Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
T1jh1C23nss.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
1~2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
g2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_9440.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_5966.jpg3_leo.jpgQUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~9.jpg23.jpgDSC_0069.JPGHD7_6652.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Александра27251 писал(а):
Надо еще потеряшку почитать долго. все темы, где финские фото повешены. кто вешал составить список. и их мучить кто им прислал.
и у нас кто вешал - кто им прислал.

Тупо так идти по линии.
-------------------
Зачем инвалидские животные в Германии надо изучать вопрос, думали что кормам и фарма-фирмам для тестирования. но для чего тестирования нужно именно собаку инвалида пока никто представить не может.
шлейкам каким нибудь поддерживающим. так и так всегда найдутся желающие хозяйские. Мысль что то не находится правильная для чего кому то нужны собаки инвалиды, импортировать массово.

Первое, что приходит в голову - что на ивалидов в Германии тупо можно деньги собирать.
Но - они как-то быстро исчезают, эти самые инвалиды.
Опять же.
Сбор денег на инвалидов - активный только в первое время.
Долго их держать нерентабельно.
И правда - легче старых убить и новых набрать.
Проблема - судьбу инвалидов обычно пытаются отследить кураторы
:-[
А вот в Питере все срослось
:(
Я повторю мне кажется, что именно ради инвалидов все и затевалось.
Остальное - результат жадности и неумности исполнителей - Любы Кэрри2 и Мандаринки
А уж Надя из Васкелово добавила творчества.
Отвратительно, что это все стало возможно.
Все хороши.
:jawdrop:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Александра27251 писал(а):
интересно тот сайт k9, на который ссылка в первом сообщении "немецкой' темы - у меня ковриком из значков открывается.

но. возможно. это только у меня. мой браузер наверное счиает, что мне такие фотографии лучше не видеть :o)

А там было инфы до дури.
;)
Позвоните Анне Ремэйк
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
возможно ведь именно этих двоих и нет, союачки которая заваливается при ходьбе немножко и собачки на трех лапках.

но если бы именно они верно "уехали" - уж были бы картинки на них для отчетности.
___________

Это мы все так думаем, по своей логике.

У меня у отца было одно из любимых высказываний


Сволочей понять очень трудно. Практически - невозможно.
Жщ)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Поняла, что Анна в Москве. Что HR это не контора, а он, человек.
И что Керри-2 пристроила одну собаку-инвалида через какую то Мириам, которя в афере по фальшивым фото о счастье в Германии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Se_rafi_mA писал(а):
Сколько на самом деле отправлено "в Финку" = на смерть, неизвестно,

эти ... еще звонили по объявлениям на стендах и интернет-доскам :wall: .


----------------------

http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Ираида писал(а):


ДЕВОЧКИ! КТО ПО ФАКТУ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ? ВСЕ СОСРЕДОТОЧИЛИСЬ НА СОБАКАХ...А НА ЭТИХ ТОВАРИЩАХ? 159 СТАТЬЮ УК РФ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ-МОШЕННИЧЕСТВО!




Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сообщение от Ирины СиМ
Сегодня-завтра появится новая тема, отдельная по сборам подписей, коллективным и индивидуальным заявлениям.
Очень нужна помощь грамотных юристов подготовить заявления:
- от кураторов, пострадавших собак
- от обманутых спонсоров
- частное заявление от простого гражданина с просьбой разобраться
- коллективное заявление от группы частных лиц с просьбой разобраться (будем собирать подписи)
- коллективное заявление в Общественный Совет с просьбой проверить и дать оценку деятельности ЦПБЖ "Потеряшка" и её руководителя Пушенко МЯ.

Заявления можно прислать на zoosim@mail.ru Все фамилии, даты, №№ заявлений потом вставим. Сейчас нужны грамотные тексты.


Инициативная группа пока в составе: Саша Sаno. Ирина "СиМ", Татьяна Хантер готова заниматься сбором подписей, заявлений, самостоятельно отправлять их по почте с уведомлением для тех, кто не может отвезти сам. Также по городу планируется найти несколько точек, куда смогут подойти с документом и подписать заявления все неравнодушные.
Приглашаем всех, желающих помочь.
- Нужны юристы
- Нужны сотрудники органов
- Нужны места (точки), куда желающие смогут прийти и подписать любое заявление.

Сейчас ищем человека, который откроет и будет вести тему. Нужен человек, который может проводить на сайте достаточное количество времени

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Мандаринка и Керри 2 говорили ,что их тоже обманули,а они уже написали заявление или только планируют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Инвалиды на Западе - это материал для отработки сложных ортопедических и иных восстановительных операций. :cry:
Такие операции для владельцев стоят 6-8 тыщ евро, идти на такие хирургические вмешательства можно только предварительно как следует отработав методики и техники... Иначе не оберешься.

Пороюсь и выложу материалы про "бионические" протезы для животных-ампутантов в Германии и в Англии.

Сколько наших "Шариков" послужило расходным материалом - даже не берусь думать :(

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Sano
Господи, я и не знала, хотя понятно, что сложные операции нужно отрабатывать((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Мандаринка. Если вы невиновны пишите заявление на мошенничество на Надежду , это докажет вашу не виновность .Остальное треп с соплями .

А разбирательство насчет вашего мошенничества будет . Не сомневайтесь {yee}
И дело не в деньгах , а собаках . Верните собак.
А деньги потом отдадите через суд в большем количестве {yee}
Пожизненно не расплатитесь. {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да какое к черту там деньги!
При всей злости, обиде и личным мотивам одно должно быть свято - Вернуть собак, рассказать куда их дели, как выпустили?!
Это единственное что по-божески вам Мандаринка нужно сделать. Божьи твари ... Они милости заслуживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
деньги,деньги...да,это,разумеется,не приятно,но если вдуматься,то группа лиц,зоозащитников,да просто людей взяли и распорядились немалым количеством жизней,которые вообще ни в чем не виноваты,зависимы от людей и по всему жертвы обстоятельств...это страшно,господа.Безумно жаль животных...

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я не верю, что Мандаринка с Любой керри-2- аферистки и жаждущие нажиться на собаках. Уверена, они сами жертвы мошенников.
С Любой общалась достаточно много, чтобы иметь представление об этом человеке. Поэтому никто меня не убедит, что она мошенница и денежная аферистка. Люба всегда все силы и время отдавала бездомышам, постоянно подавала объявления на стенды, чтобы их пристроить, тратя на это немалые суммы. Дома у неё 7 собак-подобрышей. Я бы с ума сошла с таким количеством собак в квартире. Она тоже сильно устаёт, но делает для них всё, чтобы им жилось хорошо, подозреваю, гораздо лучше, чем ей самой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 23:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Лисичка

Я не буду спорить. Но все пострадавшие в теме и в поисках. Нет только Мандаринки и Керри 2 ;) И ведь именно они могут многое прояснить и помочь как в поисках, так и разобраться в ситуации. Но не желают. А это преступно, тк время играет против собак.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Думаю, что после всех проклятий на их головы, после всего того, что они о себе тут начитались им просто страшно встречаться с "живыми" форумчанами...Когда тебя люто ненавидят, трудно заставить себя пойти на встречу с ненавидящими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:21 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Лисичка писал(а):
Думаю, что после всех проклятий на их головы, после всего того, что они о себе тут начитались им просто страшно встречаться с "живыми" форумчанами...Когда тебя люто ненавидят, трудно заставить себя пойти на встречу с ненавидящими.


Если действительно любят собак и желают им добра, "то проклятия на головы" это не так страшно. Страшна судьба выброшенных собак.
Да и встречаться никто не просил. А уж в теме всё правдиво написать и тем помочь - проще простого.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вроде они пытались написать, но если никто заранее не верит ни одному твоему слову, трудно быть правдивым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лисичка писал(а):
Думаю, что после всех проклятий на их головы, после всего того, что они о себе тут начитались им просто страшно встречаться с "живыми" форумчанами...Когда тебя люто ненавидят, трудно заставить себя пойти на встречу с ненавидящими.


Это правильно. Для слабаков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Аrchi/Iris писал(а):

Это правильно. Для слабаков.

Быть слабым- не грех. Люто ненавидеть-грех тягчайший.
При всей моей безмерной любви к животным порой мне людей бывает жальче. Хотя я сотню раз зарекалась им помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Грех - не грех, эти категории я не понимаю, ибо атеистка. Я просто делаю, как нужно в данной конкретной ситуации, и не важно, есть у меня для этого силы или нет. Раз надо, значит, буду делать через силу, но сделаю, как надо.
Приложительно к данной ситуации - даже не представляю, как могла бы свою вину, пусть и неумышленную, переложить на плечи других. Вот где истинный "грех".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Это хорошо, что Вы всегда всё делаете "как нужно", значит, Вы праведны и Вам жить легче. Я же далеко не всегда знаю как нужно, поэтому не считаю себя вправе судить и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а они не знали что так делать нельзя?
в данном случае лучше было вообще ничего не делать,чем так как они сделали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
скади писал(а):
а они не знали что так делать нельзя?
в данном случае лучше было вообще ничего не делать,чем так как они сделали

Именно так я и думаю, что совершенно не знали! Если б знали, то уж точно бы так не сделали, потому что они не аферистки, не любители поживиться за счёт несчастных собак.
Никто не застрахован от неправильных поступков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А по-моему, все просто: подставил других (даже если невольно) - из шкуры выпрыгни, но сделай все, чтобы минимизировать вред от твоих ошибок. И тогда не будет ненависти к тебе, и совесть твоя чиста будет. А не стой в сторонке, наблюдая, как другие твои ошибки исправляют.
( à propos: насчет праведников - коренным образом не согласна. Праведникам жить на порядок труднее, чем грешникам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
то есть прикрываясь вилмой они думали что делают все правильно?

ну хоть не смешите.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лисичка писал(а):
Именно так я и думаю, что совершенно не знали! Если б знали, то уж точно бы так не сделали, потому что они не аферистки, не любители поживиться за счёт несчастных собак.
Никто не застрахован от неправильных поступков.


ну да. Одной сильно за сорок, другой за пятьдесят. и обе не знали, что нельзя документы для выезда подделывать, нельзя врать прикрываюсь офоициальным пристройством Наташи вилмы.
зато ума хватило предлагать это новичкам и неопытным людям. причпем всем по личкам или по телефону. и денег собирать ума тоже хватило.
это не неправильный поступок. это афера, обман.и большая подлость по отношению к пострадавшим собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 04:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Sano писал(а):
Инвалиды на Западе - это материал для отработки сложных ортопедических и иных восстановительных операций. :cry:
Такие операции для владельцев стоят 6-8 тыщ евро, идти на такие хирургические вмешательства можно только предварительно как следует отработав методики и техники... Иначе не оберешься.

Пороюсь и выложу материалы про "бионические" протезы для животных-ампутантов в Германии и в Англии.

Сколько наших "Шариков" послужило расходным материалом - даже не берусь думать :(

А в России с этим всё отлично. И на форуме у нас всё отлично. И нет тем, где собаку ведут к лекарям, где те берутся ради бесплатного для клиники эксперимента, и кураторы все из себя в надежде на выживание подопечного из кожи вон лезут чтобы собрать денежные средства на эту завуалированную вивисекцию. ? Так и хочется спросить - а чего в случае "чего" свою собаку не несёте бесконечно резать и кроить? Денег не хватает или всё же жалко чтобы свой родной пёс испытывал адские муки?

А кто-нибудь может подсчитать сколько хвостовских "Шариков" послужило расходным материалом в угоду утопическим идеям некоторых зоозащитников?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 05:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Вот Керри-2 пишет, что фото из Финляндии "в домашних условиях" высылались. А как было понятно, что это из Финляндии ?? (а не из пригорода Спб) ?? Насколько я знаю, за пристройство в Финляндию денег раньше не брали. Мне безумно жаль тех несчастных, неповинных ни в чем собачек, которые попали в эту ужасную ситуацию. Наверное, надо возить самим в Финляндию (ну после того, как договорились с финнами, хоть сами, хоть через передержку), а как еще проверить, что собака нашла ДОМ. Тогда душа будет спокойна, что сами отвезете. Да и мошенникам канал будет перекрыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
В какой-то момент я была готова поверить, что Мандаринка "святая, непорочная" дева, которую подставили и облапошили. НО... Я ей сказала сделать скрин с её электронной почты, подтверждающий, что письмо с фото Джема пришло именно от некой С.Дефо, КАК ОНА УТВЕРЖДАЛА и выслать мне. Скрина письма нет, уверена, потому что фото Джема делала она сама лично. Они даже адрес своей электронной почты скрывали, мне фото пришли якобы от её дочери. :-[

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка