Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
vO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpg12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0893.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~3.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_6828.jpgkoten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Аня, посмотрите, конечно! Если он поедет сегодня, попросим Наташу померять, если завтра, вечером Ларису попрошу, потом
Вам скажу размерчик крошки Кипера.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Девочки,а шлеечка нужна?У меня шлейка хорошая кожаная освободилась на собачку до 40см в холке,подойдет?Наша алька,когда щенком была,в ней ходила.
Вот так она выглядит.


А шлеечка очень хорошая кстати. Если она продается, то оставьте пожалуйста я бы выкупила своей девчине, она у меня крупненькая такая из-за меха, а то, что мы кожаные смотрели все какие-то убогие. Она как раз ходит в шлейке. Если надумаете то не отдавайте плииз.

Аня, спасибо. Но я пока ничего не сделала... Если на него будет шлейка-отлично.

Людмила, проглистогонить я его сразу же проглистогоню, но вот что меня смущает( и пугает) чтобы ему адаптироваться к человеку, с ним гулять надо ходить туда, где гуляют и детки и собаки ... соответственно в садик. Без прививки это опасно(( Сейчас как раз весна и все эти вирусы полезли(( Ладно, это мы решим, потому-что печень подрывать лишний раз( ему же антибиотики делали)
А с кормом. Взрослый он же другой по составу. Ему конечно можно и взрослый, только он перенес очень сильный стресс. А во время стресса у них ведь как и у нас все минералы вымываются с организма. Поэтому и поднимают на высокобелковом и калорийном корме. Проконсультировалась сегодня со своим ветеринаром, она сказала что все делаем верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Анаит писал(а):
Энджи, спасибо Вам!!!!где еще сейчас найдешь бесплатную передержку, да к тому же с адаптацией и с любовью :-[ :flower: :flower: :flower:

Спасибо!!! :flower: :great: :friendship:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Хм... парень мордой похож на Акиту. Может это эффект фото конечно, но похож здорово.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Agata_Kristi писал(а):
Наташа, спасибо, что зарезервировали корм. Правда, я тут подумала, может ему уже для взрослых собак можно?
Не знаю, если честно.
Что касается прививок, то сначала наверное надо проглистогонить и не один раз.
Не думаю, что узбеки на стройке ему давали глистогонку :P Как раз пройдет время после операции
и можно будет прививать.

Глистогон обязательно перед прививкой за 10-12 дней даётся. Только ему 2-3 раза хорошо бы дать с промежутком в 10-12 дней.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 04:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Девочки ,у меня еще есть и брезентовая шлейка,на собу побольше.Вообщем напишите,когда переезд,я с Вами встречусь и обе передам,кому-нибудь ,да подойдет.
Энджи,шлейка не продается,а отдается бездвоздмездно,т.е. дадом. :) ,нам ее тоже в свое время подарили,только из нее уже все выросли давно.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
tanta
А можно тогда нам( самоедочке моей) эту вашу шлеечку?? :) Нам будет удобно к деткам в больницу ездить. А то даже ведь сшить на заказ искали ничего подобного нет, одна грубятина сильно давящая на грудную кость. Поэтому мы ходим в шлейках обычных, одна с овечками {yee} ))))

Переезд.
Кипера привозят сегодня, к 8 вечера.

Цитата:
Глистогон обязательно перед прививкой за 10-12 дней даётся. Только ему 2-3 раза хорошо бы дать с промежутком в 10-12 дней.


Кузярушка
а я ему так и собралась делать. {yee}
Жаль конечно что малыш не привит, прогулки получаются не такие, какие бы хотелось. Ну да ладно, придумаем что-нибудь. Посоветуюсь с врачом.

Большие надежды возлагаю на свою терапевтическую собачку, она нянька и мамка хоть и молоденькая совсем. Найденыша Блейда адаптировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
теперь бы Кипер доехал на машинке спокойно и вел себя прилично по дороге {yee} знал бы малыш сколько людей переживают о нем :hi:

п.с. Энджи, когда я покупала шлейку для лайки, долго искала и набрела на магазин Гувилен на Подвойcкого, д.46, корп.1. там такооой выбор :ok: и по цене существенно дешевле..и шлейку выбрала, и ошейник и пару поводков хапнула..на тот момент мне сказали,что можно на заказ делать амуницию, наверное и сейчас у них ничего не изменилось.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Я на В.О. живу,как нам лучше пересечься?Или может через кого передать шлейки можно?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи какяа вы молодец :flower:
Теперьждём вестей от Вас и Кипера!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит были там. Шерстили даже в Москве специально для ездовых. Фирма шьет шлейки на хасей. Посмотрели.( Печальное зрелище снятой с гастарбайтера кожи 8) в общем ничего не нашли. Поэтому увидев вожделенную вещь на чужой собаке да еще такую какую искали))) слюни конечно потекли. Шлейки они как и пуходерки. По всей России ценятся пуходерки сделанные дядечкой живущим в Питере. Их специально заказывают у знакомых через самоедские форумы. Или стараются приобрести на выставках( крупных) Казалось бы что может быть в пуходерке..ан нет у них они так сделаны что жутко удобные и кожу не травмируют да и не ломаются.

tanta
я заберу обязательно. Щас придумаю как и что {yee} {dg4}

GUDVILL
Мы очень сами ждем Кипера,я вчера поговорила с Ларисой, сегодня к 20 они приедут так я уже как шилопопная))
Позвонила врачу, нам сказали где гулять лучше всего, сказали что силой не тащить, ну короче обращение с ним как с челом перенесшим тяжелый невроз. У нас в Некрасовском садике сейчас мало собак, так что будем там гордо вышагивать)
Купила ему еще барсучий жир, витаминки полезные для шерстки и ран.
Постараюсь сегодня обязательно сфоткать парня, и выложить фотки. Девочки, не переживайте за собаку....

у меня один раз был случай такой.. была жутко холодная зима, я вела сыновей в детский садик и они увидели лежащего на земле воробушка... подняла, птица как камешек была. Дети орут-мама не оставляй его. В общем запихала в варежку и в карман. Домой пришла а он ожил!! Так обрадовалась, да и дети тоже. Так что с собакой все будет в полном порядке :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
И за воробушка спасибо! :P Все они детки беззащитные {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи писал(а):
Мы очень сами ждем Кипера,я вчера поговорила с Ларисой, сегодня к 20 они приедут так я уже как шилопопная))
Позвонила врачу, нам сказали где гулять лучше всего, сказали что силой не тащить, ну короче обращение с ним как с челом перенесшим тяжелый невроз. У нас в Некрасовском садике сейчас мало собак, так что будем там гордо вышагивать)
Купила ему еще барсучий жир, витаминки полезные для шерстки и ран.
Постараюсь сегодня обязательно сфоткать парня, и выложить фотки. Девочки, не переживайте за собаку....

Энджи, я тоже хочу к Вам на передержку :-[ :) боже, как же повезло Киперу. :flower: тьфу тьфу тьфу..малыш,не подведи!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
:) Ну вот, Кипер и приехал. :reks: Песка боялся всех кроме мужа, муж долго с ним говорил, уговорил его съесть конфетку( половинку стартинки) потом мы состригли шерстку у ушек где оставались следы швов, расчесались как следует, нам это очень понравилось, дали снять с себя ошейник, потом дали одеть ошейник и теперь лежим и дремлем. Девченка старшая его побаивается, мальчишка тоже,а вторая самоедочка нет. Ребятки поняли что его нельзя трогать, хотя Блейд звал его играть. Правда Кипер прикусил Блейда за ушко, Блейд мне и Людмиле долго жаловался на непонятность и несправедливость ситуации :dog_sits: Кипер лежит, отдыхает, расчесываться ему жутко понравилось, без проблем даже подстригла у ушек. На лапке ранка( сбоку) забыла спросить не удаляли ему пальчики прибылые?? А, еще мы вытерли лапы, вымыли мосю, в общем жизнь прекрасна. Завтра потихонечку пойдем гулять ну и потихонечку начнем осваиваться. Ему спокойно, никто его не трогает, лежит мордашкой на сушке и дремлет. Еще у него очень красивый окрас, сверху рыжий а под ним черный, своеобразный такой. Фоткать пока его не стала, пусть спит. Завтра чуть освоится и сфоткаю... чертовы узбеки сильно его напугали, он пес с недоверием, за свою короткую жизнь уже понял что не всем людям можно доверять( Ну ничего, скоро мы оклемаемся. :) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи :flower: :flower: :flower:
Уверена, забота и любовь вашей семьи и мохнатых компаньонов, сотворят чудо и Кипер поверит!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL я надеюсь,... очень надеюсь.

Да, я забыла добавить, завтра его вакцинируют. До этого момента гуляем в закрытом дворе, где кроме насживут только такса и мопс у которого 80 складок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи, а можно будет потом фото Кипера посмотреть??и Ваших самоедиков? :-[

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит да, конечно, завтра всех сфоткаю и выложу. Он так спит сладко что не хочется его тревожить. Во сне сжевал сушку, ну как ребенок соску) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
С удачнм приездом. {yee}

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
tantaспасибо. :flower:

Ну собственно вести с передовой.

Ночь спала рядом. Вернее сказать полуспала, но он вел себя хорошо. Утром схомячил целую миску Пронатюра, рис с ягненком, собственно подумала взять ему мешок, раз он так ест. Вчера еще съел с руки сосиску, печеньку, и пол конфетки( доп. паек) Утром расчесались, гулять я его вынесла на руках, но пока он не пошел, хотя ошейник одела сразу, не упирался, ничего такого. Собаки звали его спать все вместе, но малыш предпочел остаться в коридоре, ну и я с ним. Сегодня привью, в воскресенье помою. Дети мои стараются изо всех сил, зовут его и попить и поиграть но.... похоже ему доставалось от узбеков(( потому что у нас живут гастеры, так утром увидев одного он просто вжался в мои ноги. Насильно никуда не повела. Песка умный, но видать ему досталось, так что подождем, все потихоньку.
Итак, Лариса, покупаю корм 2100, 15 кг пронатрюр. Прививаю 540 с паспортом. Покупаю капли от блох Адвантикс( пока еще не знаю скока стоят, своим покупала месяц назад, точнее муж покупал а я не спросила сколько он сейчас стоит) да и не важно. Важно что он доверяет. С руки у меня все берет, мужа проводил до двери на работу. Все же эти таблетки стопстресс какие-то убойные, у него вчера был носик сухой, сегодня все нормализовалось. Играть очень хотим, но... и хочется и колется. Короче все идет как и должно идти.
Фотограф из меня никакой, поэтому вот что успела( так сказать между кормлениями и ссозвонами с прививкой) то выкладываю. Потом сфоткаю как следует.

Вот такие мы))

Изображение
Дай же я тебя хоть поцелую, не бойся))
Изображение
Байрак Асказ Блонди де люкс( Туся по русски) наша главная терапевт))
Изображение
Малыш Кипер)
Изображение
Ну и Блейд
Изображение
Снежка отказалась, Кип ее вчера куснул, она до сих пор обидевши( на меня, как же мама на руки не взяла) так что фото всей тусовки выкину позже))
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
А еще. Забыла. Ушки помыли внутри ваткой с хлоргексидином, то есть не внутри ушей а верхушечку. Ну и обрезали все нитки что остались и шерсть с кровью. Будущим хозам с псом повезет, он спокойный, красивый очень и будет сильно преданный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Кипер такой нежный, трогательный малыш на фото.. :love: и с хорошим аппетитиком,умничка. {ddg} я уверена, он в надеждных руках быстро адаптируется и забудет свои страхи.
какие все песики красивые,холеные и каждый индивидуальность,даже по фото видно {yee} хорошо им живется
п.с.Энджи, я правильно поняла, Вы спали с Кипером вместе в коридоре?? :hmmm:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит ну да)) раскладушку поставила рядом, точнее напротив и вместе спали))) :dog_sits: ну а что было делать если со всеми он не шел, оставлять малыша одного не могу, страшно ему на новом месте... а силком тащить в комнату ко всем-напугать можно. Да для меня это не впервой,с Блейдом спала три дня рядом)) Сегодня я думаю он пойдет со всеми, пока я тут писала, он уже поиграть успел с ребятами....

За ваше впечатление о детях-спасибо :flower: Только вот Снежка у нас стрессанула с Блейдом и скинула весь подпушек, теперь как гиена, ну хоть обрастать стала, у самоедов это медленный процесс, так как быстро они обрастают только на холоде.

Еще. Кип с удовольствием слопал и кальциди и барсукор. Все, до следующей сводки) {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо за замечатеьные новости! {dg4}
А я вот постеснялась просить, спали Вы вместе в коридоре! Киперу повезло! Теперь совсем не страшно!
Малыш быстро оттает от такой заботы!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Если кто близко от нас, можете посмотреть в каких условиях собака. Но...на выходных, так как он тока сегодня прививается, никого не пущу, надеюсь поймете) Ну кроме Ларисы разумеется. А так милости прошу)Всем будем рады. {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Кипер - симпатяга! Ушки шерстью обрастут и совсем красавчик будет.
В доброй компании, в заботе и ласке должен быстро отойти. Осторожным будет, но страх должен пройти. {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Слежу за темой. Кипер очень красивый пес и умненький, это видно! Спасибо Вам, Энджи, за такую заботу о малыше! :flower: Верю, что время лечит и он оттает и в дальнейшем будет замечательной домашней собакой! {yee}

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли передержку щенку, которому отрезали уши и хвост. Нужна машина: пос. Саперный - центр СПб.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи писал(а):
Анаит ну да)) раскладушку поставила рядом, точнее напротив и вместе спали))) :dog_sits: ну а что было делать если со всеми он не шел, оставлять малыша одного не могу, страшно ему на новом месте... а силком тащить в комнату ко всем-напугать можно. Да для меня это не впервой,с Блейдом спала три дня рядом)) {dg5}

у меня нет слов Энджи :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и еще мильон ромашек и то не передадут моего восторга...как повезло Киперу :thank you:
очень очень хотим к вам в гости :-[ ну конечно как будет удобно и когда Кипер расслабится и будет чувствовать себя как дома.
моя тайная любовь - беленькие самоеды :love: :love: :love: так хочется потискать с их разрешения конечно же {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Все можете приходить в гости)) мы всем рады. Итак, Кипер привит, обработан от блох.
Кушаем хорошо, играем с собаками,с нами еще очень осторожен. Я все же думаю что попадало ему от узбеков( чтоб их черти взяли).
Теперь будем плавненько и осторожно завоевывать доверие. В воскресенье банный день.

Так что милости просим в гости {wel}

Девочки, всем спасибо за теплые слова, за заботу о собаке. Самоедов пожалуйста, тискайте, тока они могут зализать насмерть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка