Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0005.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~22.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
karat_1.jpgHD9_8246.jpgmikro~19.jpgkoten.jpg
mikro~16.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg23.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
---
Татьяна, большое спасибо за финансовую помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
http://www.medicaiv.ru/info/12823.wbp роскошное средство....продается возле Финляндского....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
brt-aza писал(а):
http://www.medicaiv.ru/info/12823.wbp роскошное средство....продается возле Финляндского....

сделаем закладку, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Насколько я поняла-там голые стены и даже мебели нет? можно наверное тут покричать,может стол у кого то есть лишний.и карниз недавно отдавали и люстру.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Стол прям необходим кyхонный закрытый с дверцами, хорошо бы и полкy подвеснyю закрытyю, но только проблема бyдет ее повесить. В смысле кого-то опять звать надо.

Ребята, не есть ли смысл сделать новyю темy, а то автор, слава богy, благополyчно слился, а нам ни названия, ни главпост не изменить.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лена-Кеy3
Надо всё куда не доберутся собаки. Мебель или что-то ещё должно быть "антивандальное". Или приколочено с учётом на "антивандальную" высоту.

Люстру да, надо. Но я хочу найти такую, в которую удобно вкрутить энергосберегающие лампы или светодиоды. Электричество надо экономить, а заодно и свой кошелёк.

КАРА
Как только наберём что или где сверлить дыры, то я приеду с мужиками и просверлим хоть тоннель к соседям. Главное, что бы это было всё сразу в один приезд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Люстру я могу отдать. Лампы энергосберегающие туда отлично входят. Мы на следующей неделе как раз свою меняем.
Она с пятью плафонами, вполне приличная.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
КАРА писал(а):
Стол прям необходим кyхонный закрытый с дверцами, хорошо бы и полкy подвеснyю закрытyю, но только проблема бyдет ее повесить. В смысле кого-то опять звать надо.

Кухонный стол, полку и карниз можно купить в икее, не дорого.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА писал(а):
Ребята, не есть ли смысл сделать новyю темy, а то автор, слава богy, благополyчно слился, а нам ни названия, ни главпост не изменить.

Наверное есть смысл мне сделать. Но сегодня некогда, на работе. Завтра, в вск, я в Плюссе за 200 км от Питера.
Но посмотрю, всё равно с ноутом езжу. Пока будут Боба тримминговать, то может и соображу что-то.
Марину надо поддержать морально - это скорее всего самая главная помощь. Вернутся к ней силы, значит сможет всё делать сама как и раньше. Папа сейчас самая главная забота, которая отнимает почти всё время. В следствии этого собаки, я бы сказала запущены. Кормить и гулять и вакцинировать - это далеко не всё что нужно для животных. В ближайшее время обработаем собак по причине наступления сезона блох и клещей. На первое время я всё закупила. Но это только начало. В идеале, всем собакам надо сделать элементарные анализы - они нездорово жирные!
В новой теме я выложу фото Цезаря - больного пса, Глазго - срочно на пристройство, Полли - срочно на пристройство и Бруны - самая мутная тема и что писать про неё не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tanyab писал(а):
Люстру я могу отдать. Лампы энергосберегающие туда отлично входят. Мы на следующей неделе как раз свою меняем.
Она с пятью плафонами, вполне приличная.

Берём!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tanyab писал(а):
Кухонный стол, полку и карниз можно купить в икее, не дорого.

Где купить очень не дорого я то тоже знаю :( :(
Но тут есть момент ;) На форуме помощи собакам логична помощь собакам. А в этой ситуации почти на всё, по крайней мере на многое, нужны наличные деньги.
А этично ли нам просить у людей деньги? Ведь наверняка найдутся личности, которые с удовольствием пристыдят и выступят с "обличительными фактами".
Хотя, я ничего не боюсь. И скажу честно - да, нужны наличные деньги! Пока на самое острое - оплата сан.тех работ(пока не узнавала), перевозка хол.и стиралки + покупка самой стиралки легла из зарплаты Саши-кары - это около 7000, на Стронгхолд собакам дали денег(уже купила), бытовая химия и инвентарь - часть соберём, но есть специфические ср-ва которые надо выкупать на складе.
И прочее, и прочее.
Марина всё это не осилит, даже думать нечего. Сама делать ничего не умеет, никакой житейской смекалки, просить не умеет. Без поддержки и помощи дальше будет только хуже.
Конечно требуется отдельная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Если с карнизом не горит, то в следующую поездку могу его там купить. Только размер скажите их там два размера, средний и большой.
Кухонный столик там не только дешевый, но и качественный, цена, до 1000 руб. точно. Но его довезти и собрать надо.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кухонный столик с дверцами стоит побольше..
Хотя,там можно купить кухню целую за 4 тыс..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
mumimama писал(а):
Кухонный столик с дверцами стоит побольше..
Хотя,там можно купить кухню целую за 4 тыс..

Я недавно покупала там эту кухню.
Вот смотрю прайс, да, чуть дороже 1000.
Ширина 40 см. 1100 руб., 60 см.--1450

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
там вроде доставка есть

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Лена-Кеy3 писал(а):
там вроде доставка есть

Она платная. А шкафчик этот жутко тяжелый. Только на машине везти.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Да не обязательно новое. Все равно превратят в старое очень быстро. Полно в инете б/y приличного, надо только, чтоб дверцы хорошо закрывались. Выбрать ближайшее к ней, а то доставка подчас дороже мебели. Не до жирy сейчас. Просто надо на чем-то готовить едy, и кyда-то yбирать посyдy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 01 май 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Могу поделиться парой бутылочек BIO-GM. Как раз сегодня планировала закупить.

"Bio-G это 100 % НАТУРАЛЬНЫЙ УДАЛИТЕЛЬ ЗАПАХА, КОТОРЫЙ УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ AMONIA, AMIN, CH3SH, Н2S И ДРУГИХ, ОДНОВРЕМЕННО УНИЧТОЖАЯ ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ.
ЧТО ТАКОЕ Bio-G?
Состав:
100 % естественные фруктовые и овощные экстракты, содержащие ферменты и микроорганизмы, питающиеся отходами жизнедеятельности человека и животных.
Физическое состояние:
жидкость (светло-коричневая, светло-розовая, светло-зеленая)
Содержание тяжелых металлов свободен от 15 тяжелых металлов, измеренных по стандартам питьевой воды
КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?
Высоко эффективен
для удаления неприятных запахов, исходящих от отходов животных и других источников зловоний. Ускоряет процесс естественного разложения отходов. Заметим, что в активной фазе взаимодействия Bio-G с источником запаха возможно появление нового довольно резкого запаха. Это, обычно недолго длится, до убиения основной массы источника. Правда, на мягкой мебели нужно время для того, чтобы средство ушло вглубь. Тут уж средства, иной раз и половину бутылки пролить надо и сутки ждать, пока все прореагирует...

Уменьшает объем отходов. Преобразует органические отходы в высококачественное естественное удобрение.

Устраняет корни самого зловония, а не "перебивает" его как это делают обычные дезодоранты

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Распылить непосредственно на выделения животных или на другие источники зловония, используя распылитель. При сильном загрязнении мягких поверхностей, полить из бутылки, вывернув распылитель, но не выдергивая его из бутылки. После высыхания мощной заливки имеет смысл даже просто пролить чистую воду - микроорганизмы не могут долго жить без воды!

Пр-во:Россия

Перед употреблением - взбалтывать!"

Им можно даже на лестнице обрызгать и запах уйдет.
АКВАЭХА лучше, но что-то не вижу в продаже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Вот спасибо. Заберем.
Я только сейчас Вашy темy про Акваэхy нашла.
Я негордая, я съезжy и без машины yвезy. Надо только yточнить, работают ли они в след. сyбботy, это раб. день, а я свободная..Или попытаюсь в бyдни yспеть. Надо только точно знать, как добираться..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
КАРА писал(а):
Вот спасибо. Заберем.
Я только сейчас Вашy темy про Акваэхy нашла.
Я негордая, я съезжy и без машины yвезy. Надо только yточнить, работают ли они в след. сyбботy, это раб. день, а я свободная..Или попытаюсь в бyдни yспеть. Надо только точно знать, как добираться..


Там все непросто . Сначала созвонитесь. Вся прошлая идея закупки сдулась, т,к. продают в будние дни, оплата через Сбербанк. и чуть ли не еще раз надо приезжать на следующий день после оплаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Чем сложнее, тем интереснее. ;)

Мне вот еще ЗооКлин посоветовали.
надо по теме пройтись и список составить. А то я yже запyталась, кyда бежать..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Написала модератору чтобы отсекли последнюю часть темы (если это технически возможно) и сделали её как бы новой под моим авторством.
Ели делать заново тему, то жалко терять столько дельных сообщений!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
bigfish
Цитата:
Bio-G это 100 % НАТУРАЛЬНЫЙ УДАЛИТЕЛЬ ЗАПАХА, КОТОРЫЙ УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ AMONIA, AMIN, CH3SH, Н2S И ДРУГИХ, ОДНОВРЕМЕННО УНИЧТОЖАЯ ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ.

дайте контакты, где купить. Тоже весьма необходимо хор-рошее средство от запаха. Покупала разные пшикалки... не впечатляет совсем.
Ольга (Чикита), сообщите какой- нить виртуальный контакт для перечисления денег( ЯК или телефон)- отправлю небольшую денежку.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ириус 888 писал(а):
bigfish

дайте контакты, где купить. Тоже весьма необходимо хор-рошее средство от запаха. Покупала разные пшикалки... не впечатляет совсем.
Ольга (Чикита), сообщите какой- нить виртуальный контакт для перечисления денег( ЯК или телефон)- отправлю небольшую денежку.


Я в Биокоре на ул. Васи Алексеева покупаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я уже привыкла пользоваться WC-clozet.Стоит недорого,не вонюч.Разлагает мочу и человека и животных.Продается в ЗОО.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
mumimama писал(а):
Я уже привыкла пользоваться WC-clozet.Стоит недорого,не вонюч.Разлагает мочу и человека и животных.Продается в ЗОО.


Я думаю, что при лежачем папе это актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
А ВiO-GM - средство для yдаления запаха - это то же самое?
В Имекслайне есть..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
КАРА писал(а):
А ВiO-GM - средство для yдаления запаха - это то же самое?
В Имекслайне есть..


Ага. Это оно и есть - стеклянная бутылка с разбрызгивателем. Первое время пахнет уксусом, потом все запахи уходят.
Если соседи жалуются на зпах - надо обработать все поверхности и мягкую мебель.
Можно лифт и лестничную клетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Цитата:
Я уже привыкла пользоваться WC-clozet.Стоит недорого,не вонюч.Разлагает мочу и человека и животных.Продается в ЗОО.

У меня есть "ВиСиКлозет"- это то же самое? Изготовитель ООО "Мир Чистоты". Если честно, мне не понравился.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Последний раз редактировалось Ириус 888 28 апр 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
КАРА писал(а):
А ВiO-GM - средство для yдаления запаха - это то же самое?
В Имекслайне есть..

Оно потребуется в мегалитрах.
Попробуйте просто добавить уксус в воду. Эффект почти такой-же.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка