Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPG2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
Bezymyannyy.png
1~1.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgmikro~9.jpg1-small~0.JPGMusya2_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
2-small~0.JPG190815_0004.jpgHD7_5699.jpgmikro~12.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
НОВОСТИ В КОНЦЕ ТЕМЫ!!!
Туборг - крупный, красивый,но никому не нужный пёс! :( :( :( У него была судьба обычного подкидыша - сначала кто-то занёс его в лес,да там и бросил.Тем временем один жалостливый грибник увидел малыша,и решил забрать с собой в город.Так Туборг оказался на автостоянке.В то время на стоянке работала (почти жила) девушка Аня,которая приютила щеночка,вырастила,и старалась о нём заботиться до недавнего времени.На той же стоянке немногим позже оказалась и уже взрослая собака Дина (трагичная судьба Дины в теме viewtopic.php?f=2&t=67238&p=2298469#p2298469 )
Эти две замечательные собаки очень привязались друг к другу(Дина кастрирована),и вдвоём бродили по окрестностям,зарабатывая на пропитание,и воевали с конкурентами(в одной из таких драк и была с год назад поранена морда Туборга).К вечеру друзья возвращались на стоянку,где несли охранную службу.Кстати сказать,что на стоянке не было даже будки для них...Правда,блох Аня травила регулярно,мазала мазью рану Туборгу,и худо-бедно заботилась о собаках.
Потом Аня заболела и попала в больницу. Как раз в это время и случилась беда с Диной...
Бедный Туборг - он потерял сразу двух самых дорогих ему существ - Аню,а следом и Дину!!! :( :( :( :cry:
Аня,едва выйдя из больницы,снова заболела и уволилась со стоянки.Она теперь там вообще не появляется...
Туборг ходит по району неприкаянный,на стоянку теперь не заходит,где ночует - неизвестно.Появляется только на соседнем шиномонтаже.Лена,которая последнее время пыталась помочь Дине(она ставит на той стоянке машину),говорит,что Туборга там не привечают теперь.Да и сам он ест очень плохо,очень переживает,и рана на морде увеличилась :( :( :(
Я видела пару раз Туборга за несколько последних дней,и даже пыталась его покормить и сфотографировать,но он испугался фотоаппарата,и ушёл,грустно опустив голову :cry:
Фотографии получились только издалека,и раны на них вообще не видно :(
Я не знаю,что можно сделать,чтобы Туборг не страдал,и чтобы не оказался в той же ужасной ситуации,что и Дина. :? :angry: :help:
Он приходил опять сегодня,но,увидев меня,спасался бегством.Фотоаппарата при мне не было...Возможно,что он издалека видел,как мы грузили Дину в машину....

Изображение
Изображение
Изображение

:help: :help: :help: :cry: :cry: :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 02 июн 2012, 22:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дык а без Ани-то никак нельзя? Если Туборг совсем никому больше не доверяет, то какой-то седативный препараты в еду, на край - отлов. Если куратор есть, не проблема лечить.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
jessy писал(а):
Дык а без Ани-то никак нельзя? Если Туборг совсем никому больше не доверяет, то какой-то седативный препараты в еду, на край - отлов. Если куратор есть, не проблема лечить.

Лен, я к сожалению вообще Туборга не видела, живу от них очень далеко, в Приморском районе. Принимала посильное участие только в судьбе Дины.
Информацией тоже полной не владею. Но ужас в том, что БОЛЬШЕ ГОДА рана не заживает, а сейчас, видимо, еще и другие травмы добавились. Это как же мучается пес! :wall:
Обо всем знает автор темы - Алла.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
столько советчиков, столько многа букав...на семь страниц-а реальной помощи нет :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Милена В писал(а):
столько советчиков, столько многа букав...на семь страниц-а реальной помощи нет

Если это в мой адрес, то я советов не давала. Я только кратко Лене описала ситуацию, т.к. у нее нет времени читать всю тему.
И претензий ни к Алле, ни к Вам нет. Все замыкается на Ане, а поскольку она не очень адекватный человек, то и Туборгу ждать нечего.
Если я так раздражаю, в тему могу не заходить. Потому как реально помочь не могу. Нет ни машины, ни всего остального. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
jessy писал(а):
Дык а без Ани-то никак нельзя? Если Туборг совсем никому больше не доверяет, то какой-то седативный препараты в еду, на край - отлов. Если куратор есть, не проблема лечить.

не уверена, что куратор есть.
Этот вопрос нужно задать
Кузярушка.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Stel-la писал(а):
Если это в мой адрес, то я советов не давала. Я только кратко Лене описала ситуацию, т.к. у нее нет времени читать всю тему.
И претензий ни к Алле, ни к Вам нет. Все замыкается на Ане, а поскольку она не очень адекватный человек, то и Туборгу ждать нечего.
Если я так раздражаю, в тему могу не заходить. Потому как реально помочь не могу. Нет ни машины, ни всего остального. :(

Уверена, что это не в Ваш адрес, переписка бесконечна, парень уже прогнить может весь.
Хотелось-бы чтобы Алла ([bКузярушка][/b]) как-то обозначила свое участие.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Stel-la писал(а):
Там есть некая Аня, которая то согласна помочь (Туборг ей доверяет), то передумывает. Как флюгер.Ну и все это состыковать.

У Ани, похоже, проблемы - она "что-то" употребляет, мягко говоря :angry: Отсюда и разноречивость и неуловимость :(
Бедный пёс, боюсь, что пропадёт совсем, как бы мы ни хотели ему помочь - его даже не знаешь, где искать и как удержать хоть на полчаса :wall: :wall: :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Алла, дык может организовать отлов все-таки? Или Вы не готовы?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
jessy писал(а):
Алла, дык может организовать отлов все-таки? Или Вы не готовы?

а отловщика когда и куда вызывать? я бы помогла Алле...
пес приходит на стоянку когда захочет....его там по несколько дней не бывает..
вот для этого и нужна Аня: она работает на стоянке....
пес пришел, Аня его задержала на пару часов хотя бы (он к Ане подходит), Аня звонит нам, мы как-то реагируем....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
jessy писал(а):
Алла, дык может организовать отлов все-таки? Или Вы не готовы?


Милена В писал(а):
а отловщика когда и куда вызывать? я бы помогла Алле...
пес приходит на стоянку когда захочет....его там по несколько дней не бывает..
вот для этого и нужна Аня: она работает на стоянке....
пес пришел, Аня его задержала на пару часов хотя бы (он к Ане подходит), Аня звонит нам, мы как-то реагируем....

jessy, я-то давно готова, и не только я, но всё, увы, так, как описала Милена :( Не знаю я, как с этим со всем быть :wall: :wall: :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А рядом-то больше никто не живет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
jessy писал(а):
А рядом-то больше никто не живет.

Стоянки у нас находятся в нежилой зоне, между железной дорогой и проспектом Нар. Ополчения. Все жилые дома - через автомагистраль от них расположены. Никого там рядом нет :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Милена В писал(а):
а отловщика когда и куда вызывать? я бы помогла Алле...
пес приходит на стоянку когда захочет....его там по несколько дней не бывает..
вот для этого и нужна Аня: она работает на стоянке....
пес пришел, Аня его задержала на пару часов хотя бы (он к Ане подходит), Аня звонит нам, мы как-то реагируем....

Милена, неоднократно говорила с Аней, и ее мужчиной со стоянки.
Обещали оба помочь,жалели Тубрга, договаривались, что позвоню и ответят...
Не смогла дозвонится, когда были варианты отлова.
Времени достаточно прошло, мне Аня говорила, что обрабатывает рану парню.
Не вспомню сейчас чем, но я ей тоже какие-то препараты советовала.
Кузярушка, посмотри, как Туборг сейчас выглядит.
Может все уже зажило и Аня его сама вылечила?

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 02:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
swetaДуся писал(а):
Милена, неоднократно говорила с Аней, и ее мужчиной со стоянки.
Обещали оба помочь,жалели Тубрга, договаривались, что позвоню и ответят...
Не смогла дозвонится, когда были варианты отлова.
Времени достаточно прошло, мне Аня говорила, что обрабатывает рану парню.
Не вспомню сейчас чем, но я ей тоже какие-то препараты советовала.
Кузярушка, посмотри, как Туборг сейчас выглядит.
Может все уже зажило и Аня его сама вылечила?

Света, Аня с этим мужем давно разошлась, и она теперь на другой уже стоянке работает. Туборг при ней. Я их не вижу какое-то время уже, но, вряд-ли она его вылечила. :( :( :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Сегодня позвонила Аня, и обрадовала вот такой новостью - Туборга забрал хороший человек из дома, что напротив той стоянки (где жили Дина и Туборг).
Мужчину знает работник стоянки. Говорит, что тот себе ДРУГА взял - у него квартира и загородный дом. Вот и будет с Туборгом летом на даче, а зимой в городе, или, как-то так.
Морду ему лечит. Неужели и Туборгу в этой жизни выпало счастье на старости лет? :ya za:
Только вот не знаю, в архив теперь тему, или в хеппи? :hmmm: ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Ничего себе!!! :great: так? )

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ой, я только увидела - тему модераторы давно, видать , в архив отправили... Вот как бывает...
Ну, тогда и сомневаться не надо больше - архив, так архив :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Если бы только этой Ане верить можно. ;) Морду лечат....да за 2 года что же там с этой бедной мордой...
Если правда Туборгу повезло, то очень рада за него. {ddg}
Но ведь не проверенные факты, а так со слов...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Stel-la писал(а):
Если бы только этой Ане верить можно. ;) Морду лечат....да за 2 года что же там с этой бедной мордой...
Если правда Туборгу повезло, то очень рада за него. {ddg}
Но ведь не проверенные факты, а так со слов...

Туборга не видно уже с месяц, это факт.
Если кто-то и врёт, то это не Аня. Ей смысла нет - её никто не достаёт уже 100 лет с Туборгом, да и не вижу я её саму с полгода уже. А тут она сама позвонила, и вывалила новость.
Очень хочется верить, что Господь всё же сжалился над бедным пёсом...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Это очень хорошо, если так

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже второй год гниёт рана на морде у бездомного пса(( Его сейчас опять искусали кобели(Что делать - непонятно...СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Боюсь, что мы так и не узнаем, так ли это на самом деле...
Хотя, есть вероятность, что этот человек будет с ним на поводке выгуливаться, и нам где-нибудь встретится. Если, конечно, не увезёт Туборга навсегда за город...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка