Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngFoto00441.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
12~0.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg24.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~5.jpg
HD7_6128.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg05.jpeg01.jpeg
IMG-20180703-WA0014.jpg
W6cSMs807P0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Венечка (Аня7) писал(а):
Лена, так я только с удовольствием {dg3} {dg3} {dg3} Целование- обнимание- баловство-вкусняшки-обожание и т.д. обеспечу {yee}
{yee}

Самое главное обеспечить мытьё после работы.
Николь у нас хозяйственная - грядки копает, дрова носит, яблоки собирает. Чувствуется Ирино воспитание {yee} .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz} Тогда ещё книги должна читать...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{crz} Тогда ещё книги должна читать...

Мне не перечислить всё, что ребенок умеет.
Немецкий язык она изучает, вместе с папой домашние задание делает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Товарищи! ;)
У кого есть дома пеларгонии королевские?
С удовольствием бы купила "деток" (кроме красной и бело-сиреневой.) Их есть у меня...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Вчерась выкопала георгины. Нужны кому-нить?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
это типа герань у которой лист глянцевый? и по виду чуток другая?

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
rap-ira писал(а):
Товарищи! ;)
У кого есть дома пеларгонии королевские?
С удовольствием бы купила "деток" (кроме красной и бело-сиреневой.) Их есть у меня...

Есть обычные.Но сейчас ужо поздно черенковать. :hmmm:
Их обычно в сентябре режут...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
vi-ko писал(а):
это типа герань у которой лист глянцевый? и по виду чуток другая?

У королевской очень крупные соцветия.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
nats24 писал(а):
У королевской очень крупные соцветия.

Ага. Крупные, немыслимых разнообразных расцветок. Листья не очень-то похожи на "гераньи" и специфического запаха почти нет...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Маркоша писал(а):
Вчерась выкопала георгины. Нужны кому-нить?

А вот такой Вы выкопали? :-[
Изображение
Хотя бы завалященький и дохленький... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
rap-ira писал(а):
А вот такой Вы выкопали? :-[
Изображение
Хотя бы завалященький и дохленький... ;)

Его и выкопала, у меня другие почему-то не растут, а этот... как топинамбур. И корни у него такие же толстые. Так что "завалящих" нет :) Весной почти все с почками. И все потом цветут. В общем, жуть, а не георгин. Берете?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Беру! Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, кто спрашивал про выгонку.Напишу здесь. Для тех, кто хочет получить цветочки в горшке к Новому году или к февралю- марту. Сейчас можно дешево купить разных луковиц и себя порадовать.

ВЫГОНКА ЛУКОВИЧНЫХ.


Подходят для выгонки крокусы, гиацинты, тюльпаны - простые с классической формой бокальчиком, нарциссы - т.н. триандрусовые, с серединкой трубочкой.

Берете любую емкость -пониже и пошире, можно старую кастрюльку, треснутый горшок, даже фарфоровую чашку. Вниз насыпаете побольше дренажа - покупного керамзита, битых черепков, разломанного пенопласта. Насыпаете любую землю для комн. цветов - на газоне копать не советую, не до самого верха. Слегка смочить землю - лучше слоями обрызгивать из распылителя.

Луковички предварительно лучше подержать в темно-розовом растворе марганцовки. Разместить их на поверхности грунта, слегка вдавливая, при этом сажать можно тесно, но так, чтобы они друг друга не касались. Подсыпать землю, при этом почти треть или четверть луковиц должна торчать над землей. Это основное отличие от посадки в саду! Слегка сбрызнуть из распылителя, натянуть полиэтиленовый пакет (я люблю черные мусорные) и поставить в холодильник на 8 - 12 недель в отделение для овощей. Периодически (примерно
раз в неделю) посадки надо проверять и проветривать. Как минимум 2 месяца луковицы должны провести в состоянии покоя.

Прелесть выгонки в том, что она напоминает этакую растительную пиццу, почти все, что осталось непроданное или непосаженное можно рассовать в любую тару, насыпать почти любую землю. Получается дешево и красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь..
Крестная-цветовод заинтересовалась темкой..

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Я тоже живу в пригороде - буду рада любым цветочкам :-[
Возможно даже за денюшку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:08
Сообщений: 40
Откуда: приозерск
топинамбур здорово ,но потом это чудо по всему огороду разростается ,и чего с ним делать не знаешь,а на вкус как мороженная картошка,(бяка-бяка).Если все же надо весной поделюсь.

_________________
у кого есть "Зачем",тот выдержит почти любое "Как"(Ницше)
8-921-873-05-85


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Сейчас конечно уже поздно капать и делить, но по весне, лету будет: хоста двух видов (белая кайма внутри или снаружи, лапчатку разведу (желтая и цвета топленного молока), опять же хрен растет, может смогу сливу маленькую выкопать, астильбу розовую, ромашка садовая, примула и еще какие то сиреневые и бородовые ромашки с поздним цветением (октябрь-ноябрь).

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Фрина писал(а):
Девочки, кто спрашивал про выгонку.Напишу здесь. Для тех, кто хочет получить цветочки в горшке к Новому году или к февралю- марту. Сейчас можно дешево купить разных луковиц и себя порадовать.

ВЫГОНКА ЛУКОВИЧНЫХ.


Подходят для выгонки крокусы, гиацинты, тюльпаны - простые с классической формой бокальчиком, нарциссы - т.н. триандрусовые, с серединкой трубочкой.

Берете любую емкость -пониже и пошире, можно старую кастрюльку, треснутый горшок, даже фарфоровую чашку. Вниз насыпаете побольше дренажа - покупного керамзита, битых черепков, разломанного пенопласта. Насыпаете любую землю для комн. цветов - на газоне копать не советую, не до самого верха. Слегка смочить землю - лучше слоями обрызгивать из распылителя.

Луковички предварительно лучше подержать в темно-розовом растворе марганцовки. Разместить их на поверхности грунта, слегка вдавливая, при этом сажать можно тесно, но так, чтобы они друг друга не касались. Подсыпать землю, при этом почти треть или четверть луковиц должна торчать над землей. Это основное отличие от посадки в саду! Слегка сбрызнуть из распылителя, натянуть полиэтиленовый пакет (я люблю черные мусорные) и поставить в холодильник на 8 - 12 недель в отделение для овощей. Периодически (примерно
раз в неделю) посадки надо проверять и проветривать. Как минимум 2 месяца луковицы должны провести в состоянии покоя.

Прелесть выгонки в том, что она напоминает этакую растительную пиццу, почти все, что осталось непроданное или непосаженное можно рассовать в любую тару, насыпать почти любую землю. Получается дешево и красиво.


Спасибо, воспользуюсь, порадую себя холодной зимой. Уже очень скучаю по лету и по даче :cry:

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 04:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я хочу флоксы, только флоксы и ничего кроме флоксов.
Запишите меня куда-нибудь.

Взамен выкопаю весной что нибудь болотистое, у меня 10 сантиметров копнуть -образуется пруд навсегда. Даже пять. Так что немногие непонятные растения которые у меня - подойдут тем, у кого тоже утопиловка.

Возможно, розу. Которая любит болото :o) это редкий вид :o0) раз живы 60 лет без ухода ;o)000000

Но только на флоксы.

Никто не живет вдоль берега Лахта-Сестрорецк итп по Приморскому шоссе, из флоксоведов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У нас флоксы не отдает добровольно соседей никто и никогда.
Тюльпанов могут пару килограмм принести, даже гортензию могут покопать порушить свой куст - но флоксы вне конкуренции, хотят все.

Я ездила специально на лисапеде черт знает куда цветоводы у метро обещали мне выкопать своих и продать.
Предъявили занюханный кустик весь погрызенный кем то и белый. отдала 200 рэ. Мне выкопали без корней и земли! жщ) типа итак приживутся, три огрызка - две длинных ножки отдельно на хвосте 2 сантиметра веревочек-корней, и один маленькую кривулю ножку сантиметров 10 которая у них ползла параллельно земле! ;o))))0 тоже без земли и с корнями длиной сантиметр :o)

Ну все таки флоксы. Целых три :o)000 я закопала.
Уж и не знаю чего будет :o))00 Я им клумбу выкопала тележками землю возила и песок с залива метра эдак три на три :o)))0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ой, какая темка хорошая... :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Precioza писал(а):
Ой, какая темка хорошая... :love:

{yee} Сейчас логичное затишье. Весной будет аншлаг. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
rap-ira писал(а):
{yee} Сейчас логичное затишье. Весной будет аншлаг. ;)




ага..наверняка.. :) :)

Большой куст гибискуса /китайская розочка / меняю на что-нить
дачнорастущее- клубеньки георгинов, пионы..любое многолетнее.. :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:01
Сообщений: 207
lДевочки! У меня 40 сортов флоксов,30 хост,клематисы,розы,астильбы и куча всего.Весной буду рада поделиться.Живу в Кировске ж\д Грибное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Марина-тимофей писал(а):
lДевочки! У меня 40 сортов флоксов,30 хост,клематисы,розы,астильбы и куча всего.Весной буду рада поделиться.Живу в Кировске ж\д Грибное




Ой, какая красотень !!!! :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
уважаемые, а кто-то мне обещал узнать про прививку лимонам? :-[ Или их тоже весной делают? Просветите, пожалуйста!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Марина-тимофей писал(а):
lДевочки! У меня 40 сортов флоксов,30 хост,клематисы,розы,астильбы и куча всего.Весной буду рада поделиться.Живу в Кировске ж\д Грибное

Здорово! :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Марина-тимофей писал(а):
lДевочки! У меня 40 сортов флоксов,30 хост,клематисы,розы,астильбы и куча всего.Весной буду рада поделиться.Живу в Кировске ж\д Грибное



Ждите весной паломников.... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Марина-тимофей писал(а):
lДевочки! У меня 40 сортов флоксов,30 хост,клематисы,розы,астильбы и куча всего.Весной буду рада поделиться.Живу в Кировске ж\д Грибное

убили! :wall:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
а кто и когда рассаду сажает? я имею в виду томаты,огурцы,капусту :-[ есть такие любители? поделитесь опытом... :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка