Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
shchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-2.jpg
02-11-2418551_2.jpgmikro~17.jpg1-small~0.JPGIMG-0208.JPG
HD7_6128.jpg
HD9_8246.jpgmikro~21.jpgHD7_7007.jpgryzhik.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 21:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенка прищемили дверью! Помогите погасить долг за лечение. в хэппиСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Котенок живет в клубе на Звенигородской. Сегодня его прищемили дверью, у него волочаться задние лапки.

Лечить не хотят-спрашивают телефон службы, которая на месте его усыпит.

А может у малыша там и не перелом позвоночника вовсе? :(
Что делать?
Может найдется куратор для ребёнка?


или посоветуйте адекватного врача, который может приехать и усыпить :(

Ellie писал(а):
Тема-финотчет с реквизитами: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=88786

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 17 окт 2013, 22:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Gelsamina писал(а):
Да,я так считаю. Был негативный опыт в Сотникова,даже рентген нормально не сделали.
К Ефимову тоже можно.



даже я вам могу рассказать о негативном опыте еще из десятка клиник. а что уж говорить о старожилах. все совершают ошибки и у всех есть свое кладбище. и святых нет!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Елена, спасибо за новости. Хотелось бы узнать про затраты, которые необходимо возместить. И думаю нужно собирать эту сумму. Надеюсь Анна поможет в этом, раз обещала.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ung1975 писал(а):
почему все тогда рвались в эту клинику?? зачем забрали ее из Рувета? в каких клиниках принимают эти врачи? вы простите, я просто не сталкивалась ...


Затем, что это - одна из лучших клиник Питера, и ни одна другая клиника не имеет такого опыта по неврологии, как Сотникова. А еще потому, что там есть прекраснейшие неравнодушные врачи (утверждаю это, как многолетний клиент этой клиники).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
спасибо, мне уже объяснили. каждый имеет свое мнение, я с такими случаями не сталкивалась, поэтому и спросила.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):

Затем, что это - одна из лучших клиник Питера, и ни одна другая клиника не имеет такого опыта по неврологии, как Сотникова. А еще потому, что там есть прекраснейшие неравнодушные врачи (утверждаю это, как многолетний клиент этой клиники).


Категорически не согласна с вами, врачи полнейшие разводилы на деньги, при ОПН советовали отпаивать кошку молоком, я не имея медицинского образования и то понимаю, что это полный бред. Ушла с клиники послав врачей и получив от них приговор что моя кошка не выживет с креатинином 800, живет прекрасно и здравствует и креатинин вернули в норму, просто надо лечить нормально, а не гонять воду с антибиотиками и не посылать при каждом пустяке на МРТ чтоб его окупить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
девочки, если хотите мне написать про клиники, пишите в личку, не нужно сейчас засорять тему комментариями со спорами о врачах и диагнозах.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы сколько раз были в этой клинике? Один? А я со своими шестью раз 40-50. И в 51ый раз только туда и пойду. Вы полагаете, один отрицательный опыт перевешивает 50 положительных? Если да, то у вас плохо с математикой.
И - кстати! Ни разу за 50 посещений на МРТ не направляли - к чему бы это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Вы сколько раз были в этой клинике? Один? А я со своими шестью раз 40-50. И в 51ый раз только туда и пойду. Вы полагаете, один отрицательный опыт перевешивает 50 положительных? Если да, то у вас плохо с математикой.


К сожалению 3 раза и все 3 плачевный опыт, помощи ноль, говорю если у вас случай пустяковый то вам животное поставят на ноги, если что- то серьезное будут тянуть деньги до последнего, приглашая вас в комнату где по мимо врача еще человека 3-4 (для нагнетания обстановки) и давай разводить, это лично мое мнение, очень рада, что у вас от этой клиники пока польза, для меня же такие врачи как Сотникова, Албул, Смирнова и тем более Гиршов вообще не существуют и своих животных я им в жизни не отдам больше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, за Смирнову и Албула я бы и на дуэль вызвала ( как и несколько сотен других форумчан).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
меня всегда учили-хочешь узнать правду -спроси нескольких людей. Что плохого, если котенка отвезут еще куда то на консультацию? Если решили что она должна жить, считаю что тогда нужно спросить еще кого то из специалистов в этой области.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Абсолютно ничего плохого, только хорошо! А что, кто-то против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 04:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
katerina9582 писал(а):


даже я вам могу рассказать о негативном опыте еще из десятка клиник. а что уж говорить о старожилах. все совершают ошибки и у всех есть свое кладбище. и святых нет!

Ошибки и бездушная халатность и обман -это не совсем одно и тоже ,верно? :angry: После операции которую провёл бездомной щене,якобы сам Сотников, все остальные врачи (В рувете,Прошкин, Микитюк и реабилитологи,тоже согласитесь не последние люди сказали что операцию просто не мог так сделать опытный врач,это был или пьяный или студент недоумок..Т.е это был просто не он.И вряд ли он даже присутствовал на операции. А щена больше никогда не встанет. И на рентгене не увидеть перелом позвоночника...я не знаю чем это можно обьяснить. И я буду этот случай рассказывать всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
обсуждение клиник может в другие темы перенесем?
у каждой клиники есть свое кладбище. Врачи не боги.
я предлагаю закончить этот спор {yee}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Не вижу смысла дискутировать тут о клинике. Для меня это лучшая клиника в городе, поэтому я ее и предложила. Что касается развода на деньги - Албул сам сказал, что случай классический и чем тратить деньги на МРТ, лучше потратить их на стационар и дать кисе шанс восстановиться. И он против эвтаназии спинальников, кстати.
Если новый куратор посчитает нужным, сделает и МРТ, и физиотерапию. Я как представитель нашей команды помогу чем смогу - контактами и скидками. МРТ со скидкой будет стоить 4000 р.

Ung1975 писал(а):
Елена, спасибо за новости. Хотелось бы узнать про затраты, которые необходимо возместить. И думаю нужно собирать эту сумму. Надеюсь Анна поможет в этом, раз обещала.

На вчерашнее утро долг за Марфушу был 6293 р. Сегодня должен быть уже около 7000.
Было бы здорово, если бы собрали хотя бы часть долга, потому что у нас там лечатся тяжелые животные и за них огромные долги.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
С меня 500 руб. Лена, как лучше передать?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
d_donna писал(а):
обсуждение клиник может в другие темы перенесем?
у каждой клиники есть свое кладбище. Врачи не боги.
я предлагаю закончить этот спор {yee}

Я тоже не хочу тут флудить о клиниках, но надеюсь те, кто в теме, просто сделают выводы. :( Кому интересно,скину тему про Щеночку в личку..
Котёнку ничего не буду желать,просто потому ,что реально оцениваю ситуацию , и считаю, что отжимание мочи с болью ,! !!
всю оставшуюся жизнь, это садизм над животным. Если что то изменится, я ,как и все буду счастлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ellie писал(а):
Не вижу смысла дискутировать тут о клинике. Для меня это лучшая клиника в городе, поэтому я ее и предложила. Что касается развода на деньги - Албул сам сказал, что случай классический и чем тратить деньги на МРТ, лучше потратить их на стационар и дать кисе шанс восстановиться. И он против эвтаназии спинальников, кстати.
Если новый куратор посчитает нужным, сделает и МРТ, и физиотерапию. Я как представитель нашей команды помогу чем смогу - контактами и скидками. МРТ со скидкой будет стоить 4000 р..

да,конечно надо дать шанс восстановится, (особенно когда чувствительности нет )))) так смешно!!! )))
" Если новый куратор посчитает нужным, сделает и МРТ, и физиотерапию." А доктор сам то не посчитал нужным это сделать?? Я в шоке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ефимова Майя писал(а):
С меня 500 руб. Лена, как лучше передать?

Можно в клинику напрямую, или можем встретиться где-нибудь :flower:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Елена, на перепоста по контакту удобнее, чтоб были какой то ЯК , не все могут в клинику принести денежку, к сожалению. Куратор отпишется же тут? Или новая тема будет?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
polevka писал(а):

К сожалению 3 раза и все 3 плачевный опыт, помощи ноль, говорю если у вас случай пустяковый то вам животное поставят на ноги, если что- то серьезное будут тянуть деньги до последнего, приглашая вас в комнату где по мимо врача еще человека 3-4 (для нагнетания обстановки) и давай разводить, это лично мое мнение, очень рада, что у вас от этой клиники пока польза, для меня же такие врачи как Сотникова, Албул, Смирнова и тем более Гиршов вообще не существуют и своих животных я им в жизни не отдам больше.



извините, вижу , что все против, но отвечу.
тоже потеряла любимца, который лечился в этой клинике. но! количество именно тяжелых наших животных, которых там спасли очень перевешивает!!! там лучшее оборудование. там есть лучшие врачи! возможно не все. так и хайте одного конкретного. назовите фамилию. мы за своих ручаемся! там спасают тяжелых. но врачи не боги!

ну и интересно кого же вы считаете идеальным врачом спасателем душ??

ооочеень интересно))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ung1975 писал(а):
Елена, на перепоста по контакту удобнее, чтоб были какой то ЯК , не все могут в клинику принести денежку, к сожалению. Куратор отпишется же тут? Или новая тема будет?

Вроде у клиники Сотникова есть ЯК-может, его указать?
Яндекс-кошелек клиники: 41001955247917 -нашла в теме клиники.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Котёнка уже забрали?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Кисе нашлось ПМЖ? Отлично! Я очень рада. Сильно извиняюсь, что молчала сутки - была там, где отказывалась ловить связь :(( Т.к. есть реквизиты для перечисления средств, я так понимаю, что от меня они уже не требуются? Я завтра на них перечислю денежку!
А пока меня интересуют координаты человечка, что взял к себе кису (и взял ли?), потому как не смотря на это я готова оказывать посильную помощь! (деньги, еда, лекарства, помощь в уходе и тот же самый пиар для сбора средств). Напишите мне в контакт, пожалуйста!
И никто еще не создал паблик для финотчета и отчета по состоянию девочки?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
На ПМЖ? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 04:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Аrchi/Iris писал(а):
На ПМЖ? :hmmm:


Катя в контакте написала, что кису кто-то на ПМЖ берет, правда я так и не знаю, кто и забрали ли ее.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ellie писал(а):
Мне сегодня позвонила очень серьезная девушка, она готова взять кису на выхаживание :ok: У нее есть опыт лечения кота с аналогичной травмой плюс вообще опыт лечения инвалидов (в частности, диабетика). Она в Питере, уже пообщалась с Албулом и со стационаром, готова забрать кису завтра.
Я тоже с нетерпением жду новостей и подробностей.
Анна-Nessie, огромное Вам спасибо, что откликнулись и дали ей шанс! и что согласны помогать крошке. :cats flower:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ксения вчера забрала Марфушу к себе. Перед этим ее по моей просьбе осмотрела Ольга Олеговна, сделала ей узи мочевого. Он совсем как тряпочка, но других последствий травмы нет, он не поврежден. Предупредили насчет уросепсиса, рекомендовали раз в 2 недели сдавать мочу на анализ.

За малышку остался долг 8858 р.!

Если все, кто проявил интерес к ее судьбе, выделят хотя бы по 200-300 р., мы закроем хотя бы часть долга. Долги нашей команды на Репищева, помимо долга за Марфу, составляют 32604 р., это очень много :wall:

Помогите, пожалуйста, закрыть долг!

Gelsamina писал(а):
" Если новый куратор посчитает нужным, сделает и МРТ, и физиотерапию." А доктор сам то не посчитал нужным это сделать?? Я в шоке!

Я тоже в шоке - от Вашей агрессии. Доктор не может на свое усмотрение делать все, что считает нужным и имеет возможность сделать. Решения принимает куратор, в том числе - тратить ли на это деньги. У нас на это денег не было, поэтому когда встал вопрос, потратить 4000 на МРТ или на стационар, было сказано - лучше стационар, а МРТ на ваше усмотрение.
Удивительно, что недоброжелатели этой клиники высказывают только 2 мнения: если врач предлагает МРТ - он "разводит на деньги", если не настаивает на нем - он непрофессионал. Логика железная {crz}
Если новый куратор найдет 4000 и посчитает нужным их потратить на МРТ - это ее личное дело. Нам и так почти девятитысячный долг отдавать.
Больше на эту и другие темы дискутировать с Вами не буду. Не вижу смысла, мы имеем разные мнения и обе имеем на них право. Не лечитесь в этой клинике, если не нравятся врачи, мы своих там будем лечить, нас результаты устраивают.

Придет новый куратор - отпишется по новостям. Если будут поступления на погашение долга - я за них отчитаюсь.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Леночка, я на этой неделе обязательно денежку передам вам-за себя и Олю Бейлиз.
Помогите оплатить долг бедной малышке!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Отправила перевод с ЯК-а! Проверяйте! Прилагаю чек.

А еще друзья из Америки могут послать денежку вестерном, подскажите, как оформить: на меня, а я потом вам электронкой, или сразу на кого-то из Питера?

Жду новостей о кисе.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 33.68 | Просмотров: 47 ]

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Nessie писал(а):
Отправила перевод с ЯК-а! Проверяйте! Прилагаю чек.

А еще друзья из Америки могут послать денежку вестерном, подскажите, как оформить: на меня, а я потом вам электронкой, или сразу на кого-то из Питера?

Жду новостей о кисе.

2000 на як пришли :thank you:

Можно на Вас, можно на меня. Мне переводили вестерном, я получала в банке рядом с клиникой и сразу отдавала туда.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка