Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
1234567.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgmikro~22.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ryzhik.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5699.jpgHD7_1958.jpg02.jpeg
IMG-20190730-WA0011.jpg
01.jpegIMG-20180623-WA0005.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голубой пушистый полуперс на улице! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. Кто из форумчан может поехать в Грузино? Нужна ваша помощь! Кто на машине, ещё лучше! Отпишитесь пожалуйста в теме! :help: :help: :help:
Остались не вывезены 4 котомордочки:

1. Голубой и очень пушистый с огромными глазами полуперс.
2. Котёнок пушистик в полоску.
3. Чёрно-белая мама кошка, она ручная и стерилизована.
4. Огромный папа кот в полоску с белой грудкой.

Я могу к себе взять на передержку только мальчика-котёнка. Кошка ручная, остальных нужно адаптировать, кастрировать. Кто хочет чем-то помочь, пишите в тему. Можно отловить кошколовкой всех кроме голубого, он самый хитрый, ему нужна сеть. Сеть на прокат мне обещала дать Ирина Чугунова. Все звери здоровы. Конечно глисты имеются, но это поправимо.
8-904-511-07-56
8-921-975-58-50


2 пушистые девочки 3-х цветки, чёрно-белый котик и малыш-полосатик - дома. :great:
Рыжая мама-киса стерилизована и недавно обрела дом! :great: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=75596
Ярко рыжий отловлен и находится на передержке и кураторстве Ирины.

Кошка 7 мес. в полоску выловлена и находится на моей передержке. Кошка истощена.


Остальные - на кураторстве Katerina 9582
Из них: палевый котёнок умер от чумы, заразившись на передержке! [/color] :cry: :cry: :cry:
Рыжий яркий котик - дома.
Про остальных пока не знаю. Надеюсь живы.

В садоводстве бросили кошку, она очень большая, примерно 6 кг. Она родила котят - вывезены все , кроме голубого пушистика! :help:
Помогите, кто может покидать информацию по контакту, пожалуйста! :help: :help: :help:
На участке строят новый дом и будут разбирать старую постройку, где и существует пока голубой пушистик, он остался совсем один! Местная бабушка пока кормит его.
Грузино 2.
Местная бабушка взяла нас за горло! Просила забрать 6 котят и маму. Мама - чёрно-белая. Вывезены все кроме мамы чёрно-белой и 1 котёнка. :help:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
8-921-975-58-50
8-904-511-07-56 Лариса

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приход:
300 на тел. Кати
500 на мой тел.

Расход:
970 - 3 ампулы (1 дет.) стронгхолда
1000 - Врач
200 - корм для кошек оставленных временно у Тани
1200 - 4 ампулы стронгхолда (детский)
320 - покупка латка и наполнителя и корма для мамы-кисы (на передержке)
690 покупка 2-х ампул стронгхолда и пелёнок для осмотра на Руставелли 12.


Последний раз редактировалось florabell 08 апр 2012, 12:48, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
новости про черную котенку. ведет ночной образ жизни.днем отсиживается под диваном, причем по словам Ирины не выходит даже когда дома никого нет, ночью шарится по квартире, обнюхивает все, гадит на сапоги (причем выборочно, иринины не трогает) и на кресло, отъедается-чавкает так что Ирина просыпается)
при приближении шипит. успела тяпнуть мч Ирины, рука опухла. они ездили к хирургу, опухоль вроде спала.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Милана)) извините)) повторяюсь))) но я предупреждала. и как Ирина?? что думает делать?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
katerina9582 писал(а):
Милана)) извините)) повторяюсь))) но я предупреждала. и как Ирина?? что думает делать?

да я без претензий))) не переживайте) просто держу вас в курсе событий. и ирину я предупреждала много раз) на что она мне сказала что с домашней не было бы так интересно. Ирина надеется что кошка соблаговолит подружиться, для нее созданы все условия) девушка, которой испортили сапоги вообще-то любит животных...
вот насколько реально кошке дать понять что есть лоток? я читала, многие в клетку запирают с лотком, мне кажется она(кошка) это не заценит.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
вообще, почти все так делают. ну не знаю. просто так она ничего не оценит. и не выйдет. слишком долго ждать придется. хотя времени у них наверное много))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Милана, давайте с новостями в нашу тему перейдем. там девочки чего-нить посоветуют.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
katerina9582 писал(а):
Милана, давайте с новостями в нашу тему перейдем. там девочки чего-нить посоветуют.

хорошо

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Наши новости.. мы не едим.. не корм, ни паштеты, не натуралку.. вчера уже купила китекет.. воду разливаем, пьем ии нет не знаю.. поночам плачем.. при приближении к клетке шипим, какаем тока в лоток, какашки хорошие) по клетки швыряются( она маленькая им плохо и страшно) а выпустить не могу.. боюсь не поймаю..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
дети поели китекет.. слава богу.. сегодня размочу нормальный корм и помажу его этой дрянью))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
У меня еще вопрос. Ирине позвонили из клиники (я так полагаю там где осматривали котят) и спросили про котенка. Потом сказали что котенку "необходимы прививки, иначе это плохо кончится". всмысле что котенок так и будет нападать и дичиться, я так поняла. что это за магические прививки такие?

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Милана-Роза писал(а):
У меня еще вопрос. Ирине позвонили из клиники (я так полагаю там где осматривали котят) и спросили про котенка. Потом сказали что котенку "необходимы прививки, иначе это плохо кончится". всмысле что котенок так и будет нападать и дичиться, я так поняла. что это за магические прививки такие?


дублирую:
Милана!! без куратора котенку ничего не делать!!! это кто там в клинике такой умный??

что денег мало заплатили? скажите Ире пусть отправляет всех ко мне. или записывает телефоны и я сама перезвоню. очень интересно поговорить с этой клиникой. пусть расскажут как это дикость связана с прививкой)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
мы кушаем размоченный корм РК политый дрянью.. вчера лопали дарлинг.. не очень охотно.. воду переворачиваем.. ходим точно в лоток без промаха.. правда потом в нем сидим.. плачем ночью и по утрам.. дичимся..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Туманность писал(а):
мы кушаем размоченный корм РК политый дрянью.. вчера лопали дарлинг.. не очень охотно.. воду переворачиваем.. ходим точно в лоток без промаха.. правда потом в нем сидим.. плачем ночью и по утрам.. дичимся..

Маша, сегодня у меня смотрины, ночью правда... Мы едем к новой маме с малышом. Если мама нам понравится и мы ей - малыши едут ко мне. Буду в роли Запашного, :) надеюсь управимся, как обычно дня за 3. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Милана-Роза писал(а):
У меня еще вопрос. Ирине позвонили из клиники (я так полагаю там где осматривали котят) и спросили про котенка. Потом сказали что котенку "необходимы прививки, иначе это плохо кончится". всмысле что котенок так и будет нападать и дичиться, я так поняла. что это за магические прививки такие?

Это называется очень просто - Лохотрон!
Или развод на деньги. Как вам больше нравится. Просто видимо они принимают всех за кромешных дебилов, раз такое смогли придумать! :angry: Если ещё раз вам позвонят, отправьте их на 3 весёлых буквы. :angry: Да, а откуда у клиники ваш телефон? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Милана-Роза писал(а):
да я без претензий))) не переживайте) просто держу вас в курсе событий. и ирину я предупреждала много раз) на что она мне сказала что с домашней не было бы так интересно. Ирина надеется что кошка соблаговолит подружиться, для нее созданы все условия) девушка, которой испортили сапоги вообще-то любит животных...
вот насколько реально кошке дать понять что есть лоток? я читала, многие в клетку запирают с лотком, мне кажется она(кошка) это не заценит.

Ограничьте пространство для котёнка, не нужно пускать её по всей квартире и тем более, что она не знает пока лоток. В противном случае вы будете год приучать. Подойдёт самое маленькое помещение без потайных уголков. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Да надеюсь.. просто мне их даже не потискать.. из клетки боюсь достать, потом могу не посадить)) а там окно на лоджии большое.. и достаточно тонкое.. 9 этаж не шутка... было б сеткой все .. давно б их выпустила на свободный выгул))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Цитата:
Ограничьте пространство для котёнка, не нужно пускать её по всей квартире и тем более, что она не знает пока лоток. В противном случае вы будете год приучать. Подойдёт самое маленькое помещение без потайных уголков. :)

Спасибо за совет. попробуем все возможное. по поводу звонка я Катерине передала телефон звонившей из клиники тетки , я тоже думаю, что это развод. тетка уверена, что кошка бешеная (как симптом, то что она кусается в целях самозащиты :O ), хотя не видела ее ни разу.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Милана-Роза писал(а):
Спасибо за совет. попробуем все возможное. по поводу звонка я Катерине передала телефон звонившей из клиники тетки , я тоже думаю, что это развод. тетка уверена, что кошка бешеная (как симптом, то что она кусается в целях самозащиты :O ), хотя не видела ее ни разу.

Вчера с Катей ездили в Грузино, смогли отловить 2 котёнка, пушистые девочки-трёхцветки. Обработали стронгхолдом. 1 с тёмным носиком сразу поехала домой. :great: Вторая на передержку. :) Голубой пушистик вышел, мяукал, но упорствует и прячется :( Оставили сачок местной женщине, она его кормит, до следующей нашей поездки возможно поймает его. Если нет, будем с кошколовкой опять пробовать. Хотя он её тоже боится. Осталась чёрно-белая мама кошка, 1 пушистый серый в полоску котёнок и голубой пушистик.
Рядом есть дивной красоты большой рыжий кот с зелёными глазами и полосатая толстая кошка. Они пока в проекте.
Катя на телефон сфоткала, выложет. В след. раз фотик возьму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У нас новости следующие..
Дети перехали в комнату в большую клетку.
Кушаем сушку.. РК 36, не плохо так кушаем. воду пьем, а не проливаем.. Стали смотреть по сторонам, вчера пытались фоткаться.. неудачно..
Черного парня причесываю каждый день и вчера постригли когти, почистили уши.. серый меня чуть не убил, вцепился в руку мертвой хваткой.. и висел... пока я его несла обратно в клетку.. он чует что я его боюсь и кидается на меня при удобном случае.. но красавец охриненный..
как его пристраивать не понятно.. его бы одного куда отправить... чтоб банду не сколотил, а черный очень пугливый, но на руках вчераотсидел ровно как 30 минут, я его чесала, гладила и разговаривала.. черного пока могу держать у себя..если что.. он адаптируется потихоньку... а серого девочки заберите пожалуйста.. вчера вся комната была в кровище.. так цапнул) возможно у того кто его не будет бояться все получится куда лучше..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Туманность писал(а):
У нас новости следующие..
Дети перехали в комнату в большую клетку.
Кушаем сушку.. РК 36, не плохо так кушаем. воду пьем, а не проливаем.. Стали смотреть по сторонам, вчера пытались фоткаться.. неудачно..
Черного парня причесываю каждый день и вчера постригли когти, почистили уши.. серый меня чуть не убил, вцепился в руку мертвой хваткой.. и висел... пока я его несла обратно в клетку.. он чует что я его боюсь и кидается на меня при удобном случае.. но красавец охриненный..
как его пристраивать не понятно.. его бы одного куда отправить... чтоб банду не сколотил, а черный очень пугливый, но на руках вчераотсидел ровно как 30 минут, я его чесала, гладила и разговаривала.. черного пока могу держать у себя..если что.. он адаптируется потихоньку... а серого девочки заберите пожалуйста.. вчера вся комната была в кровище.. так цапнул) возможно у того кто его не будет бояться все получится куда лучше..

Маша, клетка лишняя есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
одна маленькая только.. та в которой сидели дети в начале..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Туманность писал(а):
одна маленькая только.. та в которой сидели дети в начале..

Катя заедет сегодня, заберёт котят, дашь клетку на время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
может пока черного оставить у меня в большой??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
маленькую клетку могу дать..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Туманность писал(а):
маленькую клетку могу дать..

Спасибо, но у меня уже забрали малыша и место свободно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
вам клетку под одного котенка или они вместе будут??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:(
.........................

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
трёхцветка, выловленная в Грузино в прошлый раз, и полосатик от Туманности сидят на передержке у моей мамы ТОЛЬКО ДО ПЯТНИЦЫ УТРА ИЛИ СЕРЕДИНЫ ДНЯ! Им очень нужна передержка! Прогресс в поведении есть!
Трёхцветка уже выучила, что такое лоток, в руки не даётся, ест сушку, спит уже в шкафу, завернувшись в свитер, а не за шкафом)
Полосатик сидит в клетке, уже только шипит, когда мама меняет лоток, не бросается! Внимательно наблюдает за всем, что происходит вокруг)
сушку ест плохо... предпочитает молочко с творожком) лоток на "отлично"

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Срочно нужна помощь в перевозке котят с одной передержки на другую(из центра в район большевиков)
Лариса в больнице!
Помогите, пожалуйста, перевезти 2 котят и клетку!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 07:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Не бросайте тему, пожалуйста!
в Грузино ещё остались котята, которым нужна помощь!
Ларисе сейчас тоже надо помочь пристроить курируемых ею котят и котов!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино! Грузино 2! Демонтируют дом! 6 красивенных котят и мама брошены на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка