Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_8471.JPG
2.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
_MG_3391.JPG
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
1.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegLisa-Alisa~0.jpgryzhik.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD9_8059.jpgmikro~12.jpgreceived_2117464351615449.jpeg2-small~0.JPG
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вверх Тасю!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
с врачом сегодня ничего не вышло((((
просидели в очереди 3 часа 15 мин и всё зря! :wall:
завтра идем к уважаемому врачу Дорошиной Т.В.
будет делать кардио-рентген и кровь сдадим.
если Татьяна Васильевна одобрит, то завтра же делаем операцию.
Ну это еще при условии что это будет стоит разумных денег :jawdrop:

Объявления я распечатала...
Таня, надеюсь завтра поклеит их у Чернышевской.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
девушки,не забудьте чеки и квитанции из клиники-необходимо в контакте в финотчет,иначе не размещают..на сбор средств.

Влада,Таня,проверьте ЯК,пожалуйста...может покидал кто туда хоть чуть-чуть?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Pingvin писал(а):
с врачом сегодня ничего не вышло((((
просидели в очереди 3 часа 15 мин и всё зря! :wall:
завтра идем к уважаемому врачу Дорошиной Т.В.
будет делать кардио-рентген и кровь сдадим.
если Татьяна Васильевна одобрит, то завтра же делаем операцию.
Ну это еще при условии что это будет стоит разумных денег :jawdrop:

Объявления я распечатала...
Таня, надеюсь завтра поклеит их у Чернышевской.
У Дорошиной....будет 12 тысяч не меньше..... 500 рентген(кстати он у них плохой) 500 кардиограмма, около 1000 узи сердца, биохимия 1500, клиника 400, стерилизация от 4000, санация полости рта от 1000-5000, удаление опухоли от 5000 .....Владя, может в Вирион с моей Ювой заодно с субботы на воскресенье, с Глебычем думаю договоримся :-[ Подумай пожалуйста и не спеши :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
:wall:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Девочки, спасибо огромное за размещение в контакте!(по-отдельности всех завтра поблагодарю :) ), сил нет никаких.
Все чеки и назначения обязательно будут выложены! Просто других обследований не было ещё, а на первый осмотр и соскобы нам хватило тысячи (на них чеков нет, поторопились, но есть у Влади на электронке результаты).
На ЯК только 1945 руб, как и было.
Не знаю, у кого перезанимать.
Подскажите, пожалуйста, как вести финотчёт, если будут переводы из контакта? Я правда ничем подобным не занималась. Нужно по логике проверять все группы, отписываться там и скидывать чеки, писать новости? Так? Как узнать, от кого пришли средства?
Простите за фин. тупость.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
на Потеряшке разместили на форуме,в разделе помощь в лечении?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лето писал(а):
Девочки, спасибо огромное за размещение в контакте!(по-отдельности всех завтра поблагодарю :) ), сил нет никаких.
Все чеки и назначения обязательно будут выложены! Просто других обследований не было ещё, а на первый осмотр и соскобы нам хватило тысячи (на них чеков нет, поторопились, но есть у Влади на электронке результаты).
На ЯК только 1945 руб, как и было.
Не знаю, у кого перезанимать.
Подскажите, пожалуйста, как вести финотчёт, если будут переводы из контакта? Я правда ничем подобным не занималась. Нужно по логике проверять все группы, отписываться там и скидывать чеки, писать новости? Так? Как узнать, от кого пришли средства?
Простите за фин. тупость.

по поводу ЯК-если в теме на форуме отписались,что денежку перевели-вносишь с именем,если с контакта и без имени-копируешьс ЯКА все приходы(именные и безымянные) и все...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
по поводу ЯК-если в теме на форуме отписались,что денежку перевели-вносишь с именем,если с контакта и без имени-копируешьс ЯКА все приходы(именные и безымянные) и все...

Танюш, спасибо тебе! :flower:
Поразбираюсь... :hmmm:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Enot писал(а):
на Потеряшке разместили на форуме,в разделе помощь в лечении?

Вилена, нет, ведь и правда :wall:
Тася зарегистрирована только на Потеряшке и висит объявка в Найденных :wall:
Спасибо! :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Владя была на приёме с Тасей. Пока больше ничего не знаю, говорить сейчас не можем, работа :(

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Yuli писал(а):

Patri писал(а):
http://vk.com/wall-23238377_338044

Юлия Yuli, Танечка Patri, спасибо за размещение! :flower:
В группы, в которых не состояла - вступила, везде отписалась.
Что делать дальше, не знаю...

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Я с тел. Фото чуть позже.
Консультация у Дорошиной:
Взяли кровь на клинику и биохимию, все показатели. 
Сделали рентген. Поврежден коленный суста в следствие травмы. Нужно давать хондропротекторы.
Возраст от 8 до 15 лет. Невозможно сказать точнее.
Будут делать кардиограмму в среду!!! Таня повезет (меня не будет в городе).
Надо удалять опухоли обязательно! Они на 99% злокачественные, удалять всю гряду молочных желез, так как по лимфотокам клетки уде затронули остальные железы. Удалять две гряды молочных желез рекомендуется в две операции так как трудно будет натянуть кожу. Но в данном случае возможно потребуется только одна операция. Кастрация обязательна. Шелушение коди и залысины это возможно следствие гормональных изменений каких-то. Будет видно...Ну и зубы в последний момент во время наркоза.
На лапе, в коленном суставе изменения в следствие травмы.
Большое сердце, но это может казаться из за маленького размера собаки.

Примерная стоимость с учетом скидки у Дорошиной 10 000 руб.

Сегодня я отдала 2135 руб.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Pingvin писал(а):
Я с тел. Фото чуть позже.
Консультация у Дорошиной:
Взяли кровь на клинику и биохимию, все показатели. 
Сделали рентген. Поврежден коленный суста в следствие травмы. Нужно давать хондропротекторы.
Возраст от 8 до 15 лет. Невозможно сказать точнее.
Будут делать кардиограмму в среду!!! Таня повезет (меня не будет в городе).
Надо удалять опухоли обязательно! Они на 99% злокачественные, удалять всю гряду молочных желез, так как по лимфотокам клетки уде затронули остальные железы. Удалять две гряды молочных желез рекомендуется в две операции так как трудно будет натянуть кожу. Но в данном случае возможно потребуется только одна операция. Кастрация обязательна. Шелушение коди и залысины это возможно следствие гормональных изменений каких-то. Будет видно...Ну и зубы в последний момент во время наркоза.
На лапе, в коленном суставе изменения в следствие травмы.
Большое сердце, но это может казаться из за маленького размера собаки.

Примерная стоимость с учетом скидки у Дорошиной 10 000 руб.

Сегодня я отдала 2135 руб.

надо кидать эту инфу в контакт...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Pingvin писал(а):
Я с тел. Фото чуть позже.
Консультация у Дорошиной:
Взяли кровь на клинику и биохимию, все показатели. 
Сделали рентген. Поврежден коленный суста в следствие травмы. Нужно давать хондропротекторы.
Возраст от 8 до 15 лет. Невозможно сказать точнее.
Будут делать кардиограмму в среду!!! Таня повезет (меня не будет в городе).
Надо удалять опухоли обязательно! Они на 99% злокачественные, удалять всю гряду молочных желез, так как по лимфотокам клетки уде затронули остальные железы. Удалять две гряды молочных желез рекомендуется в две операции так как трудно будет натянуть кожу. Но в данном случае возможно потребуется только одна операция. Кастрация обязательна. Шелушение коди и залысины это возможно следствие гормональных изменений каких-то. Будет видно...Ну и зубы в последний момент во время наркоза.
На лапе, в коленном суставе изменения в следствие травмы.
Большое сердце, но это может казаться из за маленького размера собаки.

Примерная стоимость с учетом скидки у Дорошиной 10 000 руб.

Сегодня я отдала 2135 руб.

:jawdrop: :wall: :wall: :wall:

Господи, кто может хоть одолжить мне денег? С гарантией возврата!!! :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:( ппц...что ж делать то?(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Я чего-то волнуюсь очень-очень-очень.
Злокачественная опухоль, большое сердце...
Бедная девочка. ть, как же надо было запустить собаку!!!!
Нет, Владя, никаких старых хозяев.
Переживёт ли ещё операцию...

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Милые, помогите!!!! Обревелась уже, нервы ни к чёрту

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,надо в контакт идти..я совсем ничего не успеваю...вечером пойду,будем клянчить..держись..
Владя,врач касательно операции какие прогнозы давал?учитывая ее возраст и пр.Есть ли смысл ее делать,выживет ли после наркоза?

у меня есть хирург от Бога,ее на Форуме знают-Алексашина Ольга Анатольевна,но сколько у нее будет стоить эта операция?я не знаю...она мне старого эрделькина кастрировала,у него тоже с сердцем было не айс...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
От 8-ми до 15-ти... ЧУдно. Почему не сказать поточнее?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
Таня,надо в контакт идти..я совсем ничего не успеваю...вечером пойду,будем клянчить..держись..
Владя,врач касательно операции какие прогнозы давал?учитывая ее возраст и пр.Есть ли смысл ее делать,выживет ли после наркоза?

у меня есть хирург от Бога,ее на Форуме знают-Алексашина Ольга Анатольевна,но сколько у нее будет стоить эта операция?я не знаю...она мне старого эрделькина кастрировала,у него тоже с сердцем было не айс...

Можно позвонить в клинику, где принимает О. А., я знаю телефон. Но ведь сначала всё-равно нужны осмотр и консультация, тогда цена вопроса и прогнозы...
На что только?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
ну вот я сейчас..наверное- буду чуточку резка, но..как всегда- убивают заключения и вердикты врачей..
1- злокачественная опухоль или доброкачественная- сказать могут врачи ТОЛЬКО после гистологического исследования этой самой опухоли..
по другому- никак
врач произвела пальпацию и дала вероятность 99%??((
это странно- по меньшей мере..
мы не в 19 веке живём..слава богу
десять других врачей пропальпируют- и скажут совсем другое
гистология лишь даёт 100% уверенность

а её берут или до..или во время операции..


2- по поводу финансов
я несколько раз говорила- но меня почему то не слышали..
много времени утеряно..
нужно было кидать по группам не неделю спустя..а с первого дня после того..как сходили к врачу..

конечно не у кого нет времени и у всех масса дел..
но для этого есть профессионально делающие и..гарантированно- люди..которые кидают определённое время по группам информацию с просьбой о помощи..
и кидают не зависимо от того..есть у них время или его нет
и стоит это копейки..

Таську жалко..
безумно жалко..
ради неё стоило бы и поднапрячься(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Птица_Вольная!

1 Дорошина предложила взять сегодня гистологию...НО это несколько бесполезно, так как операцию надо делать в любом случае даже если это мастопатия!!!
А пардон, лишних 600 руб на гистологию у меня не было даже в кошельке. (не рассчитывала я на 2200 руб если честно сегодня сходить)....
В таком случае она будет брать ее ВО ВРЕМЯ операции если таковая будет у нее проводится.

2 Готовы вложится в пиар "копейками", только вот при минусе и прогнозе в 10 000 рублевой операции тут каждые 100 руб на счету!
А Тася еще кушает и хондропротекторы ей нужны....

Напрягаться готовы! Что собственно и делаем вроде :hmmm:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Pingvin писал(а):
Птица_Вольная!

1 Дорошина предложила взять сегодня гистологию...НО это несколько бесполезно, так как операцию надо делать в любом случае даже если это мастопатия!!!
А пардон, лишних 600 руб на гистологию у меня не было даже в кошельке. (не рассчитывала я на 2200 руб если честно сегодня сходить)....
В таком случае она будет брать ее ВО ВРЕМЯ операции если таковая будет у нее проводится.

2 Готовы вложится в пиар "копейками", только вот при минусе и прогнозе в 10 000 рублевой операции тут каждые 100 руб на счету!
А Тася еще кушает и хондропротекторы ей нужны....

Напрягаться готовы! Что собственно и делаем вроде :hmmm:

+1000. Владя, ты меня опередила, и спасибо тебе огромное.
Таня Птица_Вольная, за Тасю боремся и будем бороться до победы. Остальное в личке.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Все правильно! Гистологию в любом случае будут брать при операции, а оперировать надо!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Помогите Тасеньке собрать 10000 на операцию,с миру по нитке,по копейке-Тасе-шанс на здоровую жизнь без боли!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
Помогите Тасеньке собрать 10000 на операцию,с миру по нитке,по копейке-Тасе-шанс на здоровую жизнь без боли!!!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
у меня целая коробка мелочи по 5 и 10 руб железяками!....
кто знает где можно обменять их на бумажки?? :wall:
там будет еще какое то количество денег. надо только поменять!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка