Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
2.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpg0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
HD9_8246.jpg_77A5201_1mb.jpgolirom.jpgLisa-Alisa~0.jpg
lyuter.jpg
01.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgdevochka_2.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:22
Автор темы

Сообщений: 9
Привет местной публике!
Изображение

Я действительно выходил на связь с Аллой и предложил ей забрать собаку.
Могу ответить на вопросы
1)Почему этот ДХ, убивший столько собак, выбрал Сынку для проявления милосердия? 2)Почему для своего послания он выбрал адресатом Кузярушку, которая, по ее словам, не афиширует свою зоозащитную деятельность? Не Лось, к примеру, а Кузярушку?
3) Каким образом он «связался» с ней для передачи своего послания?
4) Почему, имея пистолет, тратит деньги на отраву (и застрелил, и отравил)? К слову, серийные убийцы никогда не меняют способа убийства – или отстрел, или отравление. Заморачиваться отравлением, когда неизвестно еще, получится ли, когда есть возможность застрелить, испытывая азарт охоты?

1- Я так захотел и мне лень туда ехать.
2- Лось не имеет никакого отношения к зоозащите.
3- Через личку
4- Я не серийный убийца, вы насмотрелись "Молчания ягнят".

"Да, именно так и напишет «настоящий ДХ». И про «форум ДХ» - это просто перл! Думаю, Кузярушке не приходилось никогда общаться с простыми мужиками и их изложением своих мыслей. Если бы кто-то из них и написал ей, то выглядело бы это, примерно, так: «Если ты, старая …, не заберешь свою жирную тварь до субботы, …» - далее последовало бы то, что он сделает с собакой и зоозащитницей. Это было бы короткое, наполненное неформативной лексикой, послание-угроза, с ошибками, а не шедевр эпистолярного жанра."

Вы зря недооцениваете противника. Вам внушают ложную мысль, что все догхантеры малограмотные психи, не имеющие образования и тому подобную ерунду. Напротив , мы уже сотрудничаем с породными командами и добиваемся экстренного изъятия породистых собак с улицы, а невостребованных бродячих усыпляем/уничтожаем.
Наше мнение , что пора зоозащите переходить от экстремистской борьбы за право обитания бродячих собак на улице к планомерному их изъятию в приюты. ОСВ, ввиду общей "грамотности" населения (я имею ввиду методы отравления) работать не будет.
Навязать собак населению- невозможно. Врать, что собака важная часть экосистемы - глупо. Остается делать то, что делает вся зоозащита во все мире- убирать собак с улиц. Что я собственно и предложил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27765
Откуда: Васька, Гавань
Krysunya писал(а):
Очень рада, что у Вас, наконец, хватило здравого смысла воспользоваться советом Ольги-Доктора. И что было сразу так не сделать, не устраивая истерию на неделю с лишним? Серьезные дела должны делать профессионалы, а не любители.


Кто об чем , а эти... - все про баню :D

Спасибо девочкам за оперативность в принятии решений :flower:
А услуги отлова - денег стоили .
Так что :help: :help: :help:
Алла из Динкиной темы пока расплатилась спонсорскими.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Васька писал(а):
Спасибо девочкам за оперативность в принятии решений :flower:
Да, всего 10 дней понадобилось, чтобы принять очевидное решение. Спасибо, что не месяц. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:39 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
:flower: :flower: :flower: И Ура!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):
Да, всего 10 дней понадобилось, чтобы принять очевидное решение. Спасибо, что не месяц. :flower:

ДЫК у нас тут и без сопливых как-то...
Обалденные советы от умных людей!!! А ведь никто до них и не знал, что надо зверика отловить и отправить подальше :thank you:
:D :D :D :D :D :D :D
Ой, надо же! ТРОЛЛЬ!!! А я-то думаю, кто это тут с нами разговаривает :? :hmmm:
{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
Откушали?
Приятного аппетита!!! ;) :bye:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Бедный Сынка

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 05:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Vasilich писал(а):
Бедный Сынка


Почему бедный? Стресса он, конечно, хватанул, но зато мы помогли бабкам понять, насколько сильно они его любят, и подтолкнули их к единственно правильному решению - забрать Сынку в квартиру. Они теперь будут с ним, как с писаной торбой, носиться. Это, знаете, как жениться после автокатастрофы. =)

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Стечкина писал(а):

Почему бедный? Стресса он, конечно, хватанул, но зато мы помогли бабкам понять, насколько сильно они его любят, и подтолкнули их к единственно правильному решению - забрать Сынку в квартиру. Они теперь будут с ним, как с писаной торбой, носиться. Это, знаете, как жениться после автокатастрофы. =)


Ничего хорошего от такой "женитьбы" не ожидается. Хорошо, конечно, если бабки готовы к тому, что будет в квартире. А если нет? Вторая часть Марлезонского балета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Krysunya писал(а):

Ничего хорошего от такой "женитьбы" не ожидается. Хорошо, конечно, если бабки готовы к тому, что будет в квартире. А если нет? Вторая часть Марлезонского балета?

бабки хитрые,я например, не верю в продуманность их решения. Когда все успокоится, они собаку опять выпустят на улицу. тем более что во дворе, как они считают, все его любят .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
ДЫК у нас тут и без сопливых как-то...
Обалденные советы от умных людей!!! А ведь никто до них и не знал, что надо зверика отловить и отправить подальше :thank you:
:D :D :D :D :D :D :D
Ой, надо же! ТРОЛЛЬ!!! А я-то думаю, кто это тут с нами разговаривает :? :hmmm:
{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
Откушали?
Приятного аппетита!!! ;) :bye:



Сколько времени, нервов, денег, лишних телодвижений потрачено на достижение нулевого результата. Уже и сделали, вроде, все правильно, наконец, так и тут все испортили. Интересно, кто же был такой умный, что сообщил бабкам адрес приюта, у кого язык за зубами не держится? Впрочем, можете не отвечать - и так ясно. Классический пример того, как действовать не нужно - от начала и до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Стечкина
Юлия, конечно может и все образуется.Только не понятно почему пса не мог в приют мужчина затащить, а бабушки взяли его и увели спокойно и он с ними пошел ....
хорошо, если он будет у них дома жить, надо постоянно за этим следить...а есть человек , который постоянно ходит мимо этого двора? и если пес окажется опять на улице сможет сообщить?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 18:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Krysunya писал(а):

Ничего хорошего от такой "женитьбы" не ожидается. Хорошо, конечно, если бабки готовы к тому, что будет в квартире. А если нет? Вторая часть Марлезонского балета?

Ой. ну что вы тут ноете постоянно :? Пес регулярно жил у бабули в квартире в морозы. Ничего не грызет, не воет, не орет. Дружит с ее собакой. Да, она боялась брать себе вторую собаку, потому что считала, что не прокормит двоих. Вторая бабуля готова забрать пса на дачу на лето. Хватит тут кликушествовать. СОБАКИ НА УЛИЦЕ НЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
ivolca писал(а):
Стечкина
Юлия, конечно может и все образуется.Только не понятно почему пса не мог в приют мужчина затащить, а бабушки взяли его и увели спокойно и он с ними пошел ....
хорошо, если он будет у них дома жить, надо постоянно за этим следить...а есть человек , который постоянно ходит мимо этого двора? и если пес окажется опять на улице сможет сообщить?


Да, есть таких несколько человек.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Муля_я писал(а):
Ой. ну что вы тут ноете постоянно :? Пес регулярно жил у бабули в квартире в морозы. Ничего не грызет, не воет, не орет. Дружит с ее собакой. Да, она боялась брать себе вторую собаку, потому что считала, что не прокормит двоих. Вторая бабуля готова забрать пса на дачу на лето. Хватит тут кликушествовать. СОБАКИ НА УЛИЦЕ НЕТ!



Когда у Вас вырастет то место, которым думают, тогда и поговорим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Скажите мне, такой простой, не ведущей диалог с дохами, не говорящей им " спасибо", что означает"Спаси Бог": бабуля боялась брать в квартиру, потому что не прокормит, а теперь не боится?Или форум будет деньги собирать или кормом помогать :O Что- то я, сорри за сленг, не догоняю ;) Ей Богу, сплошная суета вокруг дивана и мышиная возня... На лето, на дачу, а дальше... :? Реальность может оказаться во много раз страшнее и жестче, чем себе эти " божьи одуванчики" представляют {yee}
Огромного пса два(!) мужика поднимали, грузили, а с бабушкой он, миленький, пойдет как пушинка? Не смешите меня...
Алла-Кузярушка! И совсем не комильфо переходить на личности, называть людей клоунами, сопливыми и
награждать тому подобными эпитетами, не смотря ни на что, и какое бы мнение не высказывал человек, и как бы Вы к нему не относились в виртуальном пространстве... Это не делает Вам чести, хотя о чем это я? Вы же не зоозащитник,Вы" просто цените чужую жизнь",хотелось бы верить, что цените так же, как ценю ее я и многие из тех, кто делает, а не присутствует. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27765
Откуда: Васька, Гавань
Ираида писал(а):
Скажите мне, такой простой, не ведущей диалог с дохами, не говорящей им " спасибо", что означает"Спаси Бог":
Вы же не зоозащитник,Вы" просто цените чужую жизнь",хотелось бы верить, что цените так же, как ценю ее я и многие из тех, кто делает, а не присутствует. ИМХО


Что делает? Где присутствует?
У Вас в каждой теме постов мильон - ни о чем практически.

Алла сделала скрины сообщений из лички - дальше будут разбираться люди компетентные.
Интересно, что именно эта тема вдруг появилась после обращения Аллы к модераторам с просьбой разобраться - откуда что взялось :hmmm:

Не писали бы дамочки бредни - не получили бы отповедь ;)

А Вы бы тоже за базаром следили - что ж Вы так на автора темы-то напали?
Да грубо-то как!!! Фу... А вдруг он - все же не он?
Докторшины же эксперты сомневались.
Может - за этим ником дама нервная скрывается - и ее не ругать, пожалеть бы.

Когда осуждаете других - оглянитесь на себя. А поучения уже до тошноты надоели.
Детей своих поучайте - как жить и что делать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
надо бабушке помогать кормом для собаки , когда она будет помощь получать, то пса не бросит .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Объясните мне, пожалуйста, почему столько скандалов и ругани почти во всех темах? Мы делаем одно дело. Неужели нельзя как-то договориться? Может быть, смолчать где-то, пожалеть друг друга, попытаться понять...

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну, Наталья... :hmmm: Не зависимо от того, КТО это писал- дох или нервная дама, которую нужно пожалеть, мое отношение к этому, и к ним, соответственно, не изменится, никогда...И писАть я им буду только так, и никак иначе.Грубо, говорите? А может мне их поблагодарить сердечно и " спасибо" сказать за адскую смерть моих немочек и более сотни собак прошлой зимой у нас во Всеволожске, да и этой зимой тоже?
Поучать? Я этого и не делала. Задала лишь вопрос
Ираида писал(а):
бабуля боялась брать в квартиру, потому что не прокормит, а теперь не боится?Или форум будет деньги собирать или кормом помогать :O

В Вашей теме приюта на ВО- там нужно,действительно нужно ,а здесь? О чем думали и думают бабули? :?
А не комильфо потому, что это не есть признак хорошего тона, не смотря на то, что пространство виртуальное...Люди- разные, мнения- разные, не переделаешь и свою голову не приставишь....
Ну а про " спасибо" и " просто ценю чужую жизнь"- это из скрина в СТ {yee} "Присутствуют"- многие, "делают"- не все. Вы думали, что я себя имею ввиду? Ошиблись... {yee} Мои посты ни о чем- пусть и будут ни о чем...
Спасибо.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ираида, полностью поддерживаю! Как с этими уродами даже разговаривать можно? Это как в Отечественную - с фашистами договариваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Стечкина писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, почему столько скандалов и ругани почти во всех темах? Мы делаем одно дело. Неужели нельзя как-то договориться? Может быть, смолчать где-то, пожалеть друг друга, попытаться понять...

+1000
Сказать себе, что дело у всех одно, а амбиции в ...

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
ЛЮДИИИ! Остановитесь, пожалуйста!
Зачем мы там все собирались? Чтобы спасти собаку от смерти и убрать с улицы.
Собака дома на диване, на улице ее нет, сегодня целый день наблюдали. бабули напугались нашего напора.
Да, они старые и живут совковыми представлениями - они были уверены, что раз пес катрирован Спецтрансом по программе - его никто тронуть не может.
Теперь они поняли, что "банда" его хочет у них отнять, если он будет гулять один... Они готовы его забрать и забрали... Он совершенно им подчиняется и доверяет. поэтому они с ним справляются. При чем тут 2 мужика? Пес весит около 40 кг, был в наркозе, поэтому мужиков и два...
А то, что Алла возмутилась отвратительным домыслам Доктор и ее подпевалы - совершенно понятно...
Конечно. бабули надеются, что им помогут материально... Мы уже решили помочь... выждем неделю, расклеим по парадным листовки о бдительности... Все молодцы, чего ругаться-то...
Катю жалко... она уж точно ни за что пострадала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Муля_я
Вы бабулям вот про это расскажите viewtopic.php?f=35&t=55515& и это viewtopic.php?f=18&t=56338& и это viewtopic.php?f=18&t=56835& и этой зимой так же...И весь город тонет в муках несчастных собак....тем на форуме- масса :(
gerge писал(а):
а невостребованных бродячих усыпляем/уничтожаем.

что-то можно к этому добавить, КТО бы это не написал.....?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Не надо бабулям ничего рассказывать. Без таких, как они половины песов бы не было. И не совковые они, а просто ЛЮДИ

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Vasilich писал(а):
Не надо бабулям ничего рассказывать. Без таких, как они половины песов бы не было. И не совковые они, а просто ЛЮДИ


Абсолютно согласна, что совковость здесь вообще ни при чём. Мне в принципе претит сам этот "термин". Ну а вот попугать бабок, на мой взгляд, нужно. Чтоб берегли Сынку.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Vasilich писал(а):
Не надо бабулям ничего рассказывать. Без таких, как они половины песов бы не было. И не совковые они, а просто ЛЮДИ

:thank you: Я уж думала, что только мне бабуль жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ираида писал(а):
Скажите мне, такой простой, не ведущей диалог с дохами, не говорящей им " спасибо"

А Вы, Ираида, сразу бы матом стали отвечать? Я как-то о собаке больше беспокоилась,которая была на улице, чем о приседаниях. Одно неверное слово - и нет никакой собаки! Я даже ещё и адреса-то не знала!!!
Это Вам надо поучиться думать прежде, чем отвечать! :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Если- бы Кузярушка не писала ахинею от имени ДХ и вообще эту чушь, то вопрос можно было решить еще быстрее.
Надо было или с бабками договариваться ( а не письма от имени ДХ писать_) или брать профи и грузить в приют, но тогда минус бабки.
А у нее все в одной куче получилось.
Результат можно было достичь быстрее, менее затратно и без рекламы ДХ, как сделала Кузярушка.

По поводу домыслов.
Вы почитайте внимательно гл. пост темы о том, что Сынка спасен и " весточку ДХ" из темы Кузярушки " Всем привет и пр...".
ОДНИ И ТЕ-ЖЕ СЛОВА И ОБОРОТЫ.

Одно слово " конура" чего стоит. Так давно не говорят, да и на сайте ДХ ни разу такого слова не встретила.
В этой теме, если внимательно почитать, то ВСЕ посты т. н. ДХ - это просто набор зоозащитных штампов- лозунгов, да немного бахвальства для устрашения.
У тому-же на сайте ДХ никто о такой собаке не знал, соответственно никто не жаловался на их форум, как пишет т. н. ДХ в " весточке".

"Заступлюсь-ка я за Кузярушку"- с чего это вдруг ? , с Аллой связался...По имени...как-то уж слишком по- дружески. {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}



Никак не пойму...
Почему картинку общую так трудно " собрать " ???7


Ненавижу вранье.
Умные люди давно уже все поняли, но Кузярушка могла-0бы найти в себе смелость признаться. Дело все равно уже прошлое.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Объясните мне, если я не догоняю - в чём меня обвиняют?? Поконкретнее, пож., по полочкам!!!
Кстати, не я в ЭТОЙ теме задушевные диалоги с идеологическими противниками веду, делая реверансы с левым уклоном - посмотрим правде в глаза!

НичейЁжик писал(а):
Это не та тема. Здесь автор против всяких Сынков ;)

доктор писал(а):

Вы ошибаетесь. Совсем наоборот. ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Кузярушка писал(а):
А Вы, Ираида, сразу бы матом стали отвечать? Я как-то о собаке больше беспокоилась,которая была на улице, чем о приседаниях. Одно неверное слово - и нет никакой собаки! Я даже ещё и адреса-то не знала!!!
Это Вам надо поучиться думать прежде, чем отвечать! :(

Алла, то что Вы сделали никто и не подвергает какой-то проверке. Вы молодец, Вы не прошли мимо песы,которая требовала к себе внимания. Вы сделали то, что сочли нужным.
А дальше каждый считает - правильно это или нет.
И без обид и оскорблений.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заступлюсь-ка я за КузярушкуСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 02:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
доктор писал(а):
Если- бы Кузярушка не писала ахинею от имени ДХ и вообще эту чушь, то вопрос можно было решить еще быстрее.
Надо было или с бабками договариваться ( а не письма от имени ДХ писать_) или брать профи и грузить в приют, но тогда минус бабки.
А у нее все в одной куче получилось.
Результат можно было достичь быстрее, менее затратно и без рекламы ДХ, как сделала Кузярушка.

По поводу домыслов.
Вы почитайте внимательно гл. пост темы о том, что Сынка спасен и " весточку ДХ" из темы Кузярушки " Всем привет и пр...".
ОДНИ И ТЕ-ЖЕ СЛОВА И ОБОРОТЫ.

Одно слово " конура" чего стоит. Так давно не говорят, да и на сайте ДХ ни разу такого слова не встретила.
В этой теме, если внимательно почитать, то ВСЕ посты т. н. ДХ - это просто набор зоозащитных штампов- лозунгов, да немного бахвальства для устрашения.
У тому-же на сайте ДХ никто о такой собаке не знал, соответственно никто не жаловался на их форум, как пишет т. н. ДХ в " весточке".

"Заступлюсь-ка я за Кузярушку"- с чего это вдруг ? , с Аллой связался...По имени...как-то уж слишком по- дружески. {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}



Никак не пойму...
Почему картинку общую так трудно " собрать " ???7


Ненавижу вранье.
Умные люди давно уже все поняли, но Кузярушка могла-0бы найти в себе смелость признаться. Дело все равно уже прошлое.

Извините, но не удержусь от демагогии - частицы бы и же пишутся со словами раздельно, а не через дефис.
Если уж Вы берет на себя смелость делать лингвистический анализ - Вы сами должны быть абсолютно грамотны {yee}
Далее - с Аллой познакомилась на отлове, она не производит впечатления манипулятора, она искренне переживала за собаку...
Если Вы и Ваши любимые ДХ не употребляют слово конура, то это не значит. что оно не существует...
Я вот склонна думать. что на сайте ДХ после открытия темы о Сынке пишет кто-то отсюда, вполне возможно, что и вы с сотоварищи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка