Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_8471.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~24.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0910.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5218_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpgolirom.jpg
liNFURkD9js.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_77A5218_1mb.jpgcats_-10_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки-пенсионеры на передержках. Л П. умерла. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мне позвонила женщина пожилая, сказала, что она всю жизнь помогает бездомным, у нее дома сейчас живут 15 кошек стареньких, все стерилизованы, всю пенсию тратит на корм хороший для них. проблема в том, что у нее нашли рак легких, прописали химию, но врач отказывается ее лечить в связи с тем. что ей категорически нельзя себя нагружать и дышать кошачьим запахом. С каждым днем ей все хуже, кошек своих она любит, плачет, не хочет никого усыплять. Возраст живности от 10 до 17 лет.
Скажу честно, мне их брать некуда, но сказать ей в трубку- нет, девайте куда хотите, я не смогла. Это всех нас ждет, и человек адекватно воспринимает суть: из больницы она может не вернуться.
Речь здесь идет не о передержках, кошки зависнут, это не вариант быстрого пристройства..
Получается так:
07.05 - кошек увезли на многонаселенные передержечные дома:
Ларита(Алла)- Марик и Мартын
Феня (Вероника)-забрала Филю
Ива (Марина)- взяла Алису и Тишу
Маришка- Гаврик, Пуша, Митя, Маша, Ума, Кеша
Кошки старенькие, нужен хороший корм.
Трое кошаков остались с Лидией Петровной.

тел 89112782689 Марина


Последний раз редактировалось Маришка 22 дек 2013, 03:51, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Меня удивляют гастрономические пристрастия Мартына. 8)
Консерву кошачью едим плохо, вернее сказать не едим, а размазываем по тарелке. Причем купила консервы специально из-за него, беззубого... Остальная орава рада - давно им такой радости не перепадало, обычно обходимся только сушкой, а тут вкусняшку раздают)))
Правда, консервы кусочками в соусе, может Мартын будет есть паштет? :hmmm:
В первый же вечер, правда, он смолотил упаковку аттракантного Феликса, поскольку приличнее ничего в моей деревне не купить, купила, чтобы дотянуть до доставки консервов...
Купила уже ему опять Феликс (лучше пусть ест Феликс с аттракантами, чем то, что ему хочется, см. ниже).
Так теперь ест только по полпакетика за раз)))
Зато он проявляет недюжинный интерес к строго запрещенным продуктам с моего стола - колбасе (которую с изобилием красителей и консервантов и людям то лучше не есть) и копченым сарделькам (что тоже в принципе нельзя, куда копченое кошкам?).
Ест сыр - сыр в принципе немного можно, но нельзя же кормить кота сыром. Хватает с тарелки куски яичницы - стоит только чуть зазеваться.
Лидия Петровна сказала, что у нее старички привыкли к замоченному корму , плавающему в водичке - она давала размоченный... Попробовала замачивать - по разному, с большим и меньшим количеством воды.
Марик проявил некоторый интерес к замоченному (хотя с большим удовольствием сухой трескает), а Мартын замоченный корм вообще проигнорировал)))
Я скоро уже убъюсь веником - я не могу, когда животное так мало ест!!! В моем понятии он вообще не ест - поклюет чуть-чуть и все... :wall:
Может, конечно, проблемы с печенью и ЖКТ. Неизвестно, в каком виде его подобрала Лидия Петровна, и что он перенес в жизни. И так видно, что ему досталось - был весь переломанный , ребра срослись неправильно, торчат из грудины...

Скоро у нас плановая глистогонка, а там посмотрим. Прогоним живность в кошачьих огранизмах и попробуем полечить Мартыну печень (и что еще по ситуации) - может, начнет кушать получше.

Марик совсем освоился, хотя спать предпочитает на шкафу - ему нравится обзор сверху. Кот классный - красивый и вальяжный. И БОЛЬШОЙ!!! Хотя моего Макса не перещеголял, тот чуток крупнее. Вернее повыше, а Марик пошире, хотя и не толстый, и хвост у Марика шикарный - пушистый и длинный.
Теперь у меня два больших кота размера XXL!!! Завидуйте!!! :P
"Котовьий" размер XXL таков, что кот в несложенном виде (если не лежит калачиком) не помещается на коленках. Помещается, если ноги вытянуты - голова лежит ниже коленок... {haa} А рост у меня, между прочим, немаленький и ноги длинные)))

Сфотографировала обоих на новом месте, но фотки пока не повесить - не перекинуть пока на компьютер из-за проблем с кабелем, которые надеюсь решить в ближайщее время.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Уважаемые форумчане и гости форума!
Пожалуйста помогите Маришке прокормить кошек! У нее доброе сердце, она берет тех, кого не берет никто - инвалидов и отказников. У нее много хронически больных животных. Есть, конечно, молодые и пристраиваемые, но много и тех, кого нереально пристроить в дома из-за хронических болезней и особенностей поведения.
Она сама ничего не просит, но кошки хотят кушать каждый день - с этими пенсионерами у нее их уже больше 130...
Подумайте сами, легко ли прокормить такую ораву животных?
Помогите, пожалуйста, кто чем может - денежкой, или кормом!!!
:help: :help: :help:
Маришкины кошаки едят сухой Пронатюр и натуралку.
Поэтому можно помочь деньгами, кормом, или продуктами. Думаю, кошки будут рады консервам, если кто предложит...
Всегда актуальны лекарства и газеты для лотков... потому как на наполнитель денег не хватает, конечно, с такой оравой животных.
Помощь нужна разная - не стесняйтесь, пожалуйста. :)
Тема Маришкиных кошек - viewtopic.php?f=14&t=23438

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
У нас, наконец-то, радостная новость. Алиса начала играть. Правда, это было ночью, но важен сам факт. По-прежнему побаивается, любит сидеть под диваном, выходит к воде и в туалет, иногда, правда, недолго полежит на этом самом диване. Тиша почти с первого дня ведет себя так, как будто здесь всегда и жил. Собаки его немного смущали, но не дольше пары дней. Совершенно спокойный котярик, только вот очень худенький, хотя аппетит отличный.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Рада за Алису, мои пока не играют, но осваиваются все больше и больше.
Тиша худенький - может, глистов прогнать?
Им давно уже гнали. И я не спросила чем...
У нас по любому в конце мая/начале июня плановая глистогонка (немного задержались из-за всяческих форсмажоров, должны были в начале мая глистогониться), закупаю сейчас препараты на массовый прием, буду им гнать вместе со всеми.
А так бы прогнала сразу - у Мартына я живность в каках нашла позавчера...

Теперь меня "веселит" Марик. Он писает на пол, мимо лотка. Разговаривала с Лидией Петровной, она говорит, что да, он такой...
Жду, когда поймаю его за этим делом и объясню ему, что ТАК порядочные, себя уважающие коты, не поступают. Если не поможет - Марик поедет жить в клетку до исправления этой замечательной привычки.
И так уже запах чувствуется, хоть дом и деревянный...
Мои обалдевают, у нас в доме такое безобразие не принято.
Безобразничает лишь Марик-младший (может, дело в имени {haa} ). Он мимо лотка какает... иногда меня это раздражало, но сейчас думаю - какая ерунда по сранвению с кошачьими пописами.

Мартын продолжает охотиться за колбасой...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Цитата:
Еще бы кто газет хороших впитывающих подбросил, я бы вообще в счастье была.. , Спасибо!

У меня на даче есть газеты, копили когда-то, и в подъезде тоже сваливают рекламу в коробку, если актуально могу подвезти и как то помочь. А вы на В,О терроториально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Ларита писал(а):
Уважаемые форумчане и гости форума!
Пожалуйста помогите Маришке прокормить кошек! У нее доброе сердце, она берет тех, кого не берет никто - инвалидов и отказников. У нее много хронически больных животных. Есть, конечно, молодые и пристраиваемые, но много и тех, кого нереально пристроить в дома из-за хронических болезней и особенностей поведения.
Она сама ничего не просит, но кошки хотят кушать каждый день - с этими пенсионерами у нее их уже больше 130...
Подумайте сами, легко ли прокормить такую ораву животных?
Помогите, пожалуйста, кто чем может - денежкой, или кормом!!!
:help: :help: :help:
Маришкины кошаки едят сухой Пронатюр и натуралку.
Поэтому можно помочь деньгами, кормом, или продуктами. Думаю, кошки будут рады консервам, если кто предложит...
Всегда актуальны лекарства и газеты для лотков... потому как на наполнитель денег не хватает, конечно, с такой оравой животных.
Помощь нужна разная - не стесняйтесь, пожалуйста. :)
Тема Маришкиных кошек - viewtopic.php?f=14&t=23438

помогите

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Ларита писал(а):
Мартын продолжает охотиться за колбасой...

Ладно за колбасой это хотя бы понятно, а Филя, когда я мирно ела кекс с изюмом уставился на меня так, что у меня кусок в горле застрял, я ему решила показать что то, что я ем коту в принципе не подходит, а ничего подобного, он решил, что ему это очень даже подходит и смолотил два приличных куска. {crz} Мои понеслись посмотреть, чем это тут новенького угощают и с разбегу обламывались и тормозили, не понимая, что тут можно ваще есть, поводили носом и в непонятках удалялись.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Девушки- Ларита и Феня, спасибо огромное, но на мой взгляд тему можно в архив сдавать.. можно ее оставить только для нашей совместной переписки, т. к. больше тут просто никого ничем не заинтересовать... Были старые кошки... Интересно? -нет, теперь их всех куда то вывезли... Ну и хорошо.. совсем неинтересно.. Так что .. По-моему- только я да вы читаем, чего тут кто из нас же и пишет... :D , а нет, Ива еще читает... {yee}
а старички прикольные вообще то, у каждого свое.. Меня митя наконец признал, это которого я курткой ловила, а Пуша черненький огрызается и ворует из общественной кастрюли..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Филипа писал(а):
У меня на даче есть газеты, копили когда-то, и в подъезде тоже сваливают рекламу в коробку, если актуально могу подвезти и как то помочь. А вы на В,О терроториально

Маришка территориально на Техноложке.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Маришка писал(а):
тему можно в архив сдавать... только я да вы читаем, чего тут кто из нас же и пишет

Может, заголовок поменять?
Ну даже если будем дург другу отписываться - что в этом плохого? Мне вот интересно, как "коллеги по цеху" поживают.
А у нас есть фото! {btf}
Мы с Тамарой ходим парой... а точнее Мартын и Марик иногда спят вот так:

Изображение

Мартын сверху обозревает окрестности...

Изображение

Марик - кот размера XXL, или, может, стол маловат?

Изображение

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, 500 р. на Ваш телефон сегодня примерно в 13 часов. Проверьте, пожалуйста.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
получила, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, 500 р на Ваш телефон положить?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да, спасибо, его как ни странно тоже приходится кормить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
я вас тоже читаю,не закрывайте тему :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
500 р. сегодня примерно в 13:10.

Маришка писал(а):
его как ни странно тоже приходится кормить...
Можно положить на голодные телефоны надежных знакомых, коллег, соседей... а они Вам наличку :hmmm: .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Дошли, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мариш, 300 руб. за клетку - пришли или нет ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, 500 р на Ваш телефон?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да, на мой,спасибо,
ничего вроде не приходило, по крайней мере сообщения в виде письма не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Алла! Лидия Петровна не может до тебя дозвониться, переживает! Звякни ей , пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
500 р. на телефон 25 июля, точное время пока не знаю (17-18 ?). Пришли?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Лидии Петровне делают одну химию терапию за другой, если честно пока лучше не становится, она постоянно по больницам. Девочки, я уже передала ей фотки котиков, которые у меня, напечатанные, если не сложно, скиньте тоже, напечатаю, отдам ей. Для нее это большая большая радость - видеть своих котов в хорошем ухоженном виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 04:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Так хочется надеяться на улучшение...
Фото постараюсь выбрать из имеющихся или сделаю новые, как только буду посвободнее.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Лидия Петровна молодец, держится.
Разговаривала с ней пару дней назад, развлекала ее рассказами про ее котов.
Если ее лечащий врач сейчас уйдет в отпуск, то и у нее будет небольшой отпуск, организм немного отдохнет от лекарств. Химиотерапия - тяжелая штука. Тут непонятно от чего плохо - болезнь развивается дальше, или побочка от лекарств.
Поэтому пока не стоит отчаиваться. Все зависит от бога.
Маришка, про фотографии мне Лидия Петровна ничего не говорила. Думаешь, надо? Если надо, постараюсь сделать, только не "вчера", времени совсем нет, у нас еще сезон отпусков не закончился (это значит, что остальные, кто не в отпуске, работают больше). А как ты ей фотографии передашь? Поедешь к ней?

У меня наконец то Марик начал доносить свои пописы до горшка, привык к наполнителю. Прекратилось море разливанное под кроватями и на полу :-[ (а лужи он дул большие)!!!
Зато теперь закапывает все "с понтом". Наполнитель по всему коридору (у меня лотки в коридоре стоят).
Моя Плюшка с позором уступила ему первое место почетного археолога нашего дома... она копала только свой лоток и выкидывала наполнитель через бортики из одного лотка. А Марик копает перед процессом все лотки. {haa} И, соответственно, наполнитель летит из всех.
Во всем остальном очень милый кот, спит у меня под боком (когда успевает занять блатное место). Вчера "старичок" носился так, что чуть меня не опрокинул. Иногда на него находят приступы игручести, в такие минуты лучше отскакивать, может смести...
Мартын не фига не компанейский кот, все больше сам по себе. И со мной, конечно. Ему другие коты не нужны, ему подавай общение с человеком. Только сядешь - он тут как тут. Прописывает всем остальным лапой по морде, когда лежит у меня а коленях (даже собаку лупит, чтобы не подходила) - никому нельзя ко мне на ручки, кроме него. Мои, понятно, обижаются, но согнать Мартына "с ручек" почти невозможно... через минуту опять на руках. Правда сижу я редко. :D

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
От Л.П приезжала Татьяна, та женщина, что помогает ей по хозяйству, мы с ней встречались и я ей фотки передавала. я ей своих передала, а сейчас у меня пуша слег, плохо ему, я не знаю- говорить ей или нет..Мне даже кажется у него ничего конкретного не болит, он просто вялый, тихий, не воинственный, как вначале..очень похудел, ничего не соображает.. координация нарушена, не может запрыгнуть даже на табуретку.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
он старичок или так по Л.П скучает, Марин?
мне кажется, ей лучше не говорить что бы не расстраивать

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Старенький, ему что то 15 или 16, если я не путаю ничего..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка