Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgR0J9zgmKo00.jpg
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
6.jpg
DSC_0639.jpgLisa-Alisa~0.jpgW6cSMs807P0.jpgkoten.jpg
cats_-04.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-10_28229.jpgDSCN31481~0.jpgkoten.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
TANITA писал(а):
разные. однако тема бульдога принадлежит михальковой а телефон Буниной. она и собирает деньги.


Ну уж фонд Французов Лене не по зубам....У девчонок - бульдожья хватка, сумеют вызволить пацана!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
Новая афера Буниной. :wall:
http://vk.com/wall-34862209_471


Ну уж этот номер едва ли прокатит!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
марина57 В теме с собаками Жанна замешана не была!!!!
У вас конкретные факты есть?? ;) Чего вы "Тень на плетень" то наводите...
Где-то. что-то, как -то услышали и совсем сами лично не зная человека начинаете говорить непонятно о чем.
Мне кажется, что это несколько некорректно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
NATA 2112 писал(а):
марина57 В теме с собаками Жанна замешана не была!!!!
У вас конкретные факты есть?? ;) Чего вы "Тень на плетень" то наводите...
Где-то. что-то, как -то услышали и совсем сами лично не зная человека начинаете говорить непонятно о чем.
Мне кажется, что это несколько некорректно...


Ну,не была и не была....Окажется,что кроме Нади из Васкелова так вообще никто не был замешан!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
слушайте -эта жанна вообще посторонний человек. она и к собакам отношение то толком не имеет. приходила она с сыном в полянку. у нас и фото на стене её есть. не надо по имени ассоцуиации делать

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
TANITA писал(а):
слушайте -эта жанна вообще посторонний человек. она и к собакам отношение то толком не имеет. приходила она с сыном в полянку. у нас и фото на стене её есть. не надо по имени ассоцуиации делать


Ну,значит, я (и еще некоторые форумчане) с потолка взяла! Наверное я,разыскивая собак,не вникала в происходящее....Еще раз повторяю- спорить и навязывать свое мнение не собираюсь! Каждый вправе сделать выводы сам.

Полянке - наш почет и уважение! :flower:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
марина57 писал(а):

Ну,значит, я (и еще некоторые форумчане) с потолка взяла! Наверное я,разыскивая собак,не вникала в происходящее....Еще раз повторяю- спорить и навязывать свое мнение не собираюсь! Каждый вправе сделать выводы сам.

Полянке - наш почет и уважение! :flower:

что то марина- мне в контакте пишут-вроде не всё гладко( так что пока помолчу. обидно-если подтвердится(эх(

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
TANITA писал(а):
что то марина- мне в контакте пишут-вроде не всё гладко( так что пока помолчу. обидно-если подтвердится(эх(


А как обидно от того,что УЖЕ подтвердилось относительно уважаемых форумчан.....Ээээхххх! А так хочется ошибиться!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
марина57 писал(а):

Ну уж фонд Французов Лене не по зубам....У девчонок - бульдожья хватка, сумеют вызволить пацана!!!

опять на следующую неделю заказаны Буниной объявленичя на рекламных щитах. Деньги на операцию-которая не показана бульдожке будут дальше собираться

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Забирать надо пацана,пока не залечили.... Лена,остановись!!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
Забирать надо пацана,пока не залечили.... Лена,остановись!!!!!!

НЕТ, не остановится!
сейчас по переписке вконтакте обгажены и Фонд помощи французским бульдогам и Евгения Иконникова.
собаку и не собираются отдавать((((
а меня забанили за мои комменты((((((((((((((((((((((((((((((

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 31 авг 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Интересно, а Михалькова каким боком в этой теме, что она так заступается за Бунину-Романову ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
сейчас Паше операция не требуется, достаточно консервативного лечения.. у Михальковой же до сих пор на стене вконтакте висит пост по сбору 40 тысяч(((((((((((

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Комменты вообще закрыты!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
недавно смотрела, еще были комментарии, а уже все удалено ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Работают девочки.....

Лена! До сих пор считала тебя настоящим зоозащитником и честным человеком...Даже самоотверженным (вспомни нашу ночную поездку в выборгский приют). Не заставляй меня разочаровываться окончательно - остановись!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
TANITA писал(а):
елена романова. внешне милая усталая интелегентная женщина. молодая . Очень приятная внешне. впечтатление производит самое положительное.

врунья . крайне изворотлива. увлекается востоком. Постоянно собирает средства то на лесю и на апарат елизароова то на свой приют. то строит приют чуть не в виде квартир)) действительное имеет жалкое подобие приюта в петергофе -где томятся озверевшие псы без шанссов на пристройство. дома имеет 12 собак-тоже не пристраиваемых. называет себя ветеринаром и известным зоозащитником.
животных очень любит.
скорее всего имеет психическое заболевание-которое прогресирует. у неё навязчивые идеи преследования . бредовые фантазии. просто болезненная подозрительность. животных от такой особи надо ограждать. но увы этим никто не займётся.
дополнение к характеристике-крайне злопамятна

к счастью не встречалась с мадам Романовой, но имела очень неприятный телефонный разговор, так как одной передержке оказалась моя больная кошка и ее щенки. Романова сказала, что она ветврач, на вопрос в какой клинике она практикует ответила, что она частным образом работает, что кошку мы лечим неправильно и она сдохнет, навязывала совершенно бредовый набор лекарств, так как типа мы с нашим врачем дураки просто, а уж она-то лучше знает и т.д. Короче после общения возникло единственное ощущение - послать и заблокировать в группах в контакте {yee} Щенки кстати были заброшены на передержке, потом вывезены, об их судьбе ничего не известно, отношения с передержками у Романовой весьма странные :hmmm:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 10:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Кто может рассказать, что с бульдогом Пашей? Кто укратор и чей это телефон 8 953-356 30 28? Нужна помощь или нет?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Гребенникова писал(а):
Кто может рассказать, что с бульдогом Пашей? Кто укратор и чей это телефон 8 953-356 30 28? Нужна помощь или нет?


Очень темная история....
http://vk.com/wall-34862209_471

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Вот и хотелось бы разобраться хоть немного в этой темной истории.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Гребенникова писал(а):
Вот и хотелось бы разобраться хоть немного в этой темной истории.


Пытались...Закрыли комменты в группе

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 09:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
марина57 писал(а):

Пытались...Закрыли комменты в группе

там тоже было и в группе фонда Земляне.-где Михалькова является -сотрудником ) Была с их участием безобразная история с собакой Лолой. Михалькова-бывший куратор собаки- буквально силком и с большим давлением на куратора забрала практически погибающую Лолу из клиники. Через сутки собака умерла у неё дома. Земляне пытались поднять шум вокруг истории-чуть не судить Аллу-но так как пошла просто шквальная волна коментариев-не в их поддержку-они убрали возможность коментировать. теперь и тут подобное
Удивиттельный фонд удивительные люди. Паша канул в неизвестность. Деньги тоже. Средства -полученные помощи стендов- могут быть очень приличными. В интерете-тысячи криков о помощи. на стенде-один. Люди верят. Михальковы и Бунины пльзуются.
Бунина- Романова=занимаясь такими финансовыми трюками-ещё постоянно пытается пакостить другим. не так давно она умудрилась выставить посты в крупнейших группах контакта -что я собираюсь усыпить собаку-которую не хочу брать на нашу передержку Полянку. -так как он рожей не вышел((( А так как Полянка видимо ей спать не даёт спокойно-то она активно распространяет дальнейшую инфу суть в том- что я -обраовав это заведению-тут же купила себе машину(!!!!!!) То что-машина куплена -одновременно с открытием и что это восьмёрка за 45000.-моя первая машинка после получения прав=её не волнует. главное инфу порочащую запустить. Знаю эти гадкие сплетни про себя. А сколько их разнесено про других-это уж одному господу известно.
и вот так всё и идёт. фиеста не будет теперь ставить посты о финпомощи . но есть и другие способы вымогания денег. и они найдутся у этих деятельниц

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
TANITA писал(а):
там тоже было и в группе фонда Земляне.-где Михалькова является -сотрудником ) Была с их участием безобразная история с собакой Лолой. Михалькова-бывший куратор собаки- буквально силком и с большим давлением на куратора забрала практически погибающую Лолу из клиники. Через сутки собака умерла у неё дома. Земляне пытались поднять шум вокруг истории-чуть не судить Аллу-но так как пошла просто шквальная волна коментариев-не в их поддержку-они убрали возможность коментировать. теперь и тут подобное
Удивиттельный фонд удивительные люди. Паша канул в неизвестность. Деньги тоже. Средства -полученные помощи стендов- могут быть очень приличными. В интерете-тысячи криков о помощи. на стенде-один. Люди верят. Михальковы и Бунины пльзуются.
Бунина- Романова=занимаясь такими финансовыми трюками-ещё постоянно пытается пакостить другим. не так давно она умудрилась выставить посты в крупнейших группах контакта -что я собираюсь усыпить собаку-которую не хочу брать на нашу передержку Полянку. -так как он рожей не вышел((( А так как Полянка видимо ей спать не даёт спокойно-то она активно распространяет дальнейшую инфу суть в том- что я -обраовав это заведению-тут же купила себе машину(!!!!!!) То что-машина куплена -одновременно с открытием и что это восьмёрка за 45000.-моя первая машинка после получения прав=её не волнует. главное инфу порочащую запустить. Знаю эти гадкие сплетни про себя. А сколько их разнесено про других-это уж одному господу известно.
и вот так всё и идёт. фиеста не будет теперь ставить посты о финпомощи . но есть и другие способы вымогания денег. и они найдутся у этих деятельниц


Боюсь,что и продолжают собирать! Вопросы по Паше поступают постоянно! Но не все ж граждане знают,где можно уточнить информацию...((((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57 писал(а):

Боюсь,что и продолжают собирать! Вопросы по Паше поступают постоянно! Но не все ж граждане знают,где можно уточнить информацию...((((

Надо проверить по другим сайтам. Мне очень понравился комментарий Михальковой про фин. отчёт, который они якобы будут предоставлять только тем, кто реально помогает. Ну-ну... Если бы история с Пашей была чистая, то перепосты были бы в остальных больших группах, а их не было. Бунину-Романову я сразу узнала, её почерк, любительница шифроваться, в общем на дурака... ЯК нигде не засвечен, номер телефона тоже. А так могу сказать, следующая выставка на носу. Лола погибла именно в преддверии выставки.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Наталья К писал(а):
к счастью не встречалась с мадам Романовой, но имела очень неприятный телефонный разговор, так как одной передержке оказалась моя больная кошка и ее щенки. Романова сказала, что она ветврач, на вопрос в какой клинике она практикует ответила, что она частным образом работает, что кошку мы лечим неправильно и она сдохнет, навязывала совершенно бредовый набор лекарств, так как типа мы с нашим врачем дураки просто, а уж она-то лучше знает и т.д. Короче после общения возникло единственное ощущение - послать и заблокировать в группах в контакте {yee} Щенки кстати были заброшены на передержке, потом вывезены, об их судьбе ничего не известно, отношения с передержками у Романовой весьма странные :hmmm:

Не известна судьба не только щенков, но и многих других животных, например не понятно где Тим, жив ли? И очень-очень многих животных. С фин. отчётом беда-бедовая, как оказалось ей давали крупные суммы наличкой, которых в фин. отчётах не видно, после этого госпожа Романова стала шифроваться. А щенки, как оказалось не сидели в парадной в коробке с не местной девушкой Еленой сутки, они в это время принимали водные процедуры и у них во всю проходила фото сессия.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
klajin писал(а):
Не известна судьба не только щенков, но и многих других животных, например не понятно где Тим, жив ли? И очень-очень многих животных. С фин. отчётом беда-бедовая, как оказалось ей давали крупные суммы наличкой, которых в фин. отчётах не видно, после этого госпожа Романова стала шифроваться. А щенки, как оказалось не сидели в парадной в коробке с не местной девушкой Еленой сутки, они в это время принимали водные процедуры и у них во всю проходила фото сессия.
Тим(Лорд) это та история с которой она стала моим врагом. Пыталась врать в теме с самого начала. В лучшем случае-он в еёё приюте. хотя в группе она писала что он и в зоогостиннице и отвечала в личку другим-что на передержке у киолога. короче - враньё и полная неизвестность

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Почитаешь, послушаешь выходит у нее куча противников и никто как следует ее приструнить не может. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
в финотчёте по Паше вконтакте- ти-ши-на
а как приструнить?? найти и в морду дать? {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ол-ля-ля писал(а):
в финотчёте по Паше вконтакте- ти-ши-на
а как приструнить?? найти и в морду дать? {crz}

А там и будет тишина, это же Михалькова {crz} Ну может что-то и ответит, но нормального фина от неё можете не ждать. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
NATA 2112 писал(а):
Почитаешь, послушаешь выходит у нее куча противников и никто как следует ее приструнить не может. ;)


и так уже лет 5. этот псевдо-врач паразитирует безнаказанно и выносит мозг любому здравомыслящему человеку.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка