Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya_2.jpg
0005.jpg17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
g2.jpg
18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~9.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
44.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg01.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_3296.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот и все. Из хэппи - в мемориал... Беги, Ежик, за Радугу. Прости.СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
06.04.13 ЕЖИК ПОПАЛ ПОД МАШИНУ. БЕГИ, МАЛЫШ...

помогите, пожалуйста, оплатить ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 3000 РУБ. А ЕЖИК УЖЕ ДОМА :ya za:

02.07.12 Долг! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ!

Новое фото Ежика
ИзображениеИзображение

27.06.12 ЕЖИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОПЕЧИТЕЛИ! МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОЧЬ? Будем благодарны за любую сумму - не хватает на оплату передержки мальчишки.
:help: :help: :help:

28.05.12 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОИСКОМ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! 89119489271 Анна.
04.04.12 Новый текст для пиара.
Ежик – замечательный, очень дружелюбный молодой пес. Ему всего год. Ежик боготворит человека, он мечтает, чтобы у него появился хозяин и собственный дом. Ежик ценит внимание, дружбу и ласку. Любит гулять и играть, вкусно поесть и учиться чему-то новому: он оптимист и ценит жизнь. Наверняка можно сказать одно – придя в Ваш дом, в Вашу семью, Ежик принесет много радости и положительной энергии. А еще он настоящий красавец – статный, ладный, интересного окраса. Ежик здоров, обаятелен, полон сил и очень хочет Домой! тел. 89119489271 Анна.

21.03.12 Ура! Ежик поехал на передержку!!! Помогите, пожалуйста, денежкой и пиаром!!!
:help: :help: :help: :help:
Передержка с кормом стоит 6000 руб. в месяц.

18.03.12 Для Ежика нашелся куратор! Аня, спасибо!
Очень нужна помощь с отловом и денежка на передержку, а также - как обычно, глистогонка, прививки, если понадобится - анализы...
Куратор Аня5555, тел. 89119489271 Анна.

ЯК-410011299382497 С ПОМЕТКОЙ ЧТО НА ЕЖИКА.
Отписывайтесь, пожалуйста, в теме о переводе денег!

17.03.12 Ежик - так его называют мальчишки. Он, похоже, понимает.
Его уже драли собаки, он резал лапу об стекло, он похудел. От самой двери подъезда его пинками прогнали. Теперь лежит у подъезда - но уже на голой земле. Затравленный людьми и собаками, стал шарахаться даже от тех, кто его кормит, на поводок уже не дается, хотя до этого отлично ходил на поводке. Укусил хозяйскую собаку. Большие, внимательные, настороженные глаза - в которых еще есть остатки надежды...
Скорее всего, он погибнет, если для него не найдется куратор.
И очень нужен всевозможный пиар - время работает катастрофично против собаки...


03.03.12: 12 января погибло несколько собак городка, были отравлены. Как обычно, место пусто не бывает - и вот уже новый пес третью неделю живет у подъезда рядом со Светой. Забирать его нет возможности, к тому же только что вернули шестимесячного щенка.

Песик хороший, по ощущениям - домашний. Очень контактный. Стремится общаться - с людьми и собаками. Достается ему периодически и от тех, и от других, но от подъезда не уходит, разве только проводить живущих в подъезде - и увы, бегает провожать даже через оживленное шоссе.

Добрый, ласковый, не очень крупный. Может - кому понравится? А может, кто-то готов будет им заняться? А может, кто-то узнает своего беглеца?
Макеты:
ИзображениеИзображение

Фото для пиара:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Текст для пиара вконтакте:

Текст для обычного пиара:
Отдается в хорошие руки замечательный небольшой пес. Ему нужен дом и добрый хозяин. Ласковый, ходит на поводке, спокойный, послушный, отлично ладит с детьми. Станет вам верным и самым преданным другом! тел. 89119489271 Анна.


тел. 89119489271 Анна.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на финансовый отчет:
http://vk.com/topic-37417872_26795269

Попечительский совет:

Юля Antarisha 500 руб. в месяц
Fler 1000 руб. в мес., по возможности машина.
Гриша 300-500 руб. в мес.
карина тосно 1000 в месяц... (Единственная просьба напоминать мне, стучать каждый месяц в личку)

Наталья_Дружок денежка по мере возможности
Птичка денежка по мере возможности
ZZiraffa помощь с машиной
Лада Tami денежка по мере возможности

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 06 апр 2013, 23:54, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
Stel-la писал(а):
Все это понятно, но Вы же пишете, что быстрее его надо с улицы убрать. Просто будет как часто на форуме случается, когда есть уже все, помогать уже некому. ;)
Ведь хотя бы на неделю/две попроситься хоть к Марине, если возьмет, или еще куда. А когда пес будет в безопасности, уже договариваться туда, где удобнее для Вас.
Я согласна, что разрываться нанесколько мест, очень трудно.
Но сейчас главное - это его забрать с улицы, раз такие неприятности пошли.
Извините, если считаете, что я не права.


согласна! сейчас главное в безопасное время! {yee}

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
Tami писал(а):
Что касается отлова, если найдете передержку, - созвонитесь, пожалуйста, со Светой, телефон в главпосте, она знает, кто больше всего с Ежиком из мальчишек общается, думаю они его смогут поймать. В крайнем случае, можно будет вызвать отловщика, я думаю.

Сын сегодня гладил Ежика, рукой провел где ошейник, но не знаю возможно ли будет прицепить поводок и удержать. Но реальней всего действительно мальчишек попросить, он им пока верит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
а машина есть чтоб везти когда поймают?

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Fler
пока да, но трудно сказать, надолго ли, так как мальчик сверху боится собак и Ежика от него гоняют... но похоже, ловить действительно должен ребенок или подросток. :hmmm:

Потешечка
ну вроде выше ведь предлагали помощь машиной? :-[

Новостей о передержке, я так поняла, пока нет?

Ежик сегодня меня увидел - и подбежал, типа, а что ты мне принесла? Но только на расстояние вытянутой руки, схватить его я не смогла бы...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Stel-la писал(а):
Все это понятно, но Вы же пишете, что быстрее его надо с улицы убрать. Просто будет как часто на форуме случается, когда есть уже все, помогать уже некому. ;)
Ведь хотя бы на неделю/две попроситься хоть к Марине, если возьмет, или еще куда. А когда пес будет в безопасности, уже договариваться туда, где удобнее для Вас.
Я согласна, что разрываться нанесколько мест, очень трудно.
Но сейчас главное - это его забрать с улицы, раз такие неприятности пошли.
Извините, если считаете, что я не права.

Да,нужно.Но его везти с Луги грубо говоря сюда обратно...ну как бы..как минимум не удобно+нужно будет опять искать машину.Вот я и посчитала,что нужно сразу договориться с этой передержкой.Не писала здесь,т.к. не знала примут нас или нет.Теперь знаю точно,что примут и ориентировочно забираем его в среду(к сожалению,раньше не смогу из-за работы)....Желательно бы,конечно,за это время собрать хоть какую-то сумму.

Всё в порядке...)))Вы всё правильно пишите.Главное сейчас-это безопасность собаки и мы его скоро заберём.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Помощь с отловом будет очень нужна(т.к. он нас ,даже не знает)...Надо,чтобы его как-то поймали..ну те же дети...он их не укусит?

Что касается передержки..договорённость есть...можно везти ,хоть сейчас.

Машина,тоже есть.А если что-то (не дай Бог сорвётся) машину предлагали в теме...за что огромне спасибо :)

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
жаль что только в среду :(
пусть там мальчишки присматривают за ним :hmmm:

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Мальчишки мелкие, лет по 10, они особо присматривать не могут.
Стараемся сами присматривать, но мы тоже на работе((
Попрошу Свету, чтобы по возможности известила народ, что собаку скоро заберут, может поспокойнее будут.
Его наверное можно будет в подъезд этот заманить и там уже ловить. Кусаться он вроде не кусается, просто убегает :hmmm: точно сказать нельзя, но замечен не был в таком.
Хотя когда Катя приезжала фотографировать, мальчишки его легко держали на поводке, но он тогда легко и на поводок дался.
будем надеяться, что еще три дня продержится...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аня5555
что сейчас требуется? помощь с отловом и денежка не передержку?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Кто сможет помочь с отловом собаки?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 06:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
его не может кто-нибудь в гараж заманить? и подержать тамдо приезда машины? постелить ему теплых вещей и коробки, не замерзнет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
А Ежика на передержку через клинику или сразу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
500 руб. могу сразу перечислить когда будет ЯК, и впишусь ежемесячно до пристройства.... только бы он дождался!!!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
ЯК-410011299382497 С ПОМЕТКОЙ ЧТО НА ЕЖИКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:52
Сообщений: 24
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
перевела 500 руб. на ЯК, за темкой постараюсь уследить но не всегда получается потому если что - пишите в личку пожалуйста!!!
Ежик - очарование!!! Самых лучших ручек!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Tami писал(а):
Кто сможет помочь с отловом собаки?

Так вроде писали, что он каким-то мальчикам доверяет. Может они помогут одеть ошейник?
Чтобы при отлове стресса меньше было.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Хоть бы все получилось и Ежик нашел дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Наталья_Дружок писал(а):
ЯК-410011299382497 С ПОМЕТКОЙ ЧТО НА ЕЖИКА.

Девочки, а как, отправляя деньги на ЯК, делать пометку что "на Ежика" ? Или просто надо будет тут отписаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
Tami писал(а):
Кто сможет помочь с отловом собаки?

Смотря когда и какое время.
Научите меня на ЯК денежки класть. Прихожу в Связной (чтобы без процентов), говорю номер ЯК и сумму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
не было возможности проверить как ежик с кошками?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Fler писал(а):
Смотря когда и какое время.
Научите меня на ЯК денежки класть. Прихожу в Связной (чтобы без процентов), говорю номер ЯК и сумму?


Да, именно так))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Какмже нам до среды дожить? Боюсь за него, но Аня раньше не может. Или после 9-ти вечера.

А его можно поймать после 21 часа? Он в это время где?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Потешечка писал(а):
жаль что только в среду :(
пусть там мальчишки присматривают за ним :hmmm:

Всего денёчек остался.Всё хорошо будет.В среду утром уже за ним приедем.Главное,чтобы всё получилось...Сейчас говорила со Светланой.Она сказала,что раньше он не боялся ни кого,а вот после того,как его не было 2 дня стал вот сильно бояться :( :( :( Светлана говорит,что он зарычал на неё как-то...но не кусал ни кого из людей...

Вот я теперь и не знаю,что там и как получится...детей надо просить...и как мы в машину посадим его не известно.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Tami писал(а):
Аня5555
что сейчас требуется? помощь с отловом и денежка не передержку?

Да {yee} Прошу помощи в отлове(но думаю,что лучше ловить тем,кто его знают и сажать в машину,тоже им) и финансовой помощи для оплаты передержки.
Спасибо тем,кто волнуется за него и готов помочь :thank you:

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Fler писал(а):
А Ежика на передержку через клинику или сразу?

Сразу.В клинику отвезут чуть позже и сделают всё необходимое.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Antarisha писал(а):
перевела 500 руб. на ЯК, за темкой постараюсь уследить но не всегда получается потому если что - пишите в личку пожалуйста!!!
Ежик - очарование!!! Самых лучших ручек!

Деньги пришли! {yee} Спасибо Вам огромное :flower:

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Гриша писал(а):
Девочки, а как, отправляя деньги на ЯК, делать пометку что "на Ежика" ? Или просто надо будет тут отписаться?

Отписывайтесь просто в теме..."Сколько" и "когда"... :)

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
ПАНДА123 писал(а):
не было возможности проверить как ежик с кошками?

Я,думаю,что не было.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ivolca писал(а):
его не может кто-нибудь в гараж заманить? и подержать тамдо приезда машины? постелить ему теплых вещей и коробки, не замерзнет .

он уже к нам не подходит. не сможем.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка