Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0857~0.jpgliNFURkD9js.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
3~0.jpg
1.jpegmikro~3.jpg4_1.jpgsharlotta.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
В пятницу утром и вечером видела и кормила бежевую терьеристую и рыже-белую. Спали у дороги в листьях. Ощенившихся не виделя
ни одной уже почти неделю. Может у другое время приходят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо!
Я их тоже не вижу....:( не знаю куда пропали.....рыжик почти всегда на месте, чаще всего встречаю именно его...
Ирина, а Вам в какое время удобнее кормить? Может я подстроюсь под Вас и будем кормить в разные дни, но в одно время, что бы "приучить" собачек приходить по времени?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Glory писал(а):
Я немного упустила тему....что-нибудь сдвигается с мертвой точки?

Пока, к сожалению всё также....сегодня вечером позвоню девушке, которая периодически кормит собачек (я к сожалению не помню имени, а у меня её только телефон :-[ )
Может она сможет мне помочь.
Я, пока, продолжаю кормить "беспорядочно", тк время не оговорен и люди, которые тоже кормят, приходят в разное время....
Надеюсь, что мне удастся создать мини-команду кормилиц собачек :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина, ты имя Наталья говорила.
Вверх несчастных собачек!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Сегодня ездила в ветакадемию-отвозила Тутсины какахи на анализ.В 12 дня видела 3 собачек в скверике.Одна пестрая(камуфляжного цвета), очень жалобная девочка с большими сосками, стояла возле пирожковой, поджав хвост. Две лежали на земле, рыжик и трехцветная с большими ушками.Когда через 15 минут бежала обратно,их уже не было.Поискала вокруг,но не нашла.Завтра поеду за результатами-могу покормить,если найду их.Что им привезти?Греча с мясом пойдёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
olsurik спасибо! {dg4} Думаю, греча с мясом подойдут

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik, спасибо! :)
Может мы с Вами в одно время кормить будем собак? Или Вы редко в этих краях появляетесь?
София, Наталья - это другая девушка, она готова дождаться и встретить СТ, но к сожалению у неё сейчас нет времени ездить кормить собачек...:(
А вот до второй девушки я так и не дозвонилась.... :cry: имени не помню, т.к. она мне один раз звонила, найдя телефон тут и рассказала где, как видела собачек, сказала кого покормила...больше мы не общались...но у меня остался её телефон...буду сегодня ещё пытаться дозвониться.
Спасибо всем, кто не забывает эту тему...мы пока стоим на месте, я по-прежнему могу кормить собачек по четвергам и пятницам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
пока буду поднимать тему и кормить, кормить, кормить собачек....
пока больше ничего не сделать. будем ждать результатов кормления по расписанию. Если хотя бы 4 дня подряд я буду видеть собак в одно и тоже время, тогда уже вызову СТ и попрошу помощи Натальи, встретить машину.
Ребята, пожалуйста, кто тоже кормит собак, отписывайтесь здесь в какие дни их видели, я пойду сегодня после работы. И как говорилось ранее, время желательно 18 - 18.30.
Спасибо всем неравнодушным! Будем ждать результатов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ребята, пожалуйста, кто тоже кормит собак, отписывайтесь здесь в какие дни их видели, я пойду сегодня после работы. И как говорилось ранее, время желательно 18 - 18.30.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
подниму

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Спасибо!
только вот я уже отчаялась....спасибо всем кто кормит, но сколько бы и что бы я ни говорила, люди приходят в разное время.....:( собачки всё также приходят и уходят когда им вздумается....я не знаю, что делать...
нашу серенькую терьеристую девочку не видела давненько....как её изловить? :? да ещё и так, что бы точно знать, когда и во сколько она будет, что бы СТ её "поджидал"....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
Спасибо!
только вот я уже отчаялась....спасибо всем кто кормит, но сколько бы и что бы я ни говорила, люди приходят в разное время.....:( собачки всё также приходят и уходят когда им вздумается....я не знаю, что делать...
нашу серенькую терьеристую девочку не видела давненько....как её изловить? :? да ещё и так, что бы точно знать, когда и во сколько она будет, что бы СТ её "поджидал"....:(




Да уж...ситуация СОС!!!!

Помогите же!!! Надо их стерилизовать!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Может быть терьеристую девочку попробовать самим изловить? :(
я знаю, что это очень сложно, знаю, что опытных людей тут мало, но надо что-то делать....нельзя в таких условиях ей ещё деток рожать... :cry:
главный вопрос:
- кто может помочь машиной?
- кто умеет ловить собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Darina88 писал(а):
Может быть терьеристую девочку попробовать самим изловить? :(
я знаю, что это очень сложно, знаю, что опытных людей тут мало, но надо что-то делать....нельзя в таких условиях ей ещё деток рожать... :cry:
главный вопрос:
- кто может помочь машиной?
- кто умеет ловить собак?

ловить не умею, насчёт машины, как и обещала постараюсь договориться.
Кто более опытный? :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые прикармливать собак в одно и тоже время (что бы отловить для стерилизации)! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Сонечка, прости мою память, а в Филмора по выходным стерилизуют?
Кто умеет ловить собак??! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да, но в выходной я помочь с малиной не могу. Думаю, это девочка не сможет.
Но может, на форуме удасться найти машину.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
ещё проблема найти ту серенькую девочку...я в последнее время её не вижу..:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Я вчера там пробегала,правда ,к сожалению, без еды.Ехала с работы,забирала очередной анализ.Это было около 16-16.30 в скверике лежали Рыжик;Рыжеватая трехцветная кастрированная,как мне кажется-ушко подрезано ; тёмная-пёстрая (камуфляжного цвета).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik писал(а):
Я вчера там пробегала,правда ,к сожалению, без еды.Ехала с работы,забирала очередной анализ.Это было около 16-16.30 в скверике лежали Рыжик,Рыжеватая трехцветная кастрированная,как мне кажется-ушко подрезано и темная-пёстрая (камуфляжного цвета).

А которая на втором фото, Вы её не видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да у меня с компом проблемы.Подскажите как сделать-у меня фотки не открываются.
Вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 08:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik писал(а):
Да у меня с компом проблемы.Подскажите как сделать-у меня фотки не открываются.
Вообще.

Если комп не ожил, могу вам на почту прислать фотографию "разыскиваемой" собачки :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Отмечусь, чтобы не потерять. Странно, на форум часто захожу, но на вашу тему ни разу не натыкалась. Девушки, удачи вам огромной , если у вас что-нибудь получится со СпТр , то может хоть опытом поделитесь... Сама уже полгода ( с лета) безуспешно пытаюсь решить эту проблему в промзоне Обухово. Там тоже стая , 4 подросших щенка по 9 мес , 2 кобеля и 2 суки и их неуловимая мамка, метис колли, которая регулярно плодит щенков.
Да, и что касается Филлмора, я уже узнавала : по выходным стерилизации НЕТ. Но если собачки поймаются за выходные, можно туда привезти и оставить до стерилизации, оплатив гостиницу (раньше кажется было 300 р в сутки за собаку). А потом, по звонку, надо будет ехать забирать и доставлять на место обитания.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Натс писал(а):
Отмечусь, чтобы не потерять. Странно, на форум часто захожу, но на вашу тему ни разу не натыкалась. Девушки, удачи вам огромной , если у вас что-нибудь получится со СпТр , то может хоть опытом поделитесь... Сама уже полгода ( с лета) безуспешно пытаюсь решить эту проблему в промзоне Обухово. Там тоже стая , 4 подросших щенка по 9 мес , 2 кобеля и 2 суки и их неуловимая мамка, метис колли, которая регулярно плодит щенков.
Да, и что касается Филлмора, я уже узнавала : по выходным стерилизации НЕТ. Но если собачки поймаются за выходные, можно туда привезти и оставить до стерилизации, оплатив гостиницу (раньше кажется было 300 р в сутки за собаку). А потом, по звонку, надо будет ехать забирать и доставлять на место обитания.

Большое спасибо за отклик!
Да...темка затерялась среди других...если честно, поднимаю чужие, а про свою забываю....позор...
буду надеяться на удачу и конечно с радостью поделюсь положительным опытом.
Пока серенькой девочки не видела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да,именно её я видела в первый раз- ну,вы её называете серая, а по-моему она "камуфляжного" цвета ( там всякие разные волоски-серые,рыжие,коричневые).Она стояла у пирожковой,пожав хвост.У неё очень большие соски-видно щённая. Вроде бы я её видела и в последний раз,а может перепутала,если там ещё есть похожая.Они на земле лежали.Я ещё подумала,чт о она лежит, а как же щенки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
olsurik писал(а):
Да,именно её я видела в первый раз- ну,вы её называете серая, а по-моему она "камуфляжного" цвета ( там всякие разные волоски-серые,рыжие,коричневые).Она стояла у пирожковой,пожав хвост.У неё очень большие соски-видно щённая. Вроде бы я её видела и в последний раз,а может перепутала,если там ещё есть похожая.Они на земле лежали.Я ещё подумала,чт о она лежит, а как же щенки?

Спасибо Вам!
На сколько мне известно, её щенкам сейчас должно быть где-то 3-4 месяца, но я ни разу их не видела, даже когда ходила за метро(( боюсь подумать, но порой впечатление, что щеночки не выжили..их никто не видит :(
и соски у неё всё меньше не становятся, хотя прошло уже прилично времени.....:( что это может значить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Собак не видела несколько дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Вчера ходила кормить в районе 4 вечера...
тоже никого не встретила...зато, выходя из магазина меня встретила целая стайка других собак! их было 6 или 7 (не посчитала :-[ ) с ними мужчина, оказалось они живут ... в другом месте в общем :)) , мужчина их кормит, все стерилизованы, он лично их на стерилизацию отдавал! Все толстенькие и за ним хвостиком ходят :) В общем, всю еду я отдала этому мужчине, т.к. "своих" подопечных не нашла...:( но зато хоть кто-то сытый остался )
так редко встречаются мужчины среди помогающих животным, очень приятная встреча была {yee}
а вот где наши пушистики.....не известно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Даша, молодец!
Может, твоих бедолаг кто-то другой покормил?...
А мужчина просто молодец, душевный {dg4}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
да, побольше бы таких людей, так мило смотрелось, стоит на светофоре, ждёт зелёного, что бы перейти и это всё "стадо" собачек рядом стоит, никуда без него {dg3} такие славные :-[
позавчера звонила Маргорита (это девушка, которую я в метро встретила, она тоже кормит "наших" пёсиков) Маргорита сказала, что тоже не видела собачек... может опять кочуют? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка