Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
12~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
koten.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~11.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
dzhes.jpgHD7_3296.jpg5_WausuuGLlH0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, около 2 лет. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
Молодой человек съезжал с КАДа на Стрельну и вдруг увидел, что перед ним стоит машина на аварийке, а перед машиной - сбитая собака в крови.
Парень остановился, спросил - оказалось, водитель сбил животное, но не знает что делать. Молодой человек разумно предложил отвезти в клинику, на что водитель помог положить сбитую собаку в машину... ну и молчелу ничего не оставалось делать, как везти ее в ближайшую клинику.
Там собаку посмотрели, диагностировали пол - мужской и... отпустили.
Молодой человек и его отец, который также подъехал на помощь, дозвонились до Потеряшки, там им посоветовали клинику... Так собака попала к нам.
Здесь по результатам осмотра диагностированы: перелом правого бедра, перелом пястных костей, перелом лопатки, перелом таза, разрыв мочевого пузыря... Собака сломана вся.
Собаку прооперировал Ю. П. Микитюк 15.11.11. Был проведен остеосинтез правой бедренной кости, как только позволит состояние, будет проведена еще одна операция на мочевом пузыре. Также были отобраны анализы, проводится восстанавливающая и поддерживающая терапия.
Изображение Изображение
перелом бедренной кости правой тазовой конечности:
Изображение
перелом пястных костей:
Изображение
перелом лопатки:
Изображение
перелом таза:
Изображение
разрыв мочевого пузыря (рентгеноскопия с контрастным веществом):
Изображение

Операция (остеосинтез) правой бедренной кости, Ю. П, Микитюк, 15.11.11:
Изображение

Собака молодая, крупная, была в ошейнике. Есть предположение, что что-то охраняла в частном секторе... Люди будут стараться искать старых хозяев.
Т.к. в итоге собака оказалась-таки не кобелем, а сукой, то первоначально придуманное имя Воланд пришлось сменить ей на более приятное - Воля. На данный момент состояние Воли стабильно тяжелое.
Она - очень добрая собака, очень большая и терпеливая. Очень хочется помочь ей вылечиться, восстановиться и найти старых или новых хозяев. Очень нужна и фин. помощь и помощь с пиаром!
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 16 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
jessy писал(а):
По возможности лучше б на сбб - я буду, а мне тоже интересно))) Но если пятница - дык пятница.
Спасибо, кураторы Воли)) ВЫ, как всегда, очень помогаете.

П.С. Ясон никуда не денется из клиники, никто его не выгонит, просто все рано не понятно, что делать с ним. Я боюсь, что даже по результатам МРТ не будет толку.

А Юля сказала что видела собственными глазами как Ясошка встал сам на все четыре лапы {yee} и потом лёг...Будем бороться и помогать малышкину... 8)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Завтра переведу денежки.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Спасибо большое Вам!Завтра у нас день будет напряжённый во всех смыслах... :friendship:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Посмотрите темку {ddg}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:thank you:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
перевела 1000))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Буду ловить...)) Спасибо АГРОМЕННОЕ от нас и от Ясошки!!! :friendship: {yee} :thank you:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
:dog1:

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Съездили - всё получилось. {yee} Завтра отпишусь о результатах подробно...Котелок не варит уже...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Tony писал(а):
Съездили - всё получилось. {yee} Завтра отпишусь о результатах подробно...Котелок не варит уже...

Ждём подробностей! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Всем доброго времени суток! Докладываю...В субботу приехали в Филлмора и забрали Ясошку с его снимками и взяли снимки Волькины для консультации...Пока Ясончика нёс до машины , чувствовал как мальчишка боится и как колотится сердечко.Улёгся , отъехали и он взял и сделал все дела в машине - пришлось попрыгать... {crz} Поехали и он постепенно успокоился...К слову он в машине на нескользком сидении вставал на лапы и пытался спрыгивать на пол и из машины!!Приехали в Сотникова и обнаружили, что вход в другом месте да ещё и по лестнице на второй этаж !! Забегая вперёд - томограф и физиотерапия вообще в соседнем здании.Припарковаться негде вообще! В вестибюле клиники живая!!! очередь с питомцами - это вообще дурдом!Дошла очередь до нас - консультация крайне вялая и безучастная и пофигистическим просмотром снимков.Диагностировал повреждение спинного мозга в грудном отделе.Начал отговаривать нас делать МРТ .Хорошо нас об этом предупредили - что он многих отговаривает.Мы настояли делать.Я понёс Ясона в соседнее здание.Мы записаны на 16.Сделали исследование и нам сообщили , что в грудном отделе всё в порядке! Но сдвинули собаку и отсканировали шейный отдел и обнаружили там грыжу, которая может являться следствием травмы.Размер грыжи средний.Нам отдали диск и направили на консультацию снова к Сотникову.Опять стояние в очереди. Опять скучно-вялое бурчание под нос с одалживающим видом. Светлана ему сказала о том, что должен быть диалог и настояла жёстко на подробных разъяснениях, напомнив при этом что в наших глазах репутация их клиники и так ниже уровня городской канализации после того как они чуть было не загубили нашу таксу в своём филиале на Жукова, неправильно введя контрастное вещество , ошибочно дагностировали грыжу, разрезали собаку, ничего не обнаружили, повредили нерв и зашили!! И при этом взяли деньги за полноценную операцию!!! Мы потом таксюлю месц на лапы ставили и теперь она правую заднюю лапку подволакивает.А глаза нам открыла через пару лет замечательный врач клиники "Вирион" на Новоизмайловском Татьяна Аркадьевна Семёнова. Честь ей и хвала!!! Супер-доктор!- рекомендую!Она нам всё показала и рассказала подробнейшим образом.Так вот только после наезда Сотников встряхнулся и начал объяснять и давать рекомендации.По Вольке - они оказывается делают операции на тазе и ставят кости на место, но это делается в течении первого месяца.Потом начинается артроз суставов.И он сказал что нерабочая лапка может быть результатом разрыва седалищного нерва.Нужно провести процедуру исследования и понять цел ли нерв.В первый месяц Волька перенесла две операции подряд и была очень плоха.Третья операция бы её добила- тем более таз.В субботу погуляли с Волькой - опять галопом! {yee} Юля с ней гуляла утром.Так что всё в порядке. Затраты по Ясону составили 5145 рублей.Будем ждать Юрия Петровича в Филлмора.Он приезжает во вторник...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 06 мар 2012, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
не перестаю Вами восхищаться просто :flower:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Спасибо за подробный рассказ! :flower:
Tony, если Ситников так плох, почему именно к нему было решено везти Ясошку?....
Про денежку помню и обязательно вам переведу как обещала! осталось успеть добежать до сбербанка до его закрытия...
На этой недели постараюсь перевезти денежку!
За Вольку очень рада, спасибо вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Darina88 писал(а):
Спасибо за подробный рассказ! :flower:
Tony, если Ситников так плох, почему именно к нему было решено везти Ясошку?....
Про денежку помню и обязательно вам переведу как обещала! осталось успеть добежать до сбербанка до его закрытия...
На этой недели постараюсь перевезти денежку!
За Вольку очень рада, спасибо вам! :flower:
На Здоровье!! {yee} Девушка-иглотерапевт там работает физиотерапевтом и она нам помогла с организацией приёма и будет с Ясошкой работать.Сотников позиционирует себя как эксперт в области спинальной травмы и неврологии.Есть МРТ в клинике и другое оборудование.Мы столкнулись с их филиалом на Жукова.Думали что в клинике всё серьёзнее.В очереди на МРТ с нами сидела девочка в крохотных йориком .Она приехала из Финляндии( там живёт,по её словам в Финке с ветеринарией хуже чем у нас) , отсидела очередь , на приёме её встретили словами типа "зачем пришли" .Она заставила посмотреть амбулаторную карту её собаки, те посмотрели, к собаке даже не прикоснулись, направили на контрольное МРТ и за это 1000 рублей.Она платить не стала и очень возмущалась.Это я к тому , что мы не одиноки в оценке Сотникова.Когда с такими клиниками сталкиваешься , ещё нагляднее понимаешь и ценишь отношение к животным в Филлмора.И ещё...сложилось ощущение , что в Сотникова - это чистый бизнес.Они берутся почти за всё лишь бы платили, а там как получится...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 05 мар 2012, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
вредина писал(а):
не перестаю Вами восхищаться просто :flower:
Да всё нормально... :-[

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Птичка писал(а):
перевела 1000))
Поймал Вашу денежку... {yee} Спасибо большущее... :ok: :friendship:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Tony, я не в укор вам спросила про Сотникова, я лично с ним не знакома, а на форуме многие его хвалят, вот я и решила подробнее узнать ваше мнение {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Здорово получается, Сотников ставит диагноз, отговаривает от МРТ, результат которого противоречит поставленному диагнозу!!! :wall:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Спасибо Вам АГРОМАДОЕ ,Друзья за помощь и поддержку!! {alc} У нас всё по плану . {yee} Впереди консультации по Вольке и Ясону. И физиопроцедуры. {ddg} Будем лечится. Впереди расходы и хлопоты, но Чудики наши и их здоровье и благополучие стоят того!! Мы их не оставим... :thank you:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Мы с Вами :ok:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Завтра консультация в клинике у Юрия Петровича...О результатах отпишусь. {yee}Отвезу курицы и творога и погуляем...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Как дела? как прошла консультация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Юрий Петрович сказал, что у Ясона раскоординация движений в результате черепно-мозговой травмы.Нарушена работа вестибулярного аппарата.Анастасия уже сделала одну процедуру и задала вопрос по поводу снятия скоб с челюсти.Пришлось сегодня снимать.Так как потом наркозить его будет нельзя.Попутно Юрий Петрович удалил ему два сломанных корня - ещё чуть-чуть и был бы свищь.И ультразвуком почистил ему зубы.Категорически отказался его кастрировать и объяснил почему.В том числе по этическим соображениям.Молодец ЮП !Нечего добавить. {yee} Ещё он сказал что готов на всё , чтобы помочь собам - любые варианты.Отозвалась девушка , которая финансирует процедуры Ясона и даже готова его возить в бассейн, если потребуется. Есть же Люди! Спасибо ей огромное!!!Сам Ясон вчера встал на лапы и пошёл пить к миске.Потом отошёл и улёгся. И это после одной процедуры! Очень надеемся что он поправится! Будем все помогать ему...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
По Вольке дела обстоят сложнее. Юрий Петрович сказал , что порван бедренный нерв в месте его раздвоения. И поэтому нижняя треть лапы болтается плетью.Верхняя часть Волькиной Лапы работает - она её поджимает.ЮП сказал что готов помочь в реализации любых, даже самых фантастических вариантов восстановления нерва.Может есть у когоньть знакомые нейрохирурги чтоб проконсультироваться?Он очень хочет помочь этим двум собакам.Сказал , что только любовь, энергетика и поддержка всех неравнодушных людей не дали Вольке и Ясону уйти за радугу. Поэтому они особенные собаки.Юрий Петрович ещё очень много рассказал о своей колоссальной работе по расширению клиники. Для него это дело жизни. Он очень старается и переживает за всех подопечных. Ещё он просил всем-всем людям, которые помогают хвостикам передать свою признательность и благодарность за участие, помощь и поддержку даже просто добрым словом.Мы с ним два часа разговаривали. Он настоящий Человек, настоящий Мужик и у него есть Сердце!! Спасибо ему , что он есть в нашем городе у нас и хвостиков!!! :friendship: {alc} :thank you: :bye:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:dog_sits:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Завтра к 1700 будем в клинике, Светлана сказала, что Волюшка ест сушку, может быть еще что-то типа творога? Или минеральные добавки какие? Что там с анализом крови на плохое срастание? Гулять с ней можно сколько, смотреть по состоянию?
:thank you:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Ничего себе какие новости! :hi:
Какой Юрий Петрович молодец! Вот такими должны быть настоящие врачи! {yee}
Tony, низкий поклон вам за всё что вы делаете!
PS А можно поподробнее, почему ЮП отказался кастрировать Ясона? Ну кроме этических соображений... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
марина 11 писал(а):
Завтра к 1700 будем в клинике, Светлана сказала, что Волюшка ест сушку, может быть еще что-то типа творога? Или минеральные добавки какие? Что там с анализом крови на плохое срастание? Гулять с ней можно сколько, смотреть по состоянию?
:thank you:
Если творог повезёте, то немного.В Окее есть их творог 0.5 процента- дешёвый, а главное обезжиренный.И кефир там есть Пискарёвский - 1 процент- тоже дешёвый и натуральный - обычно надутый и срок хранения малый.Добавки с кальцием ей отменили.По анализу пока Лена не дала инфы.Гулять можно спокойно-она когда устаёт, встаёт и отдыхает, смотрит по сторонам. Спасибо Вам за заботу о них! :friendship: :flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Darina88 писал(а):
Ничего себе какие новости! :hi:
Какой Юрий Петрович молодец! Вот такими должны быть настоящие врачи! {yee}
Tony, низкий поклон вам за всё что вы делаете!
PS А можно поподробнее, почему ЮП отказался кастрировать Ясона? Ну кроме этических соображений... {yee}
Это Вам спасибо за поддержку! Юрий Петрович сказал , что у него и так стресс огромный в организме , кастрация может повлиять на обменные процессы и повредить.Плюс - если он будет жить у хозяев , то это не так важно - будут следить за ним.И ещё - чтобы не плодить беду важнее стерилизовать сук .

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Воля делит свою лежанку со старичком Тараном... :ok: {ddg}


Вложения:
 Таран делят лежак.jpg
Таран делят лежак.jpg [ 38.01 | Просмотров: 60 ]

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка