Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
mikro~23.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
4kX_bJID4sg.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~1.jpg
190815_0004.jpg
1.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_7007.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
3~0.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Позвонила женщина с ул.Беговой(Приморский р-н), рассказала ситуацию. Возле её дома в мокрых кустах уже три дня сидит хорошенькая собачка песочного цвета, в пушистой шубке и с пушистым хвостом, кобель, среднего роста (по её мнению, что-то типа овчарки с лайкой). Выражение лица очень скорбное и на призывы пойти с нею она не реагирует, на вкусняшку не повелась. Сидит себе и сидит...а дождь льёт прямо на её пушистую шубку...
Лена-женщина пожилая и не очень здоровая, не знает чем ещё ей можно помочь. Просила создать тему на форуме.
Её тел. 8-904-553-31-56.
Собачку забрала и отвезла на передержку к Анастасии76 девушка Катя, живущая в том же доме, но вскоре её пришлось оттуда забрать, т.к. она покусала спаниэля. Остро стоит вопрос о передержке, желательно, с небольшим количеством собак. По своей природе Лис неагрессивен, добрый, хорошо ходит на поводке. Собака красивая, пристроить её реально. Но опыта кураторства у Кати нет. ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! Изображение Тел. Кати: 8921 780 27 80
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Последний раз редактировалось Лисичка 12 дек 2011, 11:04, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У меня одна из собак (меховая), подобранная малышкой-щенком возле метро и выращенная в комнате, т.к. была зима, живёт сейчас в будке и на цепи (хотя слово "цепь" у меня самой всю жизнь вызывало зуд в теле). Однако мы заметили, что без цепи она чувствует себя "не при деле", всё же она овчароид и у неё в крови заложена функция что-то охранять, "работать собакой". Она ходит и мается "душевной усталостью" :) , а потом идёт и сама подставляет голову под ошейник с цепью. Это удивительно, но это факт. Конечно, мы их выгуливаем 2 р/день. Другая же собака, лайкообразный двор-терьер цепь ненавидит, т.к. она всё же лайка, зато с лихвой отрабатывает это своё название, лает постоянно, по делу и без, это утомительно. Эта собака обожает машину и готова проводить в ней часы и дни, муж даже на работу её с собой берёт, и она там сидит. Третья собака, беспородная лиса, прекрасно себя чувствует и на цепи, и без. Четвёртая живёт на крытой веранде, т.к. проблемы с ногой. Но дома я собак не хочу видеть! Кошки-это да, они нежные воздушные создания, собака же-совсем наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так у вас хэппи? все в порядке?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
В хэппи, да, но хотелось бы знать свежие новости, т.к. время уже прошло после отдачи, а автор молчит что-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:07
Сообщений: 78
никак не могу доехать до него...очень от меня далеко это.
но когда я звонила, мне мужик сказал, что Нильс обживается потихоньку...игривый, говорит, все парни-механики с ним играть ходят)
как вырвусь к нему - отпишусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Проверить всё же бы надо. Говорить то они могут что угодно. Морозы сейчас страшные. В тепле ли он? Мы даже меховую собаку, жирную, в дом берём погреться и ночевать, и она идёт охотно, не отказывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:07
Сообщений: 78
Съездила я к Нильсу.... папа говорил, что фигней я занимаюсь, выбирая игрушку ему... сердце замирало, когда приближались к воротам шиномантажа.... входим с куском мяса и игрушкой... и вдруг : бававававвааа!!!!!! бросается на нас Нильс))) без цепи, конечно, грязный...но довольный жизнью пес!)) работает! я так переживала, что из него может не получиться сторож! а вот он какой прекрасный!! поговорили с ним, он успокоился ходит в нескольким метрах, близко не подходит. Надулся: большого из себя строит) начал принюхиваться, заходя сзади, и, вдруг, глаза начали меняться... узнал))) тихо подошел. я его погладила. ну потом мы с ним поиграли, носился как сумасшедший! поговорили с мужиком (рабочим), он нас поблагодарил за собаку. в итоге ( не хотели мы так делать, но) отдали мясо Нильсу, потому как охранников-хозяев не было, он его утощил куда-то, ну мы и ушли с улыбкой на лице и радостью в душе =)
вот так дела у Нильса!
СпасиБо всем! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
хм..не хотела писать,но...
А если кто другой-с плохими намерениями даст мясо?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Извините, но, видимо, я не совсем поняла. Так Нильс поехал не в семью, а как бы на предприятие? Значит у него нет одного хозяина? А если люди поменяются?
Вы только не поймите меня неправильно. Вы сделали очень много для собаки. И если ему там хорошо, то это просто счастье. Просто у меня возникли вопросы. Всегда страшно когда за животное не несет ответственность кто-то один.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лис с грустным лицом мёрз и мок в кустах 5 дней. Остро нужна передержка! Куратор есть, но неопытный, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:07
Сообщений: 78
у него есть хозяин (вышеупомянутый охранник, которого временно не было на месте), но отдали его на охрану автосервиса.
он нас помнит и уже успел полюбить, потому как у нас он не на передержке был, а нашей собакой.. пусть даже и на время.
я не знаю, что будет, если ему даст мясо другой человек. а что будет с вашими собаками, если им дадут мясо??)
в любом случае, всю эту опять начинающуюся демагогию, я развивать не намерена.
пес счастлив, я тоже.
тему, на мой взгляд, можно закрывать.
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка