Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7855.jpg
batterknayf_3.jpg02.jpegmikro~3.jpg5_1.jpg
4.jpg
mikro~9.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_3443.jpg05.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Собака причем жил ведь с котами! С двумя! И не ел.

Но это было раньше, я его взяла в довесок к котам, а сейчас он главный, все наоборот.

Когда я собаку добавила к котам - собака лежал в луже крови у дверей моих, потом в бинтах с ног до головы, и ему было не до котов, лишь бы взяли вовнутрь и лишь бы выжить, и он был молодой и чужой и просился в дом с котами, он к ним как сказать не залупался! Тище воды ниже травы щенок, да еще весь обмотанный бинтами.
Его коты били наоборот.
А теперь ему 12 лет и он заматерел и один в доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем нужно убедиться, что это Сеня, а для этого надо на дачу тащить обратно будь все проклято.

Я то надеялась что без этого - приеду в компьютер посмотрю и выясню про задние лапки но нет. Сами смотрите, первая главная фотография, там видна левая задняя. Это вся длина ступни белым? По-моему - да.

Правую заднюю вообще нигде не видно на фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кот настолько похож с морды что бесполезно его на даче в баню тащить - если я не помню два-три сантиметра туда сюда задние лапки - остальным то точно плевать было.

То есть я то помню. К сожалению, мне не нравится то, что я помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
сделайте фото нового кота. мы посмотрим. и рядом же старые фото.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хорошо.
______________
мама - предатель.
вместо радости - что как минимум почти то - выкинуть грозится.
когда нужно выяснять, лечить, отогревать.

до завтра б дотянули они вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну на вас только надежда

на старых профессионалов в отличении котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда я брала кошку Грушу, мне врач сказала, что у нее токсоплазмоз она всежелтая изнутри при полостной операции. котята внутри умерли. и потом мы еще дома всей семьей года три сдавали кровь на токоплазмоз пока не выяснилось, что ни у кого его нет и у кошки оклеветанной тоже. а сколько нервов.

Когда я брала собачку. щеночка лет двух-пяти. по разным сведениям. размером с волкодава. он, значить, прилег в луже крови у меня на крыльце. съеденный собачьей свадьбой.

как нормальные люди . ходят, выбирают, покупают.
ни одного хвоста в жизни мне не досталось.

о! звонили с Ленсовета. Угол Ленсовета и Гагарина, бассейн, перед ним два синие железные забора, между ними промежуток расстоянием в 15 метров, в промежутке кусты, "в кустах ваш Сеня сейчас".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Александра27251 писал(а):

Мама вот у меня против такого прогресса.
И собака.
А я за.


Объясните маме что это все временно, кот вылечится и обязательно пристроится. Совсем немного потерпеть только надо

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тина. вы предложили корм. Спасибо :o))))

мама убрала мисочку с кухни со криком мне в телефон тараканы разведутся если еду всюду раскладывать чтобы никакой еды!
:o)))))))

завтра поеду.

Ленсоветовского бы поймать.

И сравнить форумом троих!

Жщ)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ветеринара на вторник я заказала на Пулковское
только денег нет.
и не знаю к кому :o))0

Глаза рассмотреть нет ли кармана там от драки откуда гной идет . и кровь сдать на все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кроме лап что то этот кот не бодрый в квартире как Сеня не шалит.

С другой стороны если это Сеня на девятый день ровно странствий с чего ему шалить.
Сказать спасибо что жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с третьей стороны - так как Сене не везет - с него станется, чтобы я похожего взяла - и перестала его самого искать.

И еще и его 2 тысячи отдала не за него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тк на фото задних лап четко не видно - только если Ленсоветовского поймать и сравнить - будет ясно решать: то, что в доме - Семен или нет.

Мне не нравится, что Сеня вроде нашелся, а на Ленсовета все еще Сеня гуляет.

Ну два то с одинаковой мордой не будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Александра27251 писал(а):
Ну два то с одинаковой мордой не будет!

{yee}

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
{-=-}
вот это будет завтра. консилиум.

что ж я его телефоном то не сфоткала, свежекупленного!

у меня голова кружится ровно пройти не могу. давление высокое думаю.

я думала завтра в город переезжать потому что не могу больше. 11 дней не раздевалась. до вчера то есть.

Так ведь его пес от входа съест. Нкакой консилиум потом не поможет что это было.

Господи так я и останусь на этой даченавсегда.
А неизвестные коты в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Александра, читаю про поиски Сени,переживаю за него тоже, увы помочь не могу (слишком я далеко), но вдруг мои просьбы "кто-то там" услышит...
Надеюсь что тот кто найден - все-таки Сеня, чтобы Вы уже в душе успокоились, а то бегать в поисках по ночам все-таки нехорошо... хотя тоже бы бегала(
В любом случае тот кто уже у Вас - надеюсь найдет свой дом, и не придется ему скитаться по улице...

......котов в городе на всех с избытком хватит(((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
Тк на фото задних лап четко не видно - только если Ленсоветовского поймать и сравнить - будет ясно решать: то, что в доме - Семен или нет.

Мне не нравится, что Сеня вроде нашелся, а на Ленсовета все еще Сеня гуляет.

Ну два то с одинаковой мордой не будет!


Саша, если найдется Сеня, а этот - не Сеня, пристроим, обязательно поможем, мама будет ругаться - объясните, что это временно, держитесь, Бог в помощь!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
:o)

http://www.youtube.com/watch?v=NBvFc_yj ... plpp_video


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если это не Сеня наверное можно опять отдать консъержу.
Он уж точно не отличит.
Он его опять тут же потеряет, но хоть в привычном для кота районе тех же домов. А если повезет вдруг кот у него и останется и не уйдет.

Поганое намерение конечно.

Но пока ясности нет, как вы понимаете, дважды Сеню отдавать консъержу лучше повеситься.

А ясности не будет, пока двойник не найдется.
На стройке или на Ленсовета/Гагарина.

А когда искать? Переехать к новому Сене в город с собакой нельзя, чтобы искать старого Сеню.
Надо же такой наворот я устроила. Загогулина.

Второй вариант отличить - завезти нового Сеню на дачную улицу и отпустить. Если вперед меня через 5 минут материализуется на даче у меня - это Сеня. Объясняться с собакой и наверх на кресло в свою мансарду. Невзирая на лапы и черные точки под носом.
А если останется стоять у моей ноги - это новый Сеня. Его хвать обратно в корзинку и обратно в город.
А если новый Сеня стрекача даст из корзинки с дороги под любой ближайший заборчик где 3 овчарки и 4 азиата на наши 10 домов на улице?
ooooo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На дачной улице нельзя выпускать из корзинки.
На участке своем, за забором, наверное можно. Под наблюдением. Запереть заранее собаку в доме и посмотреть куда пойдет и как себя поведет на участке.

Если под дом - то это что? Сеня часто под дом и любой новый под дом. Это нулевой результат.

Если на крыльцо мое то это что? И старый может на крыльцо и новый где вход в дом. Нулевой результат.

Если к забору с намерением его штурмовать и удрать - это неправильный Сеня. Хватать за хвост вернуть обратно забор высокий кот ослабленный наверное уловлю во-время. А если под забор то не уловлю. Опасно.

Только если сразу в свою мансарду - где жил долго - это правильный Сеня.

А если будет сидеть на клумбе и хлопать глазами - тогда это что? Наверное, неправильный Сеня.

Ексель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне очень не понравилось ночью прошлой я ему родную подстилку из корзинки достала, на которой он на даче в мансарде жил, оранжевое это на фотографии, типа синтетич одеялко сверху его укутывать.

Новый Сеня так ее нюхал как нюхают где вражеские коты прошли, очень внимательно, а больше ни к чему в доме не принюхивался, а к подстилке той на кровати как следопыт просто припал.

Если это им же пахнет - чего припал то вынюхивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Предыдущих предложенных мне котов я сразу отвергла - были резкие несовпадения. Просто было.

А этого сразу засомневалась, от входа, но взяла, потому что уж очень похож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Главное дело Сеня очаровашка так посмотрит так посмотрит так сядет.

А это просто потерянный замученный котик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:55
Сообщений: 2
Доброго времени суток, Александра!
Слежу за Вашей темой с самого начала и переживаю за Вас и за Сеню. Правда молча, т.к. ничем помочь не могу, кроме как побиться головой об стену за компанию. Но вот что хочу сказать. Мы с подругой уже час смотрим на главное фото, где задняя левая лапа Сени видна, и обе видим, что она прокрашена белым не равномерно. Белое треугольничком спереди выдается вверх. Фото конечно не очень хорошего качества, но мы видим именно так. Целый час уже обсуждаем. Она говорит, передай, что если окрас полностью не узнает, пусть смотрит на поведение. Они своего кота, когда тот улизнул у них из дома, искали неделю. Нашли в подвале соседнего дома и опознали среди других таких же полосатых только по голосу. И если в портрете его они еще сомневались, то по поведению дома и по голосу это точно был их кот. Ваш найденный Сеня подносик ведь опознал куда надо в туалет ходить. Уличный вряд ли сразу бы понял, зачем нужен этот предмет.
А по поводу очарования Сени, то после полутора недель скитания по незнакомым местам с больными глазами и голода вряд ли кто-то будет очарователен. Жив, в тепле, накормлен и то хорошо.
Мы желаем Вам, что бы найденный котик оказался именно Сеней!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, спасибо! и подруге привет.
мне все головы нужны, моя кругом!

Мне тоже видится мысок на левой задней на фото!
А нос ааааа пятнышки черные по факту на коте

знаю седеют от ужаса они. собака у меня в 2 года была седая! но не чернеют же?

Я уже отправила тех приятелям в Америку и в Англию нельзя ли фото как то спец программой разложить рассмотреть нос. Из Англии ответили что не могут слабое разрешение из Америки жду ответа. Так что вы в международной компании , рассматривающих:o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поведение я тоже спасибо да думаю мне бы его на дачу вернуть в интерьер привычный

начать жизнь сначала
да я все испортила завезла потеряла замучился - начать сначала!
как то на дачу хочется с ним

а какое у него поведение в городской квартире где он раньше не был - мне не с чем сравнить в городской квартире!
мы там в том интерьере друг друга увидели в первый раз! вместе вошли он за пазухой! я то там с июля не была!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ходила к девочке которая работала в бане деревенской год назад ночью сейчас
она теперь тоже мучается :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня то хватательный рефлекс!
глазки больные совсем - значит - мой ;o)
я кроме глаз ни на что внимания и не обратила когда забирала его

привыкла лечить вот думаю сейчас скорей протирать 9 дней не протерты глазки вот сейчас наконец то протру!

а что лапки не те я уже дома испугалась прямо похолодела

а нос не тот сразу увидела - стала было придираться - но сбилась на глазки, так как глазки рядом с носом на лице ;o(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может, я и раньше пятнышки на носу черные не замечала, только на глаза больные и смотрела, и на даче?
не в нос же закапывала, а в глаза.
тогда чего на фотографии нос тоже белый ааааа

если б не эти чертовы фотографии - мне все подходит!
глаза больные, сверху ребра косточки гладить худой ну и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно в деревне еще кого-то кто Сеню знает

как назло с соседкой которая его обещала взять то есть обдумывала если кастрирую - я разругалась в дрызг и визг.

она ко мне пришла ругаться, сама я не ходила.
ну как она вошла со скандалом - мне как раз было уже два месяца что ей сказать :o) по поводу подкинутого мне Сени - и тон уже был взят эээ ей, высокий - я на таких же тонах и ответила. накопилось :o(

вызвала местного мастера своего и электрика! он приходил уже говорит ни фига не помнит :o)))))) Спрашивал меня кинулись ли мы в объятия то друг другу.
Потому что помнит как Сеня тут за мной хвостиком ходил глаз с меня не сводил.
Я говорю нет, оба как то устало и настороженно :o(
Единственное ночью он на кресло рядом с моей кроватью лег и меня разглядывал пока я спала.

Он смеялся говорит вот кот тот думает чужая тетка его куда то занесла что делать :o)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка