Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpg
1~0.jpg
0~0.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
FyyBqPGrGlo.jpgDSC_0857.jpgHD7_6828.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
4.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgDSC_0893.jpgHD7_7007.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, пошла просить помощи в Контакте.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
давайте размеры лапок - попробую носочки сварганить :)) Новый Год все-таки :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
ЛЮДИ! Кто может, кто посвободнее покидайте Лоточку по Контакту, я уже начала. но на работе... начальство пришло....
Помгите, разместите в группах, як ее указан в главпосте, телефон Марины. Плиз!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
tess
спасибо за то, что Лотке дали возможность жить в старости в тепле, в уюте, ласке, заботе ... :flower: да ещё и с сожителем такой же масти :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уж... два слепых, больных, старых пуделя из приюта... Марина просто герой! Настоящий человек!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ночь прошла плохо.
Дитёнок крепко засыпал минут на 30-40, потом просыпался, начинал отчаянно чесаться, громко стуча об пол, и тоненько, но как-то очень тоскливо, подвывать или как-то прям, как кошка, мяукать (лает Лота только на Харитошку).
Погладишь по пузику, успокоится, заснёт, потом опять по новой.
Но, тьфу-тьфу-тьфу, все делишки утром на улице {ddg}
Только по приезде небольшую лужу напрудила :-[
Моя мама встретила её очень агрессивно, Лота, наверное, это чувствует, потому что из комнаты старается не выходить.
Команд не знает никаких, на поводке ходить не умеет.
Поэтому сначала гуляю с одним, потом с другим.
Девочки, мне кажется, Лота глухая.
Никак не реагирует на мой голос, когда гладишь, слегка уже хвостик - малипусенький пимпочка-шарик крутится.
Даже, когда я её зову кушать, все пытается себе пузико разодрать. Бинты не помогли, попробую в аптеке узнать насчёт попонки или уже завтра у доктора всё выяснить.
Носом в миску ткнёшь, поднеся на руках, жадно начинает глотать корм. Пока, в отличие от Харитошки, не клянчит кусочки, пока не знает, что это такое.
Мне Лоту очень жаль.
Какой-то потерянный, маленький слепой малышок, который понять не может, куда завела его судьба.
Надеюсь, что через несколько дней стресс пройдет.
Лота ночью так горько плакала, подвывая, ну прямо человечьим голосом.
На постель не брала, потому что она не знает, как прыгать, ещё лапку подвернёт, да и ходит так себе или стоит на улице и не понимает, почему я за поводок тяну.
По лестнице пытались подняться - получилось.
В общем, ЛЮДИ ДОБРЫ, сострадательны и человечны, в рождественские праздники сделайте крошке Лоте подарок - поделитесь с ней денежкой на лечение.

Денежков, конечно, очень мало.
Но к врачу обязательно надо.
Пусть под Новый Год случится чудо, пусть Лоту заметят и протянут малышке руку помощи.

Мне деньги просто тупо негде брать.
Я могу, как и обещала, быть бесплатной передержкой +корм.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 27 дек 2011, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
[quote="tess"]
Лота ночью так горько плакала, подвывая, ну прямо человечьим голосом.
[/color][/b]

Марина, это понятно, она в новом месте, новые запахи, у неё это пройдёт, иногда у неё бывали наскоки, выйдет посреди приюта станет и подвывает, потом успакаивалась и топала на своё место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ира, а Лота вас слышала?
На мой голос малышка НИКАК не реагирует, даже когда кушать зову.
Приходится к миске подносить и носиком тыкать.

Кстати, кроме паспорта ничего не передали... :(
Имею ввиду анализы...
Да, всё равно, наши врачи всё по новой потребовали бы сдать.
Вот денег бы набрать...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ЛЮДИ ДОБРЫ, сострадательны и человечны, в рождественские праздники сделайте крошке Лоте подарок - поделитесь с ней денежкой на лечение.

Пусть под Новый Год случится чудо, пусть Лоту заметят и протянут малышке руку помощи.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подробноси из Приюта:

"Tess, она попав в приют, всех даже намного больших собак строила и сама лежала на лежанке - с характером малявка "

Вот так подарочек нам достался.
Я-то думала, что Харитошка Лоту теснить будет, а вышло всё наоборот. Бедный-бедный Харитошка... ;)

ЛЮДИ ДОБРЫ, сострадательны и человечны, в рождественские праздники сделайте крошке Лоте подарок - поделитесь с ней денежкой на лечение.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 08:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Я вчера с Машей 500 руб. передала на Лоту :-[

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Фенечка {dg4}
вверх Лоточку! Помогите финансово на обследование!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Фенечка, спасибо огромное! {dg5} {dg5}
Вчера не могла писать, меня муж компьютера лишил :(
Марину порадовала по телефону, ей сегодня с малышкой идти к врачу! Мелкая всю ночь чесалась, аллергия у нее жуткая, до крови расчесывается, да и печенья думаю не очень, скорее всего показатели будут завышены. Иначе от чего же такая дикая аллергия.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
У моей Фенюси аллергия на ее собственную шерсть, у людей нет аллергии на шерсть йорков, тут такое.... Так что причин может быть масса..

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, у меня два аллергика Крошка Ентон, и Татошка в меньшей степени правда. А у Крошки бывает аллергия почему то сезонная в конце мая и до осени.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
если это пищевая аллергия, у нас очень хорошо пошла на РК лечебной гипоаллергенной исключающей диете для мелких пород, а в начале не минуты не сидела, разлизывала и расчесывала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Моей даже такой никогда не подходил.

Марина сейчас с крошкой у врача на приеме....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Куда кидать деньги? На ЯК или телефон может быть есть?

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Телефонов таких нет, можно на ЯК, можно лично в руки, Марина на Гостинке, я на Ломо. Как Вам удобнее.
Фенечка, отправила денежку Марине, она взяла в долг чтобы заплатить сегодня за Лоту,

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девушки спасбо ВСЕМ за поддержку. :flower: :friendship:
И моральную (что мне очень ценно) и материальную (что крайне важно Лоте)
Сейчас все траты выложу в главпост.
Изображение Изображение Изображение
Результатов биохимии пока нет.
Были на приёме, состояние малышки такое, что возраст трудно определить, ей может быть и 11 лет и 15 лет.
Жизнь последние годы была очень тяжёлой, что сказалось на организме.
Пузо всё за две ночи расчесала до крови.
Пришлось купить попонки. Одну из общих денег, вторую - за свой счёт.
Пока назначили: амприлан пожизненно и супрастин (от аллегрии).
После результатов крови Быков скажет, что ещё.
Мыть - только Доктором без дёгтя.
ПРосветили в тёмной комнате лампой на предмет лишая и т.д.
Слушайте, может, я что не так называть буду, но ведь это первый раз.
Потом взяли соскоб, первый не понравился, доктор взял ещё два - малышка терпела. Внимательно долго изучал.
Итог - в контакте Лота может быть со всеми.
Проверили все "дырочки" - никаких замечаний.
Зубы - в ужасном состоянии.
Рекомендовано удалять шатающиеся клыки, убирать огромадные камни и чистить зубы и, возможно, убирать ещё зубы.
Денег на это нет и в ближайшее время, как я понимаю, не предвидится. :(
Правда, до этого надо подлечить сердце.

Лота дерется с Харитошкой, Харитошка дерётся с Лотой.
Один почти беззубик кусает девушку за попу, вторая, пока с зубами, тоже кусает за попу, но зубы застревают в шерсти.
Дерутся нехорошо.
Я такого НЕ ожидала. :(

Если есть у кого лишняя лежаночка, поделитесь, пожалуйста. :-[
На пледике НИКТО лежать не хочет.
Мне уже покупать не на что.
Мне ещё спец.корм Лоте заказывать.
То, что ест Харитошка, ей нельзя. :hmmm:

Да, паспорт ещё оформила.
В прежнем год рождения был 2010 :O :? {haa}

Но это для таможни, как я понимаю. Или чужой паспорт.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 17 янв 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Кинула на ЯК 500 руб. для Лоты.

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Марина! Лежаночкой поделюсь,завтра -послезавтра.Позвоню -договоримся.Нужно ей купить носочки,чтобы не раздирала кожу ,если попадутся я куплю и привезу вместе с лежанкой.Я привезу намордничек для гражданки Лоты-нужно их приучать к мирному сосуществованию,чтобы Харитошка не боялся ,что его покусают.
А Доктор-это наш шампунь?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Галя, доктор наш - лечебный,очень хорошо помогает, я пользовалась, просто отлично. Стоит рублей 200. А намордник может не нужно на Лоту у нее все же стресс...

ЮЛЯ, ПРИШЛА ДЕНЕЖКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ :thank you: {dg4}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Я тоже могу лежаночкой поделиться, она у меня угловая с мягким матрасиком , если понадобиться-с удовольствием передам :-[ .
А по поводу драк Харитошки с Лотой, мне очень понравился кинолог из приюта на Б. Смоленском.

_________________
8 (964) 321-30-08


Последний раз редактировалось Фенечка 28 дек 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Помогите финансово Лоте хоть как-то восстановить здоровье! :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
она у меня угловая с мягким матрасиком

Думаю такая лучше чем моя,если можете- поделитесь,у меня очень большая.А как забрать удобнее для Вас?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Перевела 300 рублей,больше никак пока.Постараюсь еще после НГ подкинуть.
Марина держитесь,они привыкнут друг к другу и перестанут цапаться.Лота поправится и вообще все будет хорошо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Я живу на Ломоносовской, рядом с Машей. Лежаночка как раз для маленькой собачки. Мой телефон есть в подписи, позвоните- договоримся ;)

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Фенечка писал(а):
Я живу на Ломоносовской, рядом с Машей. Лежаночка как раз для маленькой собачки. Мой телефон есть в подписи, позвоните- договоримся ;)


Я работаю на Елизаровской.В какое время удобно звонить?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка