Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
palevyy_1.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg
Mishanya_2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg
dzhes.jpgmikro~7.jpgDSC_0639.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~16.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-0208.JPGHD9_8511.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
В соц сети вконтакте появился новыи живодер, кот. помещает фото и видео убийств собак, в оcновном щенков
В его альбомах есть скрин с форума на Пик
Поступила информация, что он из Украины, возможно Тольятии , возможно...
Необходимо опознать место и, может быть, собак
Страница этой мрази

http://vkontakte.ru/id14674401

фото удалены модератором

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
ясно...интересно,как бы вы заговорили,если б случайно из-за какой-то твари по ошибки избили бы вашего ребенка....можете не отвечать,мне не интересно...на этом разговор закончен

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
у нас тут свобода слова , поэтому продолжаю ( не обязательно для Вас )

Если бы , да кабы......

Вы беспокоитесь о том чего нет, а не о тех кто действительно без вины виноватый


и мне совсем неинтересно что Вы думаете.

мне тоже ясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
timeskhan писал(а):
если Путин не примет меры по этой Петиции, следующая, аналогичная, пойдёт Комиссару по правам животных в ЕС Andrea Gavinelli и в ООН :help:

думаю, уже надо написать этому Комиссару. а в ООН - лично мы уже обращались, всем городом. пока - тишина...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
удалено модератором

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
timeskhan, не очень надейтесь на оон или совет европы...

они на все закрывают глаза и так ради нефти.

и вообще оон это мало хорошего.


Последний раз редактировалось Ритта 19 окт 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Chacha
А почему Вы так уверенно заявляете, что "невинный мальчик в синей футболке" не причастен к этим съёмкам , - Вы там присутствовали, что ли !? :friendship:

В продолжение ответа на вопрос, зачем шокирующие ролики мы выложили в Сеть :
если бы мы их не выложили, то как бы общественность узнала об омерзительных злодеяниях секты садистов догхантеров !?
На слово в России уже давно не верят...
{-=-}

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Ритта писал(а):
timeskhan, не очень надейтесь на оон или совет европы...

если они на все закрывают глаза и так ради нефти. и вообще оон это мало хорошего.


Мы надеемся, что международная огласка этой истории, поможет "альфа-догхунтеру" понять, что дохи позорят страну, вредят его имиджу и снижают инвестиции...

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
ох, господи... так оказывается, есть еще сомнения и по поводу "кандидатуры обвиняемого"...??
лично я тоже думала, что преступник - этот, в синей майке. а как на самом деле? и почему такое расхождение во мнениях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
конечно огласка нужна как можно больше

про имидж ....

но хоть огласка !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Девочки, зачем вы распространяете про меня такую нелестную информацию?
Что я вам сделала плохого?

Римма РР писал(а):
Кстати, девка, которая у него в друзьях - давно известная в сети живодерка, ток она через разные группы брала котят...
http://vkontakte.ru/id14674401#/id39459795


Marianna писал(а):
Нормально... и место работы у нее очень кстати "РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ" :(


ASYA1979 писал(а):
Да, я тоже хотела о Катеринке Гурьевой написать...зараза ещё та! Она и Верещагина защищала..скотина! }:) }:) }:)

Пожаловалась на всех его друзей.Был бы толк...


ASYA1979 писал(а):
Нуу тогда придётся блокировать мно...го страниц. Защитников всё равно больше и я думаю что жаловаться многие на него будут.
А
"РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ" действительно существует...http://gmstar.ru/moscow/1-189734-region ... otnyh.html
Интересно ...правда ли что там работает зараза-Катерина Гурьева или нет? И вообще (если она там работает) знают ли сотрудники о её пристрастиях живодёрства?
Вот телефон фонда:+7(495) 916-45-56
Если позвонить и узнать....

_________________
Недостатки умело скрываю ;)
Моя страничка ВКонтакте — http://vkontakte.ru/id39459795


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:06
Сообщений: 305
Откуда: Кировский р-н
Ой! посмотрите кто появился!!! Что плохого сделала?А то гадюка ты не знаешь? Шла б ты вон с сайта }:) }:)

_________________
8-921-394-45-13 Анастасия
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот это я понимаю! Вот это деградация!
Но это врожденное.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
ASYA1979 писал(а):
Ой! посмотрите кто появился!!!
а Вы думали, кабызДОХИ Хвостов не читают?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:06
Сообщений: 305
Откуда: Кировский р-н
Катеринка Гурьева.....Помогаю бездомным кошкам и собакам. Помогаю в работе с пенсионерами, инвалидами и ветеранами. Подрабатываю няней. Фотограф, художник, почти состоявшийся массажист, визажист...
Пи...ц няней она подрабатывает }:) }:) }:) представляю чему ты можешь детей научить }:)
Как животным помогаешь тоже вкурсе }:) }:)

_________________
8-921-394-45-13 Анастасия
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
ASYA1979 писал(а):
Катеринка Гурьева.....Помогаю бездомным кошкам и собакам. Помогаю в работе с пенсионерами, инвалидами и ветеранами. Подрабатываю няней. Фотограф, художник, почти состоявшийся массажист, визажист...
Пи...ц няней она подрабатывает }:) }:) }:) представляю чему ты можешь детей научить }:)
Как животным помогаешь тоже вкурсе }:) }:)

ну зачем вы распыляетесь. это тролль. человек ежедневно провоцирует людей в интернете и посмеивается над создающимся резонансом с его(ее) подачи.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тролль - дебилоид {haa} {crz}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 5
Откуда: Москва
И вообще, почему вы так враждебны ко мне?

_________________
Недостатки умело скрываю ;)
Моя страничка ВКонтакте — http://vkontakte.ru/id39459795


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 5
Откуда: Москва
ASYA1979 писал(а):
представляю чему ты можешь детей научить }:)


Словно я могу научить детей чему то плохому. Дети любят меня.

_________________
Недостатки умело скрываю ;)
Моя страничка ВКонтакте — http://vkontakte.ru/id39459795


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А здесь все тетеньки злые, жестокие ни фига не добрые }:) ну чисто бультерьеры бешеные .
Так что деточка иди ты лучше на сайт кулинаров.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
В бан ее/его!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
да, это скорее он, чем она)
не кормите тролля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
не отвечайте ей/ему. не кормите тролля :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 5
Откуда: Москва
За что меня банить то? Я же не нарушаю правил форума.
Изображение

_________________
Недостатки умело скрываю ;)
Моя страничка ВКонтакте — http://vkontakte.ru/id39459795


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
timeskhan писал(а):
Chacha
А почему Вы так уверенно заявляете, что "невинный мальчик в синей футболке" не причастен к этим съёмкам , - Вы там присутствовали, что ли !? :friendship:
{-=-}


А у вас ЕСТЬ доказательства,что виноват??давайте! я жду....если Вы высасываете факты из пальца,то могу Вам приоткрыть маааленький секретик...этот парень,которого Вы слили на Рен-ТВ,как "Богданова",сам помогал нам с установлением личности "Богданова"...а Вы,походу,реально даже не знаете настоящих данных садиста,а уже раздули тут....из-за Вас мы теперь не можем ничего сделать,пока Рен-ТВ не даст опровержение...
Вы вообще в своем уме:осуждать человека,на которого даже нет доказательств его причастия,а чисто Ваши догадки....?

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Отморозки устроили настоящее соревнование в социальных сетях, выкладывая фотографии своих издевательств над десятками животных, пишет Lifenews.

В России обнаружена глобальная сеть догхантеров. Молодые люди зарегистрировали в Сети форум, на котором обсуждают средства борьбы с беспризорными животными.

На сайте общаются более 3000 человек из России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Эстонии. На форуме живодеры обсуждают извращенные способы убийства и издевательства не только над собаками, но и над крысами, птицами, кошками.

Зверей отлавливают и мучают до тех пор, пока несчастные создания не умирают от адской боли.

Участники форума соревнуются друг с другом, выкладывают фото измученных животных в Интернет, смакуя и обсуждая подробности страшных смертей.
www.gazeta.spb.ru/580801-0/

ПОЭТОМУ : :ya za:

глупо и бессмысленно гоняться за отдельными дохами.
Необходимо уничтожить это явление В ЦЕЛОМ !
Для этого главное,- это открыть глаза всему обществу на тот факт, что каждый догхантер = садист и маньяк .
Чтобы при слове "догхантер" люди инстинктивно хватались за пистолет ( или топор )) !
Чтобы за принадлежность к этой категории нелюдей или за их поддержку увольняли с работы !
Чтобы нормальные люди брезговали с ними разговаривать или переписываться !

А тех, кто их оправдывает, считать коллаборационистами и наказывать, как это делали "МакИ" во Франции с пособниками нацистов. }:)

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Согласна с Вами

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Кстати, Чача, совершенно очевидно, что Бонуса пытали не киевляне, а члены питерского отделения секты догхантеров, лидер которой Константин http://vkontakte.ru/l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l

Тем не менее, вы, вместе с Шаргановой-Китц :friendship: , старательно пытаетесь вывести их из под удара :
===============================


Алексей Иванов
Да нету никаких дохов...есть полтора-два десятка отмороженных уебков по всей стране, которых зачем-то распиарили на весь рунет...
17 окт в 1:50

Ира Аксёнова
"Да нету никаких дохов...есть полтора-два десятка отмороженных уебков по всей стране, которых зачем-то распиарили на весь рунет..."

Уебки как раз и пропиарили "ДХ", которых нет на самом деле, потому что им заняться нечем
17 окт в 10:12

Любовь Kitz
Лёша, ты полностью прав. Этих уё** и распиарили Света Л. и Андрей Т., изрядно польстив их нереализованному самолюбию - ещё и слово пиарное придумали. Я всегда говорила, что повода для истерики нет. Опущенные по жизни чмо не представляют реальной угрозы - никто из них в реале не осмелился даже подойти и представиться, не то, чтобы повторить вслух ту дрянь, что в инете пишут. Так бы и сидели в тени, если бы не масштабная пиарная акция в их пользу, именно в результате которой и объединились уё***
===============================

Chacha Любопытно :hmmm:
а почему, про киевских дохов, вы забиваете своим словоблудием темы на питерских сайтах, а не на украинских !?

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
удалено модератором вы не ответили на МОИ вопросы...давайте факты,что чувак в синей майке-из компашки Богданова...и уж очень хочется из ваших уст услышать фамилию Богданова настоящую...давайте...я жду... удалено модератором

удалено модератором я не собираюсь молчать,тем более когда дело касается удалено модератором,который вас же,зоозащитников под монастырь подводит своими амбициями,но отсутствием фактов

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пользователи
Chacha
lessi
получают бан на 7 дней за флуд и хамство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка