Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
1~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg17~0.jpg
0005.jpg
1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6652.jpg
batterknayf_3.jpgHD9_7855.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~5.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Marusya-1.jpgmikro~0.jpg20180629_083846.jpgLisa-Alisa~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал большой бело-рыжий Кот на Вас. острове ! Помогите !СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Автор темы

Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Светлана-7 писал(а):
у нас беда, Мачо убежал. Я сделать ничего не могу так как сейчас в больнице с травмой глаза. Мне боялись сказать на работе, он сбежал 2 дня назад, обьявления расклеили по всему ВО его ищут и днем и ночью. Два дня его уже нет. Помогите, если кто на Ваське смотрите, меня раньше понедельника не выпустят. Он в подвалы не пойдет он под деревьями, на траве, к рукам идет. Если что звоните в любое время суток 89110233787 Простите меня все.

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось lessi 21 янв 2012, 10:10, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Он если чесно ни на что не откликается, но вид серьезный. Назвали Мачо.. {crz}

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как Вы там?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Светлана-7 писал(а):
Он если чесно ни на что не откликается, но вид серьезный. Назвали Мачо.. {crz}
Отличное имечко. О много кушает,наверное глисты? Глистогонку надо дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Спит, спит, и еще раз спит... Встанет, поест, погтискается на руках минут 10 и снова спать. Любимое место подоконик.. Кот очень умный, он просто всех покорил...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Не пытается свинтить на улицу?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Утром сделал слабую попытку, ну так к двери подошел поорал 5 минут. Посидел у двери, наверно подумал, пришел в кабинет поел и снова лег спать на подоконик. И еще очень радует что туалет без промашек...
И еще, боюсь сглазить, но, походе он понравился моему заму, она сказала что до понедельника подумает...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
с таким сокровищем нужен крепкий хозяин.

и окна с сетками и дверь входная тоже ... с сеткой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Раз он кастрированный, значит все таки когда то был домашним. Вспомнил прошлую жизнь, понял, что добывать корм не нужно.. его навалом. В подвал за мышками бежать не нужно.... А первый день он конечно стрессанул от смены местожительства. ХОРОШО БЫ ЕСЛИ БЫ ЕГО ДОМОЙ ЗАБРАЛИ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Господи!!! пусть все сложится!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Извините, я сегодня не в себе.. Ночью какаято сволочь расстреляла двух моих собак...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Светлана-7 писал(а):
Извините, я сегодня не в себе.. Ночью какаято сволочь расстреляла двух моих собак...
КАК и Где? Надо народ предупредить.Это ваши личные собакии ли опекаемые? Жуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Я живу в Петро-Славянки. Кто не знаю, утром вышла со своим стафом гулять, а они прямо у парадной, в двух метрах лежат. эти собаки родились в нашем дворе, все их кормили, любили, они кастрированые чипированные.... были... Я ночью вообще то сплю плохо, но выстрелов не слышала, и крови мало. Осталось еще четверо, а может уже и не осталось.... Руки опустились....

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Светлана, примите наши соболезнования! это страшное горе...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Спасибо..

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
viewtopic.php?t=71269 Вот я открыла тему-предупреждение. Там есть совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а я по поводу кота - а что в нем такого умного .

учитывая что хотел уйти и еще будет хотеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ритта писал(а):
а я по поводу кота - а что в нем такого умного .

учитывая что хотел уйти и еще будет хотеть.
А что на кота вы ополчились? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
мне интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Извините, долго не отвечала.. Мачо,в смысле кот, почему то хочет выйти на улицу только утром. Я не знаю права я или нет, но я думаю что на протяжение какого то количества времени его утром выпускали гулять. Потом я (или мой зам) беру его на руки, и все котя успокаивается и к дверям теряет интерес. Все его очень полюбили. И я думаю что он действительно очень умный.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Света , еще интересно - а Вы его мыли ? :love: для красоты исключительно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Светлана-7 писал(а):
Извините, долго не отвечала.. Мачо,в смысле кот, почему то хочет выйти на улицу только утром. Я не знаю права я или нет, но я думаю что на протяжение какого то количества времени его утром выпускали гулять. Потом я (или мой зам) беру его на руки, и все котя успокаивается и к дверям теряет интерес. Все его очень полюбили. И я думаю что он действительно очень умный.
Все может быть.если он последнее время жил в магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Еще как выяснилось кот безумно боится мужчин и звуков на лестнице. Сразу пытается бежать со всех ног.У нас дверь черного хода выходит на лестницу жилого дома, но она посстоянно закрыта, так вот он у меня на руках лежал и вдруг на лестнице мимо нашей двери мужчины проходили и громко разговаривали, так он спросони так рванул что в стену врезался.... Так что ему наверно тоже досталось когда то.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Бедный котишка, видать действительно доставалось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
кот. похоже, действительно очень умный и, надеюсь. быстро обучаемый!
его по утрам выставляли гулять- вот он и на новом месте пытался добровольно за дверь утром выставиться...
а теперь его не гонят никуда :cats flower: он и успокоится!
ттт

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Мы думали - думали и придумали, что специально его пристраивать никуда не будем. Он успокоился, живет в свое удовольствие, ест, спит ну и все как надо. Пусть у нас живет. Если вдруг кому то приглянется так что просто ой - посмотрим может даже отдадим. Но его так искренне все полюбили. И он тоже, всех встречает, песни поет. Утром пришла сегодня, а он навстречу бежит да так ругается.... Типа где была два дня? Обиделся пол дня не подходил, я у него прощенья просила- просила выпросила. Поставщики приходят он сразу на спинку кресла прыгает передние лапы на плечи ставит и смотрит. Человек уходит он спать ложится... Как будто боится что меня унесут. Так что я думаю что если уж действительно кто то дельный на него найдется тогда конечно лучше в дом, а так ОН ТЕПЕРЬ НАШ.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Светлана-7

спасибо вам! вы-человек большого любящего сердца!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
:) :) :)

Света , а он точно как теперь говорят "ненатуральный" , кастрированный, ...


Светлана-7 писал(а):
Поставщики приходят он сразу на спинку кресла прыгает передние лапы на плечи ставит и смотрит. .
... и говорит им...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
точно кастрат, там ничего нет

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вот видите еще и охранные функции выполняет. Спасибо,Светлана за котишку читаешь и радостно на душе становится. Что еще один обездоленный нашел СВОЙ ДОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото отчет о проделаной работе :hi:

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка