Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpg2.jpgIMG_0732.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpgg1.jpgDSC_3361.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
44.jpgsharlotta.jpgliNFURkD9js.jpgcats_-04.jpg
aapap.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~16.jpg_77A5218_1mb.jpg02.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
natella писал(а):
А если ей кто-то приглянется,то она запросто не отдаст Вам животного,не будете же Вы ее бить,а опять встанете под окна и будете молить отдать животинку

Не думаю, что она рискнёт на открытый конфликт с куратором. И если в доме будет порядок и постоянный приход зверей и денег, корма. У неё и своих хватает за глаза...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
надо пробовать! С этими сумасшедшими ни в чём конечно нельзя быть уверенным ,но надо что то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
florabell писал(а):
Не думаю, что она рискнёт на открытый конфликт с куратором. И если в доме будет порядок и постоянный приход зверей и денег, корма. У неё и своих хватает за глаза...

Страшно, главное,чтобы не пришла мысль продавать животных кураторам,у тетки какая-то слишком короткая память-помогите,СОС, через секунду-ничего не нужно,все сама,не лезьте....прикольный вариант,главное,чтобы тетка не дурканула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
florabell
тогда и сантехника с электриком сразу нужно искать....чтобы она хоть свои нужды куда следует справляла.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
... Если всё в кваритре сложить и поставить компактно, место будет, тем более врачу нужен только стол и свет. А при таком раскладе всегда будет доступ к квартире можно поддерживать там порядок. Как такое предложение?

Предложение хорошее.
Только надо тогда и ключ от квартиры иметь, а то, боюсь, что после ремонта вход в квартиру закроется.* ;)

* (Из опыта моего общения с Аллой).
Обмануть и провести - для нее дело привычное. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
...
Страшно, главное,чтобы не пришла мысль продавать животных кураторам,у тетки какая-то слишком короткая память-помогите,СОС, через секунду-ничего не нужно,все сама,не лезьте....прикольный вариант,главное,чтобы тетка не дурканула

Примерно такое произошло со мной. Год назад, когда я пристраивала (по ее просьбе) котенка (теперь он Леопольдик), мне пришлось его выкупать за 500 р., когда для него нашлись хозяева. ;) Очень противно было. :sick: И стыдно перед теми людьми. :(
natella писал(а):
florabell
тогда и сантехника с электриком сразу нужно искать....чтобы она хоть свои нужды куда следует справляла.....

Это я ей много раз предлагала. Сама же предлагала ей отнести хлам из туалета (для начала), а затем и из ванной на помойку. Она отказалась.
Gelsamina писал(а):
надо пробовать! С этими сумасшедшими ни в чём конечно нельзя быть уверенным ,но надо что то делать.

Я готова расчищать квартиру, если нам это все-таки позволят.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня Алла продавала котенка, которого УЖЕ продала за корм Наташе с Подвойского для пристройства, а возможно, и на ПМЖ.
Наташа отмыла, откормила котенка. Вылечила от поноса. Обработали котенка Профендером. Блох (а они были) вывела Наташа.
Нашлась покупательница, Алла забрала котенка, собиралась продавать за 500 р. у м. Дыбенко. Насколько я поняла со слов Николая (позвонил) - продала. ;)
Наташа считает, что Алла имеет на это право, хотя я просила - не отдавать.

Наташа отварила часть мяса, которое привезли сегодня и передала у метро для собак Аллы.
Спасибо Наташе. :flower:
Большое спасибо и доброму человеку, обеспечившему кормом несчастных собак. :flower: :reks:
С одной стороны эта Алла, с другой - голодные собаки. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня утром дала котятам глистогонное Празицид (Спасибо florabell! ).
Кушают все хорошо. :) Поносят. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Примерно такое произошло со мной. Год назад, когда я пристраивала (по ее просьбе) котенка (теперь он Леопольдик), мне пришлось его выкупать за 500 р., когда для него нашлись хозяева. ;) Очень противно было. :sick: И стыдно перед теми людьми. :(

Это я ей много раз предлагала. Сама же предлагала ей отнести хлам из туалета (для начала), а затем и из ванной на помойку. Она отказалась.

Я готова расчищать квартиру, если нам это все-таки позволят.

Давайте определимся с датой уборки и кто, что принесёт. Наверно нужно всем вместе приходить? Или как? И кто ещё может? Потом Нужно ставить в известность Аллу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Рыжик прошел курс антибиотика и иммуностимуляторов, полностью здоров и уже поехал в новый дом, созвонилась с хозяевами, лоток пока через раз, но любят его уже безумно всей семьей
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/melodyg/view/550347/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/melodyg/view/550345/

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
_Малинка_ писал(а):
Рыжик прошел курс антибиотика и иммуностимуляторов, полностью здоров и уже поехал в новый дом, созвонилась с хозяевами, лоток пока через раз, но любят его уже безумно всей семьей

_Малинка_, большое спасибо за рыжика! :) :flower:
Вот фото этого котенка Марка пошлой осенью, его она не отдала (подсунула другого котенка):
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 13 сен 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
florabell писал(а):
Давайте определимся с датой уборки и кто, что принесёт. Наверно нужно всем вместе приходить? Или как? И кто ещё может? Потом Нужно ставить в известность Аллу.

Назначайте, постараюсь подстроиться.
Целый день посвятить Алле - не могу никогда. С 16 до 20 час. - проблемно.
Цитата:
и кто, что принесёт
- приносить надо для начала:
Большие мешки и тележки для вывоза "добра" на помойку!Сбор "добра" займет немало времени и сил. (по прошлогоднему опыту).
Швабры и ведра для мытья пола у нее нет (не было, во всяком случае), за ненадобностью . Но хотя бы хлам вынести, для начала. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Для представления об ее условиях содержания животных.
Хорек, на которого были ручки, но она его не отдала, т.к. ему у нее, якобы, хорошо.
Не дожил...
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Для представления об ее условиях содержания животных.
Хорек, на которого были ручки, но она его не отдала, т.к. ему у нее, якобы, хорошо.
Не дожил...
Изображение

да, действительно хорошо, даже очень :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 18:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Я тоже помогу в уборке если получится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня отнесла на анализ понос одного из котят.
В клинике (меня там уже все знают) спросили от какого животного. Сказала, сказала, что акцию намечаем. Ответили - не поможет. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Я думаю надо раньше уборку проводить пока не передумала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Рыжик обалденно красивый. _Малинка_ спасла его от мучительной жизни в вонючей квартире. Как вот после этого говорить, что лучше начихать и забыть про эту Аллу и заняться кем-то другим на форуме...Даже одна спасённая из ада жизнь стоит этих усилий!
Ира, котятки тоже чудесные! Их вполне можно пристроить. У меня на днях забрали 3 котят из Муринских гаражей, 2 из которых были чёрно-белые. Ты скажи только, когда надо начать пиарить. Правда, фотки надо будет другие сделать, попиарнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
... котятки тоже чудесные! Их вполне можно пристроить. У меня на днях забрали 3 котят из Муринских гаражей, 2 из которых были чёрно-белые. Ты скажи только, когда надо начать пиарить. Правда, фотки надо будет другие сделать, попиарнее.

Обязательно скажу!
На фотках, которые сделала Лариса они кажутся "вполне ничего себе".
На самом деле, мордочки хорошенькие, милые, у всех, но заморыши... Особенно мелкие черныши. Хвостики крысиные... Попки у всех несчастные, замученные поносом...
Ты знаешь, как это выглядит. :( ;)
И постоянно мараются этим своим поносом, стараются в лоток ходить, но не всегда доносят. Пеленочки в лежанках меняю постоянно (когда дома). Лежанки стираю поочереди, утром и вечером. Вонища, соответственно...
Боюсь, что цистоизоспороз у них. :( Хотя крови в кале нет, просто - почти черный понос.
Посмотрим, что покажет анализ.
Глистов гнала, ничего похожего на глисты не вышло.
И пришло же ей в голову таких малышей продавать, да и вообще, от матери отнять.
Я просила ее отдать кошку с котятами.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Получила результат анализа.
К сожалению, мое подозрение подтвердилось. У котят цистоизоспороз. Назначено лечение.
Купила лекарства, осталось только купить витаминные капли.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова
Я собираюсь на этой неделе ехать на базу. Может за компанию вам что-то надо из лекарств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 07:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
florabell писал(а):
[size=150]Я с Аллой сегодня говорила и предложила уборку генеральную сделать, а потом к ней привозить постоянно кошек для стерилизации и хоть 100 руб. брать с каждого участника на корм. Или корм. И на отлёжку и уход оставлять по 50 руб в день.. ну как-то так. Она захотела. Работы у неё нет и с животными заниматься будут не выходя из дома.


Я видимо чего то не понимаю, но вы реально собираетесь тащить кошек в ее зараженную квартиру?

Естесственно что она согласилась, кто ж от халявного бабла то откажется? Тем более что тут дело имеем с прожженной теткой-алкоголичикой.
Вам совсем что ли наплевать что с ними потом будет после пребывания в этом гадюшнике? Даже если вы там все намоете - хотя это бесполезно, это всего лишь вопрос времени, все вернется на круги своя очень скоро- инфекции то никуда не денутся.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Нет, как я поняла, остановились на уборке и надо думать, куда вывозить котят/щенков! О каких новых животных может идти речь, если человек с головой не дружит? К ней не то что стерилизовать, а на километр близко никого приносить нельзя - не только в инфекциях дело. Этих бы вытащить из этой ж.. и эту .. "обезвредить"

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Квартиру можно дезинфицировать, есть специальные жидкости и все такое, на Жерновке можно такие получить, но... я не знаю, насколько у тети проблемы с головой, я ее никогда не видела и не горю желанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
DevonaOna писал(а):
Нет, как я поняла, остановились на уборке и надо думать, куда вывозить котят/щенков! О каких новых животных может идти речь, если человек с головой не дружит? К ней не то что стерилизовать, а на километр близко никого приносить нельзя - не только в инфекциях дело. Этих бы вытащить из этой ж.. и эту .. "обезвредить"


Я может неправильно поняла, но эта уборка делается и затевается не из-за желания помочь " этой бедняжке", а именно для того что бы не стыдно было пригласить врача для операций и были условия для нее.


Но о каком хирургическом вмешательстве может идти речь, если там все настолько годами засрано и заражено?
Даже после одного переболевшего животного все кварцуется и намывается не по одному разу, а потом - КАРАНТИН!! На год!! А здесь просто чумная квартира, к которой даже подходить то страшно, а тащить животных с улицы - да лучше мимо пройти, вот чесслово, чем ТАК помогать.
У некоторых активистов этой темы, не буду тыкать пальцем, по-моему уже профдеградация - когда количество намного затмевает качество. Вы только не забывайте что это чьи то жизни, на минуточку так...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Tina писал(а):
Я может неправильно поняла, но эта уборка делается и затевается не из-за желания помочь " этой бедняжке", а именно для того что бы не стыдно было пригласить врача для операций и были условия для нее.

Вы не правильно поняли.. надеюсь, что я правильно поняла ( {crz} ):
Ирина_Чугунова писал(а):
Конечно, утопия.
Все кошки, взятые из ее квартиры чем-нибудь, да больны.
От грязи, отсутствия уборки, отсутствия лотков - у всех животных обнаруживался цистоизоспороз. Лечить их она не будет. :(
И говорит, что ей так жить нравится. :(
Там нет пространства, нет воздуха. Одна вонь.
Облегчить жизнь хочется именно животным, хоть и временно. Для этого любой предлог хорош.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Tina писал(а):

Я может неправильно поняла, но эта уборка делается и затевается не из-за желания помочь " этой бедняжке", а именно для того что бы не стыдно было пригласить врача для операций и были условия для нее.


Но о каком хирургическом вмешательстве может идти речь, если там все настолько годами засрано и заражено?
Даже после одного переболевшего животного все кварцуется и намывается не по одному разу, а потом - КАРАНТИН!! На год!! А здесь просто чумная квартира, к которой даже подходить то страшно, а тащить животных с улицы - да лучше мимо пройти, вот чесслово, чем ТАК помогать.
У некоторых активистов этой темы, не буду тыкать пальцем, по-моему уже профдеградация - когда количество намного затмевает качество. Вы только не забывайте что это чьи то жизни, на минуточку так...

Но что-же делать? Оставить так?...
Звери будут плодиться и болеть, голодать. Что вы предлагаете сделать?
Ирине Чугуновой очень нужна помощь с финансами на лечение котят! :help: Алла отдала 3-х котят. Но как она мне позже позвонила и сказала, котята не её... :( а соседки...
Малыши не при чём, они болеют. Но котята Аллы... Их куда?


Последний раз редактировалось florabell 18 сен 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
florabell
вытаскивать от нее животных, всеми правдами и неправдами, а не тащить туда новых и уж тем более не давать ей денег.
Может припугнуть, как вариант. Тем более что она борзеет весьма часто (судя по тому что пришлось выкупать у нее ранее животных)
Мне кажется что она отличный манипулятор и не надо ей давать спуска и не идти у нее на поводу.
Животных безусловно жалко, но нельзя же других то подвергать риску.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 19:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Tina писал(а):
florabell
вытаскивать от нее животных, всеми правдами и неправдами, а не тащить туда новых и уж тем более не давать ей денег.
Может припугнуть, как вариант. Тем более что она борзеет весьма часто (судя по тому что пришлось выкупать у нее ранее животных)
Мне кажется что она отличный манипулятор и не надо ей давать спуска и не идти у нее на поводу.
Животных безусловно жалко, но нельзя же других то подвергать риску.

Она-Алка не манипулятор,она подавляет и пытается заставить делать и говорить,как ей надо.Я однажды совершила большую глупость,дала ей на корм для животных 15.000-в результате никакого корма,зато грандиозная пьянка.Забрать животных :ya za: ,но куда?Там же инфекция.Я как передержка могла бы взять кого-то но только после клиники.У меня дома 20 кошек(10-мои,10-передержка)Не могу ими рисковать.Собак она часто привязывает на улице-можно отвязать и увезти-но куда?Собаки меня знают,пойдут со мной без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка