Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD9_8246.jpgHD7_6828.jpgDSC_0864.jpg_ropvbyr5ro.jpg
L1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgtigrusha~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Изображение
Изображение
По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт :)
Мы уже в ХЕППИ!
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли ;), ох тяжёлые эти пол-пуда.....
следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть :) И вот когда мы весь пуд осилим, может это будет и нескоро ;) , тогда расстаться точно не захотим.... Так чего тянуть, мы всё равно уже вместе и расставаться не собираемся :)


Греточка - красавица с гладкой блестящей шёрсткой, волосок к волоску))), мускулистая, грациозная!!! В будущем СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!
на сегодняшний день вес 20кг, рост в холке 53см.
прошлая тема на двоих с братиком
viewtopic.php?f=9&t=83286

Красавица Греттель – нужен ответственный хозяин!
Щенок - девочка, очаровательная Грета, д.р. 25.02.2012г. Имеет весёлый характер, но в то же время трогательная и скромная, пока боится незнакомых людей. Живёт сейчас в компании других собак и котов, со всеми дружит. У неё красивая чёрная шёрстка с белыми грудкой и носочками. Ладненькая и крепенькая фигурка, очень милая и обаятельная малышка. Греточка привита, чипирована, имеет паспорт и мечтает быть самой любимой собакой на свете!!!Обратите на девочку внимание! Греточке нужен особенный, понимающий хозяин, готовый помочь ей преодолеть свои страхи.Звоните и приезжайте знакомиться!
89052025550 Ирина, 89052872013 Виктория.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

другие фото здесь http://vk.com/album40262047_156381571

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 11 мар 2013, 13:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Тань! Спасибо большое :hi: :hi: :hi:
Ваше замечательное семейство тоже поздравляю с наступающим!!!
Счастья, радости и удачи желаю!!!!!!!

Наша фееричная Греточка пока только дома "феерии" выдаёт {crz}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Грета великолепна!!!!
Имею слабость к этой кличке :-[
Если рассмотрите мое предложение,надеюсь смогу помочь.
В 2011 попала на собаку которая боялась людей, улицы и амуниции :cry: Думали " попали". через 2 месяца начали пиар на пристройство .
вот наша тема http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t381-topic
К сожалению взять бесплатно не могу :( 200руб в день.+ корм
Содержание: Выгул 2 раза в день, корм у нас постоянно в мисках ( когда и сколько хотят)
любовь и ласка в неподчинением кол-ве, т.к все время после работы посещаю собакам.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 04:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
lizhen, спасибо за предложение, но нет......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Cerina писал(а):
lizhen, спасибо за предложение, но нет......


{yee}
Удачи Вам в новом году :flower:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ирина, здравствуйте! Почитала последние сообщения, жаль, что Греточка пока все еще трусишка... Хотела вам посоветовать хорошего кинолога, если вдруг понадобиться. Это наш так сказать "домашний" кинолог :) занимается с нашим домашним любимцем, мы очень довольны. Конечно, у нас совсем другие проблемы, но, мне кажется, Елена (наш кинолог) сможет как-то помочь. Я недавно ей рассказывала очень вкратце о вашей ситауции, она сказала, что такие проблемы можно решить, но понадобиться много время и терпения, правда, она призналась, что иногда такое поведение не изменить... В общем, Ирина, если решитесь, пишите, дам вам ее контакты или спрошу ее готова ли она с вами позаниматься....
Удачи Греточки и терпения Вам!
п.с. Грета и правда очень похожа на ту пародистую собачку с фото )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Иris
Ирина, здравствуйте :) , спасибо за предложение, можно попробовать, да и с Роджером можно было бы позаниматься. Он у меня все команды знает, послушный, пока не привлечёт запах какой-нибудь гадости, готов сожрать всё, в этом случае послушание улетучивается в момент.... А по деньгам как?
Узнавала, выезд на дом кинолога 1000-1200 и больше :( и то , просто консультация....., это, конечно, не по карману....., тем более, что одна консультация мало, что даст, сейчас много читаю, статей книгу начала читать, автор Е.Н. Мычко "Поведение собаки", черпаю оттуда многое.....
У нас была летом кинолог, правда за 500р., сделала нам скидку....
совет был- держать дверь из квартиры на лестницу открытой, что б Грета привыкала и высовывала туда нос, но в городских условиях я это сделать не могу, у меня ещё и Роджер и коты,где они бы все были......
На даче так и было, дверь открыта и Грета быстро привыкла к двору, дома ничего не делала, но на улицу тоже не вытащить было....

Некоторые гулянья у нас проходят неплохо, а иногда, ну просто не вытащить, как в первый раз ;) , всё сначала, а потом опять сначала, память короткая ;)
За то, как радуется дома, что попала домой, начинает скакать, язык набоку, глаза весёлые.....фууу, думает, пронесло, вернулась домой- вот такая вот дурища наша Греточка {crz}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Вот всё, что "нарыто" в поисках истины ;), что то уже прочитано, до чего то руки ещё не дошли, но, конечно, хочется, что бы , конкретно, по Грете, глядя на неё, опытный кинолог/зоопсихолог сделал какие-то выводы по, конкретно, её поведению.....
http://www.xliby.ru/domashnie_zhivotnye/povedenie_sob..
http://canissport.narod.ru/strahi.htm
http://www.shar-pei-puppy.ru/sharpei/stat/help_your_s..
http://subscribe.ru/archive/home.pets.dogsovet/201106..
http://www.zooproblem.net/povedmed/
http://vdveo.mybb.ru/viewtopic.php?id=559

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ирина, по цене кинолог наш с выездом берет 1500.... НО когда мы начинали заниматься, она работала с нами как кинолог одного из кинологичесеих центров, а с нового года она начала работать на себя, так что цена, думаю, должна снизиться.+ мы живем загородом, к нам никто не хочет ехать за меньшую сумму )))) Я с ней увижусь в среду, могу рассказать ей о Грете подробнее и спросить, могу ли я дать Вам ее телефон, насчет цены я, конечно, поговорить с ней не смогу, это, наверное, вам лично стоит обсудить. Ирина, в общем я уже даже не знаю, жалко будет, если вы потратите существенную денюжку, а результата не будет...но с другой стороны, можно сначала просто пообщаться по телефону :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ирина, спасибо, но цена великовата...., да и , одного раза мало...., а несколько раз мне не потянуть....
Мы потихонечку сами начинаем отходить уже от новогодней стрельбы, шаг за шагом опять осваиваем ,нами уже освоенные, территории. Освоим и пойдём дальше..... Наверное, уже она у меня столько времени, что лучше меня уже никто и не скажет, как с ней быть ;) .....
буду читать, прислушиваться к мнениям у кого похожие случаи и изучать Грету :) :) :) , ну и работать с ней на хороший результат, хотя бы мало-мальский.....
не всем же с неба звёзды хватать ;) , есть и двоечники-троечники, будем пока стараться на троечку с плюсом, а там, посмотрим......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Хорошо! Ирин, мне очень нравится ваш настрой!!!! Думаю, у вас с Гретой все получится )))) повезло ведь девчёнке )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
{yee} {yee} , я тоже думаю, что Грете повезло и братику Гансику тоже повезло :) , хоть его и забирали. но вернули и он теперь тоже в надёжных руках :P
немного истории, вот в таком мусоре, среди большущих машин и электричек они сидели....
Ганс покрупнее, Греточка мельче....
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

ps сейчас просто пересматривала в ВК их фото, вспоминала :) , ну и сюда заодно выложила...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Вот ещё Гасечка с Гресечкой :) :)

Изображение

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
у меня Гаечка, кстати, тоже какое-то время боялась выходить на улицу гулять, тащила волоком хотя бы в туалет выйти, люди оборачивались {crz} поэтому и пошли к Ник Нику. теперь почти нормальная собака) {crz}
по крайней мере, утром-днем гуляет спокойно.
может вам тоже помогут любые занятия на дрессировочной площадке? потому что собаки зацикливаются на своем страхе и ничего не соображают вообще.
а так - другие собаки, разные запахи и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ксюша, у нас рядом нет площадок :( , только "Рональд"..... и до площадки нам пока далеко, может через годик хорошо бы было, но сейчас пока нельзя....., лишний стресс ;)

Она уже дома сидючи начала проявлять интерес к улице, лает басом, даже пищит от интереса- "что же там происходит?", это уже хорошо :) . Вчера на прогулке, я её разыгрывать стараюсь, даже напрыгнула на меня. Интерес проявляет к собакам, собаки, правда, к ней не очень, видят, что трусиха, она им не интересна ;)
Уже идёт поздороваться к женщине, с которой частенько гуляем (с собакой).... , уже обнюхивает деревья, снег..... Моменты бывают неплохие, надеюсь этих моментов будет всё больше и они плавно перетекут в нормальное гулянье :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Это мы в выходные в парк выходили)))),
Изображение
Изображение

А это во дворе играют....
Изображение

По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт :)

И ещё, пора эту тему в ХЕППИ {yee}
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли ;), ох тяжёлые эти пол-пуда.....
следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть :) И вот когда мы весь пуд осилим, может это будет и нескоро ;) , тогда расстаться точно не захотим.... Так чего тянуть, мы всё равно уже вместе и расставаться не собираемся :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся СМЕЛОСТИ и просимся в ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся СМЕЛОСТИ и просимся в ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:38 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Cerina

Вот здорово! {dg4} {dg5} :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ира, я даже прослезилась( старею ;) ), как тронуло твоё повествование про пуд соли..... да и вообще.... хоть знала, что так и будет, а всё равно, растрогалась до слёз {haa}
Греточка молодец, Ира с твоей помощью и терпением, станет замечательной девочкой, про красоту, молчу....там супер- красотка {btf}
Страшно подумать, чтоб с ней было , если ты не встретилась бы на их пути....
:great: :great: :great:

Гасю, наверно, ждёт та же участь....подождём чуть-чуть....зрею.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:) :) :) Всем спасибо!!!
Викочка, тебе особенное, сама понимаешь за что {yee} , долго писать, кто следил за всеми темами, поймёт.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ура! :great:
Ирина, рада за вас с Гретой!!!!
:thank you: Вам за нее!
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Поздравляю!)))
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Иris, Римма РР
Спасибо !
Грете так точно повезло {yee}
"Тяжёлая" она конечно, то у неё так, то раз и этак ;)
Интересно, бывают в собачьем мире аутисты....., что то похоже как-то.....
Но мы вместе, она под моей защитой, я бы не смогла её доверить уже никому (даже, если кто то её бы и захотел {crz} ) , а, что ей ещё надо..., живёт и радуется жизни :)
вот парочка фоток

это в ночи прогулка :)
Изображение

а это у мамы на ручках, когда страшно, запрыгивает ;)
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Cerina писал(а):
Интересно, бывают в собачьем мире аутисты....., что то похоже как-то.....

{haa} Похоже что бывают) Зато красивая! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Эх! Я вот смотрю на свою Мышь от бабки и думаю, понимает ли она как ей свезло в жизни? Эти двое то точно не понимают, слишком малы были. А ведь они вытащили какой-то нереально крошечный свой шанс. {yee} Я даже не знаю, девушки, как вам выразить, что я про вас думаю...то есть я бы сдалась, не сдюжала. В общем слова это пустое. Всем сердцем желаю, чтобы вам с ними становилось только легче с каждым днем.
И ведь главное, у обеих Инь и Янь получилось - черный и белый. Может это неспроста :hmmm: Красивые они, конечно, офигенно. Пусть уж умнеют скорее. :great: :thank you:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ира, спасибо за пожелания {yee}
Они то вытащили в жизни своей, сначала страшной, очень даже хороший билет, а мы вместе с ними сами понимаете, что {crz}.
Ну да ладно, всё равно нелюбимых нет.....
Будем жить-поживать и ума наживать, насколько хватит интеллекта, постараемся выудить всё :dog1: .
А, что Инь и Янь у обеих, так это, практически, закономерность ;), много повторений, ну это и не плохо :) :) :)
(правда у Вики на одного больше и Ганс, как две Геты 8) )

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
irin писал(а):
Я даже не знаю, девушки, как вам выразить, что я про вас думаю...то есть я бы сдалась, не сдюжала :
{haa} да куда б ты делась :P , просто, тебе так не повезло :D (ттт)
А я сейчас представила, как на даче от этих Инь, Яней у соседей всё задвоится :O мы, собаки...., так ведь можно и того- этого..... {alc}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
А я сейчас представила, как на даче от этих Инь, Яней у соседей всё задвоится , мы, собаки...., так ведь можно и того- этого.....

Это точно {crz} , "мозговой штурм", без пол-литра не разберутся :D :D :D

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А Греточка, и правда, очень красивая..... что-то в ней такое есть жутко породистое :P Ганс, как то попроще, хоть тоже хорош....
эхх, в эти бы красивые бОшки, да ума немножко ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
в эти бы красивые бОшки, да ума немножко

Видишь, ты уже и стихами писать начала {haa}
За то их бОшки нашим бОшкам покою не дают, всё чего то выкапываем и читаем....... С беспроблемными и читать бы столько не стали ;) , так, что уж наши мозги точно работают против склероза {crz}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мы так и боимся :( , бывают рецидивы (сейчас один из них).....
Побывала у нас доктор- гомеопат....
Посмотрела на поведение (металась от неё, по пути описываясь ;) ).
Назначила нам препараты "Аконит С30", "ГельземинС30", "Элветин" по схеме принимать....
взяла кровь на анализ.....
по анализу будет дальше смотреть, может мочу придётся сдать...
наблюдать за состоянием при лечении, связываться с ней и рассказывать....
ещё расслабляющий массаж перед гуляньем и на прогулке по позвоночнику разминать от головы до хвоста и обратно....
Состояние это никуда не денется, можно поддерживать препаратами, если эти помогут, потом раз в пол-года, если нет будет искать другие пути....
Про цветы Баха хорошие отзывы, но пока говорит, попробуем эти, что назначила....
Состояние такое может быть от того, что щенки оказались в очень ответственный период 1,5-2 месяца, одни и мама или же хозяин не научил общению с человеком и окружающим миром :(
Такое может быть или совсем у диких или же, я думаю в их случае именно так, оставшихся в этом возрасте без поддержки со стороны мамы- собаки или уже хозяина....
Печально, конечно, но, что делать, будем лечится.....
Вызов на дом специалиста недешёвое мероприятие :(
"Аконит С30" можно применять за 2 недели до НГ, его дают 2р. в неделю по 5 гранул с утра натощак.....
Могут быть реакции от приёма - одноразово -понос и рвота и сонное состояние дня три....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка