Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGniki~0.jpgFoto00441.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
_77A5201_1mb.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkoten.jpg
HD9_8059.jpg
5_1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgL1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Леший. Шикарный сибиряк с усыпления.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
С 18 декабря наш Лешка переехал в новый дом! Ведет себя безупречно! Все счастливы и довольны! Ура!

Текст для пиара:
Кот по имени Леший, 1,5 года, кастрирован, с лотком в самых дружеских отношениях, умеет пользоваться когтеточкой. Роскошный, крупный, пушистый, полосатый сибиряк. Чудесный характер, спокойный нрав, ласковый, дружелюбный. Очень любит, когда его гладят. Рядом с человеком готов проводить время бесконечно, мурлыкать и обниматься. Простодушный, с открытой душой, доверчивый и нежный кот ждёт такого же хозяина и друга! 8-921-893-45-67, Оксана. СПб.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очередной усыпленец. Крупный полосатый сибиряк. Молодой. Проблем по здоровью нет. Сегодня будет кастрирован. Главврач дала времени до субботы. Если не заберем, усыпит :( Очень нужна передержка бесплатная, поскольку ни я, ни Оксана платную не потянем (даже за корм и наполнитель не потянем :( ) :help: :help: :help:

Фото красоты от Кати In_fanta:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кураторы
Оксана ksu-cat 8-921-893-45-67
Юля jula 8-921-347-77-66

Фин.отчет
Приход
500 - Татьяна из контакта (на Билайн)
900 - Светлана Д. (на ЯК Оксаны)
522,5 - Виктория1972 (на ЯК Оксаны)
Итого: 1922,5

Расход
1250 - корм и наполнитель (на месяц)
300 - пиар
240 - фоспренил
36 - амоксициллин
Итого: 1826

Баланс: 96,5

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 28 дек 2011, 00:09, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну в заголовке же объявления написано, что это СИБИРЯК! ценители и знатоки породы должны знать, что истинные сибиряки - это большие лохматые зверюги с независимым характером :) если кто-то не в курсе дела, будем разжевывать нюансы по телефону :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вау, Ира, просто супер!! Спасибище!! :flower: :flower: :flower:

Ира, а поднимать объявки можно будет самим или к Вы как-то сами их поднимать-обновлять будете? :-[ (ну, что поделать, я полный ноль в пиаре :wall: )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Да молодой он просто, силу не рассчитывает ;) Ну и многие кошаки любят поприкусывать во время игры, ласки - от избытка чуйств исключительно :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Эврика, он ест Роял! Я на пробу купила Роял и Про План. Роял уже дала, стрескал все. Пусть теперь ест от пуза, толстеет. Купила каниквантел, но он таблетка на 10 кг веса животного, так что половина останется. Выбросить или приныкать для кого-то из ваших? Надеюсь Оксану у себя увидеть в ближайшее время, так что смогу передать. Теперь, главное, чтобы с девочками моими поладил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вторую половинку Каниквантела ещё раз через десять дней :-[ в того же пушистого котика и выбрасывать не надо ничего {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
ksu-cat писал(а):
Вау, Ира, просто супер!! Спасибище!! :flower: :flower: :flower:

Ира, а поднимать объявки можно будет самим или к Вы как-то сами их поднимать-обновлять будете? :-[ (ну, что поделать, я полный ноль в пиаре :wall: )


Оксана, конечно, я сама {yee}

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Тива писал(а):
Вторую половинку Каниквантела ещё раз через десять дней :-[ в того же пушистого котика и выбрасывать не надо ничего {yee}


Так что, надо глистогонить 3 раза? Мне Оксана сказала, что один раз ему уже дали глистогонку и сказала, что надо повторить в четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Viktoria1972 писал(а):

Гнать глистов лучше три раза ;) Но котик наш уже дважды проглистогонен {yee}
Эту половинку можно между вашими кисами разделить, в профилактических целях ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Да простит меня несчастный кот, но придется мне отказать ему в гостеприимстве. Глаше совсем худо, она явно неадекватна. Живет под ванной, не ест, сидела на подоконнике в комнате - описалась. На Марусю то плевать, сама нарывалась и психика у нее очень устойчивая, в отличие от Глаши.
А Сема очень хорош к человеку: ласковый сидит на руках, ночью в ногах спит. Если в доме нет других кошек, то вообще беспроблемный кот- компаньон. Похоже, что в силу специфики своих животных, не смогу я передержками помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вика, сегодня в ночи приедем за парнем! Нашла, кажись, ему передержку, правда, платную :( Ну да бог с ней, у меня драки будут жуткие :wall:

Девочки, не поймите превратно, но в Гатчину кота тащить, ну ужас ужасный, как его оттуда пристраивать буду? Кто туда поедет? Да и с фото как быть?
Ох, подумаю еще, но.... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Я вот написала Юле, прося совета. В принципе могли бы мы взять Сему на передержку, но вот боюсь, как он уживется с моим Сильвой. Ведь он у Юли ее кошек бил и гонял... А может, кот с котом и нормально будет?

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
С Васькой будут бои :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
С фотосессией я устрою, куда бы вы кота не пристроили, я же обещала и еще. Ночью Сема напал на Марусю всерьез, когда ты пыталась залезть спать на свое обычное место - ко мне. Он на нее напрыгнул сверху и вцепился зубами в область шеи, выдрал оттуда здоровый кусок шерсти, я сама чуть не обгадилась. Я никогда не видела, чтобы кошки использовали зубы. Так что для небольшой кошки, боюсь, он представляет опасность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Раз не получается у меня с передержками, то сделайте из меня пиарщика. У меня есть куски свободного времени и неограниченный высококачественный интернет. Для этого нужно, чтобы кто-то из асов этого дела взялся мне это показать. Я чистый визуал, поэтому посты с тем, что можно разместить туда или сюда бесполезны. Если кто готов потратить на меня час времени и пересечься со мной. Или приглашайте к себе и показывайте или, если не хотите меня приглашать, то приезжайте ко мне с этими же целями. Мне нужно это делать максимально быстро и эффективно, а для этого мне нужен опыт асов. На подготовку персонала не скупятся в приличных организациях)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Уехал Семочка! Он был у меня только с воскресенья, но уже успела привязаться. Он очень хороший, ласковый, мурчащий. Какой там лохматый зверь с независимым характером. Для человека - коврик ручной. Ходит за тобой хвостом в ожидании ласки или спит поблизости. Если погладишь - верх блаженства, весь в соплях от удовольствия. Все время готов общаться и кушать. Вот он такой.
Да, сегодня он еще раз проглистогонен, то есть вчера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вика, спасибо большое за парня!!! :flower: :flower: :flower:
Сорри, что не сама приехала, кису стерилили, мне пришлось ассистировать - все заняты были {crz}

Дома капец, алес капут, полный ужос, кочмар и что-то там еще... Дома их теперь девять и можно спокойненько пойти повеситься {crz}

Кот живет на телеке, пока не ел, но в лоток сходил :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Оксана, не пугай народ )) алес капут у тебя из-за мелкой черной мымры, которая на всех шипит и швыряется )) а нашего мальчика бедного забила злобная Шеми }:) {haa}

давай его свозим тоже к Ане в студию ))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Хм, я ж написала, что кочмар из-за количества, а не из-за парня :-[

Его можно вести куда угодно и когда угодно, правда, писается в переноске. Имя бы парню, а то я в Семенах запутаюсь {crz}

Мальчик был бы поумней - дал бы отпор Шеми, а не убегал на телевизор ;) (шорд, ужасно жду ту кошь-кота, которая (ый) смогла-смог бы Шеми на место поставить, кроме Муси {haa} ). Стая - она и в Африке стая, к тому с моей толпой чокнутых кошек... Чокнутая стая - это уже клинический случай {crz}

Офф. Муся вчера ночью еще и всем на орехи раздала, мне тож досталось :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
давай Шеми ко мне в ванную на перевоспитание )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
jula писал(а):
давай Шеми ко мне в ванную на перевоспитание )))

По-моему, твои кошки вполне себе мирные {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
По-моему, твои кошки вполне себе мирные {crz}


ну они просто воспитанные :) но наглых чужаков ставят на место :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:hmmm: Мысль, наверное, но, боюсь, что даже твоя толпа эту дурочку не уговорит жить мирно :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
:hmmm: Мысль, наверное, но, боюсь, что даже твоя толпа эту дурочку не уговорит жить мирно :-[


ну попробовать-то можно )) правда, если ее усмирят у меня, не факт, что она не отыграется потом на твоих, когда вернется ))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Юль, фот честно, ты скорей труп Шем вынесешь из ванны, чем ее усмирят :( Она реально больная на всю голову :wall:

Имя для кота лучше придумай, пожалста! :-[ А то завтра фотограф приедет, а я ни сном ни духом, как его называть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Юль, фот честно, ты скорей труп Шем вынесешь из ванны, чем ее усмирят :( Она реально больная на всю голову :wall:

Имя для кота лучше придумай, пожалста! :-[ А то завтра фотограф приедет, а я ни сном ни духом, как его называть?


Василиск, Леший (сори, на нечисть меня пробило)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Леший {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Леший {yee}


ага, мне тоже показалось, что ему подходит )) Леший, Лешка и тыды

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну чего, в заголовке Лешим его обзываю?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
jula писал(а):
ну чего, в заголовке Лешим его обзываю?

{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
может, перенести его уже в хорошие руки? вроде скорого у нас ничего такого нет? или повисим тут еще?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка