Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dogelight~1.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
chu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
4kX_bJID4sg.jpgW6cSMs807P0.jpgcats_-04.jpgDSC_0085.JPG
mikro~4.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgDSC_3443.jpg5_1.jpgMarusya-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
отмечусь уже наконец :)

Северная кошколовка в данный момент у Маши Маркоша до четверга.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Павлу я звонила,он сказал,что больше этим не занимается(
Позвонила в Филлмора,сказали что бы после 10.00 позвонила,когда придет диспетчер.А Ларисе еще позвоню,у меня уже есть ее тел.
Спасибо вам,что помогаете!Я обязательно отпишусь где и что нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 10:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Позвонила в Филлмора,у них есть только кошколовки,но достаточно большие.Осталась одна в наличии.Мы ее забронировали,сегодня заберем,попробует так поймать.
Нашла отловщика,сегодня заезжал,но собаки не оказалось на месте(Теперь он сможет подъехать только после праздников(
Еще поговорим с Филлмором,они сказали,решим на счет отловщика,как приедете за кошколовкой,может он сможет на праздники ее половить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Кошколовку у меня можно забирать. Одну кошку поймали и почикали. Вторая пропала, возможно родила.
мой тел 8 921 391 62 32 Мария

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Маркоша писал(а):
Кошколовку у меня можно забирать. Одну кошку поймали и почикали. Вторая пропала, возможно родила.
мой тел 8 921 391 62 32 Мария

Маша привезла мне сама кошколовку, меня даже дома не было. :-[ Спасибо огромное!!! :flower: Очень надеюсь, что наша затея выгорит. ТТТ

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
а можно кошколовку у кого-нить стрельнуть, для кота из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4#p2883224

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Pten писал(а):
а можно кошколовку у кого-нить стрельнуть, для кота из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4#p2883224

Дальше очереди, вроде, нет. Та, что у меня освободится в понедельник. Но мы на Черной речке, далеко к Вам. Не на чем везти. Может поближе к Вам какая-то освободится. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Что-то девочки с ЮЗа не отписываются, как у них там. Спрошу Светлану, может она знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Pten писал(а):
а можно кошколовку у кого-нить стрельнуть, для кота из темы viewtopic.php?f=41&t=80576&p=2883224#p2883224


Можно. Она даже относительно недалеко. Надо только дозвониться Антонине:

южная кошколовка передана
5-7.3 hloyaX5 Антонина 8-921-646-45-67
спасибо!!!!

Отдайте пожалуйста после отлова назад Антонине, она своего зверя еще не поймала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
irin писал(а):
Дальше очереди, вроде, нет. Та, что у меня освободится в понедельник. Но мы на Черной речке, далеко к Вам. Не на чем везти. Может поближе к Вам какая-то освободится. :hmmm:


Ириш, этот кот рядом со мной, так что кошколовку можно прямо мне вернуть.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
jula писал(а):

Ириш, этот кот рядом со мной, так что кошколовку можно прямо мне вернуть.

Хорошо. Кинь тогда адрес в личку, плизз. :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 03:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Подскажите, пожалуйста, где кошколовку купить или заказать можно?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ура! Поймали двоих. Правда не ту, которую хотели, но зато ее дочку из летнего помета. Двух ее братиков (одного с бельмом, одного одноглазого) мы пристроили в прошлом году, а ее не поймали. Вот, сегодня попалась, уже круглая. И еще серенькая подросточек, тоже уже стерильнуть можно. Завтра повезем.
У меня шкурный вопрос. :-[ Кошколовка срочно нужна? А то мы бы еще в среду половили, мамашку очень надо поймать - основную производительницу. :(
Но если надо срочно, тогда в понедельник закинем ее Юле, а потом будем опять очередь занимать.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
irin писал(а):
Ура! Поймали двоих. Правда не ту, которую хотели, но зато ее дочку из летнего помета. Двух ее братиков (одного с бельмом, одного одноглазого) мы пристроили в прошлом году, а ее не поймали. Вот, сегодня попалась, уже круглая. И еще серенькая подросточек, тоже уже стерильнуть можно. Завтра повезем.
У меня шкурный вопрос. :-[ Кошколовка срочно нужна? А то мы бы еще в среду половили, мамашку очень надо поймать - основную производительницу. :(
Но если надо срочно, тогда в понедельник закинем ее Юле, а потом будем опять очередь занимать.


Я позвонила Юле , ей срочно кошколовка не нужна , так что скажу мужу чтоб привез назад домой и попробую половить еще сама , вдруг попадется наша косоглазенькая красотка ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Таллула писал(а):

Я позвонила Юле , ей срочно кошколовка не нужна , так что скажу мужу чтоб привез назад домой и попробую половить еще сама , вдруг попадется наша косоглазенькая красотка ...


Ловите, кроме этого кота возле Юли больше никому пока не нужна, но я впрочем и не рекламирую пока кто-то ловит :) . Я очень рада, что мой маленький проект с кошколовками приносит плоды {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Очередей пока нет, впрочем, я и не стремлюсь к ним, мне больше нравится, когда люди спокойно с чувством с толком с расстановкой ловят {yee} . Я сама ловила и знаю, что иногда это длится, но если есть время и желание, то никто из хвостастых не уйдет от ловца :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Mauri_vic писал(а):

Ловите, кроме этого кота возле Юли больше никому пока не нужна, но я впрочем и не рекламирую пока кто-то ловит :) . Я очень рада, что мой маленький проект с кошколовками приносит плоды {yee} .


еще как приносит плоды , спасибо за идею и координацию действий , а то некоторых личностей без кошколовки поймать было бы не возможно . :flower: - это вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да, спасибо огромное!! Не только разработать проект, но и воплотить его со всей организационной частью - это не каждый может. :flower: :flower: :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ой, спасибо, приятно, но ловить все равно сложнее, чем администрацией заниматься, я и тем и тем занимаюсь, мне есть с чем сравнить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Попрошу северную кошколовку для серого британца на завтра.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Alls писал(а):
Попрошу северную кошколовку для серого британца на завтра.


Договоритесь, пожалуйста с irin, телефон есть в главном посте, только потом отдайте ей пожалуйста назад, она ей еще нужна будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Северная кошколовка у меня, irin болеет, им пока она не нужна.
Отдам Юле или следующему.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Alls писал(а):
Северная кошколовка у меня, irin болеет, им пока она не нужна.
Отдам Юле или следующему.


Хорошо, спасибо :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Приношу свои извинения. Совершено неожиданно свалилась с жутчайшим гриппом, просто не соображала ничего. Сейчас чуть-чуть отпустило, но оклемаюсь не раньше след. недели, мне кажется. Тогда буду просить прибор снова. Очень надо поймать мамашку. Ее пойманная дочка из прошлого помета при ближайшем рассмотрении оказалась вся насквозь больная, хоть и дожила до годовалого возраста. Она совершенно дикая, будем отпускать, но очень хочется остановить этот поток уродцев. :(
Если раньше кошколовка никуда не уйдет, то может быть сможем опять забрать ее в пятницу на выходные, если я приду в норму.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
irin писал(а):
Приношу свои извинения. Совершено неожиданно свалилась с жутчайшим гриппом, просто не соображала ничего. Сейчас чуть-чуть отпустило, но оклемаюсь не раньше след. недели, мне кажется. Тогда буду просить прибор снова. Очень надо поймать мамашку. Ее пойманная дочка из прошлого помета при ближайшем рассмотрении оказалась вся насквозь больная, хоть и дожила до годовалого возраста. Она совершенно дикая, будем отпускать, но очень хочется остановить этот поток уродцев. :(
Если раньше кошколовка никуда не уйдет, то может быть сможем опять забрать ее в пятницу на выходные, если я приду в норму.


Я ее пока держу на 2 темы, потому что давать ее кому-то на один день - это несерьезно. Так что договоримся, нас немного :) . Выздоравливайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Спасибо. {yee}
Если я в четверг смогу выйти на работу, то заберу из клиники и выпущу обратно этих двоих кисок. Тогда жильцы этого дома , надеюсь, станут относиться к нам с большим доверием. Может быть удастся уговорить их не кормить кошек. А то у них там и курица и консервы горками валяются, что им в кошколовке делать. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:45
Сообщений: 585
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, даёте ли вы сочок, который на фото? Возможно ли его использовать для поимки щенков из этой темы viewtopic.php?f=2&t=80426? А то через пару дней скорее всего нужно их будет вылавливать, а в руки нормально даётся только один(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Fleur-de-Lys писал(а):
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, даёте ли вы сочок, который на фото? Возможно ли его использовать для поимки щенков из этой темы viewtopic.php?f=2&t=80426? А то через пару дней скорее всего нужно их будет вылавливать, а в руки нормально даётся только один(


Сачок пока занят, но сачков на форуме очень много, т.к. они недорогие (800р). Просто сделайте тему, если Вам срочно надо. Кто-нибудь поделится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:45
Сообщений: 585
Mauri_vic
спасибо. Так и сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Отнесла сегодня северную кошколовку Юле jula.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка