Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Vzhik.JPGF.pngvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpg0~0.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-small~0.JPG
FyyBqPGrGlo.jpgHD7_3296.jpgolirom.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~17.jpgmE2MN1EcRWs.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Теперь его имя - Бежик. Он обрел семью, но его быстро не стало :(СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Добрый вечер!

Гуляли с мужем в парке Авиаторов со своей собакой (мальчик, 8 лет, дворняга)
Увидели жутко худого (одни ребра) пса, он пошел к нашему знакомиться, мы быстренько увели своего, т.к. мы деремся с кобелями нашего от размера и крупнее. Успели отметить что собака очень худая, я даже повозмущалась, что надо же, что это за хозяева, собаку довести так (но так как не были очень близко к этому псу, то еще не узрели, НАСКОЛЬКО он худой).

Далее по тексту буду называть найденыша "Бежевый", т.к. он абсолютно бежевый :)

Когда пошли по параллельной дорожке, то уже лицезрели как компания ребят, которые там жарили шашлыки, подзывают Бежевого и подкармливают его, и тут я поняла, что он бездомный. Подошли поближе... какой он худой... аж сердце кровью облилось.

Поняла, что Бежевый не дикий, а бывший домашний, потому что:
- ел с рук (не боится людей)
- мы о своим прошли очень близко от него, в тот момент, когда его подкармливали, а он даже "тяв" не сказал, не защищал территорию, где кормят.

Отвели своего домой и пошли ловить Бежевого. Поймали (приманили-подкормили, муж схватил за лапу, я накинула петлю из поводка на шею, затем одела ошейник и пристегнула поводок. Пытался вырываться, но даже укусить мужа побоялся, только обозначал укусы, да обмуслявил ему руку, после петли ошейник дал спокойно одеть, точно бывший домашний)

Как ослика довели домой, муж поднялся в квартиру, взял нашего и спустился с ним во двор (я решила, что лучше будет, если они познакомятся во дворе, а не приведем мы чужого-незнакомого кобеля сразу в дом, т.к. наш может просто начать охранять свою территорию, да и вообще, мы как-то не со всеми кобелями дружим)

Бежевый пока огрызается, когда наш к нему подходит (но сразу видно, что Бежевый не доминант, может по этому, наш так спокойно на него отреагировал, мы-то доминантны)Как ни странно, наш не захотел его сожрать, я больше всего этого боялась.

Итак, проблема:
Бежевый очень худой, одни кости, ноги задние плохо ходят, подкашиваются, да и стоят как-то странно, очень близко друг к другу. Уши чистые, глаза тоже, около тазовых костей то ли пролежни, то ли еще что - кожа красная, сам вонюч :( Пахнет псиной (наш как-то не пах никогда, но мы его в двухмесячном возрасте подобрали, может от хорошего ухода не пах)

Что мне делать сперва? Бежевый напуган, но я понимаю, что надо к врачу. К какому врачу лучше ехать, на что сдавать анализы, что проверять?

У нас проблемы сейчас с машиной, может ли кто-нибудь помочь - отвезти к врачу (посоветуйте к какому ехать?). Денег не прошу - лечение, анализы оплатить могу сама. Живу около метро Парк Победы.


Я сейчас его сфотографирую и размещу объявление, вдруг его ищут, помощи финансовой не прошу, осилю сама.

Может еще что посоветуете, с удовольствием послушаю. Не посылайте читать весь форум и юзать поиск, сама на нервах, пост писала долго, т.к. боюсь отвлечься от этих двух. Наш лезет к Бежевому, тот боится - огрызается, наш пищит... лезет то ко мне, то к мужу - ревнует...

Апдейт.
Сфоткала (извините за качество - фотографировала на телефон) Он очень худой ,но когда лежит, ребра видно, но не видно насколько! Когда стоит - стиральная доска просто и тазовые кости торчат, не очень на фото видно, т.к. пушистый.

1.Изображение

2. Изображение

3. Изображение

Сейчас муж с нашим в спальне, я с бежевым в гостинной-кухне (бежевый пытается поспать, но реагирует - дергается на каждый звук), забился в самое "безопасное" место (видно по фото :) , со всех сторон защищен мебелью)
Забыла написать: Бежевый - дворняга

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Последний раз редактировалось IRRI 12 авг 2012, 16:11, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Ирина, мы все за вас переживаем. Завтра съездим к врачу, все будет хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
gudini, Лора, Катуса, alia123, Птичка, tanyab, olsurik, Ираида, Багира, Нина, Cerina, Таня04 все остальные, кто поддерживал!

Спасибо вам огромное! Я, честно, не уверена, что мы переживем эту ночь... Бежик после капельницы так сам и не встал... так как прошло уже 5 часов после последней прогулки, то мы решили его насильно отвести гулять, но он встать не смог... так, лежащего на боку, мы и доволокли до входной двери в квартиру (благо у нас пол гладкий и ровный), и там он не встал, подняли на руки и поставили на все лапы... он еле стоит, шатается... сейчас муж с ним на улице, пока не знаю, как они... мама все еще у меня, оставаться ночевать отказывается, говорит, что не заснет, не сможет, будет Бежика караулить. Придется сейчас ее идти провожать (она у Московской живет, мы у Парка, полчаса туда, полчаса обратно, может чуть дольше... не знаю даже, как его одного оставить на такое время)
В общем, я вся в слезах и соплях :cry: :cry: :cry:
Муж вернулся... Бежик просто... все плохо...сейчас пьет, предложим еду, положим на подстилочку, накроем и пойдем маму провожать (своего кобла возьмем с собой)

Я, видимо, сегодня спать не буду, буду следить за Бежиком... утром мне вызывут неотложку, т.к. я астматик тяжелый и такой психоз просто так мне не дастся...
Блин, я экран/клавиатуру не вижу, реву сижу... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вернемся, напишу... вдруг, кто еще не спит

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я не сплю и очень за вас с Бежиком переживаю, хоть мне особо волноваться и нельзя((
Не знаю, что и написать, чтобы поддержать Вас((
Сама нарыдалась сегодня из-за сбитого котенка, теперь еще и Бежик((

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
tanyab писал(а):
Я не сплю и очень за вас с Бежиком переживаю, хоть мне особо волноваться и нельзя((


Спасибо большое, что поддерживаете! Хотя с волнением надо бороться, особенно, если есть болячки, при которых это противопоказано.
У меня уже начался бронхоспазм, такой тянущий... изнутри... при котором беротек почти не помогает... Если будет хуже - сама себе сделаю преднизолон/дексометазон...

Меня не взяли с собой, т.к. я теперь сама - не ходок в таком состоянии.

Бежик спит:
Изображение

Я тоже пойду прилягу (пока могу лежать... если получится... при бронхоспазме лежать тяжело)

Всем до утра!

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ирочка, спокойной ночи. Он не умрет, не бойтесь.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 02:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ну у меня не совсем болячка)) так что за меня можно не волноваться.Спокойной ночи. Надеюсь утром все станет лучше.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 03:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Доброй ночи! 2 года назад я боролась за жизнь своей собаки.У него отказали почки полностью,пытались запустить 3 недели,у вас не все так плохо ,думайте у кого лечить собаку.У вас почки запустились но видимо что то лишнее капаете.Для поддержки сердечной деятельности мы давали человеческий панангин и показатели ритма были почти отличными.Обмен веществ в организме нарушен точно.Срочно сделайте сахара,и заново показатели почек.Держитесь!Все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Как вы? :-[ Держитесь! тттт....
У мнея тоже заболела Юха моя :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Ирина, можем не ждать вечера и поехать к врачу пораньше. Я смогу после 12 часов. Позвоните к клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Бедный ребёнок :( Держитесь!!!
Господи!!! Пусть Бежик выживет и выздоровеет!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:44
Сообщений: 937
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бежик, держись ,малыш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Прочитала с утра только... как вы там, как Бежик, очень волнуюсь...Бежик должен жить! Ведь вы его спасли не зря. {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
КАК ВЫ??как Бежик??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Доброе утро всем!
Доктор будет в клинике с 11.00

Муж лег спать на диване в гостиной, чтобы следить за Бежиком, в 6 утра он встал и пополз к двери, муж сразу его вывел гулять, Бежик немного пободрее был (ну, хоть встал сам и не так шатался при ходьбе).

Я встала утром, Бежик лежит тряпочкой, даже на прикосновение к лапам не реагирует (лапы холодные 2ой день уже), глаза стеклянные... Начала грохотать у холодильника - голову поднял, значит хочет кушать, скормила то, что вчера не доел (вчера мы дневную норму так и не скушали).
Потом как-то раз и встал и опять пошел к двери, муж как раз планировал с Дантесом гулять, а сам в это время сидел у компьютера, почту проверял. Так Бежик дошел до входной двери, потом повернулся и дошел до сидящего у ПК мужа и легонько ткнул его мордой в локоть (очень умильно :) ). Сейчас они ушли на прогулку. Но все равно, Бежик очень плох...

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
эх...
вы уже собираетесь в клинику???
уже 10-40...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Может вам врача поменять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
gudini писал(а):
Ирина, можем не ждать вечера и поехать к врачу пораньше. Я смогу после 12 часов. Позвоните к клинику.

Только что позвонила Виктория, предложила прямо сейчас нас отвезти (я бы сама и спрашивать не стала, т.к. не удобно человека гонять 2 раза в день)
СПАСИБО ей огромное!
Сейчас поедем кровь сдадим и к доктору попадем

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Жуня писал(а):
Может вам врача поменять

На кого? Посоветуйте, плиз


Бежику резко полегчало... я не понимаю... так же резко ему позавчера вечером стало плохо :O
Погулял сейчас с мужем нормально, пришел.. .вообще другой... и сразу бросился на Даню - сцепились, мы разняли

Бред просто какой-то

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
ждем новостей только хороших))
так что вперед!!!)))

ох какой Бежик)))
чуть полегчает так за дамами и драться))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
alia123 писал(а):
эх...
вы уже собираетесь в клинику??
уже 10-40...


Да, конечно, мы уже собирались в клинику, просто такси хотели вызывать, мне неудобно людей дергать, тем более так резко. Нам туда до 12 надо, чтобы кровь успеть сдать

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
ждём ...........................................

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Вы где лечитесь, у кого? Я могу вам пореккомендовать из своего опыта к каким врачам я обращаюсь с тяжелыми случаями - клиника у Цырка (Быков Александр Юрьевич, это недешевый вариант), врач с выездом на дом (вытащили у меня просто собаку тряпочку с жестким инсультом, ценник гуманный более чем). Если интересно, пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Переживаем за вас, волнуемся. Вы сами болеть сейчас не имеете права, держитесь пожалуйста! Домашние у Вас - замечательные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
IRRI писал(а):

Может быть ему становится хуже после какого то препарата?.. :(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
вот мне тоже кажется,что от какого-то лекарства плохеет. Подумайте про врача,может еще с кем посоветоваться? и сами держитесь обязательно,понимаю как вам тяжело,держитесь!!!!все будет хорошо.Ждем новости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Вернулись, сдали кровь, кровь густая, еле набрали и быстро сворачивается...
Нам, конечно, получше, чем вчера, но по сравнению с тем, какими нас видела доктор 5 дней назад, у нас сильные видимые ухудшения

У нас стадия - уремия, по сути, это -всё, я сама много читала в инете.
Ну не лечится ХПН, не лечится.... вообще, и затормозить ее нельзя (т.е. добиться ремиссии), можно только замедлить...
У людей тоже самое и выход один - пересадка, в противном случае - смерть...

Просто ,если бы у нас были улучшения, то на таблетках + правильном питании он мог бы прожить еще от 1 месяца до 2-3 лет (тут никто точно не скажет), если после интенсивной терапии - ухудшение, то...

Доктор этот более чем толковая, поверьте, я очень много врачей на своем веку повидала + никогда не верю (опустим "никогда"... бывало... как и в начале данной темы с первыми назначениями) на слово, я все перепроверяю, много читаю в инете (и не форумы, естесственно)

Печально просто. Ждем анализов крови, будут сегодня после 19.00

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Автор темы

Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Tony писал(а):
Может быть ему становится хуже после какого то препарата?.. :(

slava писал(а):
вот мне тоже кажется,что от какого-то лекарства плохеет. Подумайте про врача,может еще с кем посоветоваться? и сами держитесь обязательно,понимаю как вам тяжело,держитесь!!!!все будет хорошо.Ждем новости


Прочла внимательно про все препараты - вряд ли...
Вчера были резкие перепады давления, доктор говорит, что всем хроникам было плохо.

В любом случае, мы больше не капаем, катетер сняли. Теперь только на кетостериле и фортекоре +но-шпа и баралгин внутремышечно. Доктор говорит, что часто при такой патологии почек есть тянущая постоянная боль (поэтому, видимо, ему после но-шпы лучше становилось).

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Держитесь, пож-та, в любом случае вы большая умница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, тощий, подкашиваются ноги. Я без опыта, подскажите. Теперь его имя - БежикСообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
{ddg} {ddg} Держитесь. Не зря же вас свела судьба! Все будет хорошо!

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка