Том и Джерри" :cry:
А мы кошачий уголок делать начали. Основа была, а теперь всякие лазалки, полочки, когтеточки. Мне скинули сайт, где мы много чего интересного.... подсмотрели. :-[ А то Нюся привыкла по вертикали бегать, муж сам все и сделает :-[
Что у Вас со здоровьем? Помогает лечение??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я тоже не хочу отдавать котят в семьи с малышами. Маленьких котят вообще только в семьи с детьми не младше 6-7 лет можно отдавать. Но...сейчас я отдала бы с улицу котят, не выбирая ручек. Только бы не садисты и кормили. Без всякой надежды выжить-7 котят у двух мам-кошек( ну тут могут выжить 1-2, так как мы кормим и в подвале живут), 2 котенка маленьких подброшены вчера , прячутся , испуганные у заваленного мусором входа в подвал( бледно рыжий и черный,я сама их не видела, вчера их кормила моя знакомая, сегодня мы их не нашли, насыпали в дырку корм) на улице дождь, они прячутся. В кочегарку подбросили кроху рыжика, но там на выживание, еды дадут(хлеб, огрызки колбасы, шкурки), а выхаживать никто не будет...В сарае у знакомой 5 котят, за 4 я спокойна, в тепле, не под дождем, кормим 2 раза в день, безопасно.Но еще один очень слабый, просто скелетик. Вчера не спасли еще одного кроху. Домой больше действительно не могу брать,через 3 недели снова госпитализация. Создавать Тему на форуме?Так на форуме уже сотни котят.Наших-то мы хоть как-то кормим. Пристраивать-но с улицы никто не берет котят.. Вообщем у меня сегодня-кисляк, безнадега. И выхода не вижу. А кошачий уголок-это замечательно!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А может еще раз рискнуть- тему создать, хоть кто-то выживет. Девочки здесь умницы , быстро по контаку раскидают. Рискните, хуже ведь точно не будет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, надо все использовать. Как сфотографирую-размещу. Чудо-то бывает!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Вчера звонила хозяйка одного из котят. Переживает, что перед тем как сходить в туалет котенок мяучит, потом идет в туалет и все нормально. Спрашивала, нужно ли вести его к ветеринару. Я совсем не понимаю, но сказала , что у меня они себя тоже так же вели, мяукали перед туалетом. А сейчас думаю- может все же к врачу?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я задавала уже такой вопрос, тоже беспокоилась-мне ответили, что котята часто так делают. Я вспомнила-точно, даже котята от домашних кошек пищали перед тем, как сходить,что здорово упрощало приучение к туалету. Один из моих подопечных. ему 4 месяца, уже в семье тоже кричит до сих пор, носили к вету-все нормально.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Олик&Джокер
-как у Вас дела? Клепочку забрали? Вы такая молодец! :thank you: {dg5}

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Все. Хэппи энд! Сегодня Ольга попрощалась с Клепой, отдала ее новой маме. Все трое дома. Еще 3 котенка будут жить. Увидят и снег, и зеленую травку. Будут смотреть на дождь только через окно. Уверенна, что они больше никогда не будут голодать! Мы все помогли им! А больше всех сделала Ольга-Джокер! Немного грустно. Но так всегда бывает, когда отправляешь детей во взрослую жизнь.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Наталья Николаевна поздравляю Вас! Котяткам кошачьего счастья в новых домах!
Всем кто, помогал огромное спасибо! :flower: :flower: :flower:
:great: :great: :great:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:love:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили!Двое нашли семью. Осталась Клепа.СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Н.Н. писал(а):
Я задавала уже такой вопрос, тоже беспокоилась-мне ответили, что котята часто так делают. Я вспомнила-точно, даже котята от домашних кошек пищали перед тем, как сходить,что здорово упрощало приучение к туалету. Один из моих подопечных. ему 4 месяца, уже в семье тоже кричит до сих пор, носили к вету-все нормально.




мой таец и в 7 лет сообщает "до" и "после" лоточка :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Поздравляю с ХЭППИ!!!

:great: :great: :great:

:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
ЛюблюКошек
- у меня тоже есть таец, ему 10 лет, он не только сообщает до, но и просит его сопровождать к лоточку и очень недоволен, Что я отказываюсь присутствовать при этом событии :)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Н.Н. писал(а):
ЛюблюКошек
- у меня тоже есть таец, ему 10 лет, он не только сообщает до, но и просит его сопровождать к лоточку и очень недоволен, Что я отказываюсь присутствовать при этом событии :)



Как ребенок, чтобы мама сразу попу вытерла! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!!!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Изображение
Узнаете? ;)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Это солнышко -Ричик? Или Стешенька?Наверное , Стеша, а как похорошел, довольствие на мордочке какое!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Это Ричик)))
Второго пацана назвали Циркус ( не помню писала или нет) Точнее его так звал мой муж, сказав, что у него на боку какой-то греческий знак, я ругалась , когда отдавали он им сказал- а им очень понравилось)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Классно-Циркус! У Стеши тоже все хорошо, хозяйка очень любит.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Изображение
Циркус)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыжих котенка .. Котята больны... Мы выжили! Все дома! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:thank you: -так приятно увидеть фото этих солнышек.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка