Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpg1.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG
Mishanya_2.jpg
1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpg24.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
DSC_0910.jpgmikro~21.jpgDSC_0639.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_6828.jpg02-11-2418551_2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайра, спасённая с улицы, стала мамой! Малышки дома! Тайра дома! 03.05.13 Тайры не стало...СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Никому не нужная шарпеиха обитала в трущобах на В.О, болталась целыми днями во дворах, ночевала неизвестно где. Добрые люди ее давно знали и подкармливали, пускали на лестницу.
Когда-то у нее, наверное, была более или менее приличная жизнь, но ее хозяина (цыгана)посадили, детей забрали в детдом, а хозяйка уже давно сдала квартиру нерусским людям и сама неизвестно где...По крайней мере, ее уже около года никто не видел! Неизвестно, пускали ли они ее в квартиру!? Кормили ли!?! Но знает и любит ее весь район. Она очень спокойная девочка! Уравновешенная, не кусается!!! Узнали про нее из объявления неравнодушных людей, которые в 6 утра подкормили ее около Макдональдса.То есть, ночью она тоже была на улице.
Все, с кем мы общались, говорили что собака хорошая, но взять к себе не могут-вот и болталась бедная целыми днями. Сейчас девочка в стационаре, ей лет 5-6, малыши вот-вот появятся на свет! Очень-очень нужна передержка для мамы и детишек.

Тел. 8-921-877-43-93 Наталья
Карта Связного банка: 5163 3105 2791 0777
Группа в контакте http://vk.com/club40187852 Финансовый отчёт http://vk.com/topic-40187852_27174385
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


10.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Елены
Поступления:11.06.2012.-1000руб.на карту Связного банка от Tata.
Поступления:13.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Виктории
Поступления:14.06.2012.-200руб.на карту Связного банка от Полины
Поступления:18.06.2012.-300руб.на карту Связного банка от Марины

Итого поступило на 18.06.2012:500+1000+500+200+300=2500.


Расход на 18.06.2012:282.70(лаком)+210.60(пелен)+518.00+269.00(корм)+40.00(д/глаз)+100.30(лаком)=1420.60
Остаток средств на 18.06.2012:2500-1420.60=1079.40

Постуления:19.06.2012-300Руб.на карту Связного банка Таня.

Поступления:20.06.2012-80руб. на карту Связного банка..??
Полный финансовый отчёт http://vk.com/topic-40187852_27174385

На 12.09.12 новости такие... :( Тайра по стечению обстоятельств, по сей день в клинике. За период в три месяца случилось не малое, сперва у нее лопнул рог матки и случился гнойный перитонит(врачи в клинике сделали ей срочную операцию,а заодно и стерилизовали)потом было лечение кожи, грибка, из-за расчёсывания разошёлся шов .., и вот последнее,ей убирают нарост на лапке(биопсию сделали-это доброкачественная киста).
Просим помощи в поиске семьи для Тайры, нормальной, ответственной семьи.


Вложения:
IMGA0426.JPG
IMGA0426.JPG [ 54.89 | Просмотров: 78 ]
IMGA0786.JPG
IMGA0786.JPG [ 56.28 | Просмотров: 82 ]
IMGA0782.JPG
IMGA0782.JPG [ 46.38 | Просмотров: 88 ]
IMGA0780.JPG
IMGA0780.JPG [ 57.61 | Просмотров: 75 ]
IMGA0788.JPG
IMGA0788.JPG [ 54.97 | Просмотров: 86 ]

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Последний раз редактировалось klajin 13 май 2013, 11:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей вот-вот родит! Нужна помощь с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
brt-aza писал(а):
Kalvic
ветеринарная служба 1

Ну так ВАШ вердикт!??Целесообразно находится собаке в этой клинике!?По вашему это сомнительное заведение!?Куратор Тайры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей вот-вот родит! Нужна помощь с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Есть общие правила форума и просто поведения, клятвы здесь не нужны. Вы новый человек на форуме и допускаете ошибки. И Ваши деньги мне считать ни к чему. Считать Вы их должны сами и все писать, что получено, что потрачено, а не отругиваться в теме. Вы просто отпугиваете некоторых особо щепетильных людей и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек! Нужна помощь в приобретении щенячьего корма и пелёнок. .СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Наталья В., если Рот стар нон грандт новый человек на форуме, то я нет. Я обязательно загляну в ваши темы, посмотрю финансовые отчёты, альбомы с пристроенными вами животными и то на сколько часто там обновляются фотографии тоже. Это я к тому, что вы здесь пытаетесь внести какие-то свои правила.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей вот-вот родит! Нужна помощь с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Наталья В. писал(а):
Есть общие правила форума и просто поведения, клятвы здесь не нужны. Вы новый человек на форуме и допускаете ошибки. И Ваши деньги мне считать ни к чему. Считать Вы их должны сами и все писать, что получено, что потрачено, а не отругиваться в теме. Вы просто отпугиваете некоторых особо щепетильных людей и все.

Вы что ,до сих пор не поняли,что мне нечего было писать,что получено!??Или прикидываетесь!??И ругань ,заметьте,затеваете ВЫ.Да,я новый человек на Форуме,но я не позволю на себя наезжать!!!Я не допустила ни одной ошибки-отчеты будут,не сомневайтесь!!!Кстати,пока можете посмотреть отчет в группе.если вам,конечно,интересно,или вам просто поговорить захотелось!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей вот-вот родит! Нужна помощь с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Наталья В. писал(а):
Есть общие правила форума и просто поведения, клятвы здесь не нужны. Вы новый человек на форуме и допускаете ошибки. И Ваши деньги мне считать ни к чему. Считать Вы их должны сами и все писать, что получено, что потрачено, а не отругиваться в теме. Вы просто отпугиваете некоторых особо щепетильных людей и все.

+100
Рот стар нон грандт, Вы уж простите, но на один пост "не хотите ли помочь" 5-6 постов "а чего вопросы задаете" :hmmm:
и... предотвращая Ваш новый многобуквенный гневный пост, сообщаю - да, я - не спонсор, но шарпеистов знакомых и сердобольных достаточно, однако, врядли указание "ваши деньги только на корм и пеленки" переведите на этот счет, их устроят.... как-то каждый решает куда и за что платить, я даже не могу ссылку дать ни на тему, ни на клинику...

Удачи! Тайре и деткам!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек! Нужна помощь в приобретении щенячьего корма и пелёнок. .СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
С Тайрой и её детьми всё будет замечательно, даже не сомневайтесь.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек! Нужна помощь в приобретении щенячьего корма и пелёнок. .СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
klajin
Эта тема не о бо мне, а о Тайре и ее детях! И не надо мне угрожать! Тогда уж пишимте в заголовке, что для тех , кто не дал денег, в тему вход запрешен! Здоровья Тайре и деткам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Наталья В. вы и ваши подопечные больше нуждаются.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
С этой минуты все вопросы по Тайре и её детях через администрацию группы "Лола крик о помощи".

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей вот-вот родит! Нужна помощь с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Валерия Дебельбер писал(а):
+100
Рот стар нон грандт, Вы уж простите, но на один пост "не хотите ли помочь" 5-6 постов "а чего вопросы задаете" :hmmm:
и... предотвращая Ваш новый многобуквенный гневный пост, сообщаю - да, я - не спонсор, но шарпеистов знакомых и сердобольных достаточно, однако, врядли указание "ваши деньги только на корм и пеленки" переведите на этот счет, их устроят.... как-то каждый решает куда и за что платить, я даже не могу ссылку дать ни на тему, ни на клинику...

Удачи! Тайре и деткам!

А не подскажете,как я должна отчитаться за деньги.которые еще не потрачены!?буду благодарна!Вот завтра будет корм,значит в субботу выставлю чеки!


Последний раз редактировалось Рот стар нон грандт 14 июн 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Рот стар нон грандт чеки выставляются в альбоме группы, ссылка на неё есть на форуме. Когда будут приобретены корм и пелёнки, чеки занесутся в альбом, а в финансовом отчёте будет подробное описание.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Да!Конечно каждый вправе решать куда и кому платить!А разве я кого то неволю!??Не хотите,не надо!Я же никого не заставляю-каждый решает сам!Если для вас это неприемлимо,Ну значит-нет!Странные люди!Разве я лезу к кому то в карман!?Я считаю,что это доброе желание каждого,отдельно взятого человека!Разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Эх, не дали мне сегодня выйти из дома и завтра никак. Но дойду 100 % до Связного, будьте уверены {yee} И деньге детям переведу :)

Что же в теме всё отношения выясняют? Да, есть правила форума, но человек же объясняет, деньги ещё не потрачены. И потом, мне кажется, моральное право спрашивать " куда деньги дел " имеет только человек, который что-то сам передал ;) Финансовый отчёт будет позже, наверное.У нас тоже были случаи, когда мы клинику не хотели озвучивать. По одной простой причине, если каждый будет звонить и узнавать, как там животное, администратору и врачам больше нечем будет заняться. И потом, много неадеквата... Логичнее, если куратор позвонит, узнает и всё расскажет остальным. А те, кто не верит, что есть собака, могут не помогать. Когда нам говорят, что, мол, нашли передержку для животного, мы же не идём проверять, в самом деле передержка найдена или животное на улицу выпустили? Личное дело каждого.

Через неделю обещали сделать фотографии малышей :flower: Это для особо сомневающихся в существовании собаки должно быть аргументом. Что касается клиник, то бывает и так, что выбора нет... Или такая, как есть или вообще никакой ... ( я не про клинику, где сейчас Тайрочка, ту клинику просто не знаю ).

Куратора можно понять, на неё накинулись с желанием сделать собаке аборт ( если это можно так назвать на последнем сроке ), по сути убив щенков. Естественно, это не вызвало у неё шквала положительных эмоций... Почему люди не могут разговаривать спокойно, особенно когда нужна реальная помощь конкретному животному ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Отчет и просьба - разные слова, не так ли?
если есть действие Ваше или клиники - наверное есть и документ удостоверяющий совершенное? чек или лист назначений или анализы или заключение УЗИ - да? в конце концов, долг по клинике - это всегда можно оформить у администратора - это подтверждение затрат и задолженности.
Вышеуказанные документы порождают просьбу.

хотя о чем я? вон у Вас теперь есть Администрация, пусть она всё и решает.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Марина Заблоцкая писал(а):
моральное право спрашивать " куда деньги дел " имеет только человек, который что-то сам передал ;) Финансовый отчёт будет позже, наверное.


3. ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
.....
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Очень внимательно прочитала все...тоже удивилась, что адрес клиники до последнего держался в секрете :?
О каких предполагаемых разборках в клинике можно в ДАННОМ случае говорить ?? Ерунда какая-то....
И совершенно однозначно, что данная позиция куратора принесла только вред.... у участников форума возникли определенные сомнения :(
Жаль....результат получился совершенно противоположный...помощь практически не получили. Интриги ничего хорошего не принесли...зачем надо было все так закручивать :? Не поняла..
Мне можно не отвечать...это мои мысли вслух...ненавижу интриги в любой форме. }:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Валерия Дебельбер писал(а):
Отчет и просьба - разные слова, не так ли?
если есть действие Ваше или клиники - наверное есть и документ удостоверяющий совершенное? чек или лист назначений или анализы или заключение УЗИ - да? в конце концов, долг по клинике - это всегда можно оформить у администратора - это подтверждение затрат и задолженности.
Вышеуказанные документы порождают просьбу.

хотя о чем я? вон у Вас теперь есть Администрация, пусть она всё и решает.

Есть ссылка на группу в контакте,где выложены все чеки-милости просим заценить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
В самом верху, в начале оста есть ссылка на группу, в которой есть и финансовый отчёт альбом с чеками, и альбом с фотографиями. Как только на собранные средства будет куплен корм и пелёнки, чеки выставятся и здесь. после чего тема закроется. Тема создавалась для помощи с поиском передержки. Далее судьба Тайры и малышек будет только в группе.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):

3. ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
.....
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.
+100))
Уважаемый куратор Тайры.С таким отношением к людям,которые возможно хотят помочь-вам никто не поможет(((
Кстати,прошу заметить,что ФИН Отчет,это НЕ ТОЛЬКО РАСХОД,но и ПРИХОД. и ОСТАТОК.Почитайте,на форуме,КАК правильно его вести-ПРИХОД,РАСХОД,ОСТАТОК.те если Вам перевели 200руб,которые Вы считаете мелочью,то Вы обязаны их разместить в ПРИХОД,даже если Вы их еще не успели потратить.для этого есть ОСТАТОК.

Не у всех есть выход в контакт.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Rinna писал(а):

3. ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
.....
3.3 Темы, где отсутствует финансовый отчет или его актуальность превышает 7-дневный срок, закрываются модераторами, платежные реквизиты удаляются.
3.4 К авторам тем, где финансовый отчет не предоставлен, могут применяться обычные санкции от предупреждения до бана (на усмотрение модераторов), а также запрет сбора средств на форуме.

Первые денежные средства поступили 10.06.2012.Какое сегодня число?Уже прошло 7 дней!?Так о чем мы говорим,тогда!?Вы сами пишете,что мы должны предоставить фин.отчет в течении7 дней(таковы правила,я согласна)Носегодня всего четвертый день!Где же ваша логика?Повторяю,есть ссылка на группу,где в фин.отчете-весь приход.С уважением,куратор Тайры!


Последний раз редактировалось Рот стар нон грандт 14 июн 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Удивительно, вот я хотела помочь- позвонила, поговорила с Наташей- замечательным, душевным и очень искренним человеком. Она мне все рассказала. У меня не возникло ни капли сомнения, я перевала деньги .удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
удалено модератором
Наташе - :flower:
Но новичкам все-таки надо как-то учитывать, что Контакт есть не у всех и помощь она просит именно здесь, значит и отчет тоже должен быть именно здеся, а не тама {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
удалено модератором
По правилам Форума,я не обязана афишировать адрес клиники {yee} ,а для отчета у меня еще есть 3 дня(7 дней с момента первого поступления денег).
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
вот зашла чисто посмотреть, порадоваться за новорожденных... но за постами ругани так и не увидела чего хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Отчет о поступлениях на карту связного банка.

Поступления: 10.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Елены.

Поступления:11.06.2012.-1000руб.на карту Связного банка от Tata.

Поступления:13.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Виктории Бачевской.

Поступления:14.06.2012.-200руб.на карту Связного банка от Полины Х


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Наташа, здоровья и счастья Тайрочке и малышкам
Я удаляю профиль
И пусть все животные этого жестокого мира будут здоровы
Только они в этом мире достойны этого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
к чему все эти обвинения?
что девушки сделали не так?не кастрировали собаку,так это их право.
нет финотчета?так правил они не нарушали.
чем они вам не угодили то?
или у нас тут все делают все правильно?кастрируют собак,во время выкладывают отчеты?или может быть,собирая деньги на передержку,вы все озвучиваете на какой передержке у вас находится собака?
такое впечатление что вы уже не знаете к чему прицепиться.
вот есть темка,очень созвучная. viewtopic.php?f=2&t=84441 собачку не кастрировали,щеночки родились.только там почему то один восторг.попробуйте понаезжать.очень занимательно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наташа ,здоровья и хороших хозяев Тайре и деткам !
а Вам сил и терпения !
даже если это первая и последняя собака спасенная Вами с улицы ,это уже много.
Спасибо {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
скади писал(а):
к чему все эти обвинения?
что девушки сделали не так?не кастрировали собаку,так это их право.
нет финотчета?так правил они не нарушали.
чем они вам не угодили то?
или у нас тут все делают все правильно?кастрируют собак,во время выкладывают отчеты?или может быть,собирая деньги на передержку,вы все озвучиваете на какой передержке у вас находится собака?
такое впечатление что вы уже не знаете к чему прицепиться.
вот есть темка,очень созвучная. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84441 собачку не кастрировали,щеночки родились.только там почему то один восторг.попробуйте понаезжать.очень занимательно будет.



Саша :ok:
Куратору удачи!Собаке здоровья!Щенкам долгой счастливой жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
перечитала всю тему и не понимаю сути нападок.
с чего это автор должен озвучивать клинику?
в каких это правилах теперь написано?
а передержки с адресами тоже надо теперь выкладывать?
Ну я сама обычно выкладываю адрес и телефон клиники, если у меня там лежит собака в стационаре, потому что для меня предпочтительнее, если деньги принесут сразу в клинику.
в этой же теме, я вижу с первых страниц просьбу о передержке, а уже потом о помощи с пеленками и кормом для щенков.
честно скажу, что лично я скорее всего собаку бы кастрировала, правда в родах точно этого делать бы не стала.
но тем не менее, если б куратор не забрал ее, то Тайра родила бы у "хозяев" и что? все бы предложили щенков утопить?
Кстати в теме собаки Жульки, народ дружно радуется появлению малышей.
Чем же всем так не угодила несчастная Тайра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка