Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
SkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
HD7_6788.jpg02-11-2418551_2.jpgbatterknayf_3.jpg6.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~7.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Расходы (чеки только за анализы и баймек+одна ампула адвоката):
Изображение
Чеки за лекарства не найти((( Но думаю понятно из фотографий рецептов, сколько потрачено примерно...

Приход:
Lotos2012 - 1000 руб :flower: :flower: :flower:
vanhalesya - 500 руб :flower: :flower: :flower:
kadus (из нашей темы на Потеряшке) - 500 руб :flower: :flower: :flower:

Мой тел. 8-911-235-68-14 Лидия
Тел. моей мамы (на случай моей недоступности) 8-911-240-76-41 Елена

ЯК 41001211190286
Есть еще моя карта Сбербанка.
Денюжку или лекарства можно передать лично - работаю на Лесной, живем в Озерках!


Так складывается судьба, что первую в нашей семье собаку возможно придется усыплять... Пишу это и не верю!
Изображение
Все началось с этого топика
viewtopic.php?f=41&t=86660

В четверг мы ездили в Филмора - у Чарлика стали болеть и гноится лапы, он их грыз... Взяли повторные анализы крови, мазок на инфекцию в лапах. И пробился наш чип! Оказывается песик из Потеряшки, которого в 10-х числах июня пристроили в семью на Гражданке... Как он оказался на улице - неизвестно! Но явно не от хорошей жизни пес прижимается, когда над ним поднимают руки...

Вот тема с Потеряшки
http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5668-1

В Потеряшке нам сказали, что пес был здоровым, когда его отдавали. Действительно, с виду и не скажешь, что он серьезно болеет: бегает, ласкается, гавкает на собак! Но результаты анализов плачевные....Дирофиляроз, уже в сердечной стадии, иммунитет сильно нарушен и из-за этого проблемы с лапами (посев инфекции будет только через неделю). Я не врач, поэтому могу немного перековеркать название.. Вероятность выздоровления 50 на 50... Назначили лечение, через 3 недели опять на анализы - а там уже и видно будет...усыплять или радоваться и искать хозяев малышу!

В Потеряшке согласны его хоть прямо сейчас обратно взять, но лечить его там вряд ли будут...
Денег на лечение и анализы с лекарствами мы потратили уже больше 5 тыс... Впереди еще много трат.. Никогда ни у кого не просили помощи - наоборот, сами перечисляли деньги в клиники и приюты... Но сейчас просто КРИК О ПОМОЩИ!!! В такой ситуации наша семья впервые...И что делать мы не знаем...

Очень просим советов и помощи... Почти все чеки имеются (думаю сюда нужно скан скинуть), и результаты анализов на руках!
Первые анализы
Изображение
Изображение

Назначения врачей после первых анализов Изображение

Вторые анализы
Изображение
Изображение

И вот чем мы сейчас лечимся
Изображение
Сейчас главное постараться его вылечить, а потом искать самых лучших хозяев!

Спасибо всем за внимание!


Последний раз редактировалось murzik69 21 окт 2012, 22:58, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Вот незадача: на улице смелый, кобелей готов порвать, а вот дома кошек боится :) особенно его терроризирует Муся, в прошлом бездомная беременная кошка, которая ни разу никого не поцарапала и не шипела))) Чарли от нее уже получил пару раз, дома его постоянно преследует, пес боится :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ketchup
спасибо что согласились помочь ,огромное спасибо мужу murzik 69 и конечно самой
murzik за то что успокоились и приняли правильное решение
У Вас все должно получится !
надо только отбросить эмоции и немного терпения
Удачи Вам :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
murzik69 писал(а):
Муж - Дима :-[ передала ему, очень приятно!!![
Дима ! Всё под контролем! Так держать! :friendship:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Tony писал(а):
Дима ! Всё под контролем! Так держать! :friendship:

Спасибо :flower: если бы муж сказал вези в приют, отвезли бы... Очень благодарна ему и вам всем, что поставили мозги на место и вселили надежду на удачное пристройство Чарлика!
хардик писал(а):
ketchup
спасибо что согласились помочь ,огромное спасибо мужу murzik 69 и конечно самой
murzik за то что успокоились и приняли правильное решение
У Вас все должно получится !
надо только отбросить эмоции и немного терпения
Удачи Вам :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое! В умелых руках Чарли точно будет идеальной собакой! Постараемся в ближайшее время все-таки встретится с кинологом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Ой,у Вас тут страсти-мордасти какие в темке.Мой псин тоже раз рванул на мастифа и порвался поводок,я заорала страшным голосом( моментально представив чем это для него может закончиться) и он в метре от Пабло притормозил(наверное он тоже это представил) и развернулся обратно,типа "прости,братан,обознался".Я чуть вся не поседела за пару минут.Ваш двенадцатикилограммовый монстр-это поправимо.Думаю,что кинолог всё грамотно разрулит,не переживайте.Мой собакен,агрессивен по своей натуре,там кажется папа питбуль пробегал и в глубине души он жуткий трус ,поэтому с ним нельзя расслабляться ни на минуту,особенно при других людях и собаках.Сейчас уже старенький он и плохо слышит,поэтому даже орать дурным голосом не всегда помогает,остается только обгонять и останавливать жестами,пока он ковыляет а атаку,во избежании инцидентов. {ddg} Наберитесь терпения и не принимайте решений,о которых будете потом жалеть.Одна девочка отдала найденную собаку в "Потеряшку".Привезла сама,посмотрела приют "Теремок" и пришла в ужас.Потом всё обдумала,посовещалась с родными и попросила вернуть ей собаку на ПМЖ,да не тут-то ,было...Её обозвали разными словами и заявили,что она никогда и низачто эту собаку не получит обратно.Вот так. :cry: Наиболее темна ночь перед рассветом,как говорится.Держитесь и пишите новости,у Вас всё обязательно получится,через тернии к звёздам :flower: :flower: :flower:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg} Как успехи?

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa, спасибо Вам!!! Вот мой крик вряд ли бы на Чарли подействовал :)
Tony писал(а):
{ddg} Как успехи?

Потихоньку! Гуляем в наморднике, правда Чарлик вечно пытается его снять и уже нос до крови вчера разодрал... Но зато спокойнее ходит на поводке, а как только удается ему снять, так тянуть начинает...

Вот еще думаем корм надо сменить, т.к шерсть вылезать не перестает.. А на животе у писюна вообще голое((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 6mkew.html
поподнимайте кто может..на авито тоже тповесила,еще проверяется..ушла в контакт)

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ПОМОГАЙТЕ ПИАРОМ ПЕСИКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
катострафически не хватает времени, по контакту пиарю..кто может пожалуйста покидайте по другим доскам :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Звоночков все нет.... Мы в декабре всей семьей уезжаем, поэтому время поджимает....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВЫ сделайте копии фото и везде развешивайте.Ну пря на каждом столбе.На АВИТО СДЕЛАЙТЕ БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ.

НАПИШИТЕ!!!КАК СЧАС ВЫ ПИШИТЕ ПИАР ТЕКСТ НА НЕГО???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЧАРЛИ ГРОЗИТ ПРИЮТ :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:




ПОМОГАЙТЕ ПИАРОМ ДРУЗЬЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Может его на передержку определить и оттуда пристраивать.А Лида будет куратором.


Лучше чем приют...Ведь там он может снова заболеть


Лида!Вы как думаете???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 03:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
lakfeusha писал(а):
ЧАРЛИ ГРОЗИТ ПРИЮТ

Интересно какой ;) с учётом отсутствия мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Чикита, не знаю какой... У нас времени вообще ни на что нет, если бы не Саша, наверное вообще руки опустили.... Скоро будут холода, а Чарли спит на балконе, и днем только там, когда нас нет дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ПИАРА ТО НЕТ.


ПОДАЙТЕ ЕГО НА АВИТО,СЛАНДО.ЭТО БЫСТРО РАЗМЕСТИТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Жаль,но если это Ваше окончательное решение...Хозяин Чарлику непременно найдётся,просто знаю один пример из жизни,когда девочка пристроила собаку очень далеко и к хорошим людям,а потом приходя домой,где никто не скакал у дверей,виляя от радости хвостом и никто не будил по утрам, холодным носом тыкаясь в руку,они с мужем поняли,что это была ИХ собака,но было уже поздно....Разместила Чарли на "Шансе" на номер Вашей мамы,с публикацией в газете и на "Сландо" (пиара много не бывает,там за дубли не банят).На днях постараюсь ещё покидать по доскам.На "Шансе" написали,что онубликуют Чарлика в газете сегодня и в среду,предупредите маму про звонки.Пусть спрашивает были ли животные,чем закончилось,про жильё,питание и т.д.Первым встречнам не отдавайте без расспросов и возьмите паспортные данные.Предупредите,что если решат возвращать,пусть звонят Вам,а не выбрасывают или усыпляют.Как-то так.

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 24 сен 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Спасибо ВАм.Хозяйка практически не заходит в тему.

Передадут его в приют 100%,если ручки не найдутся.


СПАСИБО ЗА ПИАР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимуСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
lakfeusha
я пиарю,в чем проблема?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимуСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Mariposa

вы только на сегодня и среду разместили?
я прсото вчера на як закинула денег себе,чтобы тоже на шанс кидануть объявки)

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
ketchup Я закинула в пятницу и галочки поставила до 5 октября.Сегодня глянула,чтобы поднять,написали,что опубликовано в эти пон и среду.Они ставят,когда есть места,я в бесплатные закинула.На Сландо можем договориться,как поднимать.Вы в среду,кажется подавали?Допустим я моё подниму в след вторник(в понедельник засыпают моментом),а вы в четверг или можем подать ещё по одному,чтобы получилось поднимать Вторник,Среда,Четверг и Пятница.Я могу завтра на Сландо дубль закинуть с другими фото( с "Потеряшки"),а Вы может в четверг сделайте,или нет смысла?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
с шансом завтра разберусь, я платные хочу поставить с фото, просто пароль забыла, а на почту почему то не высылают( а со сландо давайте по очереди поднимать

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
lakfeusha писал(а):
Спасибо ВАм.Хозяйка практически не заходит в тему.

Передадут его в приют 100%,если ручки не найдутся.


СПАСИБО ЗА ПИАР.

Хозяйка заходит тайком с работы! Ну нет у меня времени тут сидеть днями и ночами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
Жаль,но если это Ваше окончательное решение...Хозяин Чарлику непременно найдётся,просто знаю один пример из жизни,когда девочка пристроила собаку очень далеко и к хорошим людям,а потом приходя домой,где никто не скакал у дверей,виляя от радости хвостом и никто не будил по утрам, холодным носом тыкаясь в руку,они с мужем поняли,что это была ИХ собака,но было уже поздно....Разместила Чарли на "Шансе" на номер Вашей мамы,с публикацией в газете и на "Сландо" (пиара много не бывает,там за дубли не банят).На днях постараюсь ещё покидать по доскам.На "Шансе" написали,что онубликуют Чарлика в газете сегодня и в среду,предупредите маму про звонки.Пусть спрашивает были ли животные,чем закончилось,про жильё,питание и т.д.Первым встречнам не отдавайте без расспросов и возьмите паспортные данные.Предупредите,что если решат возвращать,пусть звонят Вам,а не выбрасывают или усыпляют.Как-то так.

Большое Вам человеческое спасибо!!!!!!!!!! Мы Чарлика полюбили безумно!!!! Но он и кошки просто не совместимы.....они на него набрасываются, еду их лопает.... Все очень сложно... Мы уезжаем часто... А собака это большая ответственность!

Сегодня ночевал на диване, разрешили :) Встал, как только услышал шевеление кошек.. Долго не поспать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
murzik69 У нас всё намного проще.Коты спали по своим корзинкам в ванной,одна собака в одной комнате,другая в другой или обе в одной (кто где заснёт).Кошка-старушка умерла недавно от инсульта,так коту одному скучно,если дрыхнет в комате,где спит пёс,то ставлю лоток туда и закрываю(а то псин под дверью будет соседей строить).Даю команду "все бай-бай" и наступает тишинаааааа.Пока не проснусь и из комнаты не выйду.Правда когда-то давно были пару случаев,что мне спать мешали.Те,кто отважился меня разбудить ,получили тапком по заднице и хорошо усвоили урок,а другие посмотрели на них и им расхотелось даже пытаться это делать.Как-то так. {crz} Вы не представляете,сколько раз я была на Вашем месте и мысли про приют или просто придушить,возникали.Но со временем всё утряслось само собой.Я не хотела заводить собаку,но она появилась и пришлось найти ей место в семье и в сердце.С мужем мы ругались не раз,ибо собакин признал меня хозяйкой,а его так-мальчиком для игр.Однажды они сцепились и пришлось их растаскивать и утихомиривать. Страшно вспомнить,сколько всего было.Но в итоге я не смогла его отдать в приют,он умер бы без меня там,с его сумашедшим характером,патологической трусостью и маниакальной преданностью.На всемя отъездов,я нашла девочку-кинолога,которая платно передерживает собак.Когда я на работе он спит.Короче говоря,мы пришли к консенсусу. {ddg} Подняла объявку на "Шансе",сделала дубль на "Сландо",его пока модерируют,может и не забанят.Завтра постараюсь ещё где-нибудь поразмещать, если будет свободная минутка. :-[ ketchup А если денежка у Вас есть,не хотите сделать на "Авито",как там оно называется не помню,что объявка всегда сверху висит и все её первой читают? Решайте сами,где лучше размещать,я платно никогда не подавала и не в курсе. :write:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Саша ketchup ,на Сландо вчера забанили не повтор,а первую объявку,которая с пятницы.Сделала сегодня дубль с другого акка.Тогда я поднимаю вторник и среду.А Вы свою поднимите завтра и сделайте дубль в пятницу с другого мыла(хотя у меня и на одном дубли были и ничего,наверное новый модер вчера был с ПМС-ом) {crz}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимуСообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Mariposa
я не могу в шансе подать объявление, "Эта контактная информация не может быть использована в вашем объявлении,
так как она уже использована другим пользователем"
уберите из объявления хотя бы один номер..иначе чарли не выйдет в газету с фото(

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка