Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGF.pngdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
sobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg
g2.jpg
palevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
tz227PKXEsY.jpg1-small~0.JPGryzhik.jpgHD9_8511.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_6128.jpgmikro~4.jpgkotik_5_mal.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
ksu-cat писал(а):
Хех, я себя тоже в качестве передержки для Мери подумывала предложить :-[ Но, у мну много зверья {crz} Вобчем, если что-то не срастется с предложенной передержкой или помощь нужна будет, я тоже не далеко от Мужества {yee} Мне на маршрутке минут 15 ехать. Так что, ежели чего, пишите-звоните {yee}

Рита, отдавайте девочку на передержку, они и выздоравливают быстрей, когда чувствуют себя почти дома, когда их любят и о них заботятся {yee} :-[

Оксана, мы совсем не против передержек {yee}
Просто подлечить хотим и привить, чтобы потом себе локти не кусать {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Юля, прививки - это хорошо, я не спорю.
Только с глазами надо быть очень аккуратным, в плане четкого выполнения всех назначений :-[ Очень часто даже два-три дня огромную роль играют :-[ Я со своими пучеглазыми, и не с одной партией, через это все прошла {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Записалась к Бойковой на субботу в 18-00. Раньше не было. Только вторичные приемы по 15 мин. Нам сказали этого не хватит. Они фотографируют глаз и все такое.
Стоимость приема 1000,00. без скидки. Скидка 15 % .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Лисичка писал(а):
Это Серёжа, пугливый котик-футболист (они с Ладой-настоящая футбольная команда). Вот у него 1 глазик и вправду мёртвый. :(

Может быть Сережу-футболиста тоже к окулисту отвезти, если получится записаться на соседнее время? Я дам денежку на прием. Проблемы лучше оптом решать:)))
А кто Мэри повезет к доктору? Второго хвоста смогут прихватить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья!
Мы сегодня отвезли Мэри в клинику СК, т.к. срочно нужно начать делать антибиотик, время терять нельзя (есть ручки, у ручек-непривитый кот, к коту непривитому нельзя, так сказали врачи).
Конечно, грустно очень, что Мэри придётся сидеть в клетке 8-10 дней, но выхода пока нет.
Анастасия, которая предлагала передержать Мэри (с пл.Мужества) совсем не уверена, что сможет колоть кошку (собаку приходилось, но насчёт кошки она не уверена).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Рита, если на выхах заберут двоих, то давайте Мэри ко мне {yee} Сможет ее кто-нить до меня в воскресенье довезти? Я за ней заодно и понаблюдаю, как она себя вести будет с новенькими звериками :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Оксана, к Вам мы бы поехали с удовольствием! {yee}
Татьяна сказала, что может привезти в воскресенье. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Чуть не всплакнула прочитав глав пост :cry:
Как только смогу зайти в Контакт, размещу ее в группе у нас.
Такая девочка замечательная!!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Да, Оксана, к Вам мы бы поехали с удовольствием! {yee}
Татьяна сказала, что может привезти в воскресенье. :)

Тады договорились {yee} Должны Тату забрать и Веня съедет точно, так что возьму тогда Мэри {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Оксана, тебя похоже с прибавлением {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Kcat писал(а):
Оксана, тебя похоже с прибавлением {haa}

Но мы не "навеки поселиться", на времечко. Не хотелось бы терять эти ручки, они мне понравились. Дождутся ли?... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Kcat писал(а):
Оксана, тебя похоже с прибавлением {haa}

Типун тебе на язык ;) (шутка юмора - не обижайся. кошачьи ко мне что-то временно приезжают, а потом никто не съезжает, а :ya protiv: ) Прибавление ВРЕМЕННОЕ!!! Мне уже кошек в доме хватит {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Но мы не "навеки поселиться", на времечко. Не хотелось бы терять эти ручки, они мне понравились. Дождутся ли?... :cry:

Рита, а вы их ко мне направьте :) Пусть приедут в гости, посмотрят на Мэри, на Ксюшу {yee} Дождутся тогда точно! Так сложно один раз зверика потискав, потом его не ждать ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я за временное прибавление :ya za: а потискав такое мягкое теплое мохнатое и мурчащее, очень сложно потом от него отказаться :))) надо устраивать очную ставку

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Рита, а вы их ко мне направьте :) Пусть приедут в гости, посмотрят на Мэри, на Ксюшу {yee} Дождутся тогда точно! Так сложно один раз зверика потискав, потом его не ждать ;)

Аааа...это идея! {yee}
Ещё ЛП всё рвётся посмотреть на Ксюшу, мы её окорачиваем, но она обижается. Дескать, всего то одним глазком глянуть. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Аааа...это идея! {yee}
Ещё ЛП всё рвётся посмотреть на Ксюшу, мы её окорачиваем, но она обижается. Дескать, всего то одним глазком глянуть. {pun}

Сорри, но вот ЛП домой не пущу :-[ Боюсь, смертоубийство будет {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
В контакте спрашивают, отдается ли Мэри в другой город

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Я тормоз....У кошки есть уже ручки??

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
В контакте спрашивают, отдается ли Мэри в другой город

Смотря в какой...поближе бы нам...
Но рассмотрим любую кандидатуру. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Jylia писал(а):
Я тормоз....У кошки есть уже ручки??

Вроде есть, но кто знает...пока колем уколы, дождутся ли они?...... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка
Рита, а фоток Ксюши ЛП мало будет? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лисичка писал(а):
Вроде есть, но кто знает...пока колем уколы, дождутся ли они?...... :?

Такую спокойную красавицу разве можно не дождаться {btf}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Anksa писал(а):
Такую спокойную красавицу разве можно не дождаться {btf}

Да что ж это за ручки "хорошие", если 8-10 дней подождать выбранную кисулю не могут? :hmmm: А тем более - Оксана их еще и в гости к себе приглашает (потискать - погладить детку!) :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Лисичка
Рита, а фоток Ксюши ЛП мало будет? :-[

А как же она их посмотрит то?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Что-то я запуталась... Девушка в контакте пишет, что в субботу Мэри уже к ней приедет. Так она будет лечиться в клинике или уже дома??

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Мазявка писал(а):
Что-то я запуталась... Девушка в контакте пишет, что в субботу Мэри уже к ней приедет. Так она будет лечиться в клинике или уже дома??


Рита, что-то я не понимаю.

Так у меня кто-нибудь сможет забрать деньги на приём или кому-нибудь на ЯК кинуть ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да, что то в контакте уже очень много всяких версий)))
а про другой город это про Псков, если мы об одном и том же комменте говорим...я вот тоже считаю что поближе бы...в Питере бы))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:O Деушки, вы меня в курсе держите, когда ко мне киса приедет. Или не приедет? Я в инете на выхах вряд ли появлюсь :-[ (8-921-893-45-67, Оксана, на всякий {yee} )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
А как же она их посмотрит то?...

Рита, а распечатать ей пару фоток и показать? :-[ Я могу попробовать сама их напечатать на работе на следующей неделе. Вот как их передать? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка