Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~24.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
DSC_0069.JPGmikro~16.jpg6.jpg02.jpeg
mikro~4.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD9_8511.jpg01.jpeg_77A5050_1mb.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Автор темы

Сообщений: 241
все 6 собак мертвы! :cry: Позже выяснилось,что кто-то нанял догнахтера.Он отстрелял 3-х собак,а 2-х отравил ядом! :cry: :cry: :cry:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В моем дворе ,с самого рождения до 4-х лет,жили 6 собак.
Сегодня ночью 4-х из них расстреляли! :cry: :cry: :cry: Я вышла из подъезда и увидела их ... :cry: Все выворочено на изнанку..Дырки от пуль...Странно,ночью я сплю очень чутко,но ни я,не моя соседка не слышали выстрелов...Такое ощущение,что их кто-то где-то убил,а потом привез к подъезду...Еще 2-х только что нашли в помойке! :cry: :cry: :cry:
Остались в живых двое!Срочно нужно спасать!Искать передержку и финансы,т.к. я на нуле!У меня много хвостиков...Нужно что-то предпринимать...
Фото будут только завтра,может быть сегодня...Поэтому выкладываю похожее фото с Интернета.
Рыж-самый добрый и ласковый пес,2 года.Недавно его ранили!!!
На передержку скорее всего будем отдавать к Анне(Гатчина).Там сидит собака моей знакомой.Хорошя передержка.Но только с начала надо где-то раздобыть денюжек...
Мой телефон 8-911-023-37-87 Светлана
ЯК:41001929366594
:help: :help: :help:
Помогите пожалуйста!Я очень боюсь за них... :cry: :cry: :cry:
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Последний раз редактировалось Светлана-7 15 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Xel писал(а):
И прыщавый прокуренный молодчик, который говорит "завтра проблемы не будет".

Надо понимать это будете Вы или наймете?
Xel писал(а):
А вы продолжайте плеваться ядом куда попало, тоже дело.

Слог- Карамзин и Державин( если Вы читали), отдыхают :sick:
Модераторы! Ну доколе в темах мемориала будут выступать такие " ксели" и " жители", да ещё и выступающие "ЗА" убийство животных?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
{haa} извините, не знала, что мемориал предназначен для того, чем тут стадо пристутстующих (сытое, надеюсь?) развлекалось на последних страницах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Автор темы

Сообщений: 241
вот опять. Говорила что читать не буду, но... Я не оправдываюсь я просто хочу понять. Собаки мертвы, зачем продолжать это? все таки хочу ответить. Житель Славянки - я не знаю где находится улица 1мая, но меня смущает что Вы сперва громко заявляете что Вашу ДОЧЬ покусали три здоровых пса и тут же пишете о разорваном коте... Не понятно... Собак этих разводила не я а как раз жители этого гнусного поселка, я стала снимать сдесь квартиру когда щенки уже бегали и люди с первых домов по улице Клубной с ними сюсюкали и говорили о том как спасти малышей в очень жаркое лето. Но вот странно я гуляю со своей собакой ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ, и всегда ухожу в поле. Но... 28 октября вечером, на меня напали, нет не собаки. Меня закрутили, трое вполне здоровых мальчиков , и мягко скзали что бы я ехала со своей собакой с этого чудного поселка. Иначе собаку мою отравят а я останусь слепая. Итог, сегодня под расписку ушла из больницы, потому что боюсь за дочь, и своих животных, врачи говорят что зрение восстановится, повезло. Так вот, всем, я теперь тоже войну обьявляю. А там посмтримю

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Xel писал(а):
извините, не знала, что мемориал предназначен для того, чем тут стадо пристутстующих (сытое, надеюсь?) развлекалось на последних страницах.

А вот это уже оскорбление {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Xel писал(а):
{haa} извините, не знала, что мемориал предназначен для того, чем тут стадо пристутстующих (сытое, надеюсь?) развлекалось на последних страницах.

Модераторы! Обратите внимание! Это оскорбление всему форому . Что она (он?) тут делает ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Цитата:
А вот это уже оскорбление


Это я понижать градус пошла. И правда, не стоило. После той вакханалии, которую тут развели, уже пора на мат переходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Дорогая Светлана-7, я ОЧЕНЬ хорошо понимаю Вашу боль и очень Вам сочуствую. Поверьте, пожалуйста. Я испытала тоже самое недавно. Я понимаю, почему, Вы больше не пишите ничего в своей теме (потому что Вас обидели некоторые форумчане ...) Я тоже недавно , к сожалению, оказалась в такой же ситуации. Стаю, которую я кормила (добрейшую стаю, ласковую, они животики гладить подставляли), там было 5 подростков (по 7 мес) и их мамка (мной стерилизованная), отравили. МНЕ очень больно, но на форуме ПОМОЩИ бездомным животным нашлись люди, которые мне писали, что я зря кормила стаю (видимо, надо было, видя голодных и просящих еду подростков, просто пройти МИМО (КАК , видимо, многие ЗДЕСЬ делают, проходят МИМО голодных собак...). Или предлагали мне , как и ВАМ, брать себе домой... Видимо, здесь ,на форуме ВСЕ берут в дом по 7-9 собак, а потом пристраивают их ... НО только такого нет, поверьте, это просто слова, болтовня. НИКТО НЕ БЕРЕТ СЕБЕ ДОМОЙ 7-9 СОБАК... это бред... ( Светлана-7, дорогая, поверьте, пожалуйста, на форуме не все такие, как "Житель Славянки" и многие другие, которые пытались обидеть Вас еще больше (хотя ведь должно быть ПОНЯТНО, что больнее -то сделать они не могут , потому что и так очень больно от потери собак....)...И примите, пожалуйста, мои соболезнования по собачкам, я знаю, как больно, поверьте.


Последний раз редактировалось НастяЧер 03 ноя 2011, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Житель Славянки,
перечитайте в начале темы как мучились собаки перед смертью и попробуйте ответить (хотя бы себе, можно не здесь) -ЗА ЧТО ИХ ТАК, В ЧЕМ ВИНОВАТЫ СОБАКИ.
Они бы не отказались иметь дом, еду и пусть к этому в придачу поводок и намордник для прогулок.
И если "кто-то" решил что они не достойны жизни, зачем понадобилось убивать с такой жестокостью. Напрашивается мысль, что жестокость была проявлена ради собственного удовольствия, к безопасности людей это не имеет никакого отношения.
И такие "защитники людей" более страшны для людей, чем бездомные собаки.
Не дай Бог такому чем-то не угодить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Света! Успокойтесь!
Светлана-7 писал(а):
Так вот, всем, я теперь тоже войну обьявляю.

Помните, месть- блюдо, которое подают холодным...Пройдет время, успокоитесь, примите другое решение.
Собак- не вернуть, а вот что делать с такими "товарищами" поселковыми, Вам нужно подумать!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Xel писал(а):
{haa} извините, не знала, что мемориал предназначен для того, чем тут стадо пристутстующих (сытое, надеюсь?) развлекалось на последних страницах.

Пользователь Xel получает бан на 7 дней за оскорбления

Vishkina писал(а):
Xel или как там, а также убиванцы собак и люди, их нанимающие.
Чтобы скорее издохли Ваши родственники

Vishkina писал(а):
Дерьмо здоровым не бывает.

Vishkina писал(а):
ну может на бедность и убогость и здоровья Вам, чуханы )

Пользователь Vishkina получает бан на 7 дней за оскорбления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Мемориал не место для подобных дискуссий

Тема закрыта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка