Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
_77A4980_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_6788.jpgaapap.jpg
mikro~12.jpg
DSC_0857~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg7ovpcpssIzw.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор, полно-те, моё хобби весьма далеко от идей и планов зоозащиты - Вашему приятелю ДХ я уже об этом писала.
Умствуйте сколько угодно - нам на потеху, и теме во благо (ещё раз спасибо, что поднимаете!!! :flower:
только Вы так и не сказали мне, что с трупиками у парадной-то делать? :?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):

Очень интересное высказывание для зоозащитника. Вы готовы натравить ДХ на собак, находящихся у Ольги-Доктора, раз она Вам не нравится? Не говоря уже о том, что у Вас, похоже, налажена прямая переписка с ДХ. Позвольте, однако, Вам не поверить. Давайте оставим в стороне ДХ, которые тут ни сном, ни духом. Ну не верю я, простите, в то, что ДХ для контакта выбрали Вас, почему-то. И, убив столько собак, вдруг, решили предупредить о следующей жертве. Если какое-то подобное письмо и было, то оно, скорее всего, написано Вашим соседом по дому, которому надоела собака и Ваша зоозащитная деятельность. И, если там и упоминались ДХ, то об их существовании от Вас же и узнали. А немолодого кобеля, который не хочет идти с улицы, пристраивать в квартиру - это, если Вы страстно ненавидите того, кому хотите его пристроить. На охрану за город - вряд ли возьмут. Не молод, и не охранял никогда. Остается приют. Вряд ли ему там будет лучше, чем на улице, на свободе. Но это, по крайней мере, самый реальный вариант.

Пардон-те, не я первая предложила собачульку под удар-то подставить! Читайте внимательнее!!! Это Ольга моих животных подставить решила, если исходить из Вашего поста :angry:
У меня их, кстати, не 2 и не 6, и даже не 7...

И потом, кто сказал, что я гордо именую себя ЗООЗАЩИТНИЦЕЙ? Я просто делаю то, что должно делать - в подписи же написано! И не пакощу по чужим темам - у меня своих забот хватает, увы :( :( :(
Кстати, с чего Вы взяли, что Сынка в моём дворе живёт, и убитые собачки тут жили?? Это даже на других улицах!!! :O :O :O
И потом, Krysunya", почему бы Вам с Ольгой на пару, если уж действительно заняться нечем, не приехать и не помочь с отловом этого пёсика?? Или на бесплатную передержку забрать? Чес слово, польза бы была, а так - разговоры только.
Но, за поднятие темы - и Вам спасибо!!! :flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Пардон-те, не я первая предложила собачульку под удар-то подставить! Читайте внимательнее!!! Это Ольга моих животных подставить решила, если исходить из Вашего поста :angry:
У меня их, кстати, не 2 и не 6, и даже не 7...

И потом, кто сказал, что я гордо именую себя ЗООЗАЩИТНИЦЕЙ? Я просто делаю то, что должно делать - в подписи же написано! И не пакощу по чужим темам - у меня своих забот хватает, увы :( :( :(
Кстати, с чего Вы взяли, что Сынка в моём дворе живёт, и убитые собачки тут жили?? Это даже на других улицах!!! :O :O :O
И потом, Krysunya", почему бы Вам с Ольгой на пару, если уж действительно заняться нечем, не приехать и не помочь с отловом этого пёсика?? Или на бесплатную передержку забрать? Чес слово, польза бы была, а так - разговоры только.
Но, за поднятие темы - и Вам спасибо!!! :flower:


Нам есть чем заняться - поэтому заниматься бесполезной деятельностью по отлову дикой собаки считаем бессмысленным. Насчет квартирной передержки для такой собаки - я Вам уже написала. Раз уж Вы не унимаетесь с ДХ, объясните, пожалуйста, почему они выбрали Вас? Не Лось, например, а Вас? Раз Вы даже не называете себя зоозащитницей? Логичнее предположить, что ДХ, если бы, вдруг, возжелали спасти от себя собаку, послали бы рассылку активистам форума. Вам захотелось "подвигов", решили Вы "спасти Сынку" - Христос навстречу. Только за передержку платить придется. А, если пустить пулю о ДХ, глядишь, и бесплатная найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):

Нам есть чем заняться - поэтому заниматься бесполезной деятельностью по отлову дикой собаки считаем бессмысленным. Насчет квартирной передержки для такой собаки - я Вам уже написала. Раз уж Вы не унимаетесь с ДХ, объясните, пожалуйста, почему они выбрали Вас? Не Лось, например, а Вас? Раз Вы даже не называете себя зоозащитницей? Логичнее предположить, что ДХ, если бы, вдруг, возжелали спасти от себя собаку, послали бы рассылку активистам форума. Вам захотелось "подвигов", решили Вы "спасти Сынку" - Христос навстречу. Только за передержку платить придется. А, если пустить пулю о ДХ, глядишь, и бесплатная найдется.

Krysunya, я Ваши искромётные посты в других темах с удовольствием читала, и ожидала здесь от Вас бОльшего... Как-то подвыдохлись Вы, устали, видимо.
А! Поняла!!!!!! Это Вы расстроились, что ДХ мне, а не Вам пишет?? Может, напишет и Вам, не расстраивайтесь так... Правда, чего это он ко мне-то?... Тем более, что Krysunya и Ольга на форуме затосковали :( :( :( Да и не я не унимаюсь по поводу ДХ, а вы с Ольгой...
А подвигов, милые дамы, мне уже, увы, давно не хочется - Ольгин анализ немного хромает здесь - возраст уже не средний, так сказать...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya, Доктор, завтра я на работе весь день, так вы заходите хоть, а то тема-то провалится! А приду домой - будет чем вечер занять - разберусь со своей стаей, и ну читать ваши конструктивные посты!!! ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):
Нам есть чем заняться - поэтому заниматься бесполезной деятельностью по отлову дикой собаки считаем бессмысленным

В том-то и дело, Krysunya, что не дикая собака - он только 3 года последние скитается. Если бы Вы не попиариться пришли, а действительно помочь, то прочли бы главпост (он не такой уж и длинный), а не из пальца Ольгиного высасывали инфу :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Krysunya, я Ваши искромётные посты в других темах с удовольствием читала, и ожидала здесь от Вас бОльшего... Как-то подвыдохлись Вы, устали, видимо.
А! Поняла!!!!!! Это Вы расстроились, что ДХ мне, а не Вам пишет?? Может, напишет и Вам, не расстраивайтесь так... Правда, чего это он ко мне-то?... Тем более, что Krysunya и Ольга на форуме затосковали :( :( :( Да и не я не унимаюсь по поводу ДХ, а вы с Ольгой...
А подвигов, милые дамы, мне уже, увы, давно не хочется - Ольгин анализ немного хромает здесь - возраст уже не средний, так сказать...


Какая тема - такие и посты. Я не расстраиваюсь насчет ДХ. Я, вообще, не верю в их существование. Это, чисто, придумка зоозащитников. Поэтому и не жду от них писем - какие письма от фантомов? А на форуме, действительно, тоскливо, раз для пристройства собаки пришлось притянуть за уши мифического ДХ. Чего было проще - опубликовать его письмо с электронным адресом. По адресу, ведь, и найти можно. Только его не существует. Так же, как не существует домашней собаки Сынка, а есть уличная полу- или просто дикая собака, которую, лучше, оставить в покое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
В том-то и дело, Krysunya, что не дикая собака - он только 3 года последние скитается. Если бы Вы не попиариться пришли, а действительно помочь, то прочли бы главпост (он не такой уж и длинный), а не из пальца Ольгиного высасывали инфу :(


За три года собака не может забыть квартирную жизнь. Не стройте иллюзий - не будет разочарований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кузярушка писал(а):
Вы готовы натравить ДХ на собак, находящихся у Ольги-Доктора, раз она Вам не нравится?

Глупость какая - я ведь вообще не в курсе об Ольгиных собаках, а Ольга мне очень интересна, как личность! Без неё в моей теме было бы очень пресно!!! Вот и сейчас я спала бы уже давно. А теперь у меня развлечение есть - переписка с интересными людьми! {yee}
И вот ещё что - нет у меня электроного адреса от ДХ - письмо на форуме в личку пришло.
А если нет ДХ на свете, то нет и уничтоженных животных. Как-то так.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Krysunya, Доктор, завтра я на работе весь день, так вы заходите хоть, а то тема-то провалится! А приду домой - будет чем вечер занять - разберусь со своей стаей, и ну читать ваши конструктивные посты!!! ;)


За Ольгу говорить не буду, меня не ждите. Что Ваша придумка с ДХ - не слишком хорошее решение проблемы, я вам уже сказала. Что дикую собаку бессмысленно пристраивать в квартиру - тоже. Добавить сюда нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Глупость какая - я ведь вообще не в курсе об Ольгиных собаках, а Ольга мне очень интересна, как личность! Без неё в моей теме было бы очень пресно!!! Вот и сейчас я спала бы уже давно. А теперь у меня развлечение есть - переписка с интересными людьми! {yee}
И вот ещё что - нет у меня электроного адреса от ДХ - письмо на форуме в личку пришло.
А если нет ДХ на свете, то нет и уничтоженных животных. Как-то так.



Собак всегда травили люди, которые их не любят или боятся. И 40 лет назад, и сейчас. Для этого не надо выдумывать ДХ. Сейчас у людей травматика появилась - к прежним способам убийства добавился еще один. И все.
Интересно: в какую личку Вам пришло письмо? Если сюда, на форум, то так просто узнать отправителя! Зачем же Вы его скрываете от нас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кузярушка писал(а):
В том-то и дело, Krysunya, что не дикая собака - он только 3 года последние скитается. Если бы Вы не попиариться пришли, а действительно помочь, то прочли бы главпост (он не такой уж и длинный), а не из пальца Ольгиного высасывали инфу :(

Допустим, что бывшая домашняя собака 3 года скатается. Судя по фото ,кобелю лет 5. Получается, что половину жизни он прожил в квартире.
И как выражалось " скитание".
Его кормят люди, ему устроили место и пр. По какой причине он вдруг стал таким " пугливым ", что его надо ловить со спец. средствами ?
Никогда бывшая домашняя собака, даже проживающая на улице, не утратит навыков, полученных ей в щенячьем возрасте .
Никогда она не станет такой, чтобы ловить ее с седалинолм. Ведь его продолжают кормить люди. Бывшая домашняя собака при первой-же возможности пытается " загрузиться" в квартиру, а этого кобеля не затащить.
Странно , не правда-ли ?

Да.... и определитесь уже по поводу авторства " весточки ".
А то у Вас как- то до сих пор нет постоянного мнения на этот счет. То я письмо написала, то ДХ, то мои приятели, то в личку с форума пришло :O :O

Я не " гажу" в Вашей теме, как Вы изволили выразится. Я просто терпеть не могу, когда ставят задачи, вовлекая в это других людей, основанные на вранье.


Ничего хорошего из этого как правило не получается.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
глюк.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 19 апр 2012, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кузярушка писал(а):
доктор, полно-те, моё хобби весьма далеко от идей и планов зоозащиты - Вашему приятелю ДХ я уже об этом писала.
Умствуйте сколько угодно - нам на потеху, и теме во благо (ещё раз спасибо, что поднимаете!!! :flower:
только Вы так и не сказали мне, что с трупиками у парадной-то делать? :?


Инструкция есть на форуме. Тема называется " Что делать, если Вы нашли мертвое животное".
Не читала, если честно.
А вообще для этого есть Спецтранс.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Так. Если письмо мне написала Ольга в корыстных целях - то пусть уж найдёт в себе смелость и признается, и оставим Сынку в покое. Я даже готова по такому случаю ей простить эту неудавшуюся затею - поиметь собаку на платной передержке ценой запугивания форумчан.
Если нет - то отнеситесь, дамы, серьёзно к проблеме, и кончайте обе юродствовать - это форум любителей животных, а не ринговая зона для состязания в остроумии.
Что касается дикости Сынки.
Это ЛП заявила, что он с ней не пошёл в парадную после нескольких попыток. Она могла и солгать, чтобы не брать на себя лишнюю заботу, несмотря на предложенную помощь. Она говорит, что он просто теперь в испуге - я же не видела, как она его там заманивала! А диким его я здесь не называла! Это ваши домыслы!
Спокойной ночи вам.
И всем нам спокойной ночи.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кузярушка писал(а):
Так. Если письмо мне написала Ольга в корыстных целях - то пусть уж найдёт в себе смелость и признается, и оставим Сынку в покое. Я даже готова по такому случаю ей простить эту неудавшуюся затею - поиметь собаку на платной передержке ценой запугивания форумчан.
Если нет - то отнеситесь, дамы, серьёзно к проблеме, и кончайте обе юродствовать - это форум любителей животных, а не ринговая зона для состязания в остроумии.
Что касается дикости Сынки.
Это ЛП заявила, что он с ней не пошёл в парадную после нескольких попыток. Она могла и солгать, чтобы не брать на себя лишнюю заботу, несмотря на предложенную помощь. Она говорит, что он просто теперь в испуге - я же не видела, как она его там заманивала! А диким его я здесь не называла! Это ваши домыслы!
Спокойной ночи вам.
И всем нам спокойной ночи.



{crz} {crz} {crz}
У Вас с логикой проблемы. Сначала Вы весточку" получили, а я позвонила узнать о Ваших планах не этого кобеля, прочитав гл. пост
. Но Вы сказали, что будете устраивать его в приют, о чем и написано в гл. посте Вашей темы.
Как с Вами можно сотрудничать, если Вы в ситуации с кобелем , ДХ, и " весточками, путаетесь ?

Придумали чушь с " весточками " так признайтесь и решайте вопрос с кобелем. И Вы забыли, Вы написали, что " весточка " с форума пришла, в личке.
Отлично. Это можно узнать.
Узнаем ?
Терпеть не могу вранья. Узнаю правду все равно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
В чем проблема? Если письмо написано в личку, Модератор может открыть автора. И все станет ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 04:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кстати, еще вопрос: если женщина возила его кастрировать в Филмора, то почему "за свои деньги"? Отрезанный кончик уха говорит о том, что его стерилили по Программе, а это бесплатно. По-видимому, версия о "наследничках", выставивших собаку из дома после смерти владелицы - такая же "утка", созданная для усиления драматического эффекта. Из той же оперы, что и мифический ДХ, обитающий на форуме и имеющий развед.агентуру повсюду. Он не просто знает, кто скрывается за ником Кузярушка, и где она живет. Он в курсе всех дел в ее микрорайоне - специально исстребляет животных вокруг Кузярушки, сужая свой смертельный круг. В другие районы города и области не ездит. Видимо, к Кузярушке имеет свой интерес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Кузярушка писал(а):
С чего бы это Ольге мне тут же звонить, рассказывать о разговорах с ДХ? А всё просто - ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Это правда? Она предлагала передержку?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
конечно предлагала! Ольга по всем темам передержки предлагает-сама звонить и предлагает..это уже всем известно.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:41
Сообщений: 64
Krysunya писал(а):
В чем проблема? Если письмо написано в личку, Модератор может открыть автора. И все станет ясно.

А что тут модераторы читают личные сообщения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
1. Передержку предлагала. , так как в первый момент тоже " поддалась " на тему " весточки ", Но поговорив по телефону с ТС, я усомнилась в ее существовании.
Никаких эпистолярных " соплей", которые здесь демонстрирует автор, я в разговоре не услышала, впрочем как и внятного ответа, о путях ее получения.
2.

Милена !
Вы уверены, что по ВСЕМ темам я звоню и передержки предлагаю.
Вам это ТОЧНО известно ? Иди Вы все, что кто-то написал считаете фактом и ничего не подвергаете сомнению ?


И что плохого в предложении ? Ведь, как я понимаю, вопрос с кобелем так и не решен , да и автор не олигарх, чтобы этот вариант был сильно интересен с финансовой стороны, так как нет гарантии в регулярной оплате.

К тому-же в разговоре выяснилось, что собака " пугливая" и ТС вообще не ищет передержек, а будет договариваться с приютами.


3.
ТС огласила, что " весточка " пришла в личку на форуме.

Это есть в теме.

Какие доказательства такого заявления может предоставить автор темы ??


4.
Ахинея, вранье, слухи, сплетни и домыслы возможно и помогают решить какой- то сиюминутный вопрос, но приносят гораздо больше вреда, чем пользы в итоге.
ТС заявляет.

"И вот ещё что - нет у меня электроного адреса от ДХ - письмо на форуме в личку пришло.
А если нет ДХ на свете, то нет и уничтоженных животных. Как-то так."

"Так. Если письмо мне написала Ольга в корыстных целях - то пусть уж найдёт в себе смелость и признается, и оставим Сынку в покое. Я даже готова по такому случаю ей простить эту неудавшуюся затею - поиметь собаку на платной передержке ценой запугивания форумчан."


Вот поэтому, пока на это вопрос не будет ответа, я жду его от автора.

Найдет-ли автор темы смелость в себе, чтобы признать свои ошибки и ту чушь, которую она здесь написала.
А я в отличии от автора не прощаю вранье и неудавшиеся затеи на нем основанные.
Потому что одна ложь , обязательно потянет за собой другую и в итоге результат действий может оказаться прямо противоположным ожидаемому.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Собака живёт на улице.
Собаку могут убить в любой момент кто угодно.

Если бы эта собачка знала, сколько времени
ушло на разговоры и споры на темы:
- дикая она или нет
- дх реальны или нет
- а хде бабуля
- и.т.п.
мне кажется она бы застрелилась.
А если бы она знала, что есть какие то передержки
и можно на них собрать денег, то пришла бы сама к вам домой.

Собака здоровая, укусит, мало не покажется, ловить надо
с помощью снотворного, сажать в бибику или куда там и срочно
вывозить хоть куда нибудь, если есть хотя бы 10% того, что письмо от ДХ правда.
А вот уже когда собака будет вне опасности, тогда и думать куда что и за сколько
но главное собаку с улицы забрать и не давать повода читающим эту тему дх самим это сделать.

Простите если что, просто написала своё мнение :hmmm:

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Забрать не проблема.

Вопрос куда и зачем

А потом еще

ГДЕ и за чей счет она будет жить всю оставшуюся жизнь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Antivirus.Cureitt, отлично! к Вам собаку можно привезти на пару дней? :) может ВЫ и машиной поможете? а то я вот например вчера с работы ушла в полдесятого и сегодня также, куратор работает додевяти. собаку у меня не в соседнем дворе-мне за ней нужно ехать на другой конец города. Вы нам поможите? :)
просто тут разговаривают некоторые, а мы решаем куда вывезти и на чем, и в какое время. теперь еще выясняется, что кормилицы нам ее не отдаюи и стерегут всем домом :( что делать с ними вообще непонятно :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
доктор писал(а):
1. Передержку предлагала. , так как в первый момент тоже " поддалась " на тему " весточки ", Но поговорив по телефону с ТС, я усомнилась в ее существовании.
Никаких эпистолярных " соплей", которые здесь демонстрирует автор, я в разговоре не услышала, впрочем как и внятного ответа, о путях ее получения.

Вы недавно жаловались, что нет денег на содержание животных и предлагаете передержку вновь.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Куда - на передержку, проверенную временем
где согласились взять собакина.
Зачем - чтобы спасти его от жизни на улице.
Где и за чей счёт - пиар, собирать деньги на передержку
искать пристройство, решили ведь собаке помочь.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):
ГДЕ и за чей счет она будет жить всю оставшуюся жизнь.

не за Ваш счет -вот это уж точно!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Antivirus.Cureitt писал(а):
Собака живёт на улице.
Собаку могут убить в любой момент кто угодно.

Если бы эта собачка знала, сколько времени
ушло на разговоры и споры на темы:
- дикая она или нет
- дх реальны или нет
- а хде бабуля
- и.т.п.
мне кажется она бы застрелилась.
А если бы она знала, что есть какие то передержки
и можно на них собрать денег, то пришла бы сама к вам домой.

Собака здоровая, укусит, мало не покажется, ловить надо
с помощью снотворного, сажать в бибику или куда там и срочно
вывозить хоть куда нибудь, если есть хотя бы 10% того, что письмо от ДХ правда.
А вот уже когда собака будет вне опасности, тогда и думать куда что и за сколько
но главное собаку с улицы забрать и не давать повода читающим эту тему дх самим это сделать.

Простите если что, просто написала своё мнение :hmmm:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Antivirus.Cureitt писал(а):
Куда - на передержку, проверенную временем
где согласились взять собакина.
Зачем - чтобы спасти его от жизни на улице.
Где и за чей счёт - пиар, собирать деньги на передержку
искать пристройство, решили ведь собаке помочь.

А ПЕРЕДЕРЖКУ ТАКУЮ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка