Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~1.jpg
0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
18.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpgchu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~11.jpgmikro~0.jpgliNFURkD9js.jpglyuter.jpg
4_oshi.jpg
HD7_7007.jpgW6cSMs807P0.jpg05.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. 12.03...в 9:35.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
12 марта 2012. В 9:35 утра...его сердечко остановилось у меня на руках...
Единственное чему я рада - он ушёл у меня на руках,на кровати, в любящем его доме, а не в клинике...
Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо. Накануне, видя его глазки...я просила Бога, чтобы он подарил Арчи хотя бы пару лет, отведённые моей жизни...

Беги малыш....Наше солнышко...У тебя больше не болит сердечко, теперь оно болит у меня...
Спи спокойно наш малыш. Мама и папа тебя любят...


Изображение Изображение

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Последний раз редактировалось Eduardova 24 мар 2012, 17:51, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
CA_10
мы именно ПРОСИЛИ денег на операцию? Помоему было просто высказанно предположение, в первый же день, по большей степени на эмоциях.
Тема создана мной. Т.к. щенок у меня. Где вы видите сбор средств Хранителем? Деньги собираю я!

Ещё вопросы?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
яманя
Вы ветеринар?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
CA_10 писал(а):
пост на первой странице темы.. для тех, кто быстро забывает, что пишет


и... а пользователю Хранитель на каком форуме нельзя собирать деньги? На этом или на Хвостах? Насколько я поняла - именно Хранитель куратор этого щенка, правда темку открыл другой человек.

На этом,на этом,поэтому тему открыла "наивная" девочка,а Хранитель вроде как и в стороне,ага?!На кого это расчитано-на полных лохов?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Харлей
а вы не думаете что тему открыла я, т.к. щенок у меня? и мне не всё равно что с ним будет?
И докажите что средства собирает Наталья? средства собираю Я!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Хранитель писал(а):
То на что сейчас пойдет Алена и ее муж не поддается определению. Очень трудно жить. нет сил убить. По предварительным подсчетам лечение обойдется не меньше чем в 200 тысяч. Я уже дергаю деньги на этих щенков из своего забора. Алена тоже платит свои. Что делать? Даже. если форум не поможет. будем бороться. Прошу вопрос усыпления даже не обсуждать. Это разумно. но не честно по отношению к людям. которые вложили в него душу и полюбили.



Наталья, Вы свои посты не помните?
Предварительные подсчеты кем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Eduardova писал(а):
CA_10
мы именно ПРОСИЛИ денег на операцию? Помоему было просто высказанно предположение, в первый же день, по большей степени на эмоциях.
Тема создана мной. Т.к. щенок у меня. Где вы видите сбор средств Хранителем? Деньги собираю я!

Ещё вопросы?

Вопросов много.. но вы отвечать не умеете. И то, что из главпоста убрали жалостливые фразы про операцию сути не изменило. И суммы лечения - 200 тыс. Откуда вы ее взяли-то... с какого потолка?? И на кого рассчитывали? На совсем идиотов?

Инересно у вас в темке получается - все на эмоциях и на жалости.. Германия тут же понадобилась с ее замечательными хуругами и оборудованием. А теперь консервативно лечить будете? Не прокатил сбор денег на замену клапана?
Тему создали вы, но куратор Хранитель. Нужно модераторов спросить - кто же ответственный в итоге....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):
и... а пользователю Хранитель на каком форуме нельзя собирать деньги? На этом или на Хвостах? Насколько я поняла - именно Хранитель куратор этого щенка, правда темку открыл другой человек.


Ошибаетесь. Куратор - Эдуардова. Во как! Вся ответственность, которую я беру - моя личная инициатива. Эдуардова вложилась в щенка морально и за ней первое слово. Если она завтра решит усыплять щенка, то я помогу ей и в этом.

СА 10, откуда в вас столько злости, правда, откуда?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Eduardova писал(а):
яманя
Вы ветеринар?


Для этого не обязательно быть ветеринаром,можно просто иметь собак и интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
яманя
извините, но имея собаку и интернет, я не рискну оспаривать человека, который разбирается в ветеринарии явно лучше меня....

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Светлана Спб писал(а):


Наталья, Вы свои посты не помните?
Предварительные подсчеты кем?


Я отлично помню свои посты и отлично помню, что не просила помощи на "предварительный подсчёт'' или заранее. Хотелось бы что бы вы указали место, где я прошу помощи именно на "предварительный подсчёт''.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Алёна, как малыш?! Как состояние?!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Eduardova писал(а):
Ну вот, "причесала" главпост, написала конкретную сумму,

Eduardova, вы не "причесали" главпост, вы его "побрили". Куда делась ЭКГ щенка? Или это была не его ЭКГ?
У вас в главпосте была выложена бумажка, что вы потратили 7 с лишним тысяч и еще вы писали о 5 тыс. без 200 рублей. Теперь эти семь исчезли? Вы выложили документы только на 4956 рублей. Это что был развод по-русски? Если сейчас у вас выложены "конкретные" цифры, то что за цифры были до этого?
P.S. Только не надо мне отвечать, что я не спонсор. Я правила форума знаю. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Хранитель
, Наталья,помощи в предварительном подсчете вы точно не просите :D
Вы уже всё посчитали :D
Будьте уж адекватнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Марта
специально для Вас - я у вас ещё по телефону спросила - где вы видете сумму 7 тыс. В ы мне так и не ответили.

И опять специально для Вас: откройте глаза и посмотрите главпост!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Марта писал(а):
Eduardova, вы не "причесали" главпост, вы его "побрили". Куда делась ЭКГ щенка? Или это была не его ЭКГ?
У вас в главпосте была выложена бумажка, что вы потратили 7 с лишним тысяч и еще вы писали о 5 тыс. без 200 рублей. Теперь эти семь исчезли? Вы выложили документы только на 4956 рублей. Это что был развод по-русски? Если сейчас у вас выложены "конкретные" цифры, то что за цифры были до этого?
P.S. Только не надо мне отвечать, что я не спонсор. Я правила форума знаю. :)


удалено модератором ЭКГ как было в главпосте так и есть. Чеки Алёна получила только сегодня. Если сложить все траты, то получается как раз семь тысяч. В дальнейшем ориентируйтесь на главпост и на конкретные документы, удалено модератором.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хранитель писал(а):

СА 10, откуда в вас столько злости, правда, откуда?

А где вы злость-то нашли? Странно все.. то вы великий ветврач все и всех знаете, то в этой теме ищите кардиологов и советов для постановки диагноза.. уж определились бы. Ветврачи города знают профильных специалистов по фамилиям и не только питерских.. а в этой теме - просто девственная наивность. Нелогичная темка - с первого поста.

Eduardova писал(а):
Марта


И опять специально для Вас: откройте глаза и посмотрите главпост!


Последний раз редактировалось Eduardova 07 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 10 раз(а).
Учитывая, что вы его редактировали всего лишь 10 раз.. угу.. есть смысл открывать глаза {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
CA_10
учитывая, что редактировала я пост последний раз в 00.34, а сообщение Марты 17 мин назад ...ваше сообщение как минимум глупо.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):

Последний раз редактировалось Eduardova 07 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 10 раз(а).
Учитывая, что вы его редактировали всего лишь 10 раз.. угу.. есть смысл открывать глаза {haa}


И ещё будет редактироваться раз 100, а может и больше. По мере поступления новых сведений.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Девушки, чего так агрессивно нападаете на девушек, которые выложили свои деньги на этого щенка...сейчас у них нет возможности оплатить посещение врача, которого Вы посоветовали, на него и просят деньги, чтобы уточнить диагноз...кто не верит может сам в принципе свозить его к нему...никто же не против...на последующее лечение тоже будут нужны деньги, которых нет...следовательно, либо его лечить, либо усыплять...вроде, об этом тема...а не о врачах и самих кураторах...как-то о щенке в порыве выяснений непонятно чего, совсем забыли...а хихикающие смайлики совсем в тему здесь...особенно когда речь идет о больной собаке...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Тушканчик
Вик, ей Богу, не стоило. Сейчас и в тебя тапки полетят.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Eduardova писал(а):
CA_10
учитывая, что редактировала я пост последний раз в 00.34, а сообщение Марты 17 мин назад ...ваше сообщение как минимум глупо.

на этот пост вы ответили быстро. {yee} А на вопрос - откуда взялась цифра 200 тыс. - так никто из вас не ответил. Не заметили этот вопрос? Еще раз задаю :) . Вы же куратор щенка? Правильно? "Ответственный" этого же щенка озвучил примерную сумму лечения - 200 тыс., вы ее не опровергали.. значит согласовано. Откуда такая цифра взялась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Eduardova писал(а):
Марта
специально для Вас - я у вас ещё по телефону спросила - где вы видете сумму 7 тыс. В ы мне так и не ответили.

И опять специально для Вас: откройте глаза и посмотрите главпост!

Глаза у меня открыты, вот только ни рентгена, ни ЭКГ не появилось в глав.посте, когда я его открыла. Возможно, это те неполадки, о которых я буквально на днях писала в разделе "работа сайта". Можно проверить, что я не обманываю.
Я ответила вам на все вопросы. У вас было написано на бумажке: Сачевко- Эдуардова, сумма 7523, если не ошибаюсь в последних цифрах и ниже: долг на 04.03. 400 с небольшим рублей. Я вас спросила, вы уже заплатили 7 тысяч? Вы сказали, нет, она все делает в долг. У нее там большие долги.
Кстати, я просила вас переснять ЭКГ, даже при увеличении некоторые слова мутные и их трудно разобрать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Eduardova писал(а):
Тушканчик
Вик, ей Богу, не стоило. Сейчас и в тебя тапки полетят.

Я человек сторонний, а собаку мне жалко, только помочь мне материально совсем нечем ему...
Так что пусть кидаются...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Марта

удалено модератором
Это был номер карты щенка! 75721
А ниже сумма долга.

Любуйтесь. Сачевко- Эдуардова:
Изображение

А экг - приедте сфоткайте. У меня фотик плохой, он лучше не снимает :P

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
CA_10
перечитайте главпост. Там нет такой суммы.
И если вы не заметили, щенок пока ни на какую операцию не собирается!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Eduardova писал(а):
CA_10
щенок пока ни на какую операцию не собирается!

Ну хоть это радует!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на поход к Герке В.С, и лекарством Цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
удалено модератором

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Последний раз редактировалось Eduardova 07 мар 2012, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Помогите на поход к Герке В.С, и на цитохром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Eduardova писал(а):
CA_10
перечитайте главпост. Там нет такой суммы.
И если вы не заметили, щенок пока ни на какую операцию не собирается!

Тему перечитайте - первую страницу, а на главпост можете не ссылаться.
Щенок на операцию и не собирался.. деньги пытались собрать на операцию.

Кстати.. а назначение кокарбоксилоза 1мл в/м 2 раза в день. (пожизненно) точно Бушарова назначила? Именно в инъекциях? И не сказала (хотя о чем это я - есть же свой доктор в команде ;) ), что это очень болезненный препарат и есть полный финский заменитель в таблетках? Не верю.. Елена Владимировна любит животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка