Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGniki~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgsobachki.jpg
18.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~19.jpg
HD9_8511.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
HD7_9440.jpg
HD9_8511.jpgryzhik.jpg5_1.jpgkkerke.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горьковская. Кошачьи жертвы. Минус одна жизнь. Архив! Больные никому не нужны(((СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:10 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Уже больше двух недель мама-Муся с 5-ю котятами находятся в стационаре на Софийской, 47. Жесть....... Мусечка (ласковая кошечка, ставит передние лапочки на плечи, целует) является вирусоносителем трёх опасных инфекций: панлейкопения, кальцевироз и ринотрахеит... :cry: :cry: :cry: Соскобы на лишай отрицательные, но микроспоры наверняка присутствуют - из такой-то квартирки... :wall:
Кроме того, у Муси проблемы с печенью и панкреотит. Врачи говорят, что все неполадки со здоровьем (в её-то 1,5 годика!!!) из-за плохого питания и содержания...

Нам очень нужна ПОМОЩЬ!!!!!!! Пребывание в стационаре стоит для всего семейства 650 руб. в сутки - это только содержание. Ещё брали анализы: биохимию и клинику крови, кал, мочу, пцр на 5 основных инфекций. Плюс процедуры....
Долг уже около 12 тысяч... для моего бюджета весьма накладно...

Кроме того... КАТАСТРОФА..... НЕОБХОДИМО 16 ДОЗ СЫВОРОТКИ ВИТАФЕЛ ИЛИ ГЛОБФЕЛ!!!!!!! НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ, НУЖНА СЫВОРОТКА - ЛИБО БЕСПЛАТНО, ЛИБО ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ.... Помогите выбраться малышам...

Нужна передержка с несложным медуходом, без кошек или с привитыми!
Не отворачивайтесь от кошачьей беды, пожалуйста... Потрачено колоссальное количество сил, чтобы навести порядок в той квартире - успокоить соседей, пристроить предыдущих, стерилизовать оставшихся и, наконец, вытащить последнее семейство.... но просвета нет... :cry: только долговая яма и обречённость малышей на долгое пребывание в стационаре, в клетке :cry: :cry: :cry:

Деньги в любое удобное время можете положить на як 410011315419160
Спасибо!
Фото Муси и котят в стационаре - http://vk.com/album-3192780_153700573
Пиарные фотографии котят - http://vk.com/album-3192780_146904252?rev=1
Тема в контакте - http://vk.com/topic-3192780_25352246


=========================================================

[size=150]Котятки, кот. родились 14.11, заболели :cry: :cry: :cry: Глазоньки потекли :cry: Назначенное лечение не помогло... либо Ольга сделала что-то не так... В любом случае, ей не справится с оравой..... Котятам хуже и хуже, с каждым днём :cry: :cry: КОТЯТОК НАДО СРОЧНО ВЫЗВОЛЯТЬ - ЛИБО НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ, ЛИБО В СТАЦИОНАР. Но на это денежков надо....
Маленький (родился 25.11) тоже заболел

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Месячным котяткам с темы всё хуже и хуже. Глазки затекают так, что даже и не открываются(((( Хозяйке не справится со своей котооравой(((
На Софийской 47 нас согласны принять - маму с 4-мя котятами. Стоимость стационара в сутки - 450 руб. (на всех) + мед. процедуры. Выйдет дорого... Так как у нас несколько животных, залог тоже попросили внести побольше - 7.000 руб. вместо обычных 5.000 руб. Это только начало... нужно ещё столько же (по примерным подсчётам) на их дальнейшее пребывание. Хотя бы на недельку.
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!! Пожалуйста.



[size=150]ТИШЕНЬКА ДОМА! НУЖНА ПОМОЩЬ ОСТАЛЬНЫМ - АКТИВНО ПИАРИТЬ, ОБЩАТЬСЯ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ (не всегда могу разговаривать - работа), ВОЗМОЖНО - ПРИЕХАТЬ НА ГОРЬКОВСКУЮ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.[/size]

Нужна помощь след. характера:
- Транспортная. Котов надо будет везти на стерилизацию, возможно, некоторых на осмотр. Чем скорее, тем лучше.
- Помощь руками. Ольга частенько открывает окна для проветривания. 4 этаж старого фонда... очень высоко... Ольга призналась, что дважды коты уже выпадали из окна, были переломы таза... И всё равно открывает окна :wall:
СДЕЛАТЬ БЫ СЕТКУ!!!!
- Финансовая, на стерилизацию. 4 кошки и 2 кота - 2.200 руб. в IF.
- ПИАР!!!!

ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНЯТ РУЧКИ. НАПР., ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ НА ДНЯХ - ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ. НУЖНО ПРИСУТСТВИЕ!!! Я ВО 2-Й ПОЛ. НЕДЕЛИ ПО ВЕЧЕРАМ ЖЁСТКО ЗАНЯТА... ПО ТЕЛЕФОНУ - ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ И ДОГОВОРЧИК ЗАКЛЮЧИТЬ, И В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ.

КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К ОЛЬГЕ С БЛАНКАМИ ДОГОВОРА? Могу выслать на почту.



Итак, сегодня мне позвонила женщина - пенсионерка, кот. живёт со своими котами как на пороховой бочке. У неё коммуналка, в комнате 11 котов. Говорит, что чисто - она за ними постоянно убирает. Тем не менее, готова некоторых отдать.
В квартире - ужас... Сосед-армянин задался целью изжить её и животных. Сам он в квартире появляется редко, но его квартиранты - т.н. молодые люди лет двадцати, кот. не гнушаются ничем: разговаривают исключительно матом, угрожают уничтожить её и животных. Недавно Ольга (так зовут пенсионерку), придя домой, увидела, как девица (немного невменяемая) душит за ошейник её кота. При попытке защитить своего животного получила удар по голове.
Дальше - ещё хуже... В этой же квартире живёт её сын, который не только не защищает, но и поддерживает неадекватных квартирантов. Когда кот зашёл в его комнату, устроил истерику... сказал, что в следующий раз убьёт его.

У Ольги 4 кошки, два кота, и пятеро котят. Одна кошка и один кот стерилизованы.


Телефон Ольги: 8-931-298-12-33
Территориально - м. Горьковская.
Мне пишите - или здесь, или в контакте - http://vkontakte.ru/id11436460
Мой тел.: 8-911-280-89-16. Не всегда имею возможность ответить, дозванивайтесь.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 01 май 2012, 18:09, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
По котятам задают вопрос (дословно): "сколько щас месяцев котятам. и через сколько их можно уже будет взять?"
Что отвечать?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Valent писал(а):
По котятам задают вопрос (дословно): "сколько щас месяцев котятам. и через сколько их можно уже будет взять?"
Что отвечать?



дымчатым полосатикам полтора месяца- можно забирать, пусть звонят куратору Любе - она уже и будет проверять ручки))) или напишут ей http://vkontakte.ru/id11436460

а Чернышу с барсиком - 4 мес. тоже можно брать)))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Enot писал(а):
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИАРОМ ЧЕРНЫШУ,БАРСИКУ И ДЫМЧАТЫМ МАЛЫШАМ
на Любин тел.
:help: :help: :help:

Как котейки, не пристроились? Я на Авито оставляю и свой телефон, звонков было очень много, последний за два часа до нового года. Некоторые говорили, что до Любови не дозвониться, телефон выключен.
Узнайте, плиз, ручки нашлись?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Барсик уехал домой!
Заплатку(ч\б )вернули. На неё нужен новый пиар.
Черныш сидит.
двух дымчатых забрали, но у тех в доме глазки потекли и зачихали, пока не возвращают.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Девочки! Как кончатся каникулы в школе, могу сфотографировать кошуриков. В понедельник и среду жду детей из музыкальной, напротив Горьковской. Как раз пару часов бывает свободных. Я, конечно, не профессионал. Но, может, это лучше, чем ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
nadja писал(а):
Девочки! Как кончатся каникулы в школе, могу сфотографировать кошуриков. В понедельник и среду жду детей из музыкальной, напротив Горьковской. Как раз пару часов бывает свободных. Я, конечно, не профессионал. Но, может, это лучше, чем ничего.

ПОНЕД..-СРЕДА,ЭТО ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА?

И ЕЩЁ БЕРЕМЕННА ЕЩЁ ОДНА КОШКА :O ОТКУДАТЬ НЕ ПОНЯТНО...
ЛЮБА МОЖЕТ ДОГОВОРИТСЯ НА ДАТУ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ И ПУЛЕЙ НАДО ВЕЗТИ.ЗАБИРАТЬ У ОЛЬГИ БЕЗ ЦЕРЕМОНИЙ...ДОСТАЛА :wall:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
ПОНЕД..-СРЕДА,ЭТО ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА?

Да, после 10-го. Черкните в личку, пжл, где это территориально. У нас музыкальная - Каменноостровский, 5. По средам у детей три урока, т.ч. могу куда-то подойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
nadja писал(а):
Да, после 10-го. Черкните в личку, пжл, где это территориально. У нас музыкальная - Каменноостровский, 5. По средам у детей три урока, т.ч. могу куда-то подойти.

ок.Спасибо!
адрес найду,напишу в лс.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
"Кошку стерилизовать поздновато... Зачатие произошло в середине ноября, т.к. - прошла бОльшая часть срока( Они совсем немного успели погулять, лишь пару часов - Ольга сразу же отнесла кота на кастрацию. Но нашкодить успели..)
Будем ждать потомство, к счастью, последнее, ибо производителей больше не имеется."

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
"Малыши дымочки все пристроены, можно снимать с пиара. Пиарщикам - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!)))) Те хозы, у кот. зачихали, отдавать назад и не думают: я их о возможных последствиях предупреждала, они сознательно взяли таких котят и сейчас посещают ветеринарку.

Заплатка забронирована, скоро поедет домой))))

Остался Черныш !"

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
[quote="Enot"]"Кошку стерилизовать поздновато... Зачатие произошло в середине ноября, т.к. - прошла бОльшая часть срока( Они совсем немного успели погулять, лишь пару часов - Ольга сразу же отнесла кота на кастрацию. Но нашкодить успели..) quote]
Не повезло кошке -- всего за пару часов все получилось. А у меня месяц назад был казус -- нестерилизованная кошка только что шипела на кота Ваську, у них уже была однажды свадьба, от которой родился только один котенок и живет у меня. Только что кошка огрызалась, и вдруг я слышу из комнаты особый крик, уже узнаю его специфику. Прибежала, а у них уже все произошло -- Пуська катается ужом, Васька вылизывается. И я их скорее по разным комнатам, Ваське гормональные капли дала. Следила за ними несколько дней, чтобы наедине не оставить. Но они опять ухитрились, ненадолго одни оказались -- и опять слышу Пуськин крик. Но к счастью прошло без последствий, а теперь уж они спокойные и живот у Пуси такой же. Нам сейчас не ко времени плодоношение...Очень хочется от Пуськи девочку, она красавица, таких котят, как она, не найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Слава Богу, что малыши дома!!!! :great: В любом случае, предложение остается в силе. Времени на и-нет почти не остается, т.ч., если помощь понадобится, или в личку пишите (почту проверяю) или позвоните. Удачи!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:56 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ!)))) Остался один малыш.
Далее, по плану, кастрируем кошек и их тоже надо пристраивать.

Сейчас очень нужен пиар ЧЕРНЫШУ!!!

nadja, я Вам напишу в лс. СПАСИБО! Фотки нужны! :flower:

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Нужны ли сейчас деньги на этих кошек (хотя бы что-то), или я переведу обещанную 1000 рублей на Сберкарт Вилене, на проект "25 инфиц. кошек и долг ...тысяч"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Кисонька)
я Черныша по доскам продолжаю пиарить, не знаю, пиарят ли его в контакте?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Valent писал(а):
Кисонька)
я Черныша по доскам продолжаю пиарить, не знаю, пиарят ли его в контакте?


насколько я знаю, Черныша в контакте не пиарят
Сегодня Люба написала мне, что на Черныша есть один претендент, но...пока еще окончательно не решено...


Valent, на место этих двух хвостатых кучек Люба просит взять на пиар новую кошечку
http://vkontakte.ru/id11436460#/topic-14296254_25602301
Вот её тема, там все подробности. Но завтра-послезавтра будет текст и фото - тут же вам пришлем! :thank you: :thank you:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
ирина романова
Вы мне потом всё в мою тему скиньте, я там быстрее увижу.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Valent писал(а):
ирина романова
Вы мне потом всё в мою тему скиньте, я там быстрее увижу.


обязательно!!! :thank you:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Была сегодня у Ольги. Как и договаривались с ней по телефону, приехала фотографировать.
От фотографирования она отказалась, так я и не поняла, почему.
Села мне плотно на уши, ну и далее.... про сына, соседей и пр. Эту кошечку она отдавать не хочет потому, что…, эту тоже и т.д. Раз 5 задавала вопрос: «Сколько их у Вас сейчас?»
Основное требование у Ольги: наличие дачи :? , чтоб летом животные жили на свежем воздухе, в свободном полете.
На Черныша вчера был звонок, хотят взять компаньоном к коту. Дача у них есть. В Белоруссии. :( Думает, отдавать или нет.
Я высказала свое мнение, но… человек слышит то, что хочет услышать.
В общем, впечатление грустное – непаханое поле для последователей Фрейда. Скорее всего, в детстве ребенок ощутил свою избранность. Пианино с канделябрами и пр. – подтверждение былого благополучия. Сейчас гордиться особо нечем, поэтому человек придумал себе мир эксклюзивности несчастного бытия, включая необычную болезнь (перешла через дорогу и хватил кондратий).
По-хорошему, не так уж все и страшно. Всего-то и нужно: взять ведро со шваброй в руки, натянуть сетку и открыть окна.
В общем, ходить к ней, чесать уши желания особо нет. К тому же, телефон у нее приличный, на телефоне есть куча вполне неплохих фото, которые можно перегонять прямо на ноутбук. Т.ч. не знаю, чем еще могу быть полезна. Надумаете, звоните - времени на форум почти не остается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Надя,Спасибо,но жалко ваше время и силы...как это отказалась фотографировать? :O
Вы приехали конкретно по этому вопросу и не её вопрос отказывать вам))
Кто с Ольгой предварительно договаривался об фото?
все ранее сделаные фото "не читаются",для дома подойдут,но далеко от пиара...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
Кто с Ольгой предварительно договаривался об фото?

Не знаю, кто договаривался заранее. Когда я позвонила, она согласилась, мы обсудили время...
Сегодня получила от Любы инфу: Черныша забрали, т.ч. у него появился шанс стать счастливым.
А из первоочередных задач: у кошки, которая недавно родила, на спине довольно большое лысое пятно. Ольга говорит, что просвечивали в клинике. Кто носил? Кто осматривал? В таком виде кошку не пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
nadja писал(а):
Сегодня получила от Любы инфу: Черныша забрали, т.ч. у него появился шанс стать счастливым.

:ok:
Насовсем или испытательный пока? Узнайте, плиз, он у меня на пиаре. Снимать с пиара?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Valent писал(а):
:ok:
Насовсем или испытательный пока? Узнайте, плиз, он у меня на пиаре. Снимать с пиара?


в теме в группе ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/topic-3192780_25352246?offset=100
Люба пишет:
Черныш дома!!!))))))) Он дождался такую же чуткую и добрую хозяйку, какой он есть сам)) Поехал в любящую семью))) и в компанию коту, кот. на данный момент пребывает в состоянии лёгкого шока... Надеюсь, котики подружатся!!!))
Заплатка (ч/б девочка) живёт в московской области в компании кошки и коня!)))) Новая семья - близкие друзья одной из замечательных докторов клиники Рувет!



по поводу пиара мы с ней договорились, что Барсика, Черныша и дымчатых котят с пиара снимаем - Valent :thank you: :thank you: :thank you:

а вам я сегодня пришлю на пиар :thank you: - по просьбе Любы
кошку Марфушу и кота Шанечку. в основном у меня вся инфа по ним готова- надо уточнить пару деталей

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
По поводу Черныша - Ура! :flower: :flower:
По поводу следующих на пиар - я с февраля в отпуск уеду на месяц, возможности пиарить не будет. Закинуть я на доски успею, но если за две недели не пристроятся, то месяц будет простоя. Думайте, может, ещё кого-нибудь подключите из пиарщиков.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
nadja писал(а):
Не знаю, кто договаривался заранее. Когда я позвонила, она согласилась, мы обсудили время...
Сегодня получила от Любы инфу: Черныша забрали, т.ч. у него появился шанс стать счастливым.
А из первоочередных задач: у кошки, которая недавно родила, на спине довольно большое лысое пятно. Ольга говорит, что просвечивали в клинике. Кто носил? Кто осматривал? В таком виде кошку не пристроить.

не путёво как-то это вышло :angry:
конечно не пристроить,и с такой лысиной и без фото)))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
не путёво как-то это вышло :angry:
конечно не пристроить,и с такой лысиной и без фото)))

Да ладно, была бы нормальным человеком, не устроила бы себе такую житуху!!!
Кошку бы надо врачу показать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Olliia писал(а):

Я тут в теме порадовалась, что моя кошка после двух покрытий котом не забеременела (потому что перед первой беременностью они с Васькой где-то неделю общались, медовый месяц). Как бы не так -- через месяц я заметила, что пузо у нее растет. Вот уж не знаю, сколько там у нее котяток, но какой-то минимум есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Сейчас у следующей кошки подрастают ещё пять малышей,родились в середине января. Люба сделает фото)
:wall:
Примерно на 20-е февраля намечена стерилизация трёх кошек. Повезут в IF.
Нужна помощь в оплате,это 1500р.
:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Enot писал(а):
Сейчас у следующей кошки подрастают ещё пять малышей,родились в середине января.

Ого! Я была 11-го. Значит, родились они уже после моего визита?
Как я не пробовала познакомиться со всеми хвостатыми, мне показали лишь непристраиваемую часть. Беременной кошки я не видела. И это при том, что на словах Ольга ждет светлого будущего с минимальным количеством кошек в своей жизни. По факту, видимо, увы.., это уже неисправимо! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11 кошачьих жертв на Горьковской. Котятам лучше. Нужна помощь пиаром, пусть даже и за плату. Очень-очень...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ага.
мамаша,это та что с лысиной на загривке,типа на нервной почве))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка