Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_7407.JPGF.pngIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
2-small~0.JPGAegQAhvJ4KY.jpg1527273861316.jpgmikro~12.jpg
-n588JlIR1I.jpg
KisaizPod.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Возвращаюсь я сегодня с прогулки домой, а на лестнице меня поджидает соседка снизу.
-Я хочу с вами поговорить, моему ангельскому терпению пришел конец. Вы вчеро не давали мне спать до часа ночи!
У меня первая мысль - "пипец, догавкались..."
Я начинаю осторожненько выяснять, что конкретно мы сделали. Далее внимание:
Мои дети бегают и топают, а собаки ещё стучат хвостами по полу! :O
Ну я сдуру пытаюсь объяснить, что каникулы, дети поздно ложаться потому что поздно встают, отсыпаемся мы. Ну а то что бегают, так они мальчишки (7 и 8 лет), я их как могу успакаиваю, но они дети...
Дети укладываются в 23 пока каникулы, (в обычные дни около 21:30 мы уже в кроватях),а потом пошло-поехало: попить/пописать/покакать/попить и т.д.,вот и бегают.
Следует совершенно замечательный совет:
"Ну так сдайте их в какое нибудь детское учреждение, если не можете с ними справиться...
И вообще ваши собаки гораздо тише чем дети... :wall: :wall: :wall:
Так что ищю куда сдать!
А на самом деле, может у кого коврик ненужный есть, на пол подстелить, может ей не так слышно будет?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
!Ольга! писал(а):
У меня уже есть две девочки. Думаете, их тоже пригласят в гости? :-[



Блин, а сколько их всего? :?
Хотя, когда больше одного, все равно - сколько.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Я бы ваших детей отдалабы в приют,вы мешаете всем в доме и соседям тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 02:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Вас и ваших детей надо прилюдно на форуме также,как и меня вы обосрали в моих темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
SAHA писал(а):
Вас и ваших детей надо прилюдно на форуме также,как и меня вы обосрали в моих темах.

А что надо то? (Да еще в в 2.43 ночи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ума писал(а):
А что надо то? (Да еще в в 2.43 ночи)

А она на меня обиделась! :D
viewtopic.php?f=41&t=82284

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да я поразилась построению фразы автором. Из-за неграмотного построения фразы очень сложно понять, что хотел сказать автор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ума писал(а):
Да я поразилась построению фразы автором. Из-за неграмотного построения фразы очень сложно понять, что хотел сказать автор.

Ну нервничал человек, думал как же ещё меня уесть. Бывает! :)
Да и весна опять таки.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я вынуждена была прочитать тему о щенке, чтобы понять, о чем речь. Всю жизнь русский и литературу преподавала, а тут поняла, что плохо его знаю. :(
В 2 часа ночи надо спать или ;) ;) ;) заниматься. Но тогда причем тут дети??
Извините от слова вИна произошло, проверяемые безударные гласные. Об это в теме тоже намекали очень тактично.
Чтобы разговоров о моем малолетстве не было, мне 52 года.
Зачем "уесть" тоже не поняла, там оскорблений не было, кроме как от SAHA . {yee}
И когда она переехала в Ваш дом? Чтобы так оценивать кто кому мешает?? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Тоже тему о щенке прочитала. Теперь буду знать, от кого держаться подальше.

Девушки, не забывайте, что весна на улице.... Это очень сложное для некоторых время года, примерно как и осень.

"Между нами всё порвато,
Все тропинки затоптаты,
Я те больше не подружка,
Ты мне дольше не дружок.
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!"

Видимо примерно вот это хотела сказать SAHA, но не смогла совладать с эмоциями и не удалось подобрать нужные слова.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Бенджи писал(а):
"Между нами всё порвато,
Все тропинки затоптаты,
Я те больше не подружка,
Ты мне дольше не дружок.
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!"

Видимо примерно вот это хотела сказать SAHA, но не смогла совладать с эмоциями и не удалось подобрать нужные слова.

:D :D :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Бенджи писал(а):
Тоже тему о щенке прочитала. Теперь буду знать, от кого держаться подальше.

Девушки, не забывайте, что весна на улице.... Это очень сложное для некоторых время года, примерно как и осень.

"Между нами всё порвато,
Все тропинки затоптаты,
Я те больше не подружка,
Ты мне дольше не дружок.
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!"

Видимо примерно вот это хотела сказать SAHA, но не смогла совладать с эмоциями и не удалось подобрать нужные слова.


{haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Пожелать чужим детям такого при наличии своих..... По меньшей мере, опрометчиво..... Желание может сбыться совсем не так, как желалось..... И не тем.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
SAHA писал(а):
Я бы ваших детей отдалабы в приют,вы мешаете всем в доме и соседям тоже.

деточка, сколько вам годиков отроду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кстати, самое смешное для завершения этой темы.
Мы с соседкой обьявили перимирие. Она очень зауважала моих детишек, которые выковыряли её перепуганного жрущегося пекинеса из под гаража.
И теперь нам можно ТОПАТЬ!!! :D (Правда детки вроде уже привыкли вечером не носиться с грохотом.)
А соседка к нам даже в гости теперь иногда приходит, с пекинесом. Он с мальчишками и собашками играет, а мы чай пьём.
Воть! :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ER0SHKA

Вот здорово! {crz}
Хорошо, у меня соседи спокойные, а то как начнут мои мелкие впятером один мяч гонять - как стадо слонов! ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Да мне с соседями вобще очень повезло, если честно.
Претензии соседки снизу - исключение, и то мы всё полюбовно решили.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ну, видимо, это было из серии: "Эй, вы там, наверху!" Надо было давно в гости позвать, чайку попить. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):
Ну, видимо, это было из серии: "Эй, вы там, наверху!" Надо было давно в гости позвать, чайку попить. ;)

Внизу :( :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ленчик. писал(а):
Внизу :( :wall: :wall: :wall:

ну Таня-то для соседки наверху!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Тады кого звать чайку попить?

Надо было давно в гости позвать, чайку попить.-это обращение к Татьяне? Логично-она наверху :-[
Но для Татьяны-соседка-снизу? Логично?
То есть, Тане предлагается вызвать соседей сверху над ней попить чайку? Нелогично :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Внизу :( :wall: :wall: :wall:


Ну, Ленчик, совсем уже плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Тады кого звать чайку попить?

Надо было давно в гости позвать, чайку попить.-это обращение к Татьяне? Логично-она наверху :-[
Но для Татьяны-соседка-снизу? Логично?
То есть, Тане предлагается вызвать соседей сверху над ней попить чайку? Нелогично :(


Ленчик! Специально для Вас объясню (остальным понятно). У Пугачевой есть такая песня. Все претензии соседки снизу заканчиваются, когда ее приглашают в гости соседи сверху. Если не поняли - пишите в личку, объясню еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
опять хеппи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):

Ленчик! Специально для Вас объясню (остальным понятно). У Пугачевой есть такая песня. Все претензии соседки снизу заканчиваются, когда ее приглашают в гости соседи сверху. Если не поняли - пишите в личку, объясню еще раз.

С осторожностью..... Кто такая Пугачева?
Я только одного Пугачева знаю. Но жил он давно, был дяденькой, вряд ли пел и закончил свои дни как-то не очень :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ленчик. писал(а):
С осторожностью..... Кто такая Пугачева?
Я только одного Пугачева знаю. Но жил он давно, был дяденькой, вряд ли пел и закончил свои дни как-то не очень :hmmm:


Хреновая ты, Лена передержка и приют твой хреновый, раз Пугачевой не знаешь, песен наизусть не помнишь :D
Чтоб и сама выучила и собак научила! А главное Мэндика, которому "в армию пора", а ты все "ребенок, ребенок" :)
А что , красота - все собаки затягивают .. ну , например "Миллион, миллион алых роз.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
bigfish писал(а):

Хреновая ты, Лена передержка и приют твой хреновый, раз Пугачевой не знаешь, песен наизусть не помнишь :D
Чтоб и сама выучила и собак научила! А главное Мэндика, которому "в армию пора", а ты все "ребенок, ребенок" :)
А что , красота - все собаки затягивают .. ну , например "Миллион, миллион алых роз.."


Хорошая мысль. На Вашей новой передержке, как раз и реализуете. На радость местным жителям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Krysunya писал(а):

Хорошая мысль. На Вашей новой передержке, как раз и реализуете. На радость местным жителям.


Я собачек еще вышивать научу, крестиком. Они смышленые :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
bigfish писал(а):

Я собачек еще вышивать научу, крестиком. Они смышленые :D

Замечательно. Это, как я понимаю, Ваша третья задумка, после организации передержки и обучения собак пению хором?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Krysunya писал(а):
Замечательно. Это, как я понимаю, Ваша третья задумка, после организации передержки и обучения собак пению хором?


Неа, вот еще можно публикацию подготовить.
"Собаководам на заметку "как определить возраст щенка, которого никогда не видела" Уникальный опыт Krysunya" . :D
Вопрос о деньгах решительно отметаю! С Вас, ни копейки :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка